IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Версия 378
 Zoran
post 12:56, 30 January 2012
Post #16


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да какое тут мнение может быть... Мой про@б. Сиала напичкана различными системами защиты от багаюза. Одну из них я забыл подстроить, и она сделала нондроп вещь дроповой. Короче, попровлю в ближайшем апдейте на днях. Восстанавливать камушки буду по логам, но для ускорения процесса, Sonic, пришли пожалуйста мне ПМ с указанием примерного списка пропавшего добра.

Остальные господа, пока, к сожалению, могу порекомендовать только не пользоваться складом до апдейта. Все, что уже поместилось, для безопасности лучше снять, и хранить по старинке. Пропавшее я конечно восстановлю, но это займет лишнее время, которое тратить бы не хотелось.

Приношу извинения.


*добавлено*
Вспомнил - есть один вариант налидить все до апдейта. Те кто пользуется на данный момент складом, ничего не перекладывайте, а напишите мне ПМ(или стукните в асю). Я вечерком ДМом все поправлю.

This post has been edited by Zoran: 13:02, 30 January 2012


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 May 2024 - 02:05