IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
14 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Воровской шмот
 Hede
post 16:56, 11 March 2011
Post #1


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Никому несекрет что чтобы выживать вору и иметь возможость пару раз пульнуть во врага в пвп ему необходимо собрать кольцо Огров или запастись парой сетовых вещей. Кольцо огров один из самых популярных артов, что очень усложняет его сборку. А сеты есть сеты, должна быть альтернатива игры и без них. Считая это обсолютно несправедливым, убивающим клас, предлагаю пересмотреть воровской шмот.

Лично я вижу его так:

Из обычных мобов, с лутом +3 должно падать 2,3 комплекта воровских вещей со свойствами в сумме дающими примерно +35-40 хмс, +8-12 основных характеристик, 2- 6 универсала (то есть это вещи,которые по сути сейчас топовые, из тех что мне попадались)

Топ шмотом должны являться вещи, также пара комплектов, в сумме дающих 40-50 хмс, 12-22 основных характеристик, 6-12 универсалспаса + на вещах пару кастов типо сии, фридума, и тп..

Далее уже идут сеты и огры.

Прошу простить за цифры наобум придуманные. Мое мнение что вором, как классом с ограниченными способностями, играть слишком напряжно.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 17:48, 11 March 2011
Post #2


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я не понимаю, почему на одних лишь воровских вещах должны быть касты сии/фридума и т.п.? А воинам, лучникам и прочим они не нужны что ли?

Хотя в целом согласен, всех очень удивил фикс воровских вещей - они и так были не очень, а после фикса стали еще больше не очень. Набрать 50 хмс просто с лутовых вещей с хмс - это пожертвовать вообще всем, теперь даже статы по-нормальному не одеваются. Да, чары в сетах/ограх по-прежнему имеют то ж хмс, что и было до вайпа, но они:
1) очень ограничены по количеству;
2) одеваются не на все классы, которым нужен хмс;
3) за них очень жестокая конкуренция.
С другой стороны, клиры/друиды/арканы остались с таким же скиллом спота/листена, какой у них был и до вайпа.
В сумме это означает, что обычные воры опущены ниже плинтуса, в выигрыше остались только чары, обвешанные артами/сетами - в результате опять поощрение задротства и опускалово среднего игрока.

This post has been edited by Lord_S: 17:55, 11 March 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 19:00, 11 March 2011
Post #3


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Да-да. Шмот бы приподнять чуток. Половина, если не больше, шарда бегает спотерами. Да и неспотеры кастеры вполне могут ШД ракладывать. Мб лошадку какую-то выделить для хайдеров? Только +хмс например 6 с откромкой до 12. Из минусов они просто не везде смогут зайти на ней.

Ну есс-но скин не лошади, а пантерки и скорость тоже базовую.

DarkSet: Лошадка это уже другое предложение. Чем больше в теме не того - тем меньше шансов на успех.

This post has been edited by DarkSet: 19:51, 11 March 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 19:03, 11 March 2011
Post #4


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Lord_S @ 19:48, 11 March 2011) *
С другой стороны, клиры/друиды/арканы остались с таким же скиллом спота/листена, какой у них был и до вайпа.
В сумме это означает, что обычные воры опущены ниже плинтуса, в выигрыше остались только чары, обвешанные артами/сетами - в результате опять поощрение задротства и опускалово среднего игрока.


Ну трусинг сильно порезали + его шаманство действует только на себя(сколько дает шаманство для себя еще не считала) + антибаф система
так что большинство классов сильно подослепли, а клир и должен убивать ШДобразных без шансов.
Сейчас много разного шмота падает дающих +3 к ХМС, в разы больше чем до вайпа и качаться мешает только то что орки, проклятые, Теневые Демоны и т.д. частенько бьют в хайд/инвиз.
Для ПвП вору нужен топ. шмот арты т.к. в них он имба и сносит всех кроме клиров
п.с.
В пати друй даст вору хороший + к ХМС

This post has been edited by baalla: 19:06, 11 March 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 19:09, 11 March 2011
Post #5


