IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Создатель VS Воитель
 М х
post 23:14, 28 July 2012
Post #1


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



From Ranzaar:

Хочу уточнить очень РПшную и весьма распространенную на нашем сервере штуку. У тебя есть зеленый чар, который безнаказанно тоннами фармит шмот и арты, с топ мобов. И есть обычный чар для ПВП, которого этот зеленый чар потом одевает - обнуляя шмот через вендоры. Так должно быть?


Так же есть чары, которые созданы и заходят только для фарма шмота раз в пол часа с боссов, и при этом не участвую ни в ПВП, ни в РП составляющей этого мира - например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

Хотелось бы услышать мнение администрации по этим двум вопросам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 helper
post 23:23, 28 July 2012
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (М х @ 00:14, 29 July 2012) *
Хочу уточнить очень РПшную и весьма распространенную на нашем сервере штуку. У тебя есть зеленый чар, который безнаказанно тоннами фармит шмот и арты, с топ мобов. И есть обычный чар для ПВП, которого этот зеленый чар потом одевает - обнуляя шмот через вендоры. Так должно быть?

Так же есть чары, которые созданы и заходят только для фарма шмота раз в пол часа с боссов, и при этом не участвую ни в ПВП, ни в РП составляющей этого мира - например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

как бы не вижу проблемы, он не зеленый, его убивали - он участвовал в пвп, хоть и только с одной стороны пвп, направленной в его сторону( у вас как бы тоже есть некая Фи-Фи которую я вижу только на Руке в цитадели и ни в одном пвп не вижу, да она когда то участвовала, но сейчас нет..), а вот с зелеными через вендор продающими вещи это да, тут я полностью согласен, не красиво, даже чересчур нагло..

This post has been edited by helper: 23:24, 28 July 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 23:25, 28 July 2012
Post #3


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (helper @ 00:23, 29 July 2012) *
как бы не вижу проблемы, он не зеленый, его убивали - он участвовал в пвп, хоть и только с одной стороны пвп, направленной в его сторону( у вас как бы тоже есть некая Фи-Фи которую я вижу только на руке и ни в одном пвп не вижу, да она когда то участвовала, но сейчас нет.. а вот с зелеными через вендор продающими вещи это да, тут я полностью согласен, не красиво, даже чересчур нагло..


From Ranzaar:

Наверное ты Фи-Фи в ПВП не видел - потому что сам не был в последних 5-6?

Пойми меня правильно - я говорю не о том, что чара нельзя убить или еще что-то - я говорю о том вписывается ли это, в мир новой Сиалы или нет? Когда чар создан исключительно для фарма - и других целей у него нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 23:27, 28 July 2012
Post #4


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (М х @ 00:14, 29 July 2012) *
From Ranzaar:

Хочу уточнить очень РПшную и весьма распространенную на нашем сервере штуку. У тебя есть зеленый чар, который безнаказанно тоннами фармит шмот и арты, с топ мобов. И есть обычный чар для ПВП, которого этот зеленый чар потом одевает - обнуляя шмот через вендоры. Так должно быть?


Так же есть чары, которые созданы и заходят только для фарма шмота раз в пол часа с боссов, и при этом не участвую ни в ПВП, ни в РП составляющей этого мира - например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

Хотелось бы услышать мнение администрации по этим двум вопросам.

Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.

Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов :)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 helper
post 23:31, 28 July 2012
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.

Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов smile.gif

Начните с данного игрока, и впервые слышу чтобы Ранзар только фармил Хсанов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 23:31, 28 July 2012
Post #6


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.

Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов smile.gif


From Ranzaar:

QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Хоть я и не администрация, но свое мнение выскажу.
Возможность играть зеленым это великое благо на фулл-пвп сервере. За что администрации большое спасибо.
К сожалению, оградить зеленых от воителей пока не получилось, но за подобное их использование, мне кажется надо удалять и зеленого и всех воителей хозяина, включая мулов.


Вот как раз это смешно слышать от человека, который нафармил себе кучу шмота для своих 01, 02, 07 и так далее...

QUOTE (oneman @ 00:27, 29 July 2012) *
Что до персонажей, которые заходят только для того чтобы убить кучку монстров... Забавно слышать такой упрек от хозяина одноименного персонажа, который постоянно мигает в игре ровно на столько времени, чтобы *пофармить* хсанов smile.gif


Еще смешнее. Видимо "Маршала" мне налили эти самые Х'сан'коры...

This post has been edited by М х: 23:31, 28 July 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 23:41, 28 July 2012
Post #7


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Передача шмота от зеленых к воителям должна караться самым кошмарным наказанием, как я считаю. Тут ранзар прав.
Касательно фарма - ситуация сложнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 23:44, 28 July 2012
Post #8


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (hhhmmmn @ 00:41, 29 July 2012) *
Передача шмота от зеленых к воителям должна караться самым кошмарным наказанием, как я считаю. Тут ранзар прав.
Касательно фарма - ситуация сложнее.


From Ranzaar:

Попытаюсь объяснить еще раз... Я не против фарма - убить мобов, покачаться это правильно и полезно... Я против того, что бы чар юзался только для этого. То есть стоял в одной точке, и им заходили респ в респ, сносили и выходили в офф.

