IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> 63
 Элио
post 00:44, 8 October 2016
Post #16


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Ок, как 6уgете ко мне 6ежать и я выйду, у меня есть мантии и есть причины) Значит все ок!)


QUOTE
Если вышел, значит были причины
biggrin.gif

This post has been edited by Элио: 00:47, 8 October 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 00:48, 8 October 2016
Post #17


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



То есть, если попадаешь в клетку и сразу же выходишь, пока до тебя не добежали, то это не альт?
Вы серьезно?


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:50, 8 October 2016
Post #18


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



А то ты не знала! Все так gелают!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 01:14, 8 October 2016
Post #19


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Элио @ 02:50, 8 October 2016) *
А то ты не знала! Все так gелают!

Не, не все. Вон некоторые выходят в толпе врагов, сразу полсе того как их застанили, ну чтобы коня не убили wink.gif


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:26, 8 October 2016
Post #20


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



ЕЕЕе, отмазка, кто-то еще вышел после нас! Самому не противно?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 02:08, 8 October 2016
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Abat @ 02:14, 8 October 2016) *
Не, не все. Вон некоторые выходят в толпе врагов, сразу полсе того как их застанили, ну чтобы коня не убили wink.gif


Если вышел, значит были причины. (с) Abat


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 02:12, 8 October 2016
Post #22


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф





--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 09:36, 8 October 2016
Post #23


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Элио @ 03:26, 8 October 2016) *
ЕЕЕе, отмазка, кто-то еще вышел после нас! Самому не противно?

Я тебе просто показываю разницу, между двумя случаями:
1. Человек с 8ю баньшами, попадает в клетку, его никто не атакует, врагов рядом нет он может за секунду разбить клетку как будто и не попадал, опасности нет никакой и он по каким то причинам выходит из игры.

2. Игрока станят, к нему подбегает ВМ, он понимает, что его сейчас убьют еще и коня сольют с шансом 99% и он выходит из игры, рассудив что взять несколько уровней - ерунда, а вот покупать и выкармливать коня сложнее.


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 09:40, 8 October 2016
Post #24


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Abat @ 09:36, 8 October 2016) *
Я тебе просто показываю разницу, между двумя случаями:
1. Человек с 8ю баньшами, попадает в клетку, его никто не атакует, врагов рядом нет он может за секунду разбить клетку как будто и не попадал, опасности нет никакой и он по каким то причинам выходит из игры.


Повторюсь для слепого Абата
QUOTE (Abat @ 23:27, 7 October 2016) *
врагов рядом не было.



This post has been edited by Holan: 09:40, 8 October 2016


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 10:12, 8 October 2016
Post #25


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Что за тупые оправдания laugh.gif .. били ее или нет до выхода, если есть потенциальная угроза персонажу и он выходит из игры - альт.. в каком то топике администрация именно так трактовала такое поведение.

This post has been edited by NocturN: 10:28, 8 October 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 10:49, 8 October 2016
Post #26


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



а если бы он до рестарта стоял в клетке инвульный или пока не пришли бы синие и не дали по щям усатым, это тоже как баг считалось бы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 14:45, 8 October 2016
Post #27


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Хватит нести ахинею. Он попал в клетку при пачке врагов за воротами и сразу вышел-его куклу тут же убили. Вы сами создаете прецедент для нечестной игры, потом еще и хамство в приват, и начинаете про свой бросок инициативы. Дело даже не в наказании за альт, а в том что сейчас каждый 2ой будет так делать.

This post has been edited by Pafnut22: 14:48, 8 October 2016


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 16:42, 8 October 2016
Post #28


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Holan @ 11:40, 8 October 2016) *
Повторюсь для слепого Абата



1. Скрин сделан сильно позже того как он вышел из игры.
2. У Ириса, и тем более у До-До было ровно 0 шансов убить Элинессу, если бы она не вышла из игры.
А зачем тогда ей выходить?

QUOTE (Pafnut22 @ 16:45, 8 October 2016) *
Хватит нести ахинею. Он попал в клетку при пачке врагов за воротами и сразу вышел-его куклу тут же убили. Вы сами создаете прецедент для нечестной игры, потом еще и хамство в приват, и начинаете про свой бросок инициативы. Дело даже не в наказании за альт, а в том что сейчас каждый 2ой будет так делать.

Как делать?
За час до Элинессы была заворушка в пустыне. Какая то Микасса вышла из игры в толпе мобов зная что враг рядом, максимум в одной локации. По факту Элукар был в зоне видимости и тут же убил куклу. Видела эта Микаса Элукара или нет? Что тут скажешь, вреда он никому своим поступком не причинил, дурной славы за ним нет. Зачем накидывать Г. на вентилятор?

Для Элинессы не было никакой опсаности, если бы клетка работала корректно. А чья вина в том что она залагала? Разработчиков или того кто ставил клетку?
Со слов Элинессы уже 3й или 4й раз она так попадает в клетку что она залагивает.

Для меня например очевидно, что кто научился пользоваться багом с залагиванием клеток, по сути убивает чара багом, а потом тут нагло требует лут.


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 17:06, 8 October 2016
Post #29


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Абат ты сейчас чего хо добиться? Того что любой чар в последующем попадает в клетку и сразу офф оправдывая это тем что клетка у меня залагала и я вышел?
2й случай с Гордаком там вроде из наших никто и не пишет ничего и не пытается его оправдать, зачем ты его сюда приплетаешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 17:34, 8 October 2016
Post #30


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (SairekS @ 19:06, 8 October 2016) *
2й случай с Гордаком там вроде из наших никто и не пишет ничего и не пытается его оправдать, зачем ты его сюда приплетаешь?

Это я для контраста, как пример чистого альта и случая по которому нужно разбираться.

QUOTE
Абат ты сейчас чего хо добиться? Того что любой чар в последующем попадает в клетку и сразу офф оправдывая это тем что клетка у меня залагала и я вышел?

Вот правильно поставленный вопрос.

Я красных прекрасно понимаю, сам был в этой ситуации, когда в клетку поймали Ранзаара. Клетка залагала, в итоге он вышел, куклу убили, но он не зашел отдать лут.
Там правда если бы не клетка не залагала ему 100% был порог в отличие от Элинессы.
Не приятно.

Стаc тоже повел себя не правильно, мог нормально объяснить тому кто его спрашивал, что клетка в очередной раз залагала, и просто достало терять опыт, лут и вещии из-за бага. За красных много нормальных ребят играет, может быть даже вошли в положение, реснули бы и лут отдали.
Но перенервничал человек, тоже можно понять.

Я просто хочу донести, что в данном конкретном случае Элинессу убили исключительно благодаря багу. И нафиг вообще кому нужны несчастные 3 аптеки из лута. А если кто то рассчитыват, что благодаяря багу надетая мотка дропнется.... ну это вообще не красиво.

А вообще, я считаю хорошо что тему создали, может быть благодаря ей больше внимания будет уделено проблеме залагивания клеток.
Мне кажется что проблема случается когда клетка срабоатывает на границе текстур. У меня так было на Западном тракте, один из опытных багоюзеров, поставил клетку под бугром так, что я стоя на бугре в нее попался и она залагала.

This post has been edited by Abat: 19:48, 8 October 2016


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 03:05