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 19:03, 11 March 2011) *
Ну трусинг сильно порезали + его шаманство действует только на себя(сколько дает шаманство для себя еще не считала) + антибаф система
так что большинство классов сильно подослепли, а клир и должен убивать ШДобразных без шансов.
Сейчас много разного шмота падает дающих +3 к ХМС, в разы больше чем до вайпа и качаться мешает только то что орки, проклятые, Теневые Демоны и т.д. частенько бьют в хайд/инвиз.
Для ПвП вору нужен топ. шмот арты т.к. в них он имба и сносит всех кроме клиров


Например у меня на спотере лук +7 и амулет +12 спота. Есть еще куча вариантов шлемов и других вещей(в т.ч. сетовых). Банка дает сейчас 80%лвл чара. т.е. 32. +18 можно и со шмота добрать, это не проблема. А вот ВМы со 118 спота под шаманским бафом (причем не одетые на спот) это уже перебор. Реально любой чар практически может увидеть среднего вора. Мог. Благо трусинг порезали хоть чуть, но тот же клеромонк увидит и вора в топе, если тот не убит в ловку. Т.е. 120 хмс (а у многих нет и того сейчас) явно недостаточно против среднего спотера сейчас. А будут воры со 127 хмс, так уж одевайтесь в соответствующие вещи. Шд не имба.

This post has been edited by SMDAS: 19:12, 11 March 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 20:00, 11 March 2011
Post #6


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 21:09, 11 March 2011) *
Например у меня на спотере лук +7 и амулет +12 спота. Есть еще куча вариантов шлемов и других вещей(в т.ч. сетовых). Банка дает сейчас 80%лвл чара. т.е. 32. +18 можно и со шмота добрать, это не проблема. А вот ВМы со 118 спота.....
. Шд не имба.


Не сравнивай своего ренжа на спот с ВМом)
56скил+50кап+5виздом итого 111 это предел для ВМа, причем одеваясь на спот, заливая скил, беря эльфа и фиты он тоже чем то жертвует.

56 скил+2фит+2гоблин+17мод +24(8 вещей по +3которых вагон)=101 ну да, обычный вор виден хорошему спотеру)
А вот если вор имеет хотя бы 5 вещей по +5 скил 117 по моему нормально без артов

This post has been edited by baalla: 20:01, 11 March 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 20:51, 11 March 2011
Post #7


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Да, такой Вор сможет "прятаться" от вма 50/50 до первого крита или кноки..


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 21:33, 11 March 2011
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Или сделать альтернативу сникам на оружии, что бы воры спокойно максили ловкость. Вора Ярла на Нордоке - Инри Лаки никто на сервере не видел кроме драконов. Так как он был полностью в ловкость. И при этом спокойно вёл бои практически со всеми персонажами благодаря вещам.
п.с.вора Маджеста даже сорка Ткача не могла убить 1х1 на арене tongue.gif (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 21:51, 11 March 2011
Post #9


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Hede @ 22:51, 11 March 2011) *
Да, такой Вор сможет "прятаться" от вма 50/50 до первого крита или кноки..


Не от ВМа, а от ВМа спотера, это логично)
При этом если вор собирает пару артов ВМу спотеру, даже если он весь в артах остается только бежать)


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 21:58, 11 March 2011
Post #10


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (baalla @ 17:03, 11 March 2011) *
Ну трусинг сильно порезали + его шаманство действует только на себя(сколько дает шаманство для себя еще не считала) + антибаф система
так что большинство классов сильно подослепли

В игре много вещей с +спот/листен, надо одеть +18 на вещах, и с банкой трусинга останется +50, как и раньше. Для аркан одеть +18 спот/листен не проблема, если это позволит им видить всех шд (а это позволит).

QUOTE (baalla @ 17:03, 11 March 2011) *
Сейчас много разного шмота падает дающих +3 к ХМС, в разы больше чем до вайпа и качаться мешает только то что орки, проклятые, Теневые Демоны и т.д. частенько бьют в хайд/инвиз.

Я говорю не про кач, а про пвп. На пвп лутовых вещей с хмс недостаточно, тем более, что почти на всех требования "онли рог/асс".

QUOTE (baalla @ 17:03, 11 March 2011) *
Для ПвП вору нужен топ. шмот арты т.к. в них он имба и сносит всех кроме клиров

Топ-шмот в большинстве своем порезан с +6 до +5 хмс.

