IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Турнир №11 "Знамение aka Гном": Итоги
 - When You'r...
post 18:12, 24 October 2011
Post #61


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



И все-таки кто-нибудь сможет поднять арену примерно такую же?

И еще... кто-нибудь помнит с каким ловким дварфом должен был драться Johnny Quid?)


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:24, 24 October 2011
Post #62




Guests






я тебе скажу больше - я их пережил, умер на предпоследнем. Была бы вместо силы конста или реген + защита от електричества - пережил бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 18:28, 24 October 2011
Post #63


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Джонни Квид подарил победу мне. За что ему большое спасибо smile.gif


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 18:49, 24 October 2011
Post #64


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



10 регена на аране - это сказки. Я облазил все магазины и нашел как одеть 4 регена, но это было дорого. К тому же, одеть +4 регена, +12 консты, 25/электро и 25/холода нереально - максимум по вещам одевается 12 консты, 2 регена и 25/одной стихии, а по деньгам даже этого не получается. А насчет идеи одеться в тело: у сорки около 1000 нередуктящейся дамаги на 8м и 9м кругах, после этого уже идет стихийная (айсы, стрелки, чайники). У ДД в консту пусть даже 1600 хп - при отсутствующих рефлексах ДД чайниками снести 600 хп более чем легко. И никакие 25/электро там не помогут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 19:49, 24 October 2011
Post #65


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Игорь сообщил, что до конца недели выложит видео всех боев, состоявшихся на арене. Ждем с нетерпением и смотрим то, что есть на данный момент (здесь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 23:23, 24 October 2011
Post #66


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Sentinel @ 18:28, 24 October 2011) *
Джонни Квид подарил победу мне. За что ему большое спасибо smile.gif

Ну там все равно без шансев было, а меня должны были поставить на какого-то ловкача, вроде..) Рестарт был что ли...


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:50, 24 October 2011
Post #67




Guests






QUOTE
10 регена на аране - это сказки. Я облазил все магазины и нашел как одеть 4 регена, но это было дорого. К тому же, одеть +4 регена, +12 консты, 25/электро и 25/холода нереально - максимум по вещам одевается 12 консты, 2 регена и 25/одной стихии, а по деньгам даже этого не получается. А насчет идеи одеться в тело: у сорки около 1000 нередуктящейся дамаги на 8м и 9м кругах, после этого уже идет стихийная (айсы, стрелки, чайники). У ДД в консту пусть даже 1600 хп - при отсутствующих рефлексах ДД чайниками снести 600 хп более чем легко. И никакие 25/электро там не помогут.

у меня были свои поглоты холода, только електричество нужно. В реген вместо консты одеться можно, я думаю, хотя деньги это да, может и не получилось бы. Чар мой в ловкость, рефлексы вполне ничего. И где были эти 1000 нередуктящейся дамаги? Почему я ее не получил? И вообще какие спелы ты имеешь в виду? Я у сорки ничего нередуктящегося что-то не помню, только ишаки, но на арене они фикшены на спас по рефлексам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 23:55, 24 October 2011
Post #68


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 01:50, 25 October 2011) *
у меня были свои поглоты холода, только електричество нужно. В реген вместо консты одеться можно, я думаю, хотя деньги это да, может и не получилось бы. Чар мой в ловкость, рефлексы вполне ничего. И где были эти 1000 нередуктящейся дамаги? Почему я ее не получил? И вообще какие спелы ты имеешь в виду? Я у сорки ничего нередуктящегося что-то не помню, только ишаки, но на арене они фикшены на спас по рефлексам.

Хорриды


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 00:00, 25 October 2011
Post #69


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE
Чар мой в ловкость


И ты на полном серьезе считаешь, что ты бы меня увидел? Лыхо был в мудрость, и ни разу даже не дернулся в мою сторону. Моя песня давала +11 (ровно 60 перформа), курс сонг после нее давал -13.

Вообще, как так получается, что на форуме ты главный воен, но на практике никто ни разу не видел проявления твоего гения?

Кстати, у сорки есть еще один спелл, который наносит дофига урона. Называется палец смерти. Эмпаверед версия даже при 29 уровнях кастера вышибает по 90 дамага негативом без спаса. Обычная по 60, тоже ничего. Так что чем тебя прибить - выбор просто огроменный.

This post has been edited by Sentinel: 00:05, 25 October 2011


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 00:23, 25 October 2011
Post #70


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Там же 3д6 урона +1/кастерлевел. При 29 это 3д6 + 29, эмпавер будет 3д6*1.5 + 29 = 45 урона в среднем. Лучше сайлент хориды. Или палец смерти на арене изменен?

