IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



 
Closed TopicStart new topic
> Пропали вещи
 Angelus_Flash
post 22:42, 12 February 2014
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 2
Joined: 30 Nov 2013
Member No.: 176.664


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



12.02.2014 В районе 19:00
Имя Аккаунта - Angelus
Имя Персонажа - Эльдъярн Флеш
Локация Золотой лес. Старый Форт.
Монстр - Ожившее Дерево.
Дрался с монстром, он сдизармил лук, который упал в его инвентарь. Я достал меч, чтобы бить его, он сдизармил его в свой инвентарь опять. Я достал дубину, в надежде добить, он сдизармил её и убил меня. По возвращению взял лук из сундука в доме, и пошел бить этого монстра. Убил, в луте ничего не было. Следующий такой же монстр стоящий рядом убил меня, сдизармив мой 2ой лук, убить которого не представляется никакой возможности, так как оружия больше нет, пытаясь убить второго монстра, полетел за 3ьим луком, который он также благополучно съел.
При таких же условиях несколько дней назад Суккуб съел еще один лук, который благополучно ушел в небытиё.
Хотелось бы вернуть все эти вещи.


This post has been edited by Angelus_Flash: 22:50, 12 February 2014
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 22:48, 12 February 2014
Post #2


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif

хсанкор сдизармил два мифрила, верните, пожалуйста

dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 23:15, 12 February 2014
Post #3


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Angelus_Flash @ 22:42, 12 February 2014) *
12.02.2014 В районе 19:00
Имя Аккаунта - Angelus
Имя Персонажа - Эльдъярн Флеш
Локация Золотой лес. Старый Форт.
Монстр - Ожившее Дерево.
Дрался с монстром, он сдизармил лук, который упал в его инвентарь. Я достал меч, чтобы бить его, он сдизармил его в свой инвентарь опять. Я достал дубину, в надежде добить, он сдизармил её и убил меня. По возвращению взял лук из сундука в доме, и пошел бить этого монстра. Убил, в луте ничего не было. Следующий такой же монстр стоящий рядом убил меня, сдизармив мой 2ой лук, убить которого не представляется никакой возможности, так как оружия больше нет, пытаясь убить второго монстра, полетел за 3ьим луком, который он также благополучно съел.
При таких же условиях несколько дней назад Суккуб съел еще один лук, который благополучно ушел в небытиё.
Хотелось бы вернуть все эти вещи.


Если ты выходишь из локации, в которой у тебя было сдизармлено оружие и там не остается игроков - локация становится пустой - все мобы находящиеся в ней пропадают вместе со своим инвентарем. Когда ты вновь появляешься в этой локации, там респятся совершенно новые мобы, не имеющие никакого отношения к предыдущим.

Вещи тебе никто не вернет.


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 23:19, 12 February 2014
Post #4


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Когда будешь в игре, прокричи через глашатая что-то вроде: люди добрые, помогите найти лук пострелять! Лучше в ролевой форме. Тебе обязательно помогут.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 23:21, 12 February 2014
Post #5


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Angelus_Flash @ 22:42, 12 February 2014) *
12.02.2014 В районе 19:00
Имя Аккаунта - Angelus
Имя Персонажа - Эльдъярн Флеш
Локация Золотой лес. Старый Форт.
Монстр - Ожившее Дерево.
Дрался с монстром, он сдизармил лук, который упал в его инвентарь. Я достал меч, чтобы бить его, он сдизармил его в свой инвентарь опять. Я достал дубину, в надежде добить, он сдизармил её и убил меня. По возвращению взял лук из сундука в доме, и пошел бить этого монстра. Убил, в луте ничего не было. Следующий такой же монстр стоящий рядом убил меня, сдизармив мой 2ой лук, убить которого не представляется никакой возможности, так как оружия больше нет, пытаясь убить второго монстра, полетел за 3ьим луком, который он также благополучно съел.
При таких же условиях несколько дней назад Суккуб съел еще один лук, который благополучно ушел в небытиё.
Хотелось бы вернуть все эти вещи.

как ты только на дом на собирал с такими то затратами)


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 vinroqbi
post 00:57, 13 February 2014
Post #6


Простолюдин

Group: Members
Posts: 11
Joined: 12 Mar 2013
Member No.: 113.616


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Angelus_Flash @ 20:42, 12 February 2014) *
12.02.2014 В районе 19:00 Имя Аккаунта - Angelus Имя Персонажа - Эльдъярн Флеш Локация Золотой лес. Старый Форт. Монстр - Ожившее Дерево. Дрался с монстром, он сдизармил лук, который упал в его инвентарь. Я достал меч, чтобы бить его, он сдизармил его в свой инвентарь опять. Я достал дубину, в надежде добить, он сдизармил её и убил меня. По возвращению взял лук из сундука в доме, и пошел бить этого монстра. Убил, в луте ничего не было. Следующий такой же монстр стоящий рядом убил меня, сдизармив мой 2ой лук, убить которого не представляется никакой возможности, так как оружия больше нет, пытаясь убить второго монстра, полетел за 3ьим луком, который он также благополучно съел. При таких же условиях несколько дней назад Суккуб съел еще один лук, который благополучно ушел в небытиё. Хотелось бы вернуть все эти вещи.





wink.gif Готов спонсировать твою войну с деревьями. Но с тебя подробный отчет %).



--------------------
  [s])[/u] что-то пошло не так ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Angelus_Flash
post 01:41, 13 February 2014
Post #7


Простолюдин

Group: Members
Posts: 2
Joined: 30 Nov 2013
Member No.: 176.664


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (vinroqbi @ 00:57, 13 February 2014) *
wink.gif Готов спонсировать твою войну с деревьями. Но с тебя подробный отчет %).

В 1С? laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 vinroqbi
post 03:33, 13 February 2014
Post #8


Простолюдин

Group: Members
Posts: 11
Joined: 12 Mar 2013
Member No.: 113.616


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Angelus_Flash @ 23:41, 12 February 2014) *
В 1С? laugh.gif


не, зачем.. в произвольной форме, но чтоб все-все-все.. )



--------------------
  [s])[/u] что-то пошло не так ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 olofern
post 19:31, 14 February 2014
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 177
Joined: 18 Jan 2011
Member No.: 43.703


Класс: Fighter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вот, а я думал зеленым неинтересно играть)))


--------------------
Ashell *Lucky*
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 June 2024 - 23:56