IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
> Артефакты, Первый раз делаю опрос, посему прошу простить, если что не так.
Новые артефакты.
акой хотите видеть новый артефакт из клинковых?
Нож [ 12 ] ** [22.22%]
укрки [ 11 ] ** [20.37%]
ороткий меч [ 8 ] ** [14.81%]
Длинный меч [ 3 ] ** [5.56%]
Полуторный меч [ 4 ] ** [7.41%]
Двуручный меч [ 4 ] ** [7.41%]
атана [ 4 ] ** [7.41%]
Рапира [ 5 ] ** [9.26%]
Скимитар [ 3 ] ** [5.56%]
акой хотите видеть новый артефакт из топоров?
Серп [ 4 ] ** [9.52%]
Ручной топор [ 6 ] ** [14.29%]
ама [ 15 ] ** [35.71%]
Боевой топор [ 3 ] ** [7.14%]
Двуручный топор [ 7 ] ** [16.67%]
Гномский боевой топор [ 7 ] ** [16.67%]
акой хотите видеть новый артефакт из стрелкового?
ороткий лук [ 4 ] ** [10.00%]
Длинный лук [ 5 ] ** [12.50%]
Маленький арбалет [ 7 ] ** [17.50%]
Большой арбалет [ 24 ] ** [60.00%]
Total Votes: 40
  
Guest_DarkSet_*
post 16:25, 1 July 2011
Post #76




Guests






Кнечно можно, предлагаю тебе этим заняться от самого начала до самого конца. В том числе с периодической заменой. Со своей стороны обещаю не мешать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 16:50, 1 July 2011
Post #77


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Дарк, я сделаю один квест.
Введу 4-5 новых арта.
По примеру остальные уже сможете спокойно делать дальше.

Ну нету у меня времени работать на все 100 над Сиалой.
Абсолютно другие приоритеты в жизни.
Выкроил минутку, нарисовался. Подкину пяток оригинальных идей, помогу чем смогу и опять работать.
Ну паралельно порисовываю НВН2.
Лови момент!

У тебя не плохо получается админить, просто тебя нужно периодически взе... взбадривать.
Например явлением меня - вон как оживился. Ядовитые железы налились соком, в буркалах появился задорный блеск...

Ситуация до смешного напоминает времена нашей экспансии на Экзис. Не в точности, но аналогии просматриваются.
Когда наше явление принудило шевелиться старый состав. wink.gif


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:18, 1 July 2011
Post #78




Guests






Забавно, а я всегда думал что это ты - старый состав который стоило бы заставить шевелиться. Но так как это оказалось невозможным по причине банального ухода этого самого состава - пришлось заниматься лично.

Мне не нравится твоя манера отсутствовать, потом прийти, одарить всех своими идеями, реализовывать которые приходится другим или которые ты быстро реализовываешь и приходится это еще несколько месяцев разгребать и править. Эта твоя манера не нравится мне уже давно. Это мое личное отношение, основывающееся на двух основных причинах - твои идеи редко бывают действительно стоящими общественных усилий и при этом твои идеи почти всегда приходится реализовывать именно общественными усилиями. КПД низкий, при этом творчаская работа других людей как бы и не нужна, нужны только усилия по реализации. Но людей с идеями у нас тут как г.. макового цвета, каждый второй вон идеями делится, одна другой грандиознее, потому как никто на мелочи не разменивается. А делать никто ничего не хочет, с наиболее частой отмазкой что не может и на втором месте что нет времени.
Нет времени - выход там. Голова есть на плечах у каждого, миру не хватает рабочих рук.

Это мое личное мнение относительно положения вещей.


Если перейти от общего к частному то - хочешь сделать магазин - делай. Кроме тебя делать его никто не будет. После того как ты его сделаешь и он будет внедрен его поддержка будет, скорее всего, так же печальна как и поддержка всего остального. В мире появится еще одна лежащая где-то фича, о которой и знать-то будут не все, а чтобы поддерживать ее в актуальном состоянии и речи идти не будет. Но с другой стороны если фича есть это ведь лучше чем если ее нет. Может еще через пару лет о ней вспомнят и актуализируют, еще на пару лет. Или ты прийдешь, расскажешь насколько эта фича устарела и вообще отстойна и предложишь что-то новое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 18:02, 1 July 2011
Post #79


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Забавно. smile.gif накипело? wink.gif
QUOTE
Мне не нравится твоя манера отсутствовать, потом прийти, одарить всех своими идеями, реализовывать которые приходится другим

Дарк, это называется делегирование. При любом виде руководства незаменимая вещь!
Осваивай эту нелегкую науку.
А если без иронии, чтож поделать если реальная жизнь - жена, дети друзья, работа, карьера для меня значат куда больше, чем виртуальный мир.
Не нравится моя манера - твои проблемы, честно скажу: мне на них начихать. Я такой, какой я есть! И мне хорошо! Комплексов по этому поводу я не испытываю... wink.gif
QUOTE
идеи реализовывать приходится другим или которые ты быстро реализовываешь и приходится это еще несколько месяцев разгребать и править.

