IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

9 Pages V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Регалия
 oneman
post 17:11, 10 January 2014
Post #76


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Olgren @ 16:31, 10 January 2014) *
ты ущербен и никому не интересен Эйвор. твой чар только что и годится воевать с мобами инсанны и регу по ночам уносить когда некому тебе дать отпор, продолжай в том же духе, у тебя отличная репутация парень!

Ну, каждому свое. Я предпочту имень в комманде одного ущербного и неинтересного Эвора, который убивает вражин и спасает своих, чем пяток хоков, которые воюют только на заставе, а после замечательных фиксов с дропом вещей не заходят вовсе. И да, он по лучше будет десятка олгренов, которые хоть и полезны в бою, но появляются раз в пол года :)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 17:17, 10 January 2014
Post #77


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 20:11, 10 January 2014) *
Ну, каждому свое. Я предпочту имень в комманде одного ущербного и неинтересного Эвора, который убивает вражин и спасает своих, чем пяток хоков, которые воюют только на заставе, а после замечательных фиксов с дропом вещей не заходят вовсе. И да, он по лучше будет десятка олгренов, которые хоть и полезны в бою, но появляются раз в пол года smile.gif


Похныкать приходят cool.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 20:26, 10 January 2014
Post #78


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 16:11, 10 January 2014) *
Ну, каждому свое. Я предпочту имень в комманде одного ущербного и неинтересного Эвора, который убивает вражин и спасает своих, чем пяток хоков, которые воюют только на заставе, а после замечательных фиксов с дропом вещей не заходят вовсе. И да, он по лучше будет десятка олгренов, которые хоть и полезны в бою, но появляются раз в пол года smile.gif

а какой смысл появляться чаще если все бои вы сливаете в которых я участвовал, а ночью Эйвор в одно "лицо" забирает рыгалию? Какой в этом фан? Это все равно что смотреть на девушку с раздвинутыми ногами и просящую тебя ее взять, ананировать. Именно этим занимается Эйвор smile.gif


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 21:10, 10 January 2014
Post #79


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Фу какой похотливый маг...


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 21:37, 10 January 2014
Post #80


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Olgren @ 23:26, 10 January 2014) *
а какой смысл появляться чаще если все бои вы сливаете в которых я участвовал, а ночью Эйвор в одно "лицо" забирает рыгалию? Какой в этом фан? Это все равно что смотреть на девушку с раздвинутыми ногами и просящую тебя ее взять, ананировать. Именно этим занимается Эйвор smile.gif


Грок то собрал, доминирующий терминатор, бле?

This post has been edited by Vladlen: 21:37, 10 January 2014


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 00:11, 11 January 2014
Post #81


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Olgren @ 20:26, 10 January 2014) *
а какой смысл появляться чаще если все бои вы сливаете в которых я участвовал...

Да, ты безнадежно крут, чего уж там. Ради интереса отыскал все бои с твоим участием в моем архиве. Итак:

1. Эпическая доминация. Олгрен на скрин не попал, но из коментариев знаю, что он появился на подходах к Аве. Естесственно, без него бы никак не справились.


2. Доминация два. Ну, ясное дело, Олгрен за главного :)


3. Валиостр атакует. Бой 7*8 на заставе. Двое умирают от ворпальных стрел, остальные отступают. Мерде умирает на краше близ одинокого великана. Тут без вопросов, одолели. Один только момент. Чем был занят Олгрен, которого не видели и была ли там замешана девушка - неизвестно :)


4. И наконец, самый зачетный слив... баночек и свитков в капилку валиостра. Пришли, когда защитников было двое. К отходу собралось пятеро(не берем во внимание, что эвор в три окна, считаю боевых персонажей). Нападающих было шестеро 40-х, защитники пополам с 30-ми. Из атакующих никто не выжил.



Итак, внимание, вопрос: ты действительно считаешь, что доминируешь или так себя утешаешь?

This post has been edited by oneman: 00:12, 11 January 2014


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 00:32, 11 January 2014
Post #82


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Эй, статист! Давай скрин онлайна сегодняшнего похода за регами!


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 00:47, 11 January 2014
Post #83


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



я не считаю ровным счетом ничего, мне плевать на твою статистику, т.к. ты только на теории можешь меряться письками и преподносить информацию в удобном для тебя контексте. я не доминатор, я нуб и играть не умею,так было всегда и я никогда не говорил что я такой рулило как деды сиалы и эйвор. давай скрины эйвора когда он забирает сам регу, давай скрины там где толпа синих, нет? почему? да потому что никто не хочет быть дураком, но ты своими постами сам это показываешь.

з.ы. Миша, всем насрать на статистику, как минимум потому,что унесенная сегодня рега будет у вас уже к утру из-за эйвора. усмири эйвора и играй честно, будет тебе счастье.

з.ы.ы. древний демон (без которого вы уже в пвп не ходите) за скольких чуваков считается? за 2-3-5?)

This post has been edited by Olgren: 00:49, 11 January 2014


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 00:52, 11 January 2014
Post #84


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Vladlen @ 19:37, 10 January 2014) *
Грок то собрал, доминирующий терминатор, бле?

Да, собрал, и великий, бле.

