IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Немного о "тайных лучниках", и не только о них
 Grassa
post 03:39, 17 March 2007
Post #31


Оруженосец

Group: Members
Posts: 78
Joined: 28 Oct 2003
From: иев, Украина
Member No.: 112


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



...Выложи билд арканы, которая не бегает от сорков и не падает на рожки...
...А все эти манцы с беганиной арчерами - это детский сад...
.....

Читая подобное Эльф лишь хитро улыбался, думая о чем-то своем...


--------------------
Зверь дремлет в каждом из нас ...
Но сон его не вечен ...
" Возвращение Зверя "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 03:53, 17 March 2007
Post #32


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Билд неплохой. Вот только зачем 21 чот? Эпик фит только на 22, а бонус к спасам, а также к вресу на 20м. Этот лвл неплохо отдать паладину и получить доп. спелл 2го круга (еще 1 экстендет фавор).
Распиши, пожалуйста, статы. Конкретнее - конечную силу. А из фитов - дисцу.
Пассаж про то, что сорку этот чар не продует, довольно забавен smile.gif.

This post has been edited by sl1: 04:00, 17 March 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mozon
post 04:50, 17 March 2007
Post #33


Простолюдин

Group: Members
Posts: 31
Joined: 18 Feb 2007
Member No.: 2.726



Немного отойду от темы и для справки напишу smile.gif я недавно с кормира (все знают шард чисто ПВП) так там рулит тока единственный билд АА это 9бард-2шд-29АА (на 1лв шд хипс дается). Так вот прокачал я там такого чара до 40 с луком +8 и +12 дексы и полным кастом(банки, песня и тп) я набирал там 78аб smile.gif если выпить банку трустрайка то еще +хз скока аб=) Так что имха шд рулит в пвп smile.gif но.... каждому свое smile.gif не знаю как он адаптировался бы на сиалу, но файт аа выше выложенный вроде тоже ничего smile.gif

This post has been edited by Mozon: 04:52, 17 March 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 12:22, 17 March 2007
Post #34


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Впринципе для фана и выживания я бы качал бы с ШД , но под расчет пати с файтом. Но опять же ,склоняюсь только к визо\файтер\аа или сорко\пал\аа.
п.с. Одно скажу ,мы так посмотрели... клира\аа проигрывает файто\аа в мобильности... Так что с ШД или файтом самое оптимальное для Сиалы, так как что-то интересное стремаются качать.

This post has been edited by *Kalif*: 12:27, 17 March 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 12:28, 17 March 2007
Post #35


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Камик... а Камик... А где ты взял 21/- элементам? ЧОТ не равен Монку а щит адры это +1/- элементов за лвл монка... И АС он минусует бешено... -1АС за 2 лвла монка... в общем с адрой ты напутал.

СР помоему 2 на 3 лвла ЧОТа... тоесть 14... (или 3 на 2 лвла ЧОТа, тут уже я путаюсь, тогда действительно 30-33)... но 33 СР мало что решают... так поЛОЛится и не более...

Так что от айсов твой билд мало защищен.

Лечимся здоровьем адры круто сказано, но сам посуди сколько будет лечить адрой 15паладин?

И кстати сколько у тебя там стойкости?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 12:30, 17 March 2007
Post #36


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Лагуш @ 14:28, 17 March 2007) [snapback]130965[/snapback]
Лечимся здоровьем адры круто сказано, но сам посуди сколько будет лечить адрой 15паладин?

Лагуш, ты не правильно задал вопрос... надо так ... laugh.gif "сколько ты баночек найдеш?".


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 12:48, 17 March 2007
Post #37


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(*Kalif* @ 09:30, 17 March 2007) [snapback]130966[/snapback]
Лагуш, ты не правильно задал вопрос... надо так ... laugh.gif "сколько ты баночек найдеш?".


Найти не проблема... выкупать у нубов... да короче... дело в том что аптечка обойдется дешевле и эффективней...
Просто не люблю высказываний типа "**/**/** рулит... ибо я так сказал"...

Тема интересная, но не сиальская. АА (имеется ввиду все с дист атакой) рулит только в пати. Жестком пати, где все понимают ее прикол. Но с другой стороны противник тоже знает ее прикол. А значит будет ее давить. Убить АА не сложно.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 12:57, 17 March 2007
Post #38


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Убить как два пальца об асфальт laugh.gif Лагуш, проблема в том что часть ПвПшников кроме Сиалы не видело серверов то... , и мыслят только Сиаловскими мерками и как бы сказать , ну привыкли к одинаковой тактики с обеих сторон, типо тот так, а этот так tongue.gif
Вон сколько Ави предлогал выкачать двух чаров заточенных исключительно на тиму, нее, боиццо... huh.gif мол, там и сям слабые.Но в ПвП при жестоком контроле им небудет равных, тупо снесут все и всех.
Дальше головы не прыгнеш... на каждый билд можно найти минусы.Поэтому мне лично критика до одного места. Играть нужно ,а не гемороиться сколько у тебя будет поглота от колда :lol:По мне лично еще орки в Заграбе не швыряли айсами.
Билды Слая при норм. пати, при нормальном понятии ПвМа и игры в НвН спокойно сыграют. А их сходу забросали, ну у нас это принято...

