IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Турнир №12 "Дом Грез": Итоги
 baalla
post 14:47, 1 April 2012
Post #31


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Мне не понравились вещи, я не смогла замаксить даже 2 стата, зато на 3 вещах было +3 дефлкт АС.
Были бы вещи просто на статы....

Я тоже хотела идти друидом но очень боялась сагровиков топорометателей которых кстати не было.
Они боялись соркоПМов, а таких небыло ни одного.


Да, обычную арену поднимайте


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:49, 1 April 2012
Post #32




Guests






скорость адры - +50%. Вообще я боялся того самого первого монаха с арбалетом - думал е-мое, он же меня просто расстреляет на ходу. Но арена это все-же замкнутое пространство и даже его +120% скорости не давали такого колоссального преимущества. А мне понадобился ровно один удар чтобы его продизармить. Под абилкой у меня 63 атаки, сомневаюсь что у друя было бы достаточно дисцы чтобы пережить это. Ну а без оружия уже все время мое - либо ты подставишься, как сделал тот монк либо будешь бегать и получишь техническое поражение за уклонение от боя. Ну или один удачный нок из которого ты уже не выйдешь, как тот ШД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 14:57, 1 April 2012
Post #33




Guests






Интересно, а если бой на сервере самом Сиала. Сможет ли сорк убить клерика? Или друида? С его кучами лечений?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 iceman_
post 15:01, 1 April 2012
Post #34


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 14 Jun 2005
Member No.: 1.688


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Именно он помог мне убить первого моего сорка. Кстати, это ведь тоже был ты, да? ) Ну и чем бы мне помогли 30 поглота всего я думаю ты понимаешь.

Не знаю как ты пришёл к такому выводу, но нет, это был не я. -)
Насчёт поглотов даже спорить не буду. Если в будущем встретимся на турнире - надеюсь ты не забудешь выпить банку. -)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:11, 1 April 2012
Post #35


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Son @ 14:57, 1 April 2012) *
Интересно, а если бой на сервере самом Сиала. Сможет ли сорк убить клерика? Или друида? С его кучами лечений?


Если не давать выходить из ТСов, почему нет?


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 15:13, 1 April 2012
Post #36




Guests






QUOTE (Раилаг @ 15:11, 1 April 2012) *
Если не давать выходить из ТСов, почему нет?

Проблема в том, что между ТСами можно лечиться smile.gif

Я думаю, что у клера больше хилов чем у сорка тсов\морд


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 15:18, 1 April 2012
Post #37


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (DarkSet @ 13:49, 1 April 2012) *
скорость адры - +50%. Вообще я боялся того самого первого монаха с арбалетом - думал е-мое, он же меня просто расстреляет на ходу. Но арена это все-же замкнутое пространство и даже его +120% скорости не давали такого колоссального преимущества. А мне понадобился ровно один удар чтобы его продизармить. Под абилкой у меня 63 атаки, сомневаюсь что у друя было бы достаточно дисцы чтобы пережить это. Ну а без оружия уже все время мое - либо ты подставишься, как сделал тот монк либо будешь бегать и получишь техническое поражение за уклонение от боя. Ну или один удачный нок из которого ты уже не выйдешь, как тот ШД.


Ты бы как черепаха ползал. Ну что тут спорить. Приставным шагом ты никого не догонишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:19, 1 April 2012
Post #38




Guests






QUOTE
Не знаю как ты пришёл к такому выводу, но нет, это был не я. -)

Это был тычок пальцем в небо. То тоже был сорк 39-1, правда вас было таких трое, кажется. Но имен я не запоминал. Не ты так не ты. Но того сорка я убил, даже не активируя чотовскую абилку с +13 дивайн дамага. Хотя было больно, чуть сам не умер от щитов. Но хил Адры ведь тоже есть. Да и свой лей он хендс у меня неслабый. В общем теоретически у тебя небыло шансов, а практически я криворук.

QUOTE
Ты бы как черепаха ползал. Ну что тут спорить. Приставным шагом ты никого не догонишь.

55 СР, 43 самый маленький спас, 25/+5 поглот повреждений. Ну да, конечно.

This post has been edited by DarkSet: 15:20, 1 April 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:20, 1 April 2012
Post #39


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Сон пытается троллить на тему пвп smile.gif.