This post has been edited by Атан: 00:24, 25 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 00:33, 25 October 2011
Post #71


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Да, туплю. Я просто запомнил, что на позапрошлом турнире моего клера-рдд сорка убила именно пальцами, когда увядания кончились, и помню что там урона немерено было, правда там сорка 38 было.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 01:21, 25 October 2011
Post #72


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 17:31, 24 October 2011) *
Ты же сам говорил что у тебя остался один каст, когда во второй раз меня убил. Чуть больше консты или регена + защита от молнии и этот последний каст вылетел бы в меня так и не убив. Огонь против стрел, кислота против дыхания, стрел мелфа и кислотного урона на оружии, кто ж знал что на оружии вообще не будет елементального урона и кажется какой-то каст хайлевел тоже кислотой дамажит, дожди или что-то вроде, не помню. Я делал билд наполовину по памяти, наполовину по вики.
Так что одеваться в силу непродуктивно, лучше было дать тебе сажать себя на рога, а когда рога закончаться расстрелять.

Рожки, сайлент рожки, квикен рожки. Последний каст это я про 6-9 круг говорил. Мб и про 4-5 тоже. А ракеты, сайлент ракеты, эмпавер ракеты не выставлены были просто. Хорриды ты не получал. т.к. тебя пинал балор, а не доспех у которого иммун к хоридам, зачем мне своего балора убивать-то.

п.с. 3 круга рожков, это порядка 21 штук.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:48, 25 October 2011
Post #73




Guests






QUOTE
И ты на полном серьезе считаешь, что ты бы меня увидел?

Что там считать, я тебя просто видел во время твоего боя с Санфом.

QUOTE
курс сонг после нее давал -13

у тебя же вроде было 20 барда? Откуда -13?

QUOTE
Вообще, как так получается, что на форуме ты главный воен, но на практике никто ни разу не видел проявления твоего гения?

как говорил Жванецкий "если бы я был таким умным как моя жена потом". Мой гений проявляется слишком поздно.

QUOTE
Эмпаверед версия даже при 29 уровнях кастера вышибает по 90 дамага

3д6 *1.5 + 29 = 4.5-27 + 29, даже в самом лучшем случае это 56. Кстати да, еще можно было бы надеть шмотку +30 от негативки, в продаже была ) Продолжаем улучшать мой билд.

QUOTE
Последний каст это я про 6-9 круг говорил. Мб и про 4-5 тоже.

не важно что именно у тебя закончилось, рожки или дамажная магия, главное ведь что закончилось.
Впринципе 21 рожок при плотном держании на них это тебе нужно кастовать их через раз, то-есть у тебя будет 21 заклинание чтобы меня убить. У меня 1100+ хитов, чтобы их сбить нужно наносить по 52 дамаги каждым кастом из 21го, будем откровенны - у тебя небыло столько таких кастов, кроме чайников. А будь еще к защите от молнии десяток регена или +12 консты, которые дали бы +240 хитов - и подавно.
Впрочем, рано или поздно мы это наверное проверим.

This post has been edited by DarkSet: 01:54, 25 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 01:54, 25 October 2011
Post #74


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



26 барда-4 ШД-10 ЧоТ.

В бою с Санфом ты меня мог видеть, потому что хайда было на 7 меньше обычного, я переоделся в виздом чтобы видеть его.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 09:09, 25 October 2011
Post #75


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 02:48, 25 October 2011) *
не важно что именно у тебя закончилось, рожки или дамажная магия, главное ведь что закончилось.
Впринципе 21 рожок при плотном держании на них это тебе нужно кастовать их через раз, то-есть у тебя будет 21 заклинание чтобы меня убить. У меня 1100+ хитов, чтобы их сбить нужно наносить по 52 дамаги каждым кастом из 21го, будем откровенны - у тебя небыло столько таких кастов, кроме чайников. А будь еще к защите от молнии десяток регена или +12 консты, которые дали бы +240 хитов - и подавно.

А после рожков можно начинать стрелять жалкими ракетами против твоего арбалета. Только хп у тебя уже нет к этому моменту. +балор дестрактами дамажит и огнем. +у меня арбалет еще под друстрайками. Не сравнить, конечно, с чаром на арбалет с нормальной ба, но 3 атаки 45+ аб тоже чего-то могут.

QUOTE (DarkSet @ 02:48, 25 October 2011) *
Впрочем, рано или поздно мы это наверное проверим.

Угу, организуемся как-нить на днях.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
4 User(s) are reading this topic (4 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 22:14