This post has been edited by *Kalif*: 13:01, 17 March 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 13:12, 17 March 2007
Post #39


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Калифчег... Жизнь на Сиале состоит из трех составляющих: РП, манч, ПвП. Для каждого жителя они разделены по своему, но ПвП в этом разделении >0%. Уйти от ПвП смог лишь узкий круг и то синих (став зелеными). Поэтому смотреть на выживание в ПвП обязанность каждого, кто хочет жить.

Я поступил по-своему... 1 на 1 я опасен лишь кастерам... а от остальных я что? правильно - убегу. Масс ПвП свой фан и его я не касаюсь в данный момент. Игра игрой, но исследовать ДБ только потому, что во время моей игры мои пути пересеклись с ЛЮБЫМ другим я не хочу.

Потому если аа убьет каждый, то смысла и фана игры я не вижу. После ухода Люси я играю ее АА. Фан не спорю. Но он закончится, когда разбанят того же Обика или синие наконец захотят вернуть цитадель под контроль Сталкона. А я такое не люблю.

з.ы. Но это мы уже ушли в другую сторону. Это уголок Манча а не ПвПшника. Мне приятно читать этот уголок. Это игра и я не хочу портить ее другим. Мэйн докажет и те кто бегает по равнине авы, когда я по ней пробегаю. Я надеюсь, когда мы с тобой, Калиф, встретимся я буду в нормальном сотоянии... Тогда и ты будеш отпущен в состоянии присмерти ))))

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 13:17, 17 March 2007


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 13:21, 17 March 2007
Post #40


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Лагуш @ 15:12, 17 March 2007) [snapback]130973[/snapback]
Я надеюсь, когда мы с тобой, Калиф, встретимся я буду в нормальном сотоянии... Тогда и ты будеш отпущен в состоянии присмерти ))))

tongue.gif Я буду только "ЗА" laugh.gif Хотя я и не кастер... rolleyes.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 19:24, 17 March 2007
Post #41


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Аркана-ювелир рулит по выживаемости все вышеперечисленные - доказано Ивом smile.gif При этом всегда клер находится, если метка ювелира не спасла laugh.gif

А вообще, стоит обратить внимание на рейнджера-АА. И на ПалоАркану или ФайтоАркану посажанных на лошадь.

Мечтаю Сорко-пало-Аркану выкачать, но реально негде такого лучника качать. smile.gif

This post has been edited by Tigrus: 19:27, 17 March 2007


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 19:50, 17 March 2007
Post #42


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Калиф все твои *предложения* дальше пары слов недоходили smile.gif
Да и не боюсь я ничего cool.gif Глваное фан получить.


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Grassa
post 00:23, 20 March 2007
Post #43


Оруженосец

Group: Members
Posts: 78
Joined: 28 Oct 2003
From: иев, Украина
Member No.: 112


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Очень не помешало бы Аркане (при любой модификации классов), чтобы ДС на "Стрелу смерти" росло с уровнем Арканы.
Той 20-кой, что имеем, разьве что "барсучков" пугать...
И стрела бы стала полезной, да и появился бы смысл выкачивать комбу с максимальным количеством уровней АА.


--------------------
Зверь дремлет в каждом из нас ...
Но сон его не вечен ...
" Возвращение Зверя "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mozon
post 20:21, 17 April 2007
Post #44


Простолюдин

Group: Members
Posts: 31
Joined: 18 Feb 2007
Member No.: 2.726



Откуда у монка-аа 73ас?smile.gif что то я не пойму пробывал сделать вышло 69ас(заклы на ас виза тоже кастил) и то вроде под хастом... распишите плз подробнее ас и откуда берется..и еще спасы там далеко ниже заявленных получились dry.gif , да и что тут говорить и аб вышло не 67(68) а 66(67)... тестил строго по билду так что хз=)

This post has been edited by Mozon: 20:23, 17 April 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 22:44, 17 April 2007
Post #45


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



У нас с тобой стоят, видимо, разные версии НВН smile.gif. Не могу понять, почему у тебя не сошлись цифры вначале в билде барда (надеюсь, сейчас все ок? smile.gif), а теперь и тут.

11монк/2виз/27аа:
1. ас: 10база+8тамбл+2армор скин+2монковский ас+18декса+8виздом+20вещи (5*ботинки,амулет,кольцо,одежда)+4хаст+1ма(доджевая часть)=73ас. Как и было заявлено.
2. спасы: 9монк (6/6/6)+1виз(0/0/2)+10аа(7/7/3)+10эпики+1форта/воля(стронг соул)+7/18/8от статов+8спеллкрафт=39/49/38. От стронг соул при смертельных спеллах еще 1 к форте и воле. И получаем: 39(40)/49/38(39) спасов против спеллов без вещей на спасы. Как и было заявлено.
3. атака: 29баб+4фиты+18декса+13улучшение стрел аа+5лук=69аб (+1пойнт бланк шот+1блесс+1аид=72аб). Как и было заявлено.

И что тут не так? smile.gif

This post has been edited by sl1: 22:51, 17 April 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 01:41