IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Творчество., Издательство Королевской Библиотеки
 Черный Ярл
post 17:03, 25 June 2004
Post #1


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Уважаемые игроки. Все, кто желает - могут остовлять свои рукописи во вновь созданном разделе "Творчество". Лучшие из них будут перенесены на бумагу и помещены в Королевскию Библиотеку.

В рамках программы поощрения молодых авторов фонд Королевской библиотеки выплачивает авторские гонорары.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Цапыч
post 10:52, 28 January 2011
Post #2


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Авендум. Квартал ремесленников. Задворки гостиницы «Ножницы и Корона».

– …«Лига Теней набирает в свои ряды паладинов!»
– Шта?! Ачешуел?! Я… - вспыльчивый гоблин был прерван сунутым под нос клочком пергамента. – Шт…
– Читай. И капюшон надень – сполз. – крупная, но низенькая фигура наставительно ткнула пухлым зелёным пальцем в бумагу и опасливо зыркнула по сторонам.
– Капюшо-о-он надень, бя-бя-бь… хм.. – гоблин, натягивая капюшон, наконец, принялся за чтение – Так! «Лига Тиней набираит в сваи риды паладинав!...» Бизабразие! Дальша-дальша, не зырь так на миня, дыру прожгёш. «Паладины Сагата! Маё к вам абращение!..» Ах, вот ано кэк. Тэк. «…Как Патриарх…» Шта-а-а-а-а?! Флегит! Какова?! Кагда?!
– Да не ори ты, бестолочь! Тише! Уже пол города теперь в курсе, что я Флегит! – зашипела на крикуна фигура в тени.
– Сам бесталач… - проворчал Цап-Цап. А это было именно он, вернувшийся два дня назад из поездки в Заграбу. – Ладна, так. «…Как Патриарх нашай славнай тёмнай арганизацыи, я лична праважу набор рекрутав для служения нашиму славнаму делу. Еси хатити памочь Сагату в иво дилах, встреча у магилы Нашаво Паладина в васкрисенье в полнач. Да прибудут с вами Тени.» Оть те на. А какой сегодни день?
– Воскресенье. – Флегит с самым нехорошим видом ухмыльнулся и поправил пращу на поясе.
– У-у-у… Вовримя эта я вернулси. Слыш. И чо, такая хрень па всиму гораду?
– И предместьям.
– Ну нипяпяжеж сибе. – гоблин изумленно покачал головой – И давно такая фигня?
– От силы пару дней. Даже меньше. Да нет, вру, точно меньше. Появились этой ночью, судя по всему. То есть, вот их не было, и вот они уже повсюду. Бумажки, я имею ввиду.
– У-у-у… Слыш. Но каму нада сабирать всю варавскую братию в адном мести, да ищо и за чертой горада? Да ищо и пад иминем Лиги, каторай щяс нет?
– Кабы я знал…

***

Двумя днями ранее. Авендум. Башня Ордена Магов Валиостра.