Дарк, кроме карт я вообще ничего не делал на Сиале - только генерил идеи, которые реализовывали другие. А так же мотивировал этих других к работе.
Так было всегда. И до тебя и с тобой, вероятно, будет и после тебя.
QUOTE
твои идеи редко бывают действительно стоящими общественных усилий и при этом твои идеи почти всегда приходится реализовывать именно общественными усилиями

Забавно в двойне, учитывая, что на 80 процентов Сиала собственно и состоит из моих идей, так или иначе реализованных другими людьми.
Причем обращаю внимание в который раз, принципиально нового с момента моего ухода (даже тех же самых артов) на Сиале ничего не появилось - только возведение в абсолют всего того, что уже было.
QUOTE
людей с идеями у нас тут как г.. макового цвета, каждый второй вон идеями делится, одна другой грандиознее, потому как никто на мелочи не разменивается. А делать никто ничего не хочет, с наиболее частой отмазкой что не может и на втором месте что нет времени.

Дарк, заметь, в отличии от других, я предлагал не утопические вещи, а конкретные реализуемые решения, расписанные по шагам. Более того, я всегда принимал самое активное участие в реализации этих идей, как бы тебе не хотелось бы представить это в ином свете.
Собственно, как и с новыми артами.
Причем повторяюсь, сделать это у меня не займет "несколько месяцев", как у некоторых, при всей моей занятости.

Позволь мне тебе дать совет, впрочем, зная тебя я уверен, что ему ты врятли последуешь, но чем черт не шутит.
Лучше не трать силы на меряние пиписками со мной - мы в любом случае с тобой в разных весовых категориях, а лучше используй с толком то малое время, что осталось до моего следующего исчезновения, на пользу Сиалы. Именно в этом секрет успешного Админа - использовать то малое, что есть для достижения максимального эффекта.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:42, 1 July 2011
Post #80




Guests






QUOTE
А если без иронии, чтож поделать если реальная жизнь - жена, дети друзья, работа, карьера для меня значат куда больше, чем виртуальный мир.

У меня вопрос - что ты здесь делаешь?

Ярл, ты не один работаешь в международной корпорации. У меня таких "умных" как ты в Украине несколько и по миру еще несколько разбросано. Их сказки о мотивации я слушаю потому что они мне платят. А ты нет. Поэтому либо ты делаешь / мотивируешь делать других либо ты не делаешь. Я верю в свой ум достаточно чтобы не пользоваться умом других, мои способности придумать превосходят мои способности реализовывать достаточно чтобы небыло необходимости обращаться к идеям других. Тем более к сомнительным, слизанным из других игр, казуальных игр идеям. Если бы ты предложил идею по масштабу превосходящую мои способности я бы, возможно, взялся за нее. Но твое предложение лежит на поверхности, реализовано в десяти мморпг из десяти и имеет свою определенную нишу, не подходящую для артефактов. Сиальская реализация артефактов не идеальна, но не в пример лучше предложенной тобой.

В общем отпишись в ветке идей и предложений. Разработчики рассмотрят твое предложение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 19:55, 1 July 2011
Post #81


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
У меня вопрос - что ты здесь делаешь?

Пытаюсь расшевелить то болото, в которое медлено но верно превращается Сиала.
А ты?

Я понимаю, Дарк, что когда я предложил идею с НВН2 - ты комплексовал и переживал, почувствовав угрозу Сиале.
Но сейчас-то, что ты истеришь?
Все делается на благо первой Сиалы. Причем тебе даже палец о палец не нужно ударять.
Может всетаки дело в ином?
Ты почувствовал угрозу чему-то иному?
Может дело всетаки не в Сиале и в НВН 1/2 а именно во мне?
Хватит лукавить, будь честен.

QUOTE
Если бы ты предложил идею по масштабу превосходящую мои способности я бы, возможно, взялся за нее.

Знаю я человека. Никем не признанный гений. Не живет - существует. В комнате развал и разруха, работы нет, девушки от него шрахаются.
Основной тезис его жизни заключается в синтенции: "Я слишком утончен и требователен. Простой ремонт/работа/одежда/женщина/(вставьте нужное) не по мне. Если делать так сразу евроремонт, работать только директором, носить только модельное, трахать, так принцессу...
Дарк, никогда не найдется идеи, превосходящей твои возможности.

Да, чуть не забыл!
QUOTE
В общем отпишись в ветке идей и предложений. Разработчики рассмотрят твое предложение.

Не возражаешь, я сам определюсь, что мне делать, как и когда?
PS
QUOTE
Их сказки о мотивации я слушаю потому что они мне платят.

Извини, но они у тебя по всему миру не очень, раз платят деньги.
Система мотиваций для того и нужна, чтоб не платить денег, но получать продукт.
Видимо уровень наших с тобой международных корпораций несколько отличается... или, что скорее всего и есть истина - люди там действительно"умные". wink.gif


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:31, 1 July 2011
Post #82


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Прошу прощения у игроков, что вам приходится читать совершенно ненужные лирические отступления наших всеми любимых строителей Сиалы. Мне стыдно даже немного, если честно. Топик лучше закрыть от греха подальше на некоторое время.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 04:44