IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Свой среди чужих. Чужой среди своих., Скандалы, интриги, расследования
 Fell
post 10:42, 17 October 2017
Post #31


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 11:31, 17 October 2017) *
Я непойму одного, перед тобой извинились в дискордконфе, на форуме, в игре, люди признали свою неправоту и написали мотивы побудившие их поступить именно так, а не иначе. Ну да так получилось и этого уже не отнять, полчаса или 20 минут или 45 неважно, перед тобой извинились сразу как разобрались в ситуации, да ты был обижен (думаю я да и 99% игроков испытывали бы подобные чувства), но ведь факт того что с тобой все пытались уладить в игре есть, но ты предпочел нагрубить в ответ(опять таки думаю что много кто поступил бы так же), и тут все преподнес немного в ином свете, что опять -таки согласись меняет картину вцелом


В дискорде извинился Рики, к которому вообще у меня вопросов не было и ему это было там же и сказано. В чате насмешкой извинилась винченсе - на что было сказано, что не принято. Главный персонаж - Эрти, не извинялся.

Уладить никто не пытался.

Я понимаю, что вы хотите прикрыть своих во что бы то не стало закрывая глаза на всю херню, что у них в голове твориться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:44, 17 October 2017
Post #32


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Дажст вот зачем нагнетать, или у нас рескилят по кд 24 на 7 ? Вот лично на моей памяти это вообще первая подобная ситуация, помоему все уже написали как и почему это произошло, то что извинения не приняты это дело другое, но по видимому тут столь глубокая обида, что неважно кто и что бы ему писал.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 10:50, 17 October 2017
Post #33


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 11:44, 17 October 2017) *
Дажст вот зачем нагнетать, или у нас рескилят по кд 24 на 7 ? Вот лично на моей памяти это вообще первая подобная ситуация, помоему все уже написали как и почему это произошло, то что извинения не приняты это дело другое, но по видимому тут столь глубокая обида, что неважно кто и что бы ему писал.


Мне написало много хороших людей с поддержкой/просто поговорить, в том числе Рики. И всем им я благодарен. Эрти - не писал, не извинился, и прикинулся деревом. Вы с Винченсе можете продолжать его защищать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 10:54, 17 October 2017
Post #34


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Имхо вообще не очень-то важно кто кому что писал, гораздо больше имеет значение кто что сделал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:56, 17 October 2017
Post #35


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Fell @ 09:50, 17 October 2017) *
Мне написало много хороших людей с поддержкой/просто поговорить, в том числе Рики. И всем им я благодарен.


Извини меня конечно, но ты так пишешь как будо бы тебя в реале там побили, или сделали то что описал Ямерт, парень это всего лишь игра, да убили, да не по правилам, но ненадо так все близко воспринимать, если что то ты тоже вроде как нагрубил девушке в ответ на попытку извинится (то что ты считаешь извининия издевательством лишь твое субьективное мнение), что согласись тоже не делает тебе чести.

QUOTE
Эрти - не писал, не извинился, и прикинулся деревом. Вы с Винченсе можете продолжать его защищать.

Никто вроде и не защищает все же пишут что рескил плохо и не правильно, даже несмотря на те мотивы котоыре двигали участниками инцендента.

This post has been edited by Trogr: 10:57, 17 October 2017


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:02, 17 October 2017
Post #36


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 10:56, 17 October 2017) *
Никто вроде и не защищает все же пишут что рескил плохо и не правильно, даже несмотря на те мотивы котоыре двигали участниками инцендента.


я тут вижу один мотив, включилась паранойя: "во всем виноваты красные-багоюзеры, которые завели чара спасти лут"


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 11:05, 17 October 2017
Post #37


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
да не по правилам, но ненадо так все близко воспринимать, если что то ты тоже вроде как нагрубил девушке в ответ на попытку извинится (то что ты считаешь извининия издевательством лишь твое субьективное мнение), что согласись тоже не делает тебе чести

Соглашаюсь, я далеко не самый честный, далеко не самый вежливый. И порой ругаюсь ругательствами. И готов понести за это наказание, собственно в этом я сам признался и никогда не отрицал.

This post has been edited by Fell: 11:06, 17 October 2017


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:21, 17 October 2017
Post #38


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 10:02, 17 October 2017) *
я тут вижу один мотив, включилась паранойя: "во всем виноваты красные-багоюзеры, которые завели чара спасти лут"

Хол ты так пишешь, как будто ваши не убивали своих когда лут чужой брали.

