IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  « < 5 6 7  
Closed TopicStart new topic
> Версия 346, 347, 348
 Shad
post 15:34, 30 July 2008
Post #91


Младший барон

Group: Administrators
Posts: 911
Joined: 5 Jun 2004
Member No.: 609


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (sl1 @ 00:50, 30 July 2008) *
Меня больше беспокоит этот пункт:
QUOTE (Kami @ 22:13, 29 July 2008)
С новой версией, самон убивает - хозяин получает, это еще круче чем просто кач с двумя самонами.

Это баг или задумка разработчиков? Если второе, то, как мне кажется, при новых саммонах безопасная прокачка на инве станет повсеместной практикой. Не есть гуд.

Баг. Возможно, саммонам (кроме нежити) стоит "отдавать" 5% своего дамага в счётчик хозяина, а фамам/петам до 10-15%. Идея к обсуждению.

This post has been edited by Shad: 15:37, 30 July 2008


--------------------
...it arouses such a bittersweet, almost heartbreaking fondness.
Fear to do base, unworthy things is valor. © B. Jonson.
Listen, trusting someone is not just based on their past... It's about whether you can trust their heart or not.

Due to the current financial crisis facing the world at the moment, the light at the end of the tunnel will be switched off to save on electricity costs, until further notice.
Sincerely yours
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 15:58, 30 July 2008
Post #92


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 15:23, 30 July 2008) *
самое время начать?
гаст оф винд сдувающий любой АоЕ
спасы от спелкрафта 43 (просто вкачка) +2 инты (стандарт) это 45/5 = 9, то есть +9 спасов ты уже имеешь, вещи для кастеров дают спелкрафт, еще около +5 спасов ты получишь. Итого нужно надеть на себя еще около +6+7 спасов на рефлекс вещами. Это не так сложно, учитывая вещи +5 спас. Ты даже в +20 все спасы против заклов оденешься без закрафта. И это не говоря об арканном закле защиты магии который дает +8 спасов. Тут вообще абзац, без вещей вообще ты имеешь +9 от спелкрафта и +8 от закла. И при всем этом в отличии от виза можно иметь уровни пала или БГ и получить +15-20 все спасы от хари.

Клерик тоже силен, это да, но это опять же не проблема слабости сорка а проблема силы клера. Коэфициент у него тоже так себе.

Какой спелкрафт, Дарк сначала посмотри работает ли он против ножей, фаербрендов а потом чтото доказывай, ок ?

Кстати, вещи 5 спас к рефлексу, ни одной до 40го не видел. Хотя неоднократно были + 5 форта и 5 воля.
И даже аркан спел не работает на ножи ! и того, при возможности к своим родным 18ти на 40ом уровне, одеть +6 +7 рефлекса вещами, мы проваливаем спас эдак в 70% случаев.

This post has been edited by Kami: 16:11, 30 July 2008


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:11, 30 July 2008
Post #93




Guests






то есть ты имел в виду не спасы против заклов а спасы именно против ножей? Это действительно круто. Тех самых ножей которые сдуваются одним заклом 3го круга? Да, это сложно. Тех ножей у которых фонаревая область - отбежал и все, уже не бьют? Да да, жестокая имба... Ну что ж, они рулят, тут ничего не скажешь, от них нет спасения. Даже ТСы с эпик вардингом блекнут на их фоне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 16:16, 30 July 2008
Post #94


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 18:11, 30 July 2008) *
то есть ты имел в виду не спасы против заклов а спасы именно против ножей? Это действительно круто. Тех самых ножей которые сдуваются одним заклом 3го круга? Да, это сложно. Тех ножей у которых фонаревая область - отбежал и все, уже не бьют? Да да, жестокая имба... Ну что ж, они рулят, тут ничего не скажешь, от них нет спасения. Даже ТСы с эпик вардингом блекнут на их фоне.