QUOTE (baalla @ 18:00, 11 March 2011) *
Не сравнивай своего ренжа на спот с ВМом)
56скил+50кап+5виздом итого 111 это предел для ВМа, причем одеваясь на спот, заливая скил, беря эльфа и фиты он тоже чем то жертвует.

56 скил+2фит+2гоблин+17мод +24(8 вещей по +3которых вагон)=101 ну да, обычный вор виден хорошему спотеру)
А вот если вор имеет хотя бы 5 вещей по +5 скил 117 по моему нормально без артов

Не надо рассказывать сказки про то, у кого какой предел. У моего сагровика было 118 спота, с одной только банкой трусинга. И если я не обломаюсь выкачать такого же и в этом вайпе - у него будет опять 118 с одной банкой трусинга. А со 118 спота я даже Фа-Фа пару раз увидел, а шд на 120 хмса без шансов умирает в кноке.

Шд должен себе одевать +50 хмс обычными лутовыми вещами (в топ луте я имею в виду, но без сетов/огров), и это нормально. Уж не знаю, кто придумал поломать вещи на шд, но это сделали зря.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:04, 11 March 2011
Post #11




Guests






я всеже думаю что решение лежит не в области усиления вещей на хмс, а в области ослабления вещей на лисн спот. Одеться в лисн спол должно быть также сложно и муторно как в хмс, чтобы одевались в него только те кто на это заточен, как в хмс одеваются те кто на это заточен, а не все подряд. Наличие трусина итак дает нехилое преимущество спотерам перед хайдерами.
Кстати зелья трусина на мой взгляд это зло. Почему-то зелий с иммунами к магии нет, зелий с защитой от физического урона нет, зелий с АС или консилом нет, а со спотом/лисном на тебе - есть. Непорядок. Сии на зельях это еще куда ни шло, но трусин, да еще и привязанный к уровню пьющего - это слишком!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 23:06, 11 March 2011
Post #12


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Lord_S @ 23:58, 11 March 2011) *
В игре много вещей с +спот/листен, надо одеть +18 на вещах, и с банкой трусинга останется +50, как и раньше. Для аркан одеть +18 спот/листен не проблема, если это позволит им видить всех шд (а это позволит).


Я забыла что от эльфа еще +2 к споту и фит бдительность итого 115 для нормального сагровика кап. +18 на вещах это -3 вещи для крафта, 43 скил +10+3+2 это 43 очка навыков и 3 фита


QUOTE (Lord_S @ 23:58, 11 March 2011) *
почти на всех требования "онли рог/асс"
Топ-шмот в большинстве своем порезан с +6 до +5 хмс.

Это да

Если в пати есть друй, бард, он вору добавит ХМСа и клир еще 3 даст

QUOTE (Lord_S @ 23:58, 11 March 2011) *
Не надо рассказывать сказки про то, у кого какой предел. У моего сагровика было 118 спота, с одной только банкой трусинга.

Распиши если не сложно, откуда еще 5 берется? За счет атаки, урона, ХП? Но это узкопрофильный антиШД, зачем он тебе наряду с универсальным имбоклиром? smile.gif

QUOTE (Lord_S @ 23:58, 11 March 2011) *
Шд должен себе одевать +50 хмс обычными лутовыми вещами (в топ луте я имею в виду, но без сетов/огров), и это нормально. Уж не знаю, кто придумал поломать вещи на шд, но это сделали зря.

Твое мнение понятно
Порезали труссинг порезали вещи на ХМС все логично, если возвращать ХМС возвращать и трусминг, я так думаю

2 Дарк,
Согласна что бвнка не должна давать больше скила чем закл клера на сопартийца
Я не видела амуль +12 к споту, но думаю это -5 АС имба? а носить в сумке опасно если лут падает

This post has been edited by baalla: 00:30, 12 March 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 23:20, 11 March 2011
Post #13


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (baalla @ 21:06, 11 March 2011) *
Если в пати есть друй, бард, он вору добавит ХМСа и клир еще 3 даст

Шд, который получает +хмс от бафа - это не совсем то smile.gif.

