IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Орден Трибунала.
 Ashlander
post 14:25, 6 November 2003
Post #16


Баронет

Group: Members
Posts: 680
Joined: 4 Oct 2003
From: Дом
Member No.: 12


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Вито - респект и полное согласие.
Бес - подход неправильный. В Раурин с таким подходом превратимся. Причем не в тот Раурин, который был, а тот который щаз задумывается - тотальный контроль, личный отбор игроков....и тд.


--------------------
The Hero will come and challenge a Quest. But without Hero there will be no Quest...
So sayeth the Wize Alaundo...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 14:26, 6 November 2003
Post #17


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Вито Андолини @ Nov 6 2003, 14:12 )
Бес, а кто - дом силы? Это ты для нашего клана зарезервировал, что ли? У нас вроде никто не планирует в силу качаться. Будут всё кастеры или ловкие чары. Дом любви, может быть? smile.gif

Хотя все равно мы будем называться S&S, так что все эти дома будут существовать только для тебя.
Я лично в квенту настоящее название клана впишу. И вообще, зачем нам дом какой-то? Мы будем кланом, а не домом. А на кланы ограничений нет. Кто хочет дома - пусть идет под ограничения ваши. smile.gif

Дом Силы выполняет волю творца Сиалы и имеет самую большую силу.
магические и шаманские способности этого дома самые большие в Сиале, с ними не могут соперничать даже боги.
упора в силу нет, Сила это определение лидерства в противостоянии домов и фракций.


2Феа - названия ХоД не будет на шарде , будет только Орден серых и имена соответствующие этому Ордену.
если бы ты внимательно читал форум то уже бы знал, что это всё я уже говорил.

2алл вас не понять unsure.gif


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вито Андолини
post 14:29, 6 November 2003
Post #18


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 4 Oct 2003
Member No.: 10


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



В любом случае, я сразу говорю, ни у кого никаких разрешений просить не буду. Если что-то запретят - пойду туда, где это разрешают. И никаких проблем.

Клан сам решает, что ему делать. И никто не вправе ему что-то навязывать или запрещать и ставить условия. То, что у нас хватит сил сделать, мы сделаем. Мы когда-то захватывали территории и объявляли их своей собственностью. И никто ничего сделать не мог.

Кто хочет сюжетных кланов - пусть с вами советуется. А я хочу независимых кланов. И свободы воли клана, если эту волю удается реализовать.

Свободу игрокам, запретителей в море!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ninja
post 14:29, 6 November 2003
Post #19


Warrior of the Shadow

Group: Administrators
Posts: 1.429
Joined: 4 Oct 2003
From: Ukraine, Kiev
Member No.: 11


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



Я поддерживаю Беса... развели тут непонятно что ...


--------------------
Злой, презлой админ..., а теперь еще и немного забытый.
Administration is the worst curse on IT industry.
О Боже даааййй мне сил, что задумано успеть, ни о чем не сожалеть.
О Боже даааййй мне сил, и терпенья одолжи против зависти и лжи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Androth Naamah
post 14:33, 6 November 2003
Post #20


Админ всея форума

Group: Members
Posts: 969
Joined: 5 Oct 2003
From: Запорожье, Украина
Member No.: 14


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный злой



Вито, да ради бога, пусть народ создает кланы и все что угодно
но на поддержку в виде гилдзамков и шмота врядли они смогут расчитывать
имха...


--------------------
"People are strange,when you're a stranger" ©
"У тебя меч, у меня меч. Будем вежливы друг с другом."©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вито Андолини
post 14:34, 6 November 2003
Post #21


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 4 Oct 2003
Member No.: 10


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Да нафиг нам гилд замки? Если я захочу, сделаю клану хоть целый мир встроенный, и фиг кто узнает. С чем угодно. То же мне проблема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вито Андолини
post 14:37, 6 November 2003
Post #22


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 4 Oct 2003
Member No.: 10


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Имхо клан, в котором два человека в команде разработчиков, имеет право на свой гилдзамок, и на одежду, если вдруг нам это понадобится. И пусть кто-то скажет, что я этого не заработал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 14:37, 6 November 2003
Post #23


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вито я же написал официально поддерживаемые организации.