Тебе 50 раз говорили уже и я повторю, что через вардинг, меня на 40ом, без закрафта и с лутовыми вещами, клерик 30го Ейтан меня тулит по 180 дамаги каждым спелом. Конечно это фигня, да ?
И если ножи кидаються не на площадь, а четко в тебя, тогда про все диспелы ареа оф эфффект можешь забыть.
Тебе хватит и тех ножей которые ты словишь в тело. Трех штук.

отредактировал

This post has been edited by Kami: 16:18, 30 July 2008


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 16:39, 30 July 2008
Post #95


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (Flegit @ 01:04, 30 July 2008) *
Вот сорки жалуются, хотя в игре их уже куча 30-40 лвлов, а хаев воров кто-то видел? Я видел пока только одного, и то который под обкастом со второго клиента качается. А почему так? Возможно по тому что вором сложнее качаться или из вора боец хуже чем из мага, потому игроки и предпочитают играть магами, они "луше" в тех критериях, которые важны игракам. А по логике чем "лучше" класс, тем сложнее он должен быть в прокачке, как говорится "ноу пэйн - ноу гейн". А что мы имеем? На лицо тот факт что магам качаться легче чем ворам, потому как у них халявные щиты, или как там маги качаются, а у вора если вещей нет - то как не пыхти, качаться нормально не выйдет... что мы и видим сравнивая статистику классов хай-лвл персов на данный момент на Сиале. И маги жалуются что им сложно качаться, мало дают да и вобще, магов обделили обрекая их на скучный кач. Так зачем вы играете магами если изначально знали что ими сложно качаться, а главное СКУЧНО??? Никто ж кнутом не загонял. Почему такое огромное количество игроков продолжает выбирать именно магов, среди всех других классов? Потому что это большинство считает магов лучше чем остальные классы. А любишь кататься - люби и саночки возить. Хочешь играть крутым классом - будь готов к сложностям. Не хочешь сложностей - выбери другой класс, похуже и попроще и играй им. Это мое ИМХО.

Где ты видел сорок под 40-й лвл? Вроде максимум 31 пока что. А вот Визардов да много и качать их легче и не обязательнол на щитах, а вот у сорки просто нет выбора. Если качатся Баншой то ты ворам ничего не сделаеш.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:13, 30 July 2008
Post #96


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



Сорко палов в инсане 2. И то один решил что сорку качать слишком геморно. Он 24 лвл всего. Остаюсь только я. Кроме меня еще одна хай лвл сорка. Еще одна сорка за валиостр, больше я сорок нормального уровня не видел.


This post has been edited by Wesh: 17:14, 30 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:26, 30 July 2008
Post #97




Guests






ну и нормально, а сколько их надо?
Вот порежем трусы драконам будешь спокойно себе баньшой качаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:32, 30 July 2008
Post #98


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (DarkSet @ 19:26, 30 July 2008) *
ну и нормально, а сколько их надо?
Вот порежем трусы драконам будешь спокойно себе баньшой качаться.

Хаха) ну-ну, тогда их вообще не будет laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 20:17, 30 July 2008
Post #99


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Kami @ 18:16, 30 July 2008) *
Тебе 50 раз говорили уже и я повторю, что через вардинг, меня на 40ом, без закрафта и с лутовыми вещами, клерик 30го Ейтан меня тулит по 180 дамаги каждым спелом. Конечно это фигня, да ?
И если ножи кидаються не на площадь, а четко в тебя, тогда про все диспелы ареа оф эфффект можешь забыть.
Тебе хватит и тех ножей которые ты словишь в тело. Трех штук.

отредактировал


Да ну бред, и до вайпа у незакрафченных чаров было мало шансов выжить против клерокастера. Никто не орал про это. Зашаманеных ножей всего 3. У мага есть мантла, если он в бою с кастерами без мантлы - это его проблемы. 180 - это завышенная цифра. Урон от ножей поглощает вардинг 50 и премонишн 30 (или 40 не помню уже). Ты хочешь сказать ножи бьют по 260(260)? Короче не стоит зацыкливаться на этих ножах. Ничего имбового в них я не вижу.