– Ваше Магичество, это проучит наглецов раз и навсегда!
– Не думаю, все же, что мы должны идти на столь крайние меры.
– Престиж Ордена подорван! Какие-то уличные босоногие оборванцы обчищают средь бела дня наших молодых учеников! – маг в ярко-алой мантии раздраженно размахивал руками.
– Но разве это не часть обучения? Мир сам по себе велик и жесток. Зачем воспитывать неженок в тепличных условиях? Они не смогут противостоять реальной опасности, когда на кону будет стоять их жизнь. Пусть сами попытаются разобраться.
– Ваше Магичество. – волшебник глубоко вздохнул – За этот месяц трое учеников чуть не подорвали себя на огнешарах! Трое! Отделались тяжелыми ожогами, но, хвала Сальме, выжили. И это не из-за понижения квалификации наших наставников или бесшабашности нынешней молодёжи, не соблюдающей элементарную технику безопасности, хотя и то и другое имеет место быть, и с этим надо срочно что-то делать! – он принялся расхаживать по кабинету Магистра - Сколько раз надо вдолбить в головы этих молодых глупцов, не прислушивающихся к советам старших, что попадать в радиус действия своего разрушающего заклинания ни в коем случае нельзя! – остановка, перст указующий взмывает к потолку - Ка-те-го-ри-чес-ки зап-ре-ще-но! Только в экстренных ситуациях! Но и перед этим нужно позаботиться о создании магического протекционного заклятья соответствующего свойства! А эти... Эти... Горячие головы жахают, пытаясь задеть хоть кого-нибудь, а в итоге страдают сами!!– маг вздохнул и, наконец, перевёл дыхание. Магистр Ордена воспользовался образовавшейся паузой и задумчиво изрёк:
– Да, дисциплина хромает. Помню, во времена моей молодости… Гм. То есть, хочешь сказать, они сами виноваты, так? Ну, тогда инцидент исчерпан.
– Ваше Магичество! Виной всему уличные голодранцы, окончательно утратившие остатки совести, если она у них была! Я прошу официального разрешения поджарить пятки всем виновным, которых я... Которых мы смогли бы отыскать, а затем подвергнуть допросу. Они бы во всём признались, и тут, добро пожаловать – уютные камеры с прекрасным видом на море! – маг потёр руки и довольно захихикал.
– Ралэнд, никаких «поджарить пятки»! Мы не Королевские Песочники! И потом, с каких пор ты печёшься об учениках? Никогда не замечал за тобой такого, за все двадцать с лишком лет. У тебя что, личные счеты к кому-то из… «уличных голодранцев»? – Магистр иронично вскинул бровь и насмешливо посмотрел на коллегу, но в ответ получил лишь хмурый взгляд да едва слышное поскрипывание зубов. Глава Ордена усмехнулся, покачал головой и сделал решительный жест рукой, как бы закрывая тему – Так, ладно, всё. Изыди, дай поработать. У меня ещё сегодня встреча. Даже не одна. Пусть молодняк сам разбирается. Лучше усиль контроль над дисциплиной, в самом деле. Тебе есть чем заняться!
– Но… Ваше Магичество!..
– Ра-лэнд. – отчеканил глава Ордена, сверкнул очами и кивнул на дверь своего кабинета.
– Да, Ваше Магичество. – волшебник покорно кивнул и вышел за дверь. Однако от Магистра не укрылось выражение ослиного упрямства, застывшее в глазах мага…

***

Авендум. Квартал ремесленников. Задворки гостиницы «Ножницы и Корона».

Цап-Цап взглянул на небо и прищурился от полуденного солнышка:
– Ищо долга. Где встречаемси? У гарадских варот, часа за три да палуночи?
– За четыре. На всякий.
– Ну за читыри, так за читыри. А пака лазим и разнюхиваим! – и оба гоблина, стараясь слиться с тенью, которой и так почти не было, разбежались в противоположные стороны.

***

Авендум. За городскими воротами. Четыре часа до полуночи.

– Пс-с-с! Пс! Да пс-с же! – шипел на только прибывшего и запыхавшегося гоблина тёмный угол городской стены. Гоблин, всё ещё тяжело дыша, поплёлся к стене и уселся рядом с показавшимся на мгновение, но уже вновь слившимся с тенями коллегой.
– Я лашатку пакармил! – гордо молвил в окончательно сгущающихся сумерках вновь прибывший.
– Лошадку? Ты завёл лошадь? – изумленно спросила городская стена.
– Сумашедшый чоле? Яж на ниё низалезу ни в жесть! Не! Там чья та стаяла беднинькая: глазке грустныи, в живате урчит, што аж за три квартала слышна. Да ищо и привязаная! Ну я жа добрай… Лашатка мучица, я мима нимагу прайти! Слямзил марковку в ближайшим трактири, накармил, атвизал и пабёг к тибе.
– А чья животина-то была? – заинтересовалась темнота.
– Аткуда я знаю?! На ней шта, написана? Но хазяин адназначна - злой чилавек! Не кормит нифига! – Цап возмущенно стукнул кулаком по коленке. Со стороны стены лишь донёсся лёгкий смешок. Пролетело три с лишним часа. За это время через городские ворота прошло немало народу, преимущественно торговцы. Попалось пару путешественников, обедневших на несколько золотых, но узнающих об этом слишком поздно. Был даже один конный рыцарь. Когда совсем стемнело, проковылял странствующий монах. Но никто из них не обратил внимания на основание городской стены. Потому что смотреть было не на что – тень, она и есть тень. Но вот, ближе к полуночи, прямо перед притаившимися гоблинами, нежно мерцая и разгоняя ночную тьму, открылся магический портал, откуда, опираясь на посох, вышла фигура в ярко-алой мантии.

