IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



3 Pages V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Игра За 2 фракции, в одной нубокил в другой пвп на нейтрале
 Joe Pesci
post 14:45, 31 May 2018
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



кто-то может объяснить, игра за 2 фракции такой как иштманн и исмаэль замаро. Правила нарушает?
поймать синих нубокиллеров достаточно проблемотично так как прячутся убили нубов тут же в подполье.да и поймав убийц особо то нет радости их убивать,потом еще и отмыватся очень дорого.а если возрадить Королевских песочников,будет и желание и время найдется наказывать таких
Просим возрадить КП чтоб была возможность наказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 19:28, 31 May 2018
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А что вы там отмываете? У меня даже счетчик убийств своих не увеличивался, только ПР снимает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 01:00, 1 June 2018
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Кого я там нубокилю, чудо? На моих друзей напали какие-то рагули и сами начали внутрифракционную войну. Меня попросили поиграть сорком, помочь в битве(чар не мой). Вот скрин итога всей моей войны с синими:


Покажи мне нубокильство плз.

Вы сами начали войну, воюете 6х14, ещё и на форуме ноете. Тру воины-защитники справедливости biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 03:43, 1 June 2018
Post #4


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



У вас хватает духа на войну только при хорошем перевесе сил, так зачем вам плюшки КП, которые вы даже использовать не будете?)

А всю синюю фракцию в КП вряд ли переведут)


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 08:29, 1 June 2018
Post #5


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Если показываешь палантир, так покажи его весь, а не вырезай. палантир не показатель, так как можно бить но не добивать. Вы считаете релаьно кто был в пвп или весь онлайн синих . у страха большие глаза. 20 было. Ваш стиль игры не меняется из года в год, ударить в спину, ловить нубов на каче ну и ставить клетки ловить и выводить из ноу пвп, таунтом и конфузом. Когда я говорю ваш, не надо мне тут отдельным личностям в грудь бить что я хороший, как вы уже там сказали вас 6-ро. Я высказалась и больше в этой грязи возится не собираюсь, можете поливать тут грязью все дальше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 08:35, 1 June 2018
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ну и начали вы, когда мы поймали исму и хотели его армить. Но как писал выше исма, его попросили, а тут он попросил убить его до арма, наверно друзья. За что поплатился позже конем. Принципи на этом можно было поставить точку. Но вы мне кажется это и хотели, может и не все, как не которые из вас говорят. Высказалась, как видела и что было от себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 08:41, 1 June 2018
Post #7


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Простите, а какое отношение имеет стиль игры Валиостра, к тому что люди из года в год нарушают правила и стабильно играют за обе фракции?
Правила есть правила, нарушил - наказали.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 08:46, 1 June 2018
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Блин и самое главное, чего вы бьете ноу неймов которые после забивают на игру. Они не в конфе Валиостра, для них кольцо 5 силы это круто. Я убила вам лошадь и мне было это в радость. Ловите меня и убивайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 08:50, 1 June 2018
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Красавчик,показал палантир как первый раз им ответили за месяц их нубокила.
так и будете бежать и написывать как нас много,переде в храм шамара будите там тусить.

Чеж сыкунишки такие завели 10 окон лов наставили,не этого ждали что ли?
Рвали Армили и дальше будет только Хуже.
бегите в заграбу к стилертку,живите там под деревьями

This post has been edited by Joe Pesci: 08:51, 1 June 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 08:57, 1 June 2018
Post #10


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Битвы никакой нет smile.gif

Ситуация с конем была именно такая, как описывает Фло. Был пойман красный Исма в парал и его собирались дизармить. Прибежал синий Войд и добил Исму. То есть вроде правил не нарушал, синий убил красного, но все прекрасно понимают, зачем он это сделал и откуда взял инфу о том, где находится Исма. Спас товарища от потери пушек. Реакция последовала незамедлительно, Войда хотели убить сразу, но двоих синих еще и заманили в ловушки. smile.gif

Задейзить чара в храме майдинге, вывести таунтом из храма и убить, подловить впятером одного без бафов или на сне - тут у вас с моралью всё в порядке, а вот как 5 на 8 сыграть, так вы говорите, что нас много. Если надо, у нас достаточно доказательств, тянущих на вполне настоящий бан.

Принимать по-одиночке качающихся на проклятых, или гуляющих по валиостру впятером, без отыгрыша - здесь даже добавить нечего.

Мы тут как бы не ноем о том, что нам такая война не нравится, типа мы страдаем и всё такое. Нам откровенно пофиг, потому что нас много и мы несколько раз вкатаем вас в землю любыми составами, что и было доказано последними пвп. Но вы убиваете всех подряд, особенно нубов, которые вообще никаким боков не относятся к синей фракции, не подозревают о существовании пвп и смотрят круглыми глазами на то, как их принимают свои в центре столицы. Вы убиваете в банках, вытаскиваете из ноу-пвп лок, вам ведь не пвп нужно, как нам, а наши "боль и страдания". Или у вас там тоже разногласия, в вашей шайке, я не знаю.

В принципе, мы готовы продолжить эту войну, снять с вас все пушки и заставить вас отсиживаться в домах. Не очень удобно воевать со своими же, тупо из-за дизлайков, но это пережить можно

Даже вчера, этот ваш грандиозный план, зайти красными Исмой и Аргофом и сломать хмарь. Вроде как глупенькие синие должны повестись на это дело и ломануться туда, а в это время нам в спину прыгнет синий Инфиндель-стунфистер и нас там порежут smile.gif Мы прекрасно осведомлены о ваших тактиках(спасибо ракам, кстати, наученных горьким опытом).