This post has been edited by Trogr: 11:24, 17 October 2017


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 11:21, 17 October 2017
Post #39


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Так забавно читать рачьи высеры между ответами по теме smile.gif
Как мухи налетели прям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:19, 17 October 2017
Post #40


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 11:21, 17 October 2017) *
Хол ты так пишешь, как будто ваши не убивали своих когда лут чужой брали.

того нуба просили отдать, на что он ответил, что не брал ничего, вот его убили и забрали украденое, вот совсем эта ситуация не похожа на кил на заставе, перенос тела и рескил


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 12:25, 17 October 2017
Post #41


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Я имею ввиду мотив, а не способ


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:30, 17 October 2017
Post #42


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 12:25, 17 October 2017) *
Я имею ввиду мотив, а не способ

т.е ты утверждаешь, что Миоджи украл у Эрти и Винченсе топор, добытый им в ПВП? ладно это ваша кухня, варитесь там сами, я больше не буду влазить в эти дебаты


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:28, 17 October 2017
Post #43


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



нет, не украл, но изначально все выглядело именно так, а дальше вышл так как вышло


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 13:31, 17 October 2017
Post #44


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Вот растянулось нытье то, думал ТС адекватный и взрослый человек, а это какое-то с комплексами и обиженка. Ты случайно не гей Миоджи, когда наплыв эмоций пройдет?

This post has been edited by Неадекват: 13:32, 17 October 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Арто А'стер
post 14:24, 17 October 2017
Post #45


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 3 Feb 2006
Member No.: 2.250


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 14:28, 17 October 2017) *
нет, не украл, но изначально все выглядело именно так, а дальше вышл так как вышло

Трогр, ты согласен что не украл, почему же ты не призываешь виновника событий вернуть топор? Они же извинились, обычно вместе с извинениями преподносят немного больше того за что пришлось извиняться. Иначе это просто пустые слова.
Я бы призвал народ запомнить\заскринить\использовать ссылку на эту тему, и в каждой ситуации просто извиняться, извини я облутал ваш лут пак, извини, я украл ваш трофей из убитого вами же врага, извини сиала суровый мир, а жизнь несправедливая баба и т.д.

Извини - не решение проблемы, а лишь пустые слова.

QUOTE (Рики @ 10:37, 17 October 2017) *
судя по всему был упущен еще один не мало важный момент, да, рескилл был, но с какой целью совершается рескил врага? срезать лвл, чтоб упала фулка, или просто в надежде, что что-нить да и свалится, или чтоб дизармнуть... что мы имеем тут? игрока реснули, убили, из лута взяли только топор и тот собирались вернуть мне, как добывшему трофей, судя по всему, на что Я ответил, что пусть топор остается у Эрти!! понимаете? это я предложил оставить его Эрти, ни Пух, ни сам Эрти не претендовали на эту ця-цю, Я не предлажил вернуть его ракам или тому же Миоджи!! здесь не рескил с целью наживы, а скорее самосуд, и как это часто бывает весьма поспешный! поэтому оставьте в покое моральный облик игроков!!

Отобрать топор из лута - не подходит разве под написанное?
QUOTE (Рики @ 10:37, 17 October 2017) *
в надежде, что что-нить да и свалится


Конечно же тут никому ничего не докажешь, каждый все равно будет считать правым только себя и свою "команду", в которую не входит любой однофракиец, поэтому стоит надеяться на справедливость и непредвзятость вершителей судьбы игроков, аля ДМов проекта.
Мир всем, дружба, жвачка. Надеюсь не столкнусь с такой ситуацией.
Ну и напоследок, чтобы быть в курсе хватает ли извинений в дискорд и приват в игре, хотелось бы услышать решение (если оно будет). Дабы можно было ссылаться на этот топик, типа вот у меня подобная ситуация почему там наказали\простили, а моего обидчика простили\меня наказали.

В принципе при пересмотре правил, запрета на рескил не обнаружено, но это не точно, так что тут лишь поступок аморальный для ТСа, и моральный для совершивших его. Раньше говорилось про рескил, когда был утерян единственный великий обсидиант, там виновник вернул его под страхом расправы со стороны администрации(громко сказано, может сам решил что неправ), но в правилах ни тогда не было ни сейчас не видно запрета на рескил.

This post has been edited by Арто А'стер: 14:34, 17 October 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 05:25