IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> чтоб всем было хорошо...
 Hesh
post 11:50, 8 June 2012
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



а давайте все таки заставы рг сделаем проще? очень и очень не удобные их возвышения, с верху видно всех,снизу когда подходишь к горе и хочешь дать магию,не сделаешь этого потому как попросту не видишь цель...
если хотят горы,пусть будут горы,только на уровне стен заставы,чтобы было видно кто и откуда пытается сделать тебе неприятно...


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 12:56, 8 June 2012
Post #2


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ты не объективен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 13:17, 8 June 2012
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (М х @ 13:56, 8 June 2012) *
Ты не объективен.

а ты не красивый. и что?


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:23, 8 June 2012
Post #4




Guests






(ссылка в постах ниже, читайте весь этот бред в поисках)
Это хук для камеры, позволяющий крутить ее вверх без ограничений и отдалять дальше чем это можно делать сейчас. Так же там есть нечто вроде режима от первого лица. Решает проблему - ты всегда сможешь просто посмотреть вверх подняв камеру.

Правда мой антивирус нашел там какой-то даунлоадер. Но и фиг с ним, у меня стоит! (это для баалы)

This post has been edited by DarkSet: 16:15, 8 June 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 13:39, 8 June 2012
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 14:23, 8 June 2012) *
www.darkset.ho.ua/temp/NWN_1st_person_camera.rar
Это хук для камеры, позволяющий крутить ее вверх без ограничений и отдалять дальше чем это можно делать сейчас. Так же там есть нечто вроде режима от первого лица. Решает проблему - ты всегда сможешь просто посмотреть вверх подняв камеру.

Правда мой антивирус нашел там какой-то даунлоадер. Но и фиг с ним, у меня стоит! (это для баалы)

последняя фраза,просто зачет))мой антивирус тоже блокирует...


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 13:42, 8 June 2012
Post #6




Guests






Куда это вставлять!??!
ошибок не находит, но не ясно, что с ним делать
помогите мне!


This post has been edited by Son: 13:48, 8 June 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:54, 8 June 2012
Post #7




Guests






Господи, дай счастья человеку, который не может запустить екзешник и нажать на кнопку пыщь.

Скопируй в папку с нвном и запусти, оно найдет файл и хакнет или не найдет но ты ему поможешь найти и хакнуть. В самой игре никаких танцев с бубном делать не надо, просто границы кручения и отдаления камеры расширяются. Только что для включения режима первого лица нажимаем home кажется, это включения максимального приближения + режима следящей камеры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 14:08, 8 June 2012
Post #8


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Hesh @ 09:50, 8 June 2012) *
а давайте все таки заставы рг сделаем проще? очень и очень не удобные их возвышения, с верху видно всех,снизу когда подходишь к горе и хочешь дать магию,не сделаешь этого потому как попросту не видишь цель...
если хотят горы,пусть будут горы,только на уровне стен заставы,чтобы было видно кто и откуда пытается сделать тебе неприятно...

Аналогично на Побережье Моря Бурь, со стороны невозможно кастывать и стрелять по врагам, а враг в свою очередь очень просто кидает и стреляет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 14:10, 8 June 2012
Post #9


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Hesh @ 14:17, 8 June 2012) *
а ты не красивый. и что?


Переход на личности (к тому же ложный и неоправданный), это единственное что ты можешь сказать?
Я о том, что любая точка, на возвышенности заставы простреливается атакующими... Если тебе не хватило сообразительности, что бы найти ее, или понять что радиус действия заклинания которое ты собираешь скастовать меньше, чем имеющееся расстояние - то почему разработчики должны проводить тебе ликбез?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 14:38, 8 June 2012
Post #10


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Господа, вы подумайте мозгами а не хаками, пожалуйста. Вы логические подумайте, для чего строят укрепления?
Во-первых, естественно, чтобы враг не мог на твою територию заходить, как в магазин, за сигаретами. Во-вторых, как раз для того чтобы достреливать туда куда врагу и не снилось, смысл всех этих крепостей и застав в том что бы была возможность эффекстивно защищаться. Или вы хотите что бы защитники и злобные оккупаторы сражались на равне? Вы меня удивляете, чесслово.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 14:38, 8 June 2012
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (М х @ 15:10, 8 June 2012) *
Переход на личности (к тому же ложный и неоправданный), это единственное что ты можешь сказать?
Я о том, что любая точка, на возвышенности заставы простреливается атакующими... Если тебе не хватило сообразительности, что бы найти ее, или понять что радиус действия заклинания которое ты собираешь скастовать меньше, чем имеющееся расстояние - то почему разработчики должны проводить тебе ликбез?

хотябы потому что я этого хочу. на личность перешел ты. это не ловкий момент когда ты по радиусу действия магии стоишь нормально,но не можешь выбрать цель,так как ее не видно.нужно отбежать,увидеть цель,и может если повезет ты таки успеешь что то сделать перед тем как с другой горы тебя убьют... с верху видно все хорошо, и без проблем можно выбирать цель,то о чем я и говорил изначально. вместо того чтоб вникнуть,лучше критиковать, это у нас лучше всего получается, правда?
только дарк проникся ситуацией и помог по существу,учитесь,детки...


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 14:57, 8 June 2012
Post #12


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Hesh @ 15:38, 8 June 2012) *
хотябы потому что я этого хочу. на личность перешел ты. это не ловкий момент когда ты по радиусу действия магии стоишь нормально,но не можешь выбрать цель,так как ее не видно.нужно отбежать,увидеть цель,и может если повезет ты таки успеешь что то сделать перед тем как с другой горы тебя убьют... с верху видно все хорошо, и без проблем можно выбирать цель,то о чем я и говорил изначально. вместо того чтоб вникнуть,лучше критиковать, это у нас лучше всего получается, правда?
только дарк проникся ситуацией и помог по существу,учитесь,детки...


А ты на горки не пробовал забираться, теоретик?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stantiz
post 14:57, 8 June 2012
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 163
Joined: 23 Jul 2010
Member No.: 31.046


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Интересно... Пост с хаком убирающим снег и дождь- потерли, а камхак это норм? Может еще спидхак выложите? Или дайсхук biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 15:06, 8 June 2012
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (М х @ 15:57, 8 June 2012) *
А ты на горки не пробовал забираться, теоретик?

не забраться.это я тебе как практик говорю...sad.gif


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 15:07, 8 June 2012
Post #15


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Hesh @ 16:06, 8 June 2012) *
не забраться.это я тебе как практик говорю...sad.gif


Без обид - хреновый из тебя практик.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 20:11