IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Всякий разный флуд и мусор
 Косатка
post 14:44, 27 March 2015
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Qwineringer @ 15:29, 27 March 2015) *
Да бросьте,
Играю около 3-4 часов в неделю на протяжении последних много лет (иногда вечером после работы, иногда в выходные подольше)
Набиваю кап за 20 мин и это радует, естественно играю варваром., при этом за выходные набравшийся за неделю кап я не успеваю набить, ибо времени нет.
Зато нет дикого разрыва со всем миром, когда ты только 20, а у остальных по 5 чаров 40.
Сейчас даже если уже и есть хай лвл чары у людей, то они бегают остальными чарами меньших уровней.

В общем ищу вещи с % поглота. Голда есть немного.


Пол шарда 40 и с собранными артефактами + вроде как есть люди которые собрали уже полный сетовый набор...так что ты ошибаешься на счет разрыва. Наоборот, те кто играют, как будильник, те уже давно получили все, что хотели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
16 Pages V  « < 13 14 15 16 >  
Start new topic
Replies (210 - 224)
 Аграил
post 19:26, 19 April 2016
Post #211


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (JIbIXO @ 20:18, 19 April 2016) *
Это был тонкий юмор такой, странно что ты не понял. Я как-то убив твоего вора по имени Аграил, полутил с него кольцо сокрытия которое было переименовано в "кольцо с 21 пальца Аграила" Мистер извращенец.


Это все, что ты запомнил с того вайпа? Вайпа 2010 года. Спс, я как раз тогда в школу пошел. И юмор у меня был такой. А нынче 2016 на дворе.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 20:10, 19 April 2016
Post #212


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:08, 19 April 2016) *
каким бы ты не был человеком.


Человеком, который перевел время на Сиале, вдруг кто забыл.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 16:16, 15 August 2016
Post #213


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



up, потерялась тема, некуда посты сбрасывать smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 18:05, 25 August 2016
Post #214


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



подскажите билд на портрет дварфа с рыжей бородой laugh.gif


Ну вот, перенесли и теперь не понятно к чему эта супер остроумная шутка была написана!

This post has been edited by Элио: 19:05, 25 August 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Диего
post 11:36, 27 August 2016
Post #215


Простолюдин

Group: Members
Posts: 28
Joined: 23 Aug 2015
Member No.: 186.603


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



С точки зрения мира 99% реалий шарда бред. Точка зрения мира не интересует 99% игроков. За исключением некоторых новичков, 99% из которых довольно скоро смачно плюют на точку зрения мира, столкнувшись с реалиями шарда, созданными узкой группой игроков и им сочувствущей администрации. Ферон на 99% точно не будет с этим положением вещей ничего делать никогда, потому что заноют полтора десятка стареньких игроков. Ферон на 99% точно скажет, что это бред и все всегда было наоборот. А ведь хотелось бы, чтобы все это было по другому...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 16:21, 29 August 2016
Post #216


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Элио @ 01:59, 29 August 2016) *
Надо Ферона в звуковую конфу добавлять, там полная озвучка действий, с радостью, разочарованием и подобными штуками)


Сегодня встретил челвека, очень похож на Ферона. Сел в 226 маршрут и уехал куда-то. Ну похож на Феодора, наверно кузен! biggrin.gif

This post has been edited by Неадекват: 16:21, 29 August 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 23:40, 29 April 2017
Post #217


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Тэдди @ 19:52, 27 April 2017) *
Идея хорошая, но физически то что мы можем сделать - это скрытие имен еще в палантире.


Так и идеально, нет?

Пусть всякие дурачки сидят и тратят свое время не на жену и детей, а на то, чтобы нон-стоп чекать мой аккаунт.

Вот Та-Фар, например, будет теперь каждый раз, прежде чем диз мне поставить, чекать, а тому ли он диз выставляет. Вдруг он выставит случайно какому-нибудь неадеквату, типа Пафнута? Тот не поймет и разнесет ему хату в реале.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Вуу Джии_*
post 13:54, 30 April 2017
Post #218




Guests






уважаемый господин Аграил.мне кажется ,что вы совершенно не знаете,Пафа!и почему вы говорите ,что он не адекватный ?!
наговоры,самое большое преступление,как по мне.
а вот что касается ваших *красных чаров* которых вы создали....будет вам всегда дизлайк,и вы вечно будете бежать в дом одного человека.
поэтому прежде чем наговаривать на кого то.уважаемый Аграил...взгляните на себя в зеркало....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 19:53, 30 May 2017
Post #219


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Очередное разочарование, лут шлак - минус.

