IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Несколько билдов для сиальской арены
 Kami
post 00:24, 14 December 2006
Post #16


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Первая комба. Вопрос. Ты когда-то соркой играл ?smile.gif

3 пала до того как ты возьмешь полиморф в голема - это огромный геморой. Тоесть ты и так, черти-как набиваешь 18ый лвл, а тут тебе аж до 21го качаться ??? - нереально.


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gain
post 01:00, 14 December 2006
Post #17


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 421
Joined: 13 Jan 2006
Member No.: 2.207


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Kami @ 21:24, 13 December 2006) [snapback]121718[/snapback]
Первая комба. Вопрос. Ты когда-то соркой играл ?smile.gif

3 пала до того как ты возьмешь полиморф в голема - это огромный геморой. Тоесть ты и так, черти-как набиваешь 18ый лвл, а тут тебе аж до 21го качаться ??? - нереально.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ками - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО НАПИСАНО В ОГЛАВЛЕНИИ ТОПИКА!!!
Какой нахер качаться? Дружище сделай паузу... Что за чушь ты несешь? НАПИСАНО БИЛДЫ ДЛЯ АРЕНЫ!!!! Где тебе заливают 40 ЛЕВЕЛ!!!!

Как он будет качаться? ЫЫЫЫЫ... На Х'Сан'Корах конечно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 01:48, 14 December 2006
Post #18


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Kami @ 01:24, 14 December 2006) [snapback]121718[/snapback]
Первая комба. Вопрос. Ты когда-то соркой играл ?smile.gif

Ну, когда-то я был фанатом сорков. Разных. Говорят, даже более-менее неплохо ими играл smile.gif.
Согласен, построение билда сорка для шарда пойдет несколько другим образом (6-7 билдов на разные классы, в том числе и на сорка, для игры на шарде выложу, как только появится раздел, посвященный билдостроению).
Предложенные же варианты - билды для СИАЛЬСКОЙ АРЕНЫ (выделяю жирным, чтобы вопрос не повторялся smile.gif).

This post has been edited by sl1: 01:57, 14 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 02:29, 14 December 2006
Post #19


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



клирокастер - фигня.
Авторитетное мнение-)
Ками ,присоединяйся-) Чары- фигня!
По клирокастеру-)
Согласен чары для арены-) Значит... силы 10-) качаться он не будет, а при 12 или 10 силы он все равно на рожки падаает-) , а вот 18 мудрости - это руль.
Дальше... , резисты от колда - фигня!Поверь-) Эдвард моего Миэля рвал как Тузик тряпку-) И обсорбы не помогали-) Хориды не отменяли..., да и пусть меня по 30 АШ лупят, я же хилиться не могу-) Так-как на рогах и под контерспелом-)(Ками - подтверди laugh.gif )
Дальше... , школа с айсштормами де???Или ты попсовыми ножами гонять буш? Просто смотри, 35 лэвэл кастера -КУЛЛ! Значит и штормы рулят-) unsure.gif laugh.gif
Нафига ИИ??? Нафига Экспертиза??? У меня у клирокастера, у моей Ниоби было 74 АЦ-) Сделай такую атаку танку?
Вывод - МРАК!
Дальше - wink.gif Квикены не спорю полезны, но вот с 35 лэвэлами кастера ... это не актуально-)Эхх, ладно, тут спорный вопрос-)Эхх, ладно.
А вот резисты ФИГНЯ!Чар должен быть или БОМБОЙ, или Вал Мортом laugh.gif
Вот моя Ниоби Гальеш ди'Тарагонэсс была оптимальным клирокастером, она была под расчет пати ПвПэ с соркой.Так как у нее была огромная зарядка дамажных спелов, то чего так Миэлю моему не хватало. unsure.gif
п.с. И блайнфайта!Тион!!!ТЫ ЛОЛ! laugh.gif

This post has been edited by *Kalif*: 02:41, 14 December 2006


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 02:40, 14 December 2006
Post #20


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(*Kalif* @ 03:29, 14 December 2006) [snapback]121724[/snapback]
клирокастер - фигня.
Авторитетное мнение-)
Ками ,присоединяйся-) Чары- фигня!