***

Двумя днями ранее. Авендум. Квартал ремесленников. Недалеко от городских ворот.

В славную северную столицу, минуя главные городские ворота, вошел гоблин. Диковатый на вид, но, кажется, вполне себе дружелюбный. Цап всегда выглядел немного дико и осоловело после поездок в Заграбу, но это быстро проходило. Каждый раз, возвращаясь в мир людей из мира лесов, гоблин чувствовал себя растерянно и не сразу мог сообразить, что он уже тут, а не еще там. И никогда не видел в этом проблемы, принимал как должное. Да это и проблемой-то не было, по большому счету. Народ в городе, если вдруг что, был понимающий и добрый.
– Куда прёшь, зелень?! – хриплый фальцет, раздавшийся откуда-то сверху, произвёл на гоблина такой же эффект, как скрежет гвоздя по стеклу: он скривился, будто бы запихал себе в рот десяток-другой лимонных долек и встал, как вкопанный. Цап-Цап как раз обдумывал свои планы на вечер, мерно вышагивая вдоль квартала Ремесленников и, уйдя в себя, налетел на какого-то незадачливого горожанина. Переждав какое-то время, гоблин открыл глаз, потом другой и увидел перед собой мужчину в возрасте, не старика, но уже далеко не молодого. Пронзительный, пробирающий до костей, колючий взгляд, казалось, в одно мгновение испепелит Цапа на месте, густые кустистые брови, сейчас гневно изогнутые, тонкие губы, брезгливо поджатые, и сверкающая на солнце лысина. Обёрнута вся эта красота была в ярко-алую мантию.
– Дядь, ты ета… Ет самае. Ё-маё. Яж ничайна. Расслабься! Звиняй, вощем, ежели чо. – извинившись таким манером, гоблин посчитал инцидент исчерпанным и собрался было продолжить свой путь дальше, а затем отужинать в какой-нибудь таверне поприличней, но…
– Что-о-о?! – взревел человек – Извинись, как подобает, пред членом Ордена Магов, зелёная мелюзга, и я, быть может, оставлю тебя в живых! – мужчина, вскинув подбородок, смерил несчастного гоблака еще более презрительным взглядом. Последний, тем временем, судорожно пытался соображать: «Еси он и вправду маг, нада делать ноги. Еси нет, то пинка иму и все дела. А еси и впрвду маг? Хм.. Гм… Тады, навернае, лутше будит извиница. И делать ноги! А еси… не маг?.. Тагда… Аргх… Ну пащему всо так...»
– Ай, ладна!! – тут лицо гоблина буквально засияло изнутри светом озарения, он перевел полный счастья взгляд на разгневанного человека, набрал в легкие побольше воздуха, собираясь что-то сказать, затем, как бы невзначай, поглядел чуть левее, за спину волшебнику, тут же побледнел (хотя внутренний свет озарения по прежнему сиял, красивое зрелище), в глазах стал читаться первобытный ужас, а ноги принялись мелко, но заметно дрожать. Все заготовленные слова, судя по всему, застряли где-то внутри. Маг в ярко-алой мантии недоумённо уставился на гоблина, потом резко обернулся за спину, но ничего пугающего не увидел. А через мгновение ощутил удар, лишающий его равновесия, тупую, но сильную боль в области пятой точки, довольное хихиканье и стремительно удаляющиеся легкие шажки. Развернувшись в исходное положение, волшебник, конечно же, никого не увидел – проклятый зеленокожий скрылся в ближайшем переулке. Нечего и думать догнать его в этом лабиринте. Хотя желание испепелить гадёныша на месте было очень велико. Теоретически, волшебник мог просто накрыть небольшую область города ледяным штормом или чем-нибудь подобным, но тогда не избежать жертв среди простых обывателей. Нет, их было ничуть не жаль, этих никчемных горожан, но престиж Ордена мог пострадать, а это было бы уже проблемой. Осталась последняя возможность. Сосредоточившись (боль пониже спины изрядно отвлекала, но Ралэнд не зря называл себя магом), он бросил заклятье поиска и через мгновение засёк неподалёку гоблина. Даже двух. Даже трёх. Четырёх. И все двигались в разных направлениях. И какой из них тот самый?! А, всё равно они все заодно, проклятые недомерки. Лысый волшебник громко выругался, напугав проходящую мимо старушку, и, печатая шаг, направился в Башню, у него уже начинал созревать превосходный план, нужно только добиться от Магистра официального разрешения. Никому не удастся выставить на посмешище мага Ордена и при этом не пожалеть об этом!

