IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Голосование по залагавшим в клетке
Вопрос
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 25
Guests cannot vote 
 blackwhitepanda
post 16:38, 4 June 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.730


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Орк



сабж
дабы не обидить администрацию, поясню что этот опрос просто для выяснения позиции игроков, решение естественно должна принимать команда

ответ на пост ниже:
ничего не вижу провокационного в опросе, ситуация такова, что если человек попадет в залаганную клетку он автоматически не может быть против возможности выйти и не заходить.
против может быть только тот кто заинтересован в том чтобы попавший в такую клетку обязан был перезайти, тоесть тот кто такие клетки ставит.
Если клетки залагивают сами собой без внешних причин, то против такой инициативы не должен быть никто, потому что любой может попасть в такую клетку.
Однако если клетки возможно залагивать специально, то тому кто этим занимается намного выгоднее срезать лут с тех кого он ловит несмотря на риск когда-нибудь попасть в такую клетку, т.к. прибыль его будет потенциаьно выше ожидаемых потерь со своего персонажа


This post has been edited by blackwhitepanda: 17:22, 4 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 Pages V   1 2 >  
Start new topic
Replies (1 - 14)
 Bulldog
post 17:01, 4 June 2015
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Имея один пост за душой, наверное не стоит создавать подобные топики. Опрос провокационный, *Нет не согласен, хочу и дальше залагивать клетки и убивать перезашедших*

Траперов у Валиостра минимум, игроков больше 50%. Залагивают дезертиры, намарадерившие с поля боя трупы и ценности. Абсурд, понятно почему ТС создал опрос с левого аккаунта.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 17:25, 4 June 2015
Post #3


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



ты такой бульдог)


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 17:42, 4 June 2015
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (blackwhitepanda @ 17:38, 4 June 2015) *
сабж
дабы не обидить администрацию, поясню что этот опрос просто для выяснения позиции игроков, решение естественно должна принимать команда

ответ на пост ниже:
ничего не вижу провокационного в опросе, ситуация такова, что если человек попадет в залаганную клетку он автоматически не может быть против возможности выйти и не заходить.
против может быть только тот кто заинтересован в том чтобы попавший в такую клетку обязан был перезайти, тоесть тот кто такие клетки ставит.
Если клетки залагивают сами собой без внешних причин, то против такой инициативы не должен быть никто, потому что любой может попасть в такую клетку.
Однако если клетки возможно залагивать специально, то тому кто этим занимается намного выгоднее срезать лут с тех кого он ловит несмотря на риск когда-нибудь попасть в такую клетку, т.к. прибыль его будет потенциаьно выше ожидаемых потерь со своего персонажа


Я не понял , это голосование или перепись полиморферов + трапперофобов (п1) , трапперов (п2) и всех кому пофиг + тех трапперов, которые поддались на провокацию в п2?
Проголосовал за п2. А теперь расскажите мне , как я залагиваю клетки , чтоб я мог делать такое осознанно.

This post has been edited by BpyH: 18:11, 4 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 18:34, 4 June 2015
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (blackwhitepanda @ 03:38, 5 June 2015) *
сабж
дабы не обидить администрацию, поясню что этот опрос просто для выяснения позиции игроков, решение естественно должна принимать команда

ответ на пост ниже:
ничего не вижу провокационного в опросе, ситуация такова, что если человек попадет в залаганную клетку он автоматически не может быть против возможности выйти и не заходить.
против может быть только тот кто заинтересован в том чтобы попавший в такую клетку обязан был перезайти, тоесть тот кто такие клетки ставит.
Если клетки залагивают сами собой без внешних причин, то против такой инициативы не должен быть никто, потому что любой может попасть в такую клетку.
Однако если клетки возможно залагивать специально, то тому кто этим занимается намного выгоднее срезать лут с тех кого он ловит несмотря на риск когда-нибудь попасть в такую клетку, т.к. прибыль его будет потенциаьно выше ожидаемых потерь со своего персонажа


Согласен, однако опять же повторюсь, при залаге клетки в группе, персонаж может быстро пере зайти под присмотром соратников. Тут проблемы не вижу. Ну баг, неприятно, но он есть и когда его пофиксят - большой вопрос. Играть пока не пофиксят все равно будем. А вот когда персонаж убегает с поля боя, имея на хвосте пол жителей государства и попадает в клетку, залагивает, то тут уж извините, надо перезайти и получить то-что и полагалось. Когда крашит или залагивает порог, надо ведь зайти и отдать лут. Такой же баг.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 19:56, 4 June 2015
Post #6


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bulldog @ 19:34, 4 June 2015) *
Согласен, однако опять же повторюсь, при залаге клетки в группе, персонаж может быстро пере зайти под присмотром соратников. Тут проблемы не вижу. Ну баг, неприятно, но он есть и когда его пофиксят - большой вопрос. Играть пока не пофиксят все равно будем. А вот когда персонаж убегает с поля боя, имея на хвосте пол жителей государства и попадает в клетку, залагивает, то тут уж извините, надо перезайти и получить то-что и полагалось. Когда крашит или залагивает порог, надо ведь зайти и отдать лут. Такой же баг.


