IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Что думате про магофф ), интересно
Guest_DarkSet_*
post 15:51, 10 October 2007
Post #16




Guests






Хиляться не умеет, только со свитков, но ему это не надо. Я имею в виду в бою имеет возможности справиться с любым противником. Почти - есть один класс который ему не убить, но и его он не убьет )
Сделать его с хилами конечно можно, но как по мне того не стоит. И юмд лучше и фитов меньше и левых лвлов классов.

This post has been edited by DarkSet: 15:57, 10 October 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 21:06, 16 October 2007
Post #17


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Насчет магов коль уже создана такая тема, кто может обьяснить за грейт руин 70 ДЦ у него вылетает постояно или в зависимости от левел/кастера и статов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shad
post 21:19, 16 October 2007
Post #18


Младший барон

Group: Administrators
Posts: 911
Joined: 5 Jun 2004
Member No.: 609


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Выше 70 DC может быть, но при статах недостижимых для игрока.


--------------------
...it arouses such a bittersweet, almost heartbreaking fondness.
Fear to do base, unworthy things is valor. © B. Jonson.
Listen, trusting someone is not just based on their past... It's about whether you can trust their heart or not.

Due to the current financial crisis facing the world at the moment, the light at the end of the tunnel will be switched off to save on electricity costs, until further notice.
Sincerely yours
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 06:40, 18 October 2007
Post #19


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



QUOTE(Shad @ 23:19, 16 October 2007) *
Выше 70 DC может быть, но при статах недостижимых для игрока.

Кофф соркам поднимать не планируете???-класс не качаем обсалютно, или мобов может добавить каких нибудь для них.

This post has been edited by Pafnut22: 06:40, 18 October 2007


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:57, 18 October 2007
Post #20




Guests






Если он не качаем откуда они выкачаные беруться с завидной постоянностью?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 14:04, 18 October 2007
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Дарк, это либо раньше выкачаные сорки, либо клубные, так как по мнению вышестоящих, маг для качания должен собрать большую пати танков и из за их спин чем то там постреливать, что б еще и своих не поубивать, или просто наблюдателем бегать, создавать толпу и лаги. А одному ему сейчас качаться не вариант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:11, 18 October 2007
Post #22




Guests






Долго - да, сложно - нет. Так и должно быть для мага. Хотя их усилить еще надо, наверное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 14:41, 18 October 2007
Post #23


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Дарк, конкретнее, где качаться сорку одному на 30 лв?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:54, 18 October 2007
Post #24




Guests






в храме забытых богов, полагаю. По крайней мере и Санф в период своего кача и Каприк сидели там почти все время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 15:16, 18 October 2007
Post #25


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Это было с фамами и барсуками, а сейчас где? Думаю не знаешь, а новую политику защищаешь. Ай яй яй.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:44, 18 October 2007
Post #26




Guests






Ну да, не знаю. Я сорков не качал. Но я вижу что они есть, значит все в порядке. Где раньше были фамы и барсуки теперь можно ходить в пати с людьми. Пати бонус насколько я помню почти в два раза поднимает опыт за моба.
А то что вчера поставили 319, а сегодня ты уже говоришь что качать сорков 30+ вообще негде может говорить только о том что ты за ночь обошел всю Сиалу и проверил кач на всех мобах и качабельных не нашел. Ведь так? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 16:23, 18 October 2007
Post #27


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Почти так, мобов в основном усилили, а магов нет, ведь так? А насчет пати... пати из трех персонажей, если маг не бьет то на 30 лв он получает около 10-15 экспы за моба уровня взрослого орка, т.е. ему там делать нечего, а если маг бьет, то делать там нечего всем остальным. И что самое интересное, я тебе привожу конкретные примеры и спрашиваю конкретные вещи, а слышу в ответ только абстракцию и не знание материала, но одно понятно сразу, ты за них.
Вообще ситуация напоминает советскую женщину "которая никак не может похудеть и тут же жалуется на нехватку продуктов", боремся с лагами, но качаться в пати, клубным игрокам и так проще играть, чем одиночкам, так эту разницу еще больше усиливаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:34, 18 October 2007
Post #28




Guests






Так пати игра всегда была приоритетом. Чтобы заставить людей играть вместе, а не поодиночке, очень много всего было придумано и сделано. Или ты думаешь что хорошая магия имеется отдельно от сильного бойца и все это отдельно от невидимого вора - не для того чтобы три человека действовали вместе, а для того чтобы у каждого было по 3 разных чара? )

Кстати этот бред на разделение "за нас" и "за них" лучше держи при себе. Когда игроки начинают всерьез считать что на шарде две противоборствующие силы - игроки и администрация - это кончается смертью шарда. Разработчики делают для себя и для других, никто не будет делать того что он делать не хочет, но и делать специально плохо другим тоже никто не будет. Если гдето убавилось то гдето прибавилось.

Насколько я помню сообщение о 318й там была написанно что многие неиспользуемые раньше мобы были сильно изменены внутренне без изменений внешних. Вот и пройдишь не по местам кача хорошо известным, а по шарду вообще, поищи новые места среди давно забытых старых.

А конкретных вещей вроде точных координат где и кого качать ты от меня и не получишь, это естественно ) Это из области "даже если бы и знал все равно не сказал бы" )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 16:42, 18 October 2007
Post #29


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



QUOTE(DarkSet @ 18:34, 18 October 2007) *
Так пати игра всегда была приоритетом. Чтобы заставить людей играть вместе, а не поодиночке, очень много всего было придумано и сделано. Или ты думаешь что хорошая магия имеется отдельно от сильного бойца и все это отдельно от невидимого вора - не для того чтобы три человека действовали вместе, а для того чтобы у каждого было по 3 разных чара? )

Кстати этот бред на разделение "за нас" и "за них" лучше держи при себе. Когда игроки начинают всерьез считать что на шарде две противоборствующие силы - игроки и администрация - это кончается смертью шарда. Разработчики делают для себя и для других, никто не будет делать того что он делать не хочет, но и делать специально плохо другим тоже никто не будет. Если гдето убавилось то гдето прибавилось.

Насколько я помню сообщение о 318й там была написанно что многие неиспользуемые раньше мобы были сильно изменены внутренне без изменений внешних. Вот и пройдишь не по местам кача хорошо известным, а по шарду вообще, поищи новые места среди давно забытых старых.

А конкретных вещей вроде точных координат где и кого качать ты от меня и не получишь, это естественно ) Это из области "даже если бы и знал все равно не сказал бы" )

Я обращался к разработчикам а не к тебе Дарки. Ты вообще никого не прокачал а начинаешь рассусоливать о том сложно ли и можно ли прокачать мага.
Нету магов которые выросли после версии 316 и не будет, прошу тех кто не знает технологию прокачки магов не флудить в данной теме.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 17:03, 18 October 2007
Post #30


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Дарк, ты вроде как меня в расизме обвинил, на ровном месте, играющие и администрация это по любому не одно и то же, но это не значит, что они враждующие группировки, главное что бы играть на шарде было приятно и интересно, да и как нормальный человек может испытывать вражду к людям, которые все время улучьшают игру и дают возможность игрокам пользоваться плодами своего труда. А вот ты своим предыдущим постом вражду мне приписать пытаешся, не надо, оставь ее при себе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 09:18