***

Авендум. За городскими воротами. Не больше часа до полуночи.

Свечение портала освещало фигуру волшебника, выгодно оттеняя холодную усмешку, маской застывшую на его лице. Не спеша, маг двинулся прочь от города, мерно постукивая посохом по дорожке, что-то бурча себе под нос и романтично мерцая лысиной в свете луны.
– Эй, Цапля. Этот – странный! Маг, судя по всему! Вон, и посох имеется. Если не он – значит никто! – шёпот Флегита вырвал остекленевшего Цапа из кратковременного шока.
– А-а… значить, наверна, всё-таки ма-а-аг… – задумчиво протянул гоблин, по-прежнему глядя в то место, где недавно был портал.
– Ты вообще меня слушаешь?! Я же только что сказал, что… – яростно зашептал пухлый напарник.
– Ай.. я ни а том! Я иво узнал! – затараторил зелёный – Я давеча тут аднаму дядьке пинчищща атвесил, штоб нихамил. Он на миня кричал такой, кричал! Выежовываца стал, типа, я ма-а-аг, я ма-а-аг! А я думаю такой: ну маг он или не маг? Маг или неть? И еси не маг, то дать иму бы пинчищща, патаму шта маги, ани жа мстительныи все, злые! Во-о-о-от! Ну и такой думаю: ну над праверить! И дал пинка! А патом свалил! Карочи, так и не узнал, маг он или неть. Тачней, нет. Вот типерь узнал: он маг, Флегат. И ета плоха, вот чо. Ты чаво? Ты куда?! – Спокойно дослушав монолог до конца, Флегит накинул капюшон, задумчиво кивнул, и, так же не торопясь, как и Ралэнд, двинулся в противоположную сторону – в город.
– Эй! Хэй! Флегат! Ты чо?! – Цап запрыгал вокруг гоблина.
– Ничего, – тот удивленно взглянул на собеседника – просто пытаюсь дожить остаток дней своих гоблином, а не, скажем, лягушкой или еще кем похуже, вот вроде тебя, например. Ух, убереги Сагот!
– Слы-ы-ы-ыш! – обиженно протянула жертва обстоятельств.
– Ладно, ладно. Не ной, я тебя не брошу. У меня есть одна мыслишка. Ничего у него не выйдет, до меня только что дошло… – гоблин весело захихикал.

***

Равнина Авендума. Недалеко от могилы Пупыча. Почти полночь.

