IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Альты, совсем свеженькие
 Din
post 20:32, 20 March 2007
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 301
Joined: 4 May 2005
Member No.: 1.569


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Короче, если те кто альтанулись в сокровещнице не зайдут до 17:40 и не пройдут путь как и положенно через ДБ будут выложены скрины!!!

Банов я нехочу, я за честное ПвП но если некоторые люди "слишком хитрые" то что поделаеш!!!


--------------------
Владение русским правописанием - это как кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нашей стране многие путают своду слова с возможностью срать в коментах

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Din
post 21:16, 20 March 2007
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 301
Joined: 4 May 2005
Member No.: 1.569


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



http://img341.imageshack.us/my.php?image=nwn0004hc7.gif


http://img127.imageshack.us/my.php?image=nwn0005bp8.gif


This post has been edited by Din: 21:16, 20 March 2007


--------------------
Владение русским правописанием - это как кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нашей стране многие путают своду слова с возможностью срать в коментах

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Din
post 21:20, 20 March 2007
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 301
Joined: 4 May 2005
Member No.: 1.569


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Может не совсем скрин получился, но там было пвп, не бло время скринить, а со скрытыми никами всегда так. Если есть сомнения всегда можно проверить логи. Было все 20 марта, с 16:15-16:25. Людей на сервере было не много. Логи думаю не сильно огромные.

Остальные люди зашли поэтому скрин только на одного человека.

This post has been edited by Din: 21:22, 20 March 2007


--------------------
Владение русским правописанием - это как кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нашей стране многие путают своду слова с возможностью срать в коментах

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 00:06, 21 March 2007
Post #4


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Накажи того, не знаю кого. Так кто альтанулся то? Остальдо ? laugh.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Strannik
post 16:36, 21 March 2007
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 706
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 317


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А вот интересно что там за соотношение левелов в том бою было?


--------------------
"Verbum caro factum est" (слово стало мясом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:47, 21 March 2007
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Там всех порвали Капри, Лаер, боты и... лаги...

Лично я не считаю альт на таких бешеных лагах (а как мне рассказывали там были не то что бешенные а МЕГАБЕШЕННЫЕ лаги) как альт.

Да и если остальдо порезать то кто останется? И так реги 90% времени у нас... Оставьте его в покое...

з.ы. Это я вступился за синих???


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:56, 21 March 2007
Post #7




Guests






альт есть альт. Лаги были у всех одинаковые. И уровни тоже значения не имеют ибо никто не тащил их силой за регами. Сами пришли, сами получили, сами альтанулись... соответственно и вопросов с баном нету smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:00, 21 March 2007
Post #8


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 18:56, 21 March 2007) [snapback]131245[/snapback]
альт есть альт. Лаги были у всех одинаковые. И уровни тоже значения не имеют ибо никто не тащил их силой за регами. Сами пришли, сами получили, сами альтанулись... соответственно и вопросов с баном нету smile.gif

Согласен на все 100% с Сетом, альт есть альт, даже если это краш tongue.gif Как говорил Ярл - "Слабый комп?Твои проблемы,ты вышел из игры во время боя".


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 17:03, 21 March 2007
Post #9


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



В принципе согласен... Но как-то такие альты "низко" выкладывать... *скривился*


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 17:18, 21 March 2007
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



Не видно альта, плохой у тебя скрин. Дин.

зы: Давайте проголосуем за бан Остальдо или кого там еще? Надо было постить в Общественном мнении жителей Сиалы, голосование...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:27, 21 March 2007
Post #11


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(FunnyMan @ 19:18, 21 March 2007) [snapback]131257[/snapback]
Не видно альта, плохой у тебя скрин. Дин.

зы: Давайте проголосуем за бан Остальдо или кого там еще? Надо было постить в Общественном мнении жителей Сиалы, голосование...

Причем тут бан? Я про наказывание за выход во время боя.


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lihoslav
post 17:47, 21 March 2007
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Ой тока сказали что тут на меня скрины выложили... хы... ну короче сам виноват что пошол с такими лагами за регой сознаюсь... но то что произошло в Зале Советов... я в шоке... у меня картинка как я стою и двинуться не могу и при этом меня лупят гварды и сникует вор я зажал пить банки, банки пились шол эффект но хп стояло постоянно на одном уровне и только шла раздача... а потом вроде разлагало я начал бежать ииии стоп кадр smile.gif простите меня ой как крашонуло... первый раз с работы такое у меня происходит... бр... короче совесть у меня чиста вот... а то что я потеряю экспы валом и так не в радость -12к 2 раза... смерть как от моба и метка смерти, все по техничьке... tongue.gif


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 18:03, 21 March 2007
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



1 Лагуш - ты наверно блатной говорить на своих боты а чужих прикрывать и го\ворить они и так терпят!
2 Причем тут разница лвлов -пришло 3 чара 40 го(цветана ,амир ,остальдо) и один клер хз кто ...
3 чем вам не нравиться скрин там прекрасно видно что остальдо вышел из игры и был нанесен ему демейд,не думаю что в течении 10 мин трудно посмотреть логи или камень истории Лаера где указано что он убил этого остальдо(куклу) в ЗАЛЕ советов(он сам написал что было)
4 Амир например зашол после того как его выкинуло - ему вернули тело и считают нормальным человеком
5 С такими темами типа альт бан а потом нафига банить он хороший смысел нам плохим вылаживать скрины тогда (...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lihoslav
post 18:09, 21 March 2007
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(KPECT @ 20:03, 21 March 2007) [snapback]131262[/snapback]
1 Лагуш - ты наверно блатной говорить на своих боты а чужих прикрывать и го\ворить они и так терпят!
2 Причем тут разница лвлов -пришло 3 чара 40 го(цветана ,амир ,остальдо) и один клер хз кто ...
3 чем вам не нравиться скрин там прекрасно видно что остальдо вышел из игры и был нанесен ему демейд,не думаю что в течении 10 мин трудно посмотреть логи или камень истории Лаера где указано что он убил этого остальдо(куклу) в ЗАЛЕ советов(он сам написал что было)
4 Амир например зашол после того как его выкинуло - ему вернули тело и считают нормальным человеком
5 С такими темами типа альт бан а потом нафига банить он хороший смысел нам плохим вылаживать скрины тогда (...


вымри sleep.gif

я не щитаю данную ситуацию "Честным ПВП"
вот то что меня убил Лаер подтверждает что он убил не мою куклу... если бы я альтанулся то убил бы имменно куклу и ничего бы ему не написалось в камне истории...
Я не альтуюсь, не в моих правилах...


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 18:22, 21 March 2007
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE(Lihoslav @ 20:09, 21 March 2007) [snapback]131264[/snapback]
вымри sleep.gif

я не щитаю данную ситуацию "Честным ПВП"
вот то что меня убил Лаер подтверждает что он убил не мою куклу... если бы я альтанулся то убил бы имменно куклу и ничего бы ему не написалось в камне истории...
Я не альтуюсь, не в моих правилах...

Вымри - это что значит ,ты жестоко крутой ? Я прекрасно видел как ты вымер!И если ты не занешь то я напомню ПРАВИЛО-если чел альт или его выкинуло он должен зайти в течении 10 мин - если нет - то считаеться за альт чара !Дошло?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 04:16