если Вы решаете неофициальную организацию делать, то пожалусто (но без скобок как уже обсуждали, с описанием в квенте кто вы и зачем).
Вроде бы понятно написал.
Если нет скажите я поясню более подробно.
Спасибо за понимание, но прошу более внимательно читать и вникать в насущные проблемы конфронтации империи доблестно прыгающих Кла-Ухов и преклонно смотрящих орденоносно ухающих ударных соединений слонопотамных блох. smile.gif


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 14:43, 6 November 2003
Post #24


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



главное спокойствие, только спокойствие.
Саблезубые белки нам не страшны!
у нас новые секретные разработки боевых мутантных слонопотамов от моего знакомца Вирма: ходячий слонопотам модификации К.
Основные характеристики.
Вес - 150 титановых тонн.
Скорость передвижения - 80 давков/сек.
Эффективность поражения в радиусе 1.5 мили, по чему можем отнести это оружие к ОМП. При запуске установки затаптывается все в данном радиусе, к сожалению не имеет системы определения "свой-чужой" чем и обуславливаются недостатки этой модели Система уникальна, практически не подвержена износу и старению, существует на автономных источниках питания. За счет скорости передвижения и топтания практически неуничтожима. Стоимость экспуатации и производства низка и составляет около 30% от полностью экипированного урзельского дыродела, предыдущий аналог. Из-за нее первый царь Курумбул третий выиграл уже проигранную войну с саракишками в 12 году после падения карликов с Титанового носа.

так что верноподанные империи великого и всеми почитаемого Баланса-Хрум-Ням-Жадины можете не беспокоится армия империи имеет множество наработок способных остановить кого угодно.

спокойствие в империи, только спокойствие!
smile.gif


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вито Андолини
post 14:45, 6 November 2003
Post #25


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 4 Oct 2003
Member No.: 10


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Ты не понял. У нас будет полноценный клан, но не привязанный к сюжету, как дом. Могли быть объединение приключенцев? Могли. Зачем нам официальный статус, который нужно у кого-то выпрашивать? Плюшки на кланы мы уже договорились не делать, ради названия "Дом Силы" - да зачем нам оно?! Разумеется, с именем как договорились.
Но если игроки захотят, то шмотки с отличительной внешностью и какой-то домик у нас будет. Команда ведь может купить себе одинаковой расцветки вещи? Может. Вот и всё. А если кому-то влом шмотки сделать, я их сам сделаю. И тем более, если ребята попросят, сам сделаю дом клана, могу поспорить, он будет самым хитро и красиво сделанным на шарде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:49, 6 November 2003
Post #26


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Эш, кто тебе сказал про нейтралов? Это неправда. В ордене Серых по книге были все, даже ОРКИ и ЭЛЬФЫ стояли плечем к плечу, а их алаймент далеко не нейтрал. Понимание функций Серых на Сиале у героев книги - ошибочное. На самом деле основное назначение Серых становится понятным только в третей книге. Держатели Цепей - это одно из названий ордена Серых. Почему так - обратитесь к первоисточнику. Я специально коментировать не буду smile.gif

This post has been edited by Черный Ярл: 14:52, 6 November 2003


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:50, 6 November 2003
Post #27


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Лично мое мнение - Дом Силы не моежт быть кланом или орденом, как и Дома Любви, Боли, Ужаса.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pilgrim
post 14:51, 6 November 2003
Post #28


The intermediary

Group: Members
Posts: 1.104
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 8


Класс: Ranger
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Щит и Меч - это независимый ни от кого клан. Таким мы его создавали , таким он и останется .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 14:53, 6 November 2003
Post #29


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



последняя сводка с фронтов доблестной имперсокой орденоносной ухающей экспедиционной армады осваивающей прилегающие и сопредельные пространства бесхозно и неосмотрительно еще не переданые под покровитесьством всеми почитаемого Баланса-Хрум-Ням-Жадины: происки остатков карликов с Титанового носа выведших генетически мутировавших кротов-саблеротов модификаци ВсеПрогрызы (со скоростью поедания окружающего пространства в 100 кубических метров за секунду во все стороны от точки начала поедания) удалось локализовать с помощью новейшей разработки имперских лабораторий под командованием всеми известного и прославленого Слюнь-Зад-Фея известной как Бабочка-Закакыватель мощностью 500 титановых куч ядосодержащего навоза класса Большой Отравитель.

так что верноподанные империи великого и всеми почитаемого Баланса-Хрум-Ням-Жадины могут занятся своими насущными делами и не беспокоится о безопасности Великой Империи.
smile.gif


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 14:59, 6 November 2003
Post #30


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Pilgrim @ Nov 6 2003, 14:51 )
Щит и Меч - это независимый ни от кого клан. Таким мы его создавали , таким он и останется .

вас не кто и в мыслях не собирался принуждать к чему то, я предложил вы сказали подумаете, молчание как известно знак согласия. Но раз нет, то на нет и суда нет. smile.gif
независьте от всего и вся.

2Вито сделать что-то мне не лень хотя бы потому что я сам предложил делать вещи. (и Вам тоже).
В твоём мастерстве мапера я не сомневался и не сомневаюсь, потому сразу признаю что сделаешь лучшее. smile.gif


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 05:51