– Наконец-то, наконец, мы поймали н… Что за?.. – весёлое бормотание мага сменилось тревожным молчанием и внимательным вглядыванием в темноту. Вроде бы, только что у могилы что-то двигалось. Или показалось?
– Истинное зрение – в пол голоса пробормотал волшебник и сделал несколько пассов руками. Ночь тут же стала светлей. Там, где раньше была чернильная тьма, теперь томно нежились легкие сумерки. Да, действительно, у могилы кто-то сидел и, судя по всему, говорил сам с собой. Или просто рассуждал о чем-то вслух. Маг пригляделся: какой то коротышка. Но всего один. Где все остальные?! Разве эти недоразвитые голодранцы не бредили своей мифической Лигой?! И никто не явился, кроме какого-то проклятого недомерка! Ну ничего, один грязный коротышка – это лучше, чем ни одного! Ралэнд решительно зашагал к могиле, где сидел, сложив руки на коленях, и тихо продолжал беседовать с кем-то, очень невысокий, такой же лысый, как и Ралэнд, как теперь было видно, невзрачный монашек. Человечек прикрыл глаза и что-то рассказывал. Как только волшебник подошел на достаточно близкое расстояние, человечек замолчал.
– Эй, ты. Что ты здесь делаешь? – с такого расстояния было видно, что монашек уже стар. Полуприкрытые веки с редкими ресницами, изрезанное морщинами лицо с застывшим на нём выражением бесконечного спокойствия.
– И тебе хорошей ночи, добрый человек. – степенно ответствовал монах – У меня здесь встреча со старым другом, ежели тебе интересно.
– В полночь?! – волшебник начинал понимать, что под личиной старого монашка может скрываться обычный старый жулик или мошенник.
– А чем полночь хуже другого времени суток? В полночь тут тихо, спокойно. И, по обыкновению, никто не мешает. Ступай себе, добрый человек. Если у тебя тут нет никаких дел, оставь это место.
– Или что?! – Ралэнд принялся перебирать в уме различные заклинания, с помощью которых он проучит старого мошенника. Пусть не надеется на свой преклонный возраст... Но внезапно осознал две вещи: монашка перед ним уже нет. Зато появился нож у самого горла, довольно неприятно холодящий и впивающийся в кожу. Затем голос, от которого мурашки побежали по коже, над самым ухом произнёс:
– Или ты лишишься сперва зубов, после – ногтей, затем – пальцев и языка. Еще я отрежу тебе уши, нос и все выступающие части тела. Как тебе такой расклад? Не трудись отвечать. Ты выбрал не то место и не то время, маг. И не ту организацию. Лига не даст прикрываться своим именем всяким… вроде тебя. Сейчас я уберу нож. А ты будешь хорошим мальчиком и утопаешь отсюда. Уяснил? – Ралэнд хотел было кивнуть, а затем бросить испепеляющее заклятье в проклятого старика, но, как только между пальцев вспыхнула первая искорка заклятья, земля вдруг сплошной стеной ударила его по лицу, груди, животу, рукам и ногам, а потом мир поглотила тьма.

***

Равнина Авендума. Недалеко от могилы Пупыча. Полночь миновала не так давно.

Две тени, засевшие в высокой траве, наблюдали всю сцену с немым восхищением. Первым опомнился…

– Етаже Пат… - Флегит предусмотрительно зажал чей-то говорливый рот.
– Ш-ш-ш… Да, он. Работа профессионала, что ни говори. Двинули отсюда. – дождавшись утвердительного кивка, гоблин отпустил руки и в город двинулись две крошечные фигурки, незаметные глазу, но, тем не менее, присутствующие на Равнине славного Авендума, которая была свидетелем еще и не таких сцен.

***

Авендум. Башня Ордена Магов Валиостра. Лазарет.

– О, господин Ралэнд! С пробуждением! – к волшебнику подбежал молодой маг в белой робе. – Как себя чувствуете?
– А… что? Ты кто? И где я? – Ралэнд прекрасно помнил, кто он, но не мог понять, с какого Х’сан’кора он валяется под тремя одеялами непонятно где?!
– Нет, нет! Лежите! Вы в лазарете нашей Башни. Никогда тут не были? Вас нашли пускающим слюни у входа в башню… с неделю назад, или около того.
– Меня? Пускающим слюни? Не зли меня мальчишка! – заорал волшебник – Я полноправный член Ордена Магов Валиостра!! Я… - тут жуткий кашель согнул Ралэнда пополам.
– Говорил же… - лекарь прочитал исцеляющее заклятье – Да. У вас в крови была обнаружена весьма солидная доза Понюшки и Панарика. Налицо явная передозировка, тут кто угодно будет слюни пускать. Судя по вашему состоянию, минимум месяц уйдет на то, чтобы восстановить здоровье. А уж на восстановление репутации... – тут Ралэнд вскинул руку:
– Стой. Замолчи. – затем, в полной тишине, маг медленно цедил воздух сквозь зубы. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. – А зачем я вообще накачался этой дрянью?! Или кто-то меня накачал?..
– Знать не знаю, ведать не ведаю, господин Ралэнд. Если уж вы не помните, то… - лекарь беспомощно пожал плечами. А волшебник пытался воспроизвести в голове картину последних дней. И ничего не выходило. Как отрезало. Он устало откинулся на подушку и задремал…

