IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Изменения
Guest_DarkSet_*
post 21:12, 22 December 2010
Post #31




Guests






У ПМа с вайпа в качестве абилок вызова должны быть вызовы нежити как на заклах. Разве нет? И у БГ вызов нежити работать должен как закл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 23:34, 22 December 2010
Post #32




Guests






Так это, что ПМы и БГы призывают самую обычную стаю скилетов? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 00:52, 23 December 2010
Post #33


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Нечего они не вызывают. Закл вроде зашит на характеристику, а БГ в мудрость или ПМов в инту\харю не встречал.


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 00:54, 23 December 2010
Post #34




Guests






Где-то видел слова Дарка, что если выкачать 30 пма, то он будет вызывать убивцу, я хочу выкачать 30 пма=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 02:08, 23 December 2010
Post #35




Guests






Раньше 30 ПМа вызывал демилича. Но в условиях Сиалы это далеко не имбовый самон. Особенно после того как появилась эпик мумия и эпик дракон smile.gif
Теперь ПМ 30 вызовет либо кучу зомби, либо толпу скелетов, больше чем маг либо толпу духов, тоже больше чем клер. В принципе скелеты и духи способны рулить, но живут недолго и приказам не подчиняются, а количество вызовов в день сильно ограничено, так что имбой это не считаю.

У БГ кастерской характеристикой считается сила и, кажется, харя, так что высоколевельный БГ в силу и с харей вполне способен вызвать пару-тройку скелетов. А если еще и есть фокусы на некромантию - то и больше.

This post has been edited by DarkSet: 02:09, 23 December 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 02:47, 23 December 2010
Post #36


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 00:08, 23 December 2010) *
У БГ кастерской характеристикой считается сила и, кажется, харя, так что высоколевельный БГ в силу и с харей вполне способен вызвать пару-тройку скелетов. А если еще и есть фокусы на некромантию - то и больше.

БГ по дефолту призывает демона, у него даже есть эпик фит "эпик демон", а тут всего-то какие-то жалкие пару скелетов... У БГ конечно уже есть своя уникальная плюшка, но хотелось бы видеть вместо банальной нежити что-то пооригинальней. Пусть не всё разрывающий демон из недр ХСа, но уникальный и, главное, полезный в пвп саммон, имхо, был бы лучшим решением для эпик_самон_абилки БГ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 02:49, 23 December 2010
Post #37




Guests






Не....ДаркСет, ты себе представляешь выкачать 30 ПМа? Ну я чисто теоритически это себе представляю...но не думаю, что просто куча скелетов или зомби, или духов достаточно...я бы предложил сделать его как некроманта, пусть он вызовет что-нибудь типа дракона из хса(скелета)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:08, 23 December 2010
Post #38




Guests






Я думаю ПМ итак не обделен плюшками, давать к его иммуну к критам и АС еще и полезного самона это слишком круто.

Демоны БГ это одно, а вызов нежити у БГ это другая его абилка. Не нужно их путать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 15:08, 23 December 2010
Post #39


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



23 БГ с 34 силы никаких скелетов не вызывает. <irony>Конечно стоит качать контатника в харю, ради пару спасов и скелетов 1 раз в день.</irony>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:49, 23 December 2010
Post #40




Guests






ну а с другой стороны если чару со спасами от хари, сник атакой, бабе 1 и камнем азарака дать еще и легкополучаемых скелетов - это ведь тоже будет так себе, правда?

Могу переключить на вызов зомбаков, они дешевле. Хотя полезность их меньше чем скелетов, но хоть абилка будет хоть что-нибудь делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 16:07, 23 December 2010
Post #41




Guests






БГ много не берут, это будет лишь тратой времени, я думаю. Хотелось бы проголосовать за то-чтоб с шифтером придумали что-нибудь повеселее...чтоб сделали у каждой формы свою фишку...к примеру, если превратится в доралисца(при большом уровне шифтера20+), то получаешь бешенный урон и маленькое ас, а если в темного эльфа то в лучника, а если в гарпию пусть она в камень аурой ставит, а то как-то не очень красиво смотреть, что бегают личи да големы одни...я думаю, что ты, как любитель шифтера заинтригуешься моими словами..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 17:26, 23 December 2010
Post #42


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Насколько я помню БГ как раз много и берут, хотя могло всё изменится, я качал БГ в харизму, билд был простой вроде 8-2-30. За 2 дня 27й лвл под клириком, с его коффом экспа летит тоннами, хотя выживаемость ровна нулю, без баффа его не выкачать. Кстати Дарк, сник атака у БГ это лол)) мог бы не вспоминать.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 17:31, 23 December 2010
Post #43


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я прокачал БГ без бафа (почти) до 36 smile.gif.

Вопрос: не лучше ли вместо слабой и бесполезной нежити, которую никто не будет вызывать, дать БГ полезного (но не всёрулящего) демона? Пусть он будет сложноубиваемым, но без кноков, дизармов и ворпалов, с какими-нибуть интесными абилками Нюз/день или онхит.

На пост ниже:
Потому что:
- призыв нежити, по моим прогнозам, всё равно будет невостребованным;
- фит "эпик демон" у БГ есть, а фита "эпик нежить" нет - т.е. демон больше подходит БГ нежели нежить;
- если сделать востребованными (т.е. сильными) одновременно и призыв демона, и призыв нежити - это будет переусилением, учитывая БГшный камень Азарака и болезнь.

This post has been edited by Lord_S: 17:42, 23 December 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:37, 23 December 2010
Post #44




Guests






демоны и нежить это две разные абилки. Почему демона нужно давать вместо нежити я не понимаю? Над самонами финда я работаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 17:52, 23 December 2010
Post #45


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



А насчёт усиления ПМа можно было бы поддержать его естественные абилки "парализующая рука" и "смертельная рука", увеличив им ДЦ пропорционально уровню ПМа и ослабив действие (параличу уменьшить время действия до нескольких раундов, а смертельному касанию заменив эффект смерти на, скажем, эффект харма/левелдрейна/чего-то-полезного-но-не-убивающего-мгновенно).
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 19:10