This post has been edited by М х: 23:44, 28 July 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:54, 28 July 2012
Post #9




Guests






Что тебе мешает подстерегать его и убивать? Ты же знаешь время респауна босса, видишь вход-выход акка. Значит знаешь когда он зайдет снова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 00:03, 29 July 2012
Post #10


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Дарк, мне показалось, или ты не ту часть топика прокоментировал?
Ты ведь представляешь администрацию.

Вместо того, чтоб отписаться на тему серьезного вопроса ты лишь отреагировал на трололо часть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 00:09, 29 July 2012
Post #11


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
например Тарнас, аккаунт Тварюка - исключительно пасется на Олаге. 36 уровень. Наверно это очень круто и РПшно...

чар с акка ранзар пасется на флейтах. 40 уровень) оно наверно так же рпшно?) или на хозяйке) во6щем найти то не трудно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 00:44, 29 July 2012
Post #12


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (helper @ 00:31, 29 July 2012) *
Начните с данного игрока

Запросто

QUOTE (М х @ 00:31, 29 July 2012) *
From Ranzaar:
Вот как раз это смешно слышать от человека, который нафармил себе кучу шмота для своих 01, 02, 07 и так далее...

Ничего смешного. Я изначально собирался играть одним зеленым персонажем. Играл себе в свое удовольствие, но по вполне понятным причинам стало очень скучно и одиноко. Это ни в коем случае не в укор администрации, но играть отрезанным от всего мира с малой горсткой других Хистровиков(которых уже и нет вовсе) было тоскливо.
Воителям я передал деньги т.к. сначала не знал, что можно передать и вещи, а потом было не нужно. Да и то не много. Их и так неначто девать.
Найденное Алантиром покоится себе на зеленом муле. Правда покоится им там, видимо, вечно.

QUOTE (М х @ 00:31, 29 July 2012) *
From Ranzaar:
Еще смешнее. Видимо "Маршала" мне налили эти самые Х'сан'коры...

Я не говорил, что ты только то и делаешь, что фармишь. Я не присматриваюсь особо, но выглядит так, что днем(с работы, например) ты заходишь на пару минут, выкачать боссов, а вечером уже играешь. Или как-то так.

Кроме того, согласен с дарком, что мест где фармят не так уж и много. Можно фармить фармеров :)

А в общем-то, да. Вероятно наиболее РП-шно было бы сделать так чтобы каждый мог иметь только одного персонажа. Еще сделать нормальное хранилище и мулов тоже убрать. Вот тогда было бы действительно РП-шно, но я что-то не очень верю, что такое когда-либо будет.

This post has been edited by oneman: 00:46, 29 July 2012


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:56, 29 July 2012
Post #13




Guests






Ну в общем-то вариант как реализовать решение проблемы есть, на концептуальном уровне. Но вот на техническом все сложнее.

Концептуально нужно просто реализовать чтобы персонажи были постоянными жителями мира. Игрок вышел - персонаж остался. Игрок зашел - вселился в персонажа и пошел играть дальше. Это решает проблему фармеров, альтеров, любителей выйти на территории противника и подождать удобного момента для нубокила. Хочешь выйти - найди место где твой персонаж сможет прожить те несколько часов, что тебя не будет. Потому что даже когда ты выйдешь - он останется и его смогут изнасиловать, убить и съесть, или сперва убить, потом изнасиловать, а после съесть. Или в любой другой последовательности.

А по существу мне нечего сказать, пусть Сент коментит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 01:49, 29 July 2012
Post #14


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Dzherelo @ 01:09, 29 July 2012) *
чар с акка ранзар пасется на флейтах. 40 уровень) оно наверно так же рпшно?) или на хозяйке) во6щем найти то не трудно)


From Ranzaar:

А еще я дефаю и забираю Регалии, убиваю нижние уровни ХС'а, Султанат и участвую в любом ПВП. А не захожу только для того, что бы слить Олага. Мысль понятна? Или ты тугодум? smile.gif

QUOTE
Что тебе мешает подстерегать его и убивать? Ты же знаешь время респауна босса, видишь вход-выход акка. Значит знаешь когда он зайдет снова.


Читай выше.

QUOTE
Я не говорил, что ты только то и делаешь, что фармишь. Я не присматриваюсь особо, но выглядит так, что днем(с работы, например) ты заходишь на пару минут, выкачать боссов, а вечером уже играешь. Или как-то так.

Кроме того, согласен с дарком, что мест где фармят не так уж и много. Можно фармить фармеров smile.gif

А в общем-то, да. Вероятно наиболее РП-шно было бы сделать так чтобы каждый мог иметь только одного персонажа. Еще сделать нормальное хранилище и мулов тоже убрать. Вот тогда было бы действительно РП-шно, но я что-то не очень верю, что такое когда-либо будет.


Читай выше, выше.

QUOTE
А по существу мне нечего сказать, пусть Сент коментит.


Так с этого и надо было начинать, что ты стесняешься - будь собой! good.gif

This post has been edited by М х: 01:49, 29 July 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 01:56, 29 July 2012
Post #15


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
А не захожу только для того, что бы слить Олага.

зато захоgишь слить не знаю кого, по ночам, вором. с завиgной периоgичностью. всю ночь ты только и презехоgишь) все грешны в етом мире)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 21:13