Через полтора месяца маг оправился. Что с ним случилось, так и не вспомнил. Однако, говорят, стал очень нервным и кидал испепеляющее заклятье в любого, кто подойдет к нему со спины. Время от времени стали даже заключать пари, где проигравший должен был подкрасться сзади к Ралэнду и дотронуться до его плеча. Своеобразная традиция быстро вошла в моду, но и так пошатнувшаяся под воздействием наркотиков психика несчастного мага не смогла долго выдерживать такого напряжения. Как итог: по сей день можно наблюдать несчастного в западном крыле Больницы Десяти Мучеников, в третьей, одиночной палате, стены которой уже черны от копоти и подпалин.


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Черный Ярл   Творчество.   17:03, 25 June 2004
- - Черный Ярл   Записки странника. Автор: Ирбис. Итак, обучение з...   17:06, 25 June 2004
- - Черный Ярл   Лагерь... Автор: Elveari Художественный редактор...   17:20, 25 June 2004
- - Zerg Colbasinsky   Просто это руль. Кому надо - пишите в приват, есть...   19:27, 25 June 2004
- - Sael   Тихо потрескивая и плюясь искрами горели факелы , ...   12:18, 26 June 2004
- - Ирбис   Истории темного эльфа. История разбойничья. Ч...   20:40, 29 June 2004
- - Романия де Гетьман   История началась за долго до утверждения Пантеона ...   00:47, 30 June 2004
- - Kashemir   Хозяин таверны «Быкобор» являлся счастивым обладат...   11:22, 30 June 2004
- - Kashemir   ... покров тишины где-то рядом нарушил леденящий ...   11:03, 22 July 2004
- - Kashemir   Продолжение ... с некоторыми поправками в составе ...   11:05, 26 July 2004
- - Shad   Еще будучи в Лагере близ Ранненга, я прослышал, чт...   01:49, 27 July 2004
- - Черный Ярл   Мир вам! Цитата… вот так вот начался квест … ...   09:13, 28 July 2004
- - Kashemir   Цитата(Черный Ярл @ 10:13, 28 July 2004)Мир в...   09:17, 28 July 2004
- - -SushkA-   Бард. «Повелители струн». Холодный дождливый вече...   15:23, 30 July 2004
- - Sentinel   1. Можно напечатать историю Ордена Магов... (переп...   15:22, 4 August 2004
- - Sentinel   Когда Ночь становится Днем. Часть 2. Эйдасса был ...   18:01, 11 August 2004
- - Auron   Партия из семи человек, в состав которой входят ма...   01:29, 14 August 2004
- - Sentinel   Возрождение. ...Эзра шел по лесу уже третий де...   18:45, 18 August 2004
- - Fin   Охотники. Равнина Авендума. Утро. После очередн...   14:40, 19 August 2004
- - Dwarf   Мдя,ну я тут и показан!Фин,спасибо,любишь ты м...   18:50, 22 August 2004
- - Silvia Moon   В предчувствии забвения кружась, на притихшую трав...   07:34, 21 November 2004
- - АГАТА   Лесные феи Заграбы. В самой глуши лесов Заграбы ж...   12:22, 18 December 2004
- - Glad   "Дружба..." Он тихо крался по сухой тра...   21:43, 5 January 2005
- - Glad   Не про Сиалу, но все-же из личного творчества: ...   21:48, 5 January 2005
- - Mega   Есть бойцы, что мечтают о SVD с улучшенной оптикой...   12:54, 5 April 2005
- - Mega   Навеяное сегодняшними походами... "Шальна...   02:12, 10 April 2005
- - Kado Nerwil   Приветствую вас. В работе создание библиотеки. ...   03:21, 18 May 2005
- - Feron   На днях выберу лучшие тексты и помещу в библиотеку...   23:04, 30 May 2005
