IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

443 Pages V  « < 249 250 251 252 253 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ржач и Лолы..., эпический топик Сиалы
 Несс
post 18:57, 14 August 2008
Post #3751


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Привет всем. Сорри, что через столько страниц вытряхиваю посты, но вроде как не мешало бы ответить вопрошающим. smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 18:59, 14 August 2008
Post #3752


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вы уже все починили? Что хоть поломалось?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 19:04, 14 August 2008
Post #3753


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Flegit @ 02:09, 14 August 2008) *
Меанор, о чем ты споришь, если тебе ясно сказали какие вещи и поступки являются приоритетными в оценивании игроков:

Был бы смысл пытаться доказывать что-то, еслиб администрация до этого уже не говорила открытым текстом, что им неважно будет ли Лига РП или ПвП организацией.
Никто не ставит под вопрос умение этих людей качать армии персов с нескольких клиентов и потом террорезировать других. Если админимтрацию устраивает такая приоритетная задача Лиги, то доказывать, что кто-либо в этом деле разберается лучше упомянутых товарищей было бы глупо и безрезультатно.

Специально для блондинок. Администрация при создании видела Лигу силовой и ролевой организацией, таковой она и была в первые свои годы. Потом она была эм... ну назовём только ролевой. Ну не получается пока возродить её в задуманном виде. Посмотрим, как она будет выглядеть только в "силовом" исполнении.

This post has been edited by Несс: 19:06, 14 August 2008


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 19:06, 14 August 2008
Post #3754


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Несс @ 20:52, 14 August 2008) *
Касаемо Лиги. Очень жаль, что вы не застали Лиги, какой она была первые свои годы.

И нам жаль....


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 19:06, 14 August 2008
Post #3755


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Нед:) мы рассылкой спама не занимаемся:) И магократ тоже:) Ну так вот, что скажете насчет нашего Ордена?;-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 19:08, 14 August 2008
Post #3756


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 18:06, 14 August 2008) *
Нед:) мы рассылкой спама не занимаемся:) И магократ тоже:) Ну так вот, что скажете насчет нашего Ордена?;-)

Есть раздел гильдии. Поднимайте этот вопрос там. Пока место вакантно.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 19:08, 14 August 2008
Post #3757


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Ушла ф душ smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 19:09, 14 August 2008
Post #3758


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



dry.gif Доктор, меня снова никто не замечает...

QUOTE
Ушла ф душ smile.gif
Отпишись в бездушных тенях...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 19:14, 14 August 2008
Post #3759


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Flegit @ 02:36, 14 August 2008) *
Конечно, все совершенно так как ты говоришь, я в корне согласен. Кроме одного нюанса. Возможно следовало бы обсудить это все вместе с бывшими лиговцами и новыми кандидатами, выслушать у кого какие идеи, наработки и планы на счет воскрешения ЛИги, и выбрать тех, чьи планы показались бы лучше, а не втихаря назначать кого-то по системе "кто первый" буквально проигнорировав остальных, это ИМХО, а не "пропаганда", прошу заметить и учесть.
После драки кулаками не машут и правда, только драки-то не было. Победителя назвали не сообщив сопернику о планируемом бое.

Считайте, что у нас на Cиале нет демократии. Вроде уже давно пора об этом догадаться. smile.gif
QUOTE
Лига дает какие-то особые плюшки? Если нет то в чем прикол?

Мне вообще интересна сама постановка вопроса: был ВАЙП, считай игра началась с чистого листа - Лыхо дорос, и его поставили главой ЛТ. Ну и что? Вступите в лигу и отыграйте какой-нить бунт, с торжественным спуском экс главы под пирс. Смысл на форуме жаловаться? ИМХО - вайп ет начало игры с чистого листа, никто никого не знает, ничего против не имеет. И точка.

И вообще: у вас есть что-то против человека? Или против какого-то чара? Не путайте плиз человека и игрового персонажа, которые могут быть (согласно так любимого вами РП) - абсолютно разными, да и разные чары могут по

А проще всего гордо по-королевски задрать нос...
QUOTE
Хотя попробую объяснить приземленно - для тебя.
Вот ты играешь в НВН... на Сиале. Тебе это дает какие-то плюшки? Если нет, то зачем ты играешь? Правильно - ради удовольствия. Вот и гильдии на Сиале также ради удовольствия... Плюшкой Детей Хаоса я пользовался аж два с половиной раза. Не в плюшке дело...

Правильно, а в их количестве! Хорошо помню как вы с другом твоим выколачивали для себя плюшки и не одну. Ты хоть помнишь, что просили? Я очень хорошо помню. Уверена, что читающие попадали, если бы я озвучила ваши пожелания.

This post has been edited by Несс: 19:24, 14 August 2008


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 19:24, 14 August 2008
Post #3760


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



О! Гордо по королефски задрав нос убягаю домой) как бы не спотыкнуца))) усё, удачи всем) Несс приветь)=Р
*убег*


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 19:26, 14 August 2008
Post #3761


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Несс @ 21:14, 14 August 2008) *
Правильно, а в их количестве! Хорошо помню как вы с другом твоим выколачивали для себя плюшки и не одну. Ты хоть помнишь, что просили? Я очень хорошо помню. Уверена, что читающие попадали, если бы я озвучила ваши пожелания.

Озвучь rolleyes.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 19:26, 14 August 2008
Post #3762


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Несс @ 16:14, 14 August 2008) *
Правильно, а в их количестве! Хорошо помню как вы с другом твоим выколачивали для себя плюшки и не одну. Ты хоть помнишь, что просили? Я очень хорошо помню. Уверена, что читающие попадали, если бы я озвучила ваши пожелания.
Интересно, а к чему ты вдруг вспомнила события полуторагодичной давности?.. Причем события уже не раз объясненные.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 19:29, 14 August 2008
Post #3763


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:26, 14 August 2008) *
Интересно, а к чему ты вдруг вспомнила события полуторагодичной давности?.. Причем события уже не раз объясненные.

Видимо события хорошо запомнились и плохо обьяснились smile.gif

ЗЫ:Цапу тоже интересно, что за плюшки smile.gif

This post has been edited by Адэлантэ: 19:30, 14 August 2008


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 19:38, 14 August 2008
Post #3764


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Неприкасаемый @ 15:47, 14 August 2008) *
Нененнене, он тему не создавал wink.gif

Ты яцкий высоковозрастный писькомер. Киев безумно красивый с его ухабами-горками, будоражат они мое воображение. Москва безумна красивая с ее пропитаной стариной мизерными улочками. А кому-то вовсе на-плевать и на ухабы и на горки, иба Питер рулит, он красивый - там дурь дешевле. А все вместе не бери и не комплексуй.


Так где она прогнулась? Покажи печатными буквами.

Да! Да! Питер классный! Прогибайтесь! Прогибайтесь!

Блин, Лагуш, тебе крышу снесло или просто дух Дарка в тебя вселился? Мне тоже местами Москва нравится, а местами нет, перед кем я прогибаюсь теперь по твоему? laugh.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 19:39, 14 August 2008
Post #3765


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



*стерто*

This post has been edited by Mallory: 13:52, 23 September 2008


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

443 Pages V  « < 249 250 251 252 253 > » 
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 22 May 2024 - 19:58