Разве "на сервере самом Сиала" сорки не убивают клиров и друидов? smile.gif И что мешает контрспеллить хил между тсами? (тс-дамаг спелл-контрспелл-тс-... - хеллболл-дамаг спелл)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 15:21, 1 April 2012
Post #40


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (DarkSet @ 14:19, 1 April 2012) *
Это был тычок пальцем в небо. То тоже был сорк 39-1, правда вас было таких трое, кажется. Но имен я не запоминал. Не ты так не ты. Но того сорка я убил, даже не активируя чотовскую абилку с +13 дивайн дамага. Хотя было больно, чуть сам не умер от щитов. Но хил Адры ведь тоже есть. Да и свой лей он хендс у меня неслабый. В общем теоретически у тебя небыло шансов, а практически я криворук.


55 СР, 43 самый маленький спас, 25/+5 поглот повреждений. Ну да, конечно.


Причем тут СР? Замедление игнорит СР. Свиток морды снижает СР до 45, если не ошибасюь. Перепить Адру ты не можешь. Чотовская абилка падает. АС у тебя 0. Мясо.

This post has been edited by Takar: 15:23, 1 April 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 15:25, 1 April 2012
Post #41




Guests






QUOTE (sl1 @ 15:20, 1 April 2012) *
Сон пытается троллить на тему пвп smile.gif .

Разве "на сервере самом Сиала" сорки не убивают клиров и друидов? smile.gif И что мешает контрспеллить хил между тсами? (тс-дамаг спелл-контрспелл-тс-... - хеллболл-дамаг спелл)


Ненавижу ваш чертов контрспел sleep.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:27, 1 April 2012
Post #42


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Так у кого соединение не через роутер, и кто хочет побегать на арене? Поднимайте сервер, устроим сорковский беспредел smile.gif.

2 варианта запуска сервера:

1 вариант. крякнутый сервер Сам этот сервер не запускал, но автора загрузки (Ilerien Phoenix) знаю: он прекрасно разбирается в нвн, так что все должно работать.

2 вариант. в настройках файерволла выставляем

Блокировать UDP для nwserver.exe на удаленный порт 27900
Блокировать UDP для nwserver.exe на удаленный адрес 204.50.199.9
Блокировать UDP для nwserver.exe на удаленный адрес 207.38.11.34

This post has been edited by sl1: 15:36, 1 April 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 15:31, 1 April 2012
Post #43




Guests






Вот если бы вы подождали немного до 18.00 по киеву, я бы поднял сервер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:02, 1 April 2012
Post #44




Guests






QUOTE
Замедление игнорит СР

Какое замедляющее заклинание одновременно игнорит СР и не проверяет спасы, а просто берет и замедляет? Мухи, если не в курсе, игнорят СР только относительно периодического дамага, а вот замедления и стартового дамага при входе СР избежать позволяет. Впрочем, может это пофикшено.
Но друй на одних мухах далеко не уедет. Клер с мухами круче. Вот этот действительно любому навставляет.

QUOTE
Свиток морды снижает СР до 45

Снижает. 45 тоже еще пробить надо, хотя тут шансы выше. Но не забывай что тогда можно выпить щит с +30 поглотами всему чем ты можешь дамажить. Хотя если замедление действительно сработает то да, адровик сам себе понижает АЦ банками и может стать жертвой обычного расстрела из арбалета. Хотя с другой стороны - банку можно и не пить с такими спасами, но это еще догадаться нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 16:04, 1 April 2012
Post #45




Guests






QUOTE (DarkSet @ 16:02, 1 April 2012) *
Какое замедляющее заклинание одновременно игнорит СР и не проверяет спасы, а просто берет и замедляет? Мухи, если не в курсе, игнорят СР только относительно периодического дамага, а вот замедления и стартового дамага при входе СР избежать позволяет. Впрочем, может это пофикшено.
Но друй на одних мухах далеко не уедет. Клер с мухами круче. Вот этот действительно любому навставляет.


У чертовых друидов есть спелл корзинные движения. Оно пробивает игноря СР и ему пофиг на спасы. Замедляется все, что не имеет фридома =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 12:16