- - Ranzaar   Молодцы.. Особенно произведение "Усталость...   12:58, 1 June 2005
- - Aerlienn   Увидел я как острый меч Отсек главу лихую с плеч, ...   17:47, 1 June 2005
- - Feron   В библиотеку занесеныы следующие тексты. - Лесные...   15:42, 3 June 2005
- - Sarmat   В Имперском Саду. Солнце медленно катилось к зем...   15:54, 3 June 2005
- - Feron   Таланты, пишите, пишите и еще раз пишите. Врятли е...   17:18, 3 June 2005
- - Несс   Аффтар DarkSet В таверне как обычно стоял полумра...   15:41, 20 June 2005
- - Несс   Аффтар DarkSet. В голову пантере ударился камень,...   15:43, 20 June 2005
- - Несс   Аффтар Ветрогон. Привет, меня зовут Марек и я хоч...   15:44, 20 June 2005
- - Ветрогон   Гррр...А может не будем меня без меня женить?   19:46, 20 June 2005
- - Feron   *** В один из тех дней, когда поутру роса блестит...   21:08, 22 June 2005
- - Feron   В библиотеку добавлены рассказы 1. В Имперском Са...   21:39, 22 June 2005
- - Несс   Эм... Вообще-то Сармата рассказ я еще не редактиро...   22:20, 22 June 2005
- - Feron   Цитата(Несс @ 23:20, 22 June 2005)Эм... Вообщ...   23:31, 22 June 2005
- - Trompi   Пробный текст. ...   23:13, 25 June 2005
- - Несс   Trompi, молодец, я рада, что не ошиблась в твоих с...   09:14, 26 June 2005
- - Feron   респект   20:56, 26 June 2005
- - Elvith   Trompi, вы достойны звания Палладина! Я рад им...   20:37, 29 June 2005
- - Sarmat   Штиль «Не знал, что ночная Инсанна на столько пре...   18:54, 6 July 2005
- - _DarkSet   Встреча или знакомство двух родственных душ. - Эй...   19:58, 13 July 2005
- - _DarkSet   Дом Черной Лилии. Мало кто из людей знает о доме ...   20:00, 13 July 2005
- - _DarkSet   Пираты или путь домой. - Капитан, долго еще? Я те...   19:23, 31 July 2005
- - Bhimma   А можно я прямо здесь? Вообще-то респект автору иб...   10:14, 15 August 2005
- - Isendel   Цитата(DarkSet_ @ 10:40, 15 August 2005)Давай...   10:14, 15 August 2005
- - Несс   Hrom предоставил. Заслуживает увековечивания в мес...   16:48, 20 October 2005
- - YusaMarines   Часть один первая. Прошу строго не судить писал на...   18:32, 20 October 2005
- - YusaMarines   История 2. Часть 1. ...   12:05, 21 October 2005
- - Rigo   Я тут решил себя опробовать.. Хы.. Судите сами воб...   22:37, 21 October 2005
- - Felinor   Шум. Назойливый, мешающий отдыхать шум. Когда Вуг ...   20:35, 26 October 2005
- - АГАТА   (Мысли Бии) КАМЕННЫЙ КАПКАН. Кап... Кап... По хо...   08:54, 9 November 2005
- - Feron   Обещаю со следующей версией обновить библиотеку и ...   00:59, 8 December 2005
- - Ranhorst   Ох, как все здорово пишут! Что-то и меня на кр...   17:55, 8 December 2005
- - Hellscream<=   Надо в Инсанне еще сделать кинотеатр и дискотеку ...   22:02, 8 December 2005
- - Feron   Цитата(Mallory @ 22:58, 8 December 2005)Библи...   22:47, 8 December 2005
- - Mallory   *стерто*   00:36, 9 December 2005
- - *Kalif*   Толпа неустанно движется по улице. Сотни ног шлепа...   02:02, 9 December 2005
- - *Kalif*   Писал давно и не для этого... Но почитать можно Б...   02:07, 9 December 2005
- - *Kalif*   Откровение. Я зверем был, я точно знаю: Во мне...   02:09, 9 December 2005