QUOTE (baalla @ 21:06, 11 March 2011) *
Распиши если не сложно, откуда еще 5 берется? За счет атаки, урона, ХП?

Нет, не за счет атаки, урона, хп. Это просто обычный сагровик с фитами на спот. Для справки: любой темный эльф с 8 стартовой мудрости может сделать себе 117 спота (не кидая на апах статпоинты в мудрость и не беря на фитах +1 мудрости laugh.gif).

QUOTE (baalla @ 21:06, 11 March 2011) *
Но это узкопрофильный антиШД, зачем он тебе наряду с универсальным имбоклиром? smile.gif

Это не узкопрофильный антишд, это обычный сагровик, но еще и с фитами на спот.

QUOTE (baalla @ 21:06, 11 March 2011) *
Порезали труссинг порезали вещи на ХМС все логично, если возвращать ХМС возвращать и трусминг, я так думаю

Я не против. Шд от этого останутся в выигрыше, и это будет хорошо.

QUOTE (DarkSet @ 21:04, 11 March 2011) *
Одеться в лисн спол должно быть также сложно и муторно как в хмс, чтобы одевались в него только те кто на это заточен, как в хмс одеваются те кто на это заточен, а не все подряд.

Ты забыл одно но: хмс хипсерам нужен против всех (это их основная фича), а спот/листен всем остальным - только против шд.

This post has been edited by Lord_S: 23:22, 11 March 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 23:21, 11 March 2011
Post #14


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Мое мнение что вором, как классом с ограниченными способностями, играть слишком напряжно.

мое мнение - вор это класс(комбинация классов) которой ничего не нужно кроме шмота чтобы рулить
свитки читает, слепые мясо, от не слепых, в крутом шмоте отлично убегает, ловы ставит, ловы снимает, все фиты и скилы нужные для руления профильные

до вайпа, когда трусин давал +50 для всех и не было антибаф системы( тоесть фое давало защиту от криплинга 100%) хайдеры отлично себя чувствовали и порой 1 хайдер мог сильно поднасрать т.к. не видели его
сейчас ситуация такая, что чаров видящих много хмс будет еще меньше, т.к. не все билды могут пожертвовать чемто ради шмота на спот, а как мы знаем тот кто не видит хайдера - мясо

QUOTE
2) одеваются не на все классы, которым нужен хмс

в основном комбы которым кровь из носа нужен хмс, имеют вора\асса или могут его взять пожертвовав чемто


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 23:24, 11 March 2011
Post #15


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (GraveWind @ 21:21, 11 March 2011) *
в основном комбы которым кровь из носа нужен хмс, имеют вора\асса или могут его взять пожертвовав чемто

Ну да. А еще на воровских вещах можно поставить требование "только варвар", чтобы все, кому кровь из носа нужен хмс, брали как минимум 1 уровень варвава smile.gif. Вот только нафига это все?

QUOTE (GraveWind @ 21:21, 11 March 2011) *
до вайпа, когда трусин давал +50 для всех и не было антибаф системы( тоесть фое давало защиту от криплинга 100%) хайдеры отлично себя чувствовали и порой 1 хайдер мог сильно поднасрать т.к. не видели его
сейчас ситуация такая, что чаров видящих много хмс будет еще меньше, т.к. не все билды могут пожертвовать чемто ради шмота на спот, а как мы знаем тот кто не видит хайдера - мясо

Мясо не мясо, но в целом как-то так.

QUOTE (baalla @ 19:51, 11 March 2011) *
Не от ВМа, а от ВМа спотера, это логично)

А что, есть сагровики-не-спотеры? Хотя да, в Валиостре всегда было не очень с билдами smile.gif.

QUOTE (baalla @ 19:51, 11 March 2011) *
При этом если вор собирает пару артов ВМу спотеру, даже если он весь в артах остается только бежать)

Долго думал, зачем вор собирает арты ВМу-спотеру smile.gif.

QUOTE (baalla @ 17:03, 11 March 2011) *
а клир и должен убивать ШДобразных без шансов

Написал человек, у которого написано "Класс: Cleric" в профайле laugh.gif.

This post has been edited by Lord_S: 23:36, 11 March 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 21:16