IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Некуда приткнуться...
 Ranzaar
post 20:45, 14 June 2005
Post #46


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата
Хм.. не в какой-либо. А в Песочниках. Просто не нужна такая ситуация, когда какой-нить гипотетический изгой сделает тебя мальчиком для битья, раз за разом нарезая тебя в стружку, только за то, что ты Песочник, и захлебываясь от радости будет постить на форуме какие Песочники слабаки, и какой он бог ПвП.



Sentinel, я конечно такое нечасто говорю, и не всем.
Но...
Ты - ОТЕЦ...

Если бы я был модератором снял бы с тебя за этот топик предупреждение.

This post has been edited by Ranzaar: 20:46, 14 June 2005


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 20:51, 14 June 2005
Post #47


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



? Это ты про что?


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 20:58, 14 June 2005
Post #48


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Сентинель, выдай сам себе пред и затем сними smile.gif У Ранзара последнюю недельку прям поток мыслей во всех сообщениях tongue.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 20:59, 14 June 2005
Post #49


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Про твою фразу о Боге ПвП...
Это так знакомо.


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 21:02, 14 June 2005
Post #50


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



А как он начнет постить, что Песочники слабаки вы ему тутже вопросик: "А не Гиба ли Годфри ты там валишь? А... Ну тогда понятно...". biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 21:02, 14 June 2005
Post #51


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Ничего не понял wacko.gif Ну да неважно smile.gif


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 21:06, 14 June 2005
Post #52


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Я уже осознал, что мне не судьба, но... Неужели там у вас все такие накачанные, что не подступиться? Ведь есть наверное послабже. И должна быть взаимовыручка - одного нарезали, так всех не перебьешь! Придут другие и в отместку зад надерут...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 21:10, 14 June 2005
Post #53


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата
А как он начнет постить, что Песочники слабаки вы ему тутже вопросик: "А не Гиба ли Годфри ты там валишь? А... Ну тогда понятно...".      biggrin.gif  laugh.gif  biggrin.gif  laugh.gif


Это да tongue.gif


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 21:21, 14 June 2005
Post #54


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Гиб @ 22:06, 14 June 2005)
Я уже осознал, что мне не судьба, но... Неужели там у вас все такие накачанные, что не подступиться? Ведь есть наверное послабже. И должна быть взаимовыручка - одного нарезали, так всех не перебьешь! Придут другие и в отместку зад надерут...

Точна, сейчас такие, что когда они в игре, только и молишься, чтобы кольцо Альтования сработало без глюков smile.gif А вот когда они только начинали *вспоминает вороватую монашку wub.gif * или потом... *вспоминает, как Ми крошила Орвина rolleyes.gif *

А вообще, если ты плут в душе, то ищи ночных романтиков - паладинов Сагота.


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 21:32, 14 June 2005
Post #55


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Цитата(Runaway @ 22:21, 14 June 2005)
Точна, сейчас такие, что когда они в игре, только и молишься, чтобы кольцо Альтования сработало без глюков smile.gif А вот когда они только начинали *вспоминает вороватую монашку wub.gif * или потом... *вспоминает, как Ми крошила Орвина rolleyes.gif *

А вообще, если ты плут в душе, то ищи ночных романтиков - паладинов Сагота.

Скоро... Скоро, мои дорогие... Очень скоро... evil_2.gif evil_2.gif


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 21:42, 14 June 2005
Post #56


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(Sentinel @ 22:32, 14 June 2005)
Скоро... Скоро, мои дорогие... Очень скоро... evil_2.gif evil_2.gif

Скоро что? smile.gif


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 21:42, 14 June 2005
Post #57


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Скоро... кольцо исправят? Ээх! smile.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Анника Дианс-
post 03:02, 15 June 2005
Post #58


Старший баронет

Group: Validating
Posts: 781
Joined: 21 Apr 2005
From: Донецк
Member No.: 1.505


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Как вы надоели с "этим" кольцом ....

Не спорю вначале все было чудесно - убил свалил... wub.gif

Были грешки и убегать от Лирона было просто чудесно
*столько посохов с кинажалами сохранил ...*

Но теперь я так не делаю... biggrin.gif

Кольцо юзаю только если дрова или еда кончилась ..или лут ценный донести без проблемм и медленного передвижения....

This post has been edited by -Анника Дианс-: 03:03, 15 June 2005


--------------------
Что думал ,то и сказал...

Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль(с)


Тамика Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 07:25, 15 June 2005
Post #59


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



В тему о том, что найдутся люди, убивающие только за то, что ты Песочник. В теории найдутся гипотетические засранцы, которые будут убивать только за то, что ты состоишь в той или иной гильдии. Так что умение хорошо махать топориком можно причислить к обязательным умениям члена любой группы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 07:28, 15 June 2005
Post #60


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



И всетаки, хоть затея эта и обломилась на корню, чертовски приятно, что в процессе гражданка Тень замолвила за меня словечко. wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 May 2024 - 12:46