- - Mallory   Это была самая не легкая дорога в моей жизни. Снач...   20:02, 12 January 2006
- - Mallory   - Привет ) - Привет знакомы? *тут же спросил Ма...   02:54, 25 January 2006
- - Feron   Не забывайте, эти тексты предназначены для введени...   11:41, 28 January 2006
- - Цапыч   Возвращение крылатого пакостника ...- Информация ...   00:59, 9 April 2006
- - DarkSet   //ни разу не в библиотеку, но меня давно чегой то ...   16:21, 5 January 2007
- - Гиб   По совету Несс, выкладываю... * * * Ворчание...   17:25, 14 January 2007
- - Rigden   Яд! О, боги! как меня угораздило?! Чус...   20:35, 16 January 2007
- - Догнар"Бешенный"   хе хе..влепил все таки   01:49, 17 January 2007
- - *Kalif*   Сон, которому некому сниться… Средь звезд колючи...   18:27, 24 January 2007
|- - Адэлантэ   QUOTE(*Kalif* @ 20:27, 24 January 2007) 1...   13:07, 28 February 2007
- - DarkSet   однако молодец!   18:52, 24 January 2007
- - *Kalif*   Без названия... Я юн только внешне. Я жизней деся...   14:11, 31 January 2007
- - DarkSet   Калифка, а калифка, это твои все стихи?   14:44, 31 January 2007
- - Санфал   //..история из жизни хе-хе.. Утро. Дождь льёт как...   22:25, 3 February 2007
- - *Kalif*   Натянуты нервы-струны, Рифма-смычок в руке - Скр...   16:58, 26 February 2007
- - *Kalif*   Последний день Аэтернуса… Тролль дышал тяжело...   09:58, 28 February 2007
- - DarkSet   Калифка, ну почему ты не девушка, а? ) Давай вмес...   13:56, 28 February 2007
- - Feron   Просьба указывать источники, если заимуствуете чье...   20:35, 28 February 2007
- - Flegit   Рождение одного доралиссца Пасмурной туманной но...   04:50, 2 March 2007
- - DarkSet   Еще кусочек общей картины. Почему то захотелось ег...   20:54, 6 March 2007
- - DarkSet   Драконий замок. Полная луна выглянула из-за туч и...   21:09, 20 December 2007
- - DarkSet   Путеводитель по Инсанне. Драконий Замок. Драконий...   13:34, 21 December 2007
- - Цапыч   Как это было... …- Сагра! Эй, Сагра! Ну с...   00:39, 4 June 2008
- - Адэлантэ   Очень интересный рассказ))   00:43, 4 June 2008
- - Цапыч   Я ээ... обновил раздел, да. ...Отворив дверь та...   23:01, 12 August 2008
|- - Mallory   *стерто*   23:52, 12 August 2008
- - Sarmat   Вдыхая свежесть Моря Бурь, Я у подножия Инсанны, С...   14:56, 18 November 2008
- - Letush   Пустой колчан, обломанный клинок, Неловкий гарды ...   14:59, 18 November 2008
- - Trompi   Вот обнаружил в архиве, писалось явно для этого ра...   15:20, 26 December 2008
- - Son   ...что-то было в этом дожде, с одной стороны, откр...   15:44, 13 January 2011
- - Son   ...гаснут последние огни в квартале ремесленников,...   16:14, 13 January 2011
- - Son   Врядли подойдет, но я доволен. Разве стоит мстит...   16:31, 13 January 2011
- - Цапыч   Авендум. Квартал ремесленников. Задворки гостиницы...   10:52, 28 January 2011
- - Trompi   Небольшой фамильный замок в предместьях гор Карлик...   14:28, 17 February 2011
- - Сэй   Мертвым саваном покрыта земля, Холодной росой умыт...   03:32, 12 October 2012
2 Pages V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 15 May 2024 - 23:53