Хм. Есть 2 предложения smile.gif:
1. вы подтверждаете свое мнение хотя бы коротеньким объяснением. Сообщения по типу "все бред, я один умный, и все тут", писать, думаю, не стоит. Этим вы показываете свою некомпетентности и вредите своему... хех... авторитету laugh.gif.
2. встретиться на арене и потестить. Уверен, что не согласитесь. Так, для проверки предлагаю smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 02:42, 14 December 2006
Post #21


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я на Сиале играл клирокастерами, у моего Миэля было 3 смерти в ПвПэ.
1. От Алдара - его мечака с холиком
2.От Милина на 1ку.
3.От Раста, когда меня Йен крашанул.
+ второй клирокастер выкачан был.
Поверь, вот уж тут докажут многие что уж я то могу рассуждать о клириках laugh.gif
Если ОС и остальные начали качать паладинов, бо просто на тот момент своими чарами Миэлю и Ареадне нефига не могли сделать rolleyes.gif

This post has been edited by *Kalif*: 02:44, 14 December 2006


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 03:09, 14 December 2006
Post #22


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну, хоть немного конструктивной критики в твоем последнем и обновленном предпоследнем постах появилось smile.gif. Давай смотреть:
1. Ты предлагаешь силы 10. Для виздома 18 не хватает еще 4 пунктов. С консты возьмешь? smile.gif Уверен, что это непродуманный шаг.
2. Чар падает на рожки - молодец, ты прочитал то, что я писал в комментариях. Только вот невнимательно. 12+12=24. Вот сила клира, против которой будут кидаться рожки. Так что и сила пригодилась, и падать будет не со 100% уверенностью smile.gif.
3. Резисты ото льда... с ними клир будет получать стабильный урон лишь от хорридов. Нехитрый подсчет покажет, что хорридов банально не хватит.
4. Пассаж про "на рогах и под контрспеллом" - это 5 smile.gif. Еще раз предлагаю встречу на арене. Ты сорком, я клирокастером.
5. ИИ и экспертиза для того, чтобы максимально быстро начать уничтожение файтерообразного противника. 74 ас без экспертизы - это масса уефов, т.е. минус спеллы 9го круга
6. Квикены - действительно, бесполезный спор. Я считаю, что 4 фита потрачены не зря. Быстрый старт + надежность smile.gif. Кто-то считает иначе
7. Айсштормы - 5й круг, домен магия. Зачем? Из этого домена полезен лишь спелл негатив бурст. Забить 5й (хаст, трусинг), 6й (шипы, харм, банишмент), 7й (шипы, реген), 8й (шипы, ауры)круги? Выпендреж, но флаг в руки smile.gif
8. дальше у тебя пошли уже понты. Можешь создать тему "Калифа убили 3 раза". Мне это неинтересно и ни о чем не говорит. Ну и к теме билдов твои смерти также отношения не имеют smile.gif.

This post has been edited by sl1: 03:19, 14 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 04:21, 14 December 2006
Post #23


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Gain @ 03:00, 14 December 2006) [snapback]121719[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ками - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО НАПИСАНО В ОГЛАВЛЕНИИ ТОПИКА!!!
Какой нахер качаться? Дружище сделай паузу... Что за чушь ты несешь? НАПИСАНО БИЛДЫ ДЛЯ АРЕНЫ!!!! Где тебе заливают 40 ЛЕВЕЛ!!!!

Как он будет качаться? ЫЫЫЫЫ... На Х'Сан'Корах конечно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

sorry, провтыкал. )

Комба для сиальской арены.. хех. Для Арены всякие извращения подойдут smile.gif
и в том числе чары которые рулят только 10 раундов к примеру ЧТ всякие smile.gif


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gain
post 05:25, 14 December 2006
Post #24


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 421
Joined: 13 Jan 2006
Member No.: 2.207


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Kami @ 01:21, 14 December 2006) [snapback]121728[/snapback]
sorry, провтыкал. )