This post has been edited by Санфал: 20:26, 30 July 2008


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 21:32, 30 July 2008
Post #100


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



1. Ками, когда я говорю про сорков, я имею в виду соркопалов и сорко-бг. Или ты считаешь, что кроме Вала и Санфала сорками никто не играет? unsure.gif
2. Без вещей на рефлекс у сорки минимум 30 рефлекса без учета спеллкрафта. 10 рефлекса с вещей (часть за счет универсального спаса), знаю, сделать не проблема. Итого: 40 рефлекса против максимального дс 42. И ты это прекрасно знаешь, но споришь просто ради самого спора.
Какой урон ножи наносят твоему визу можешь написать в баг репорте. Таким же образом виз не может пробросить 62 дс станнинга (срочно фиксить монков?). Мы же сейчас о сорках с их спасами от абилок паладина или блек гварда.
3. Повторюсь, я не качаю сорку. Не могу себе позволить находится в игре 18 часов в сутки sad.gif.

Если аркан кастер не кастует защиту, когда в него летят боевые спеллы, или позволяет клиру сконтрить мантии - это его личные проблемы. У сорка/виза есть преимущества перед любыми другими классами. Если он их не использует - кто же в этом виноват?

Подготовленный спелл 9го круга (максимайз ножи) наносят при неудачном спасе 250 урона, а палец смерти при неудачном спасе вообще убивает. Какая несправедливая эта жизнь smile.gif.

This post has been edited by sl1: 22:57, 30 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 01:08, 31 July 2008
Post #101


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



Нормальный сорко пал никогда не будет страдать в недостатся спасов и ножи он всегда прокидывает. Просто соркам сейчас тот же 40-й поднять будет оч трудно. Почти анриал. И смерть будет стоить слишком много времени. По сравнению с теми же ренжаками и вмами это слишком не равноценно. Имхо надо протестить сколько сорка на 39-м будет получать за моба без самонов. И если это будет меньше 50 то стоит с этим что то делать...Никакой имбы в сорках сейчас нет но клас не слабый и приятный не спорю, только вот не понятно почему пытаются его опустить все время. Те же самоны это перебор.

This post has been edited by Wesh: 01:15, 31 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 La1f
post 01:16, 31 July 2008
Post #102


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 304
Joined: 30 May 2008
From: из ниоткуда :)
Member No.: 5.524


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Wesh @ 23:08, 30 July 2008) *
Нормальный сорко пал никогда не будет страдать в недостатся спасов и ножи он всегда прокидывает. Просто соркам сейчас тот же 40-й поднять будет оч трудно. Почти анриал. И смерть будет стоить слишком много времени. По сравнению с теми же ренжаками и вмами это слишком не равноценно. Имхо надо протестить сколько сорка на 39-м будет получать за моба без самонов. И если это будет меньше 50 то стоит с этим что то делать...

Вал я уверен что она меньше будет получать smile.gif

так как на 32 клера.. коф 0.9 получился.. 54 опыта за орка rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Арна Дианс-
post 01:16, 31 July 2008
Post #103


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 25 Jun 2005
Member No.: 1.717


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Ты хочешь сказать ножи бьют по 260(260)?

чуть назад пролистай.... у меня по 275 на 27 уровне кастера, это щас они рулят типа сорка : руина-хелбол-если_выжил_еще_ченибуть_кинул-труп , а потом эти барьеры можно на свалку выкинуть будет... хотя кто его знает мож еще сильнее можно


--------------------
Все там будем !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 02:13, 31 July 2008
Post #104


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



К вопросу о саммонах и опыте:
Мне кажется, что за убийство фамом можно давать и 100% опыта его хозяину. В конце концов фамы никогда не станут "машинами для убийства" мобов, и такой фикс поможет качаться лишь начинающим магам (максимум до 10 уровня).
Остальные саммоны могли бы давать своему хозяину по 10-15% от опыта за моба. Ровно столько, чтобы качаться фамом было невыгодно, но подключать его к атаке смысл все же имело.
Тогда можно подумать и о наносимом хозяину саммона уроне за нанесенный его питомцу вред.

This post has been edited by sl1: 02:14, 31 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  « < 5 6 7
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 22 September 2024 - 22:52