This post has been edited by Nordalf: 09:05, 1 June 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 09:53, 1 June 2018
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Если показываешь палантир, так покажи его весь, а не вырезай

Зачем? Это какое-то пацанское понятие типа "достал нож - бей" или что? sad.gif

QUOTE
Вы считаете релаьно кто был в пвп или весь онлайн синих

Первое

QUOTE
Ваш стиль игры не меняется из года в год, ударить в спину, ловить нубов на каче ну и ставить клетки ловить и выводить из ноу пвп, таунтом и конфузом.

Да, всё так и есть, сорри sad.gif

QUOTE
Я высказалась и больше в этой грязи возится не собираюсь, можете поливать тут грязью все дальше.

Ок, тогда я последующие твои посты игнорю, правильно?

QUOTE
Красавчик,показал палантир как первый раз им ответили за месяц их нубокила.

Ахахаха, что? Какой месяц? Мы уже 10 лет нубокиллим, чего ты преуменьшаешь? Что за неуважение?
QUOTE
переде в храм шамара

Че?

QUOTE
Чеж сыкунишки такие завели 10 окон лов наставили,не этого ждали что ли?

Та у нас все в 20 окон сидят, мы тупо давим массой. Конечно мы не ожидали, что против нас нашей же тактикой выступят sad.gif Снимаем шляпу, вы гениальные стратеги!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 09:55, 1 June 2018
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Битвы никакой нет

Согласен. Не понимаю зачем к этому мини конфликту стоит привлекать внимание общественности.

QUOTE
тут у вас с моралью всё в порядке, а вот как 5 на 8 сыграть, так вы говорите, что нас много.

Хм, ты ничего не путаешь? Я как раз писал что давайте "ХОТЯ БЫ 5х8". Нельзя так нагло врать, а то попахивает СПОРОМ НА УДОЛЕНИЕ!!!!!!!

QUOTE
Если надо, у нас достаточно доказательств, тянущих на вполне настоящий бан.

О-о-о, спасибо за ваше милосердие, доблестные господа. Это очень благородно с вашей стороны

QUOTE
вам ведь не пвп нужно, как нам, а наши "боль и страдания"

Не, нам просто ПВП надо, то вы неправильного пресс-секретаря выбрали biggrin.gif

QUOTE
В принципе, мы готовы продолжить эту войну

Стоп! То есть БИТВЫ никакой нет, а есть ВОЙНА? Я немного путаюсь в твоей логике

QUOTE
снять с вас все пушки и заставить вас отсиживаться в домах

Пацаны, не надо, пожалуйста! sad.gif

QUOTE
Даже вчера, этот ваш грандиозный план, зайти красными Исмой и Аргофом и сломать хмарь. Вроде как глупенькие синие должны повестись на это дело и ломануться туда, а в это время нам в спину прыгнет синий Инфиндель-стунфистер и нас там порежут smile.gif Мы прекрасно осведомлены о ваших тактиках(спасибо ракам, кстати, наученных горьким опытом).

Ну что за дела? И тут вы нас раскусили...
Браво, я аплодирую стоя! Мы наверное сложим оружие после такого, потому что шансов тупо ноль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 10:03, 1 June 2018
Post #13


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Флуд, дешевый юмор .. а по факту лишь стоило написать - простите друзья, я не буду больше нарушать правила и играть за обе фракция.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 10:26, 1 June 2018
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Флуд, дешевый юмор .. а по факту лишь стоило написать - простите друзья, я не буду больше нарушать правила и играть за обе фракция.

Ну в принципе я свою позицию выразил - не считаю это игрой за две фракции, потому что второй персонаж не мой и вряд ли я буду им играть. Не вижу каких-то нечестных преимуществ в связи с этим обстоятельством. Если ДМы истолкуют иначе эту ситуацию, то мы решим как-то этот вопрос.
Не обижайтесь, гайз, просто очень мало ПВП на сервере - приходится выжимать максимум
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 10:48, 1 June 2018
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



мдя, забавно, у всей шайки, у каждого, чуть ли не по пачке рачьих чаров, красных откровенно мало, - зайдите да воюйте, если пвп хотите, за регой ломится можно хоть круглосуточно, в чем проблема?)

иначе к чему раздел на фракции, если воюют все равно внутри? часть спелов на персонажей одной фракции не работает, дизлайки толком не выставить, слетают буквально через 30 сек, не говоря уже о том, что ворота открыты всем и нпс участия не принимают... механика игры не предусматривает войну внутри одной фракции, поэтому это - ненормально wink.gif

еще забавно, создали империю, олицетворение чести, благородства и законности... и сколько в ней игроков?) вот-вот, сиала это суровый мир, похоже, в ней нет места для всей этой наивной шелухи, только ганг мелюзги, убийство чаров одной фракции, дизарм, слив коней, намеренная игра зелеными чарами в пвп и так далее, продолжать можно до бесконечности)) поэтому и нужен КП !!! чтоб достойнейшие из нас могли сделать этот мир лучше)))

P.S. напрягает, постоянно чекать онлайн и с оглядкой ходить по королевству, чара на афк не оставить, шмут через бочку не передать... это чистой воды крысятничество, удовольствие от которого, в лучшем случае, получат сами крысы. К тому же, средств бороться с этим попросту нет, убить хоть по 100 раз каждую из крыс, продизармить, посливать коней и все равно ничего не изменится, чтоб убить мула или чара 20+ на проклах, ни шмута, ни скила пятерке боевых чаров не требуется... а если кто считает это пипец РПешным, пусть сам и дротит)

This post has been edited by Рики: 10:55, 1 June 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 10:12