ты типо бле дописал к тому что ты как доралисец блеешь? biggrin.gif


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 olofern
post 00:59, 11 January 2014
Post #85


Рыцарь

Group: Members
Posts: 177
Joined: 18 Jan 2011
Member No.: 43.703


Класс: Fighter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Olgren @ 01:47, 11 January 2014) *
я не считаю ровным счетом ничего, мне плевать на твою статистику, т.к. ты только на теории можешь меряться письками и преподносить информацию в удобном для тебя контексте. я не доминатор, я нуб и играть не умею,так было всегда и я никогда не говорил что я такой рулило как деды сиалы и эйвор. давай скрины эйвора когда он забирает сам регу, давай скрины там где толпа синих, нет? почему? да потому что никто не хочет быть дураком, но ты своими постами сам это показываешь.

з.ы. Миша, всем насрать на статистику, как минимум потому,что унесенная сегодня рега будет у вас уже к утру из-за эйвора. усмири эйвора и играй честно, будет тебе счастье.

з.ы.ы. древний демон (без которого вы уже в пвп не ходите) за скольких чуваков считается? за 2-3-5?)

Мне кажется со своей колокольни, что статистику начали выкладывать как раз после постоянных постов красных о том что регу уносят толпой или ночью. Но ни кто конечно не остановится и не скажет, что все хороши! Так что будем считать кто больше раз толпой забрал.


--------------------
Ashell *Lucky*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 01:13, 11 January 2014
Post #86


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (olofern @ 02:59, 11 January 2014) *
Мне кажется со своей колокольни, что статистику начали выкладывать как раз после постоянных постов красных о том что регу уносят толпой или ночью. Но ни кто конечно не остановится и не скажет, что все хороши! Так что будем считать кто больше раз толпой забрал.

Хахах, насмешил) Учитывая, что подобного рода подсчетами занимаетесь исключительно вы, результат можно предугадать (:


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 03:03, 11 January 2014
Post #87


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Все очень просто. Рачья сторона любит ныть о том, что кто-то там у них что-то забирает ночью. Вот прямо как ты сейчас.
При этом сами регалию почти всегда забирают с гигантским перевесом сил, что никак не отличается от того, в чем сами обвиняете другую сторону.

У меня практически никогда не получается защищать регалию по той простой причине, что рачья дивизия идет за ней в то время, когда я еще на работе. В лучшем случае, я успеваю зайти когда ломают заставу на отходе(как раз как сегодня было). Основной боевой состав валиостра(ну, то что от него осталось после инцидентов с терри) появляется приблизительно так же. Но мне как-то не приходит в голову обвинять вас в том, что вы не дожидаетесь чьего-то возвращения, а идете тогда, когда вам удобно.

Просто лично мне не нравится быть голословным в своих рассуждениях, для того и нужна статистика. А то некоторые форумные воины любят сказать то, что пришло в голову, но отличается от реальности.

This post has been edited by oneman: 03:04, 11 January 2014


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 03:08, 11 January 2014
Post #88


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Миша, я играл за синих подольше и побольше тебя, забрать регу ночью - это синих конек. Я и сам так поступал не раз. И все что я говорю, не нытье, а просьба усмирить эйвора чтоб хотя бы был фан от баталий по вечерам, сейчас уже поздно и я иду спать, хорошей войны вам с мобасами smile.gif


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 03:12, 11 January 2014
Post #89


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Olgren @ 03:08, 11 January 2014) *
Миша, я играл за синих подольше и побольше тебя, забрать регу ночью - это синих конек. Я и сам так поступал не раз. И все что я говорю, не нытье, а просьба усмирить эйвора чтоб хотя бы был фан от баталий по вечерам, сейчас уже поздно и я иду спать, хорошей войны вам с мобасами :)

Ты играл больше и дольше меня, но не в этой эпохе. За то, что было раньше я ничего сказать не могу. Но это и не имеет значения.
Фан от баталий для тебя достижим только при защите регалий? Мы вот ходим к вам более слабым составом и нормально.
Чем жаловаться, лучше прийдите за регалией, когда ее есть кому защищать :)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 05:54, 11 January 2014
Post #90


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 06:03, 11 January 2014) *
Все очень просто. Рачья сторона любит ныть о том, что кто-то там у них что-то забирает ночью. Вот прямо как ты сейчас.
При этом сами регалию почти всегда забирают с гигантским перевесом сил, что никак не отличается от того, в чем сами обвиняете другую сторону.

У меня практически никогда не получается защищать регалию по той простой причине, что рачья дивизия идет за ней в то время, когда я еще на работе. В лучшем случае, я успеваю зайти когда ломают заставу на отходе(как раз как сегодня было). Основной боевой состав валиостра(ну, то что от него осталось после инцидентов с терри) появляется приблизительно так же. Но мне как-то не приходит в голову обвинять вас в том, что вы не дожидаетесь чьего-то возвращения, а идете тогда, когда вам удобно.

Просто лично мне не нравится быть голословным в своих рассуждениях, для того и нужна статистика. А то некоторые форумные воины любят сказать то, что пришло в голову, но отличается от реальности.


Огромный перевес, раки воютт когда выгодно и есть перевес в их сторону, в остальном они пассивные и постоянно ноют, ну за исключением Дроморка, этот персонаж вроде всегда ищет приключение, хотя бы на нейтралки.

This post has been edited by Vladlen: 06:00, 11 January 2014


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 Pages V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 03:49