Уже придумал ситуацию и разыграл ее, какой шустрый.игровый мир настолько многогранен что нюансов масса, а залаг не по вине игрока - это не его вина!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 20:21, 4 June 2015
Post #7


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Элвин @ 06:56, 5 June 2015) *
Уже придумал ситуацию и разыграл ее, какой шустрый.игровый мир настолько многогранен что нюансов масса, а залаг не по вине игрока - это не его вина!



О ситуации и говорилось изначально. Краш тоже не вина игрока, то что чар на единичку камень поймал - тоже не вина игрока. Тем не менее, за подобные *случайности* приходится платить.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 20:34, 4 June 2015
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



в подобным случайностях каждый понимает что это его лично вина, и я лично захожу после каждого краша - и отдаю лут! Но когда у меня море подозрений что клетка залагана не случайно, считаю очень глупым настаивать на моем заходе, однажды на хсанах таким макаром я лут отдал, но тогда был единичный случай, после этого в такой клетке отлизармили паладина - Дизарм отрядом случайно оказавшимся возле случайно залаганой клетке, теперь пошли такие случайные клетки на ивентах (Корабль) на статуях (Имперка) и т.д. и вы имеете наглость настаивать на перезаходе? Смешно! Включайте логику, и хватит снова НЫТЬ, бабы!


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 20:49, 4 June 2015
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Но когда у меня море подозрений что клетка залагана не случайно, считаю очень глупым настаивать на моем заходе

Вы статистику не ведете, сколько в каких клетках залагивает?


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 20:55, 4 June 2015
Post #10


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



конечно, тебе отчет до какого времени сдать нужно?
на самом деле, за нас я уверен, за вас нет, уж слишком настойчиво вы дропа с этих лаговых клеток требуете) а на самом то деле дропа валом, если воевать на саготе вечером а не ночью или рано утром - как делаем Мы, а не вы. Тоже касается рег - ваш выход только втихаря ночами пока спят люди в лучшем случае рано утром, и я не удивлюсь что и клетки ваш прикол, хотя не утверждаю этого, просто доверия нет к вам, а к своим сопартийцам есть, у вас ведь так же наверно.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 21:03, 4 June 2015
Post #11


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



а как же тогда синие залаганные клетки? они все случайно - а красные специально? как так?


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 21:17, 4 June 2015
Post #12


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Mr. Grey @ 22:03, 4 June 2015) *
а как же тогда синие залаганные клетки? они все случайно - а красные специально? как так?

ну раз нам не нужен ваш лут с залаганых клеток, то понятно что мы не умеем их делать, а вам он необходим отсюда и выводы, я кстати писал уже об этом но вижу ты не все читаешь или понимаешь, хотя с вас сыпятся куда интересней вещи )) кароче хотите нойте дальше, но факт остается фактом - в правилах нет четкого требования отдать лут Багам, итак довольно часто много теряется то рестартом то еще как-то


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 21:41, 4 June 2015
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Тема для параноиков.
Автор случайно не киселев дмитрий?


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 23:51, 4 June 2015
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Сначала ноют, что у красных сундуки завалены ценнейшим шмотом, аж девать некуда, теперь говорят, что красные ставят залаганные ловушки для последующего вымогательства лута.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 02:01, 5 June 2015
Post #15


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Stels. @ 07:34, 5 June 2015) *
в подобным случайностях каждый понимает что это его лично вина, и я лично захожу после каждого краша - и отдаю лут! Но когда у меня море подозрений что клетка залагана не случайно, считаю очень глупым настаивать на моем заходе, однажды на хсанах таким макаром я лут отдал, но тогда был единичный случай, после этого в такой клетке отлизармили паладина - Дизарм отрядом случайно оказавшимся возле случайно залаганой клетке, теперь пошли такие случайные клетки на ивентах (Корабль) на статуях (Имперка) и т.д. и вы имеете наглость настаивать на перезаходе? Смешно! Включайте логику, и хватит снова НЫТЬ, бабы!



Каждое утро вставай на площадь Авендума и повторяй, громко и отчетливо. А по сабжу, нам тут не ваши россказни нужны а ответ администрации. Если кто и ноет так это ты о случайных клетках, коварных красных, залагивающих клетки под нежных синих, отбирающих честно-наворованный с поля боя лут в придачу с телами друзей. Если у кого-то от хэлбола скрашило НВН и его убили - это его проблемы, будь любезен зайти и отдать лут. Если у кого-то молоко убегает и ему надо срочно выйти с игры - его проблемы. Залагал в клетке, набрав лута с поля боя, убегая от толпы врагов - твои проблемы. Это, конечно, сугубо моё видение проблемы. Еще раз подчеркну, если кто-то в данном вопросе и разводит нытьё, то это явно те кто обвиняет противоположную фракцию в багоюзе и намеренном залаге клеток.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 14:00