Комба для сиальской арены.. хех. Для Арены всякие извращения подойдут smile.gif
и в том числе чары которые рулят только 10 раундов к примеру ЧТ всякие smile.gif


Ладно прощаю... Хотя нет... НЕ ПРОЩАЮ!!! ГДЕ ОБЕЩАННОЕ ФОТО??? mad.gif mad.gif mad.gif cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 09:52, 14 December 2006
Post #25


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



2 sl1
Я бы вышел на арену, да я сорками мало играл.
Выйди против Эва-)
Я согласен с Эдвардом про тупизну ПвПэ на Сиале...
Но все же исходя из опыта говорю что клирокастер просто нечерта не может сделать магу-)
Протим грамотного мага ... нет, не так, когда я нарывался клирокастером 40го уровня с резистами от колда(30) на грамотного мага, я молился о том что бы быстрее слинять-) Так как прекрасно знаю что маги могут делать с такими чарами.
Еще раз говорю-) Попроси вон Эва -) Поймеш как ты был не прав rolleyes.gif
Блин, ты говориш свои мысли ,а у меня два клирокастера проверенны в бою, а не на арене.
Помню картину... Ареадна курсит силу Мирабель и на рожках ее минусует-) Рядом валяеться Миэль с 24 силами и не встает-) Все рога словил-) Вот поэтому и говорю что 12 силы не актуально. А телосложения 14 хватает с головой-)
"Пассаж про "на рогах и под контрспеллом" - это 5" - я не беру с головы слова, а говорю как это было в бою-) На арене с Эвом... , ладно, согласен, думаю Меральф или там махмуд думаю так бы не смогли..., но факт в том что ТАК можно.
Ах да... . забыл-) Мой последний клирокастер был эльфом-) Так..., ради халявной 20 wink.gif И 12 тела мне хватало-)
Мало кто из магов контерспелит, а те кто это делал... со мной не дрались laugh.gif
Еще раз о резистах-) Понимаеш... ,может раньше они и были нужны-) Счас же тебя одними стрелками залупят, так как у тебя нету эвэйджена, или чейной.
Хотя laugh.gif Вот если мне щит горцев дать-) Эд меня лупил айсштормами по 8 biggrin.gif
Про АЦ... , если ты имееш ввиду что чар голый стоит с кучей АЦ, то возможно... экспертиза и нужна, но блин-) У меня не выходило... , неее, вернее фитов для клирокастера и так не хватает.
Смотри, экстенд(1),фокусы на эвоку(да фита), фит на оружие(1),Эмпавэр(1),максимайлз(1), блайнфайт(1),Квикен(1),стил или сайлентспел(1) rolleyes.gif И их желательно взять до 20го-)
С 20го.... Грейт фокусы - эвока(1), дисца(1), лиссен(1) - А вот тут rolleyes.gif Если у тя айсштормы то уже и лиссен не особо нужен biggrin.gif , дальше... фокус на концентрацию .... тут не знаю, у меня был wink.gif арморскин(1), квикены( еще 2 фита) + фиты на мудрость....
п.с. Ками прав, для арены подойдут чары с макс атакой... типо пала\ЧТ - как Арик у него был.
Два каста + банка хаста и практичести любой чар в минусе с первой тычки wink.gif
И про АЦ... даже голый без каста клириокастер будет иметь АЦ не маленький... если он одет по максу.
п.п.с Мой "выпендреж" к тому что я знаю что говорю, а не беру с практики простой ломки чаров.

This post has been edited by *Kalif*: 10:02, 14 December 2006


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 13:50, 14 December 2006
Post #26


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Вопрос не по теме.
Можно ли сделать больше двух атак с арбалета ?


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 14:22, 14 December 2006
Post #27


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2Kami: участвовал на вашем последнем турнире именно соркой, которую выложил здесь. Ник Zarkion. Не считаю, что она себя плохо зарекомендовала smile.gif. Если ты уверен, что билд сорка на ас никуда не годится - напиши, почему smile.gif.