1. Неплохо сделать очередной тотем, который включал бы и выключал фортуну, раз уж с мелких и средних мобов падает всяка чушь.
2. Дабы и мелкие персонажи могли отыгрывать сделать не ниже 5 лутлафага шмот, иначе зачем эта фортуна нужна для мелких уровней, что по логике и должно быть наоборот, персонаж развивается, привносит свою историю роста, а не РПЯт только на 40 персонажем способным убить хсанкоров и зачистить ХС.

Вообщим то все.

This post has been edited by Неадекват: 20:54, 30 May 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 10:13, 31 May 2017
Post #220


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Неадекват @ 17:53, 30 May 2017) *
Очередное разочарование, лут шлак - минус.

1. Неплохо сделать очередной тотем, который включал бы и выключал фортуну, раз уж с мелких и средних мобов падает всяка чушь.
2. Дабы и мелкие персонажи могли отыгрывать сделать не ниже 5 лутлафага шмот, иначе зачем эта фортуна нужна для мелких уровней, что по логике и должно быть наоборот, персонаж развивается, привносит свою историю роста, а не РПЯт только на 40 персонажем способным убить хсанкоров и зачистить ХС.

Вообщим то все.

Не стоит забывать, что очки фортуны - это не очередной способ задротофарма, а приятное дополнение к полученному опыту за отыгрыш.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 12:32, 31 May 2017
Post #221


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Serious No @ 11:13, 31 May 2017) *
Не стоит забывать, что очки фортуны - это не очередной способ задротофарма, а приятное дополнение к полученному опыту за отыгрыш.


Задротофарм это 35к очков фортуны, а до 5 это как раз случайное проявление РП, тобишь не целенаправленное, как и должно быть, типо по настроению и желанию. И с 35к там это наверно неприятное, а задротское как раз дергания фортуны на топ мобах, дабы добыть имба шмоточки и десяток артов. Как то так, я прагматик, но конечно тут все идеалисты и наивно отыгрывают не ради слива фортуны на топмобах, впрочем я слил на средних мобах свои копейки, и думаю лучше бы мне вообще не давали эти очки

This post has been edited by Неадекват: 12:44, 31 May 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 21:29, 19 August 2018
Post #222


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (killahertz @ 19:09, 19 August 2018) *
Ответ вообще ничем не помог игроку, имхо. Разве что отозвать заявление из прокуратуры.

Подобные модернизации так же были замечены при обновлении плаща Блуждающего в тенях (+6), изменившегося на плащ Ночного гостя (+5).
А так же на бездушном союзнике времен СС (выходца из Плаща мудрости) при использовании изменившегося на оригинальный Плащ мудрости (с оставшимся названием Бездушный союзник).


Очевидно, что никто из администрации и пальцем не пошевелил бы в данном направлении, поэтому факты приведены только для справки к данной теме.



Зря на Элио ругаешься: то, что у него плашка Девелоперс не должно тебя смущать и вводить в заблуждение. Парень в состоянии только с Ваулта качать модельки, а потом своими пальцами-сосисками промахиваться по клавишам и часть вводить, часть удалять, часть ломать. К администрации он имеет такое же отношение, как и Орк-лучник.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 13:00, 20 August 2018
Post #223


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Силк @ 22:29, 19 August 2018) *
Зря на Элио ругаешься: то, что у него плашка Девелоперс не должно тебя смущать и вводить в заблуждение. Парень в состоянии только с Ваулта качать модельки, а потом своими пальцами-сосисками промахиваться по клавишам и часть вводить, часть удалять, часть ломать. К администрации он имеет такое же отношение, как и Орк-лучник.

ты обиделась? Ферон поматросил и бросил? Кумедна ты дытына)))


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 19:46, 20 August 2018
Post #224


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 22:29, 19 August 2018) *
Ко-Ко-Ко


Что там с шапками? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 21:33, 20 August 2018
Post #225


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Serge @ 17:46, 20 August 2018) *
Что там с шапками? smile.gif


Шапки было бы неплохо вернуть в модельные smile.gif

Но что там с пьяными шутками про секс с матерьми в личку за минуту до рестарта, чтобы было не заскринить? Вот, что интересно на самом деле. Надеюсь, не будет отговорок, что это кто-то другой сидел с Хадагара, а ты не при делах, кекычи smile.gif

На твоем месте я был бы осторожнее с неконтролируемыми алкогольными интоксикациями. Ну или сначала спрашивай у старших, можно ли такие вещи говорить, будучи членом команды, чи лучше воздержаться, даже если уж очень жжется в одном месте smile.gif

This post has been edited by Силк: 22:22, 20 August 2018


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 Pages V  « < 13 14 15 16 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 21 May 2024 - 05:29