IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Давайте поговорим о наказаниях за нарушения.
 Bulldog
post 22:31, 4 March 2017
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Приветствую. Я уже какое-то время наблюдаю за тем как правила не способны предотвращать нарушения. Я думаю что это связано с тем что цель альтера - сохранить лут или одетые вещи. В связи с этим я предлагаю всегда изымать лут и один не застрахованный предмет экипировки с альтера, на выбор вслепую от пострадавшей стороны и передавать все пострадавшему. Тем самым явление альтов ради лута и вещей исчезнет.



ПС в случае если кто-то после альта попробует подменить предметы с инвентаря - просто банить, когда очевидно что человеку известны правила, передавая вещи пострадавшей стороне или удаляя их, на выбор альтера. Далее, логично что забаненный будет пробовать выкупить вещи у игрока(ков) и будет хоть какой-то интерес меняться и договариваться, но это будет уже совсем другая история.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Orrlis
post 22:40, 5 March 2017
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 87
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.820


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гном



Признаться, я вижу только одно решение - цеплять видеорегистратор на спиной, и сидеть играть спокойно. Почему не запись с экрана вы спросите? Если з̶а̶ ̶о̶к̶н̶о̶м̶ ̶р̶в̶а̶н̶е̶т̶ ̶в̶у̶л̶к̶а̶н отключат электричество - у вас будут доказательства ))
Другого выхода доказать краш/физическую невозможность продолжать игру - нет.
Все от адекватности игроков зависит, которая к сожалению тут скоро в красную книгу попадет.

This post has been edited by Orrlis: 22:42, 5 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 23:45