IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

10 Pages V  « < 8 9 10  
Closed TopicStart new topic
> Эворус, Цепляет вроков
 bibinoka
post 13:37, 13 March 2013
Post #136


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Пек ты просто душка smile.gif


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:54, 13 March 2013
Post #137


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:15, 13 March 2013) *
Угу, только каждый вайп банят синих, за все злодеяния. Через один у синих провокатор и пустоплёт. Я не говорю что красные девственные, но я опираюсь на факты.

Кхммм, а о чем это говорит, наверно о том что красные не так палятся, или если палятся то потом отмазываются, потому как всем давно известно что красные багов не юзают они юзают только фичи, да и кому как не тебе знать у кого находится "книга жалоб" рачьего герцогства, и через какие каналы все это идет, уж поверь говна можно нарыть на красных не меньше чем на синих, смысл, единственно бесит вот эта ваша бравада и пафос мол красные лапочки, а синие рассадник багоюза и нытья, а факты на которые ты опираешься, всего лишь субьективная сторона написаного на форуме, а обьективно знают только ДМы, она Вазор в соседней ветке изложил один факт относительно Дроморка, а сколько еще таких вот интерестных фактов невыносилось в свет.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 16:32, 13 March 2013
Post #138


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:15, 13 March 2013) *
Угу, только каждый вайп банят синих, за все злодеяния ..... я опираюсь на факты.

Которые, были выявлены в результате проверки предположений высказаных в сопливой форме в личку ДМам,
но вот вопрос, сколько из этих предположений не подтвердились?
Ныть на форуме, это весело, это неотъемлемая часть ММОРПГ.
Особенно умиляет то, что те кто больше всех ноют в жилетки, громче всех хвастются тем, что не ноют на форуме laugh.gif

This post has been edited by Abat: 16:34, 13 March 2013


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Deimos
post 18:30, 13 March 2013
Post #139


Рыцарь

Group: Members
Posts: 166
Joined: 21 Dec 2005
From: иев
Member No.: 2.149


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:15, 13 March 2013) *
Угу, только каждый вайп банят синих, за все злодеяния. Через один у синих провокатор и пустоплёт. Я не говорю что красные девственные, но я опираюсь на факты.

Рубины, ах какие рубины были.
Мне особо вот про девственных понравилось.
А "плюсомёт" зло, представляешь как за правду минусовать то будут. А жополизы всякие будут в топе у крабов.
п.с. я кстати точно не помню, но форум вроде на балансе у Ниндзи, так вот я очень сомневаюсь что Женя будет еще вам "плюсомёты" делать.

This post has been edited by Deimos: 18:32, 13 March 2013


--------------------
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.

@ Чарльз Буковски
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 19:08, 13 March 2013
Post #140


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Deimos @ 16:30, 13 March 2013) *
Рубины, ах какие рубины были.
Мне особо вот про девственных понравилось.
А "плюсомёт" зло, представляешь как за правду минусовать то будут. А жополизы всякие будут в топе у крабов.
п.с. я кстати точно не помню, но форум вроде на балансе у Ниндзи, так вот я очень сомневаюсь что Женя будет еще вам "плюсомёты" делать.

Были, были smile.gif
Насчёт плюсомёта, я согласен, глупо и ненадёжно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V  « < 8 9 10
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 15 May 2024 - 03:45