IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Роуен Рихарт и Рейнкер Волстарн
 Рихарт
post 21:01, 18 October 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.821


Класс: Champion of Torm
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Сегодня на просторах сиалы были найдены два тела, одного опознали по трубке в руке, которая лежала в двух метрах от тела, точнее от того что от него осталось и по обглоданным костям явно лошадиного тела; одинокий волк-охотник Рихарт, память ему и покой. Второго же знали как Рейнкер Волстарн XI, он был последним наследником своего рода, никто не хотел пускать его по стопам предка, Рейнкера I, хранителя врат в костяных дворцах, но парень был упертый и целеустремленный, чтобы стать хранителем - нужно было пройти испытание, и Рейнкер XI стал первым из пытающихся и кто не прошел, его нашли в подземелье в северном форте с пробитым черепом и перемолотыми в порошок костьми рук и ног, видимо не готов еще был. Волстарны - теперь обреченный на погибель род.

П.С. Отдельное спасибо Розе и тем, кто окрасил серые будни в в яркие невообразимые узоры - моим соучастникам в тех немногих квестах, на которых мне посчастливилось побывать, спасибо администрации за столь интересный и опасный мир, спасибо ребятам из моей фракции, которые дали возможность ощутить суть командной игры в НВНе на тех трех защитах застав, на которых я побывал, и тем кто приходил воевать на эти заставы с противоположной стороны.

Тем же кто лишил меня возможности играть дальше, веры в себя и своих персонажей хотелось бы пожелать какашек, но не буду, надеюсь то, чего лишился я будет вам важнее, удачной игры и веселого лута.

This post has been edited by Риха т: 20:16, 20 October 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 BpyH
post 21:11, 18 October 2015
Post #2


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Удивительно, как сильна связь наездника и коня. Потерявший любимую лошадь рыцарь готов повеситься на первом суку.
Цыгане бросили его и он все еще ждет своего седока. Наверное зря.

Видимо, все же придется пустить его на колбасу.

This post has been edited by BpyH: 21:30, 18 October 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 03:00