Гипотетически можно сделать 5 атак из арбалета: чар с 2мя стандартными атаками (баб 10 на 20м лвл) имеет 1 арбалетную атаку + 1 от рапид релоада, +1 от хаста, +2 от дивайн павера. Итого 5. Но только гипотетически, потому что изврат, и никто такое чудо серьезно делать не будет smile.gif.
Стандарт - 4 атаки. У того же клирокастера на арбалет. 1 своя+1рапид релоад+1хаст+1дп=4

2*Kalif*: понимаешь, арена и шард - две разные вещи. Предложенный билд - типичный аренный.
"Ты говоришь свои мысли, а у меня два клирокастера проверены в бою". Здесь ты неправ. Я тоже и на многих аренах, и на многих шардах побегал. То, что я предлагаю, результат естественного отбора, а не абстрактных размышлений:
1. экстендет на арене не актуален. Думаю, спорить не будешь
2. 3 фита на эвок? Зачем? Чар аренный, спасы по рефлексу у всех участников около 40, по форте - около 50
3. фокус на концентрацию. Да, полезная вещь. Только фита не хватает
4. резисты... уже в комментариях к билду клирокастера писал, что основной угрозой для него будут маги. Резисты и предназначены, чтобы хоть как-то смягчить эту угрозу. Резист 30/- от огня сведет на нет урон от флейм арров и файербрандта. Резист 30/- молнии сделает бесполезным чайник. Резист 60/- холоду значительно понизит урон от айсов. Остаются пальцы (у клира есть спелл защиты от негатива и 30/- резист негативу на крайний случай) и хорриды (единственный спелл, который будет наносить стабильно по 50 урона)
5. рожок - хорошее заклинание. Но при силе 24 резко теряющее свою актуальность. Будет сбивать лишь 1 раз из 3х. Негатив бруст не пройдет - у клирокастера много спеллов защиты от негатива и малых восстановлений.
Повторюсь: грамотный соркопал - серьезный противник для клирокастера, но не неуязвимый. Как практика показывает smile.gif.

Билды для шарда также выложу, в том числе и сорка, и клирокастера. Ждем соответствующей ветки форума smile.gif.

This post has been edited by sl1: 14:47, 14 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 14:59, 14 December 2006
Post #28


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



извините за то что влезаю в спор, мне хотелось узнать, а при каком шмоте выступают чары на арене? unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:15, 14 December 2006
Post #29


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Броня +3, оружие, вроде, +5. Есть экземпляры с резистами 30/-, реально поднять 2 стата на 8-12.

This post has been edited by sl1: 15:27, 14 December 2006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 18:09, 14 December 2006
Post #30


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



2Teranozavr_Rex: фиты с резистом льду и резисты с вещей складываются (30/- с фитов, 30/- с щита или доспеха = 60/-); арбалет без рапид релоада будет иметь 3 атаки - не забывай про хаст и дивайн майт; а по поводу все убивающей арканы - посмотрим smile.gif.
[/quote]


1) нащет сумирования поглотов кто то еще может это потвердить или опроворгнуть???
2) нащет 24 силы буш седеть на рожках и не слазить теория хорошо практика показывает что будеш
я про морда взрыв негативной уже говорить не буду
3) Арбалет 3 выстрела 1 просто 2 при быстрой перезарядке падения атаки -5 3 хаст ВСЕ!!! быстрая стрельбя на арбалет не работает, и как ты не крути сколько бы у тебя небыло базовой 3 выстрела зайди и протести на арене
4) гайн раскажи он не верит что у меня арканка рульная была, какие круглые глаза были у магов, да и у всех остальных. там клеракастер её рулил только и то 50 на 50 кто первый провтыкает.

маги все кто не выкупил темы умирали и сровными руками и снеровными темболие .
те кто очень старался и имел ровные руки мог убить

самая жесть оказалась сорка на АС

ШД палы мунки это все было мясо)))


на арене можеш одеться на +3 ас вещи +5 оружие порядка 12 14 статов одеть в сумме тое далеко не два по 8 и довести спасы до того что бы по двум спасам тебя почти нельзябы ло поймать
исключение разве что могут быть мунки и палы так как свои спасы ростут быстро

This post has been edited by Teranozavr_Rex: 18:11, 14 December 2006


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 June 2024 - 08:05