IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всякий разный флуд и мусор
 Mr. Grey
post 00:13, 30 March 2015
Post #46


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ну да, сеты падали потому что тери насыпал. а я тролил. а прийдет еще дм тут отпишется - то он тоже тролит.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 01:17, 30 March 2015
Post #47


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А где Ферон?


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 01:21, 30 March 2015
Post #48


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Eric @ 21:50, 29 March 2015) *
уверен, что это одна из причин
пвп дисбаланса на сервере в данный момент.


Чёт я не понел. Буквально месяца 2-3 назад 90% онлайна было синим, выйти за заставу за красного было опасно для жизни, регалии были только у Валиостра. А потом РАЗ, и всё. Терри всем артов нарисовал и теперь красные всех ногибают. Ребята, хорош уже. Я не так давно играю на Сиале, но даже я уже заметил, что превосходство сменяется каждые несколько месяцев. Сегодня одни, завтра другие. Не надо тут говорить, что раки выигрывают за счёт рисованных артов.

This post has been edited by Serious No: 01:29, 30 March 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 03:53, 30 March 2015
Post #49


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Я смотрю, тема полыхает, а Ранзара в ней нет.
Да и вообще троллирование какое-то детское.

This post has been edited by Аграил: 03:54, 30 March 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 07:25, 30 March 2015
Post #50


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Mr. Grey @ 22:40, 29 March 2015) *
Ты и про себя хочешь услышать?) Psylocebtick зашел и подходит вам по уровню. [40] Не корчи из себя)

И я под горячую руку попал smile.gif УспАГойтесь tongue.gif
К стати я играю на аккаунте Psy,а этот акк мне пришел в наследство вместе с форумным.И правда что на нем есть персонаж высокого лвла,но не 40кового.
А ели чесно,то мне все время пишет "персонаж подходи к вам по лвлу",когда он для меня невозможный и с оружием 30-того лвла,при том что я 14 влв. laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 08:19, 30 March 2015
Post #51


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Eric @ 23:50, 29 March 2015) *
Да что спросить то? Нет такой информации, а даже если бы, предположим, и была бы - стали бы говорить?


ну да, красным насыпали сетов, а Зоран скрипт, чтоб они пропадали, синим прикрутил ))
была информация от Тедди на форуме, за что отобрали у синих сеты и с какого момента они больше не пропадают. читать надо внимательно, а не страдать паранойей


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 08:46, 30 March 2015
Post #52


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Сапожник без сапог, Терри святая душа biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 09:02, 30 March 2015
Post #53


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:09, 29 March 2015) *
Не тебе говорить о моей репутации, весь Валиостр сплошная антирепутация. Имею полное право говорить то, о чем знаю на все 100%.

а кому как не окружающим судить о твоей репутации? отвечай за свои действия тряпка, а не сьезжай на дела других, хоть 100% хоть не 100, кто ты и что ты всем известно, и вашим и нашим
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 10:09, 30 March 2015
Post #54


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Eric @ 21:16, 29 March 2015) *
Где ссылка об этом на форуме? Или что-то вообще на эту тему, кроме провокационных заявлений?

Первая волна чистки
Вторая волна чистки
Третья волна чистки
Я думаю вопросы отпадают сами собой.
QUOTE
В отношении большого количества артов и прочего у Инсанны - удивляло то. что игроки Валиостра, которые по количеству времени, проводимого в игре, много охотившихся - не имеют никаких собранных артов до сих пор. Но у инсанны редкости появились уже давно и в количестве, вызывающим, как минимум, удивление - не те времена, когда арты легко и свободно падали отовсюду.

Смотри выше написанное, а так же турнир в котором победила Инсанна почти всухую.
Ещё вопросы будут?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 10:23, 30 March 2015
Post #55


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Eric @ 21:37, 29 March 2015) *
Вотт про Терри- данный господин. используя свое служебное положение, проводил некие квесты для красных, награждая их мощными вещами,
которые на тот момент - начало этого вайпа- влияли на пвп.

За квесты никогда никому ничего не выдавал кроме опыта. Врёшь? Ну да, в Валиостре это привычка.
QUOTE
Точно помню один пример. Варвар Инсанны (Хазид - насколько помню) получил щит хаоса. благодаря которомубыл дополнительно усилен в пвп и получил солидное преимущество в турнире. Когда был задан резонный вопрос - почему акой предмет был выдан- последовали ответы в стиле - надо было всем туда приходить - в смысле на этот квест или что там было у них.

Щит он получил за призовое место после турнира
Каждый участник получил приз, в зависимости от места, не было обиженных, тот же Энион и Эвор получили по 1 лутовой вещи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 10:36, 30 March 2015
Post #56


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 06:19, 30 March 2015) *
была информация от Тедди на форуме, за что отобрали у синих сеты и с какого момента они больше не пропадают. читать надо внимательно, а не страдать паранойей

Собственно да, я уже упоминал предельно четко, почему так вышло, чтобы всем было понятно.
И Тэрри тут совершенно не при чем, это вопрос к вашим дюперам из глубинки, причем отрицать это по меньшей мере глупо, так как бОльшая часть валиостровцев прекрасно об этом знает сама.

Эрик, - советую успокоиться и сменить тон. Кроме того, тема уже вышла за пределы обсуждения обновления.

This post has been edited by Тэдди *Рассказчик*: 10:37, 30 March 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 12:10, 30 March 2015
Post #57


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:23, 30 March 2015) *
За квесты никогда никому ничего не выдавал кроме опыта. Врёшь? Ну да, в Валиостре это привычка.

Щит он получил за призовое место после турнира
Каждый участник получил приз, в зависимости от места, не было обиженных, тот же Энион и Эвор получили по 1 лутовой вещи.


На турнире он имел щит хаоса - в каждом поединке падали от его эффектов - по крайней мере те, кто пытался бить через щит - контактники. А по поводу твоего отношения к Валиостру - ну так оно и было всегда таким, как вообще тебе доверили пост дм-а в свое время для меня загадка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 12:14, 30 March 2015
Post #58


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 11:36, 30 March 2015) *
Собственно да, я уже упоминал предельно четко, почему так вышло, чтобы всем было понятно.
И Тэрри тут совершенно не при чем, это вопрос к вашим дюперам из глубинки, причем отрицать это по меньшей мере глупо, так как бОльшая часть валиостровцев прекрасно об этом знает сама.

Эрик, - советую успокоиться и сменить тон. Кроме того, тема уже вышла за пределы обсуждения обновления.


Да я , конечно, успокоюсь, да особо и не беспокоился. Но вот что огорчает людей и заставляет бросать тут играть - это предвзятость. Я знаю игроков , которые из-за этого не играют сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 12:15, 30 March 2015
Post #59


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Эрик, зря грудью на амбразуру лезешь, дюп у синих был, этого отрицать никто нестанет, и сеты с артами (некоторыми) у нас пропадали именно из-за этого. Обидно что от этого почти год страдала вся фракция, так как отсутствие сетов и артов значительно сказалась. Это относительно синей фракции, но вот высказыватся так о валиостровцах со стороны Терри как минимум выглядит смешно, борец за справедливость, видимо тебя ни за что исключили из ДМ-состава, это все проклятые санкции..


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 12:32, 30 March 2015
Post #60


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 13:15, 30 March 2015) *
Эрик, зря грудью на амбразуру лезешь, дюп у синих был, этого отрицать никто нестанет, и сеты с артами (некоторыми) у нас пропадали именно из-за этого. Обидно что от этого почти год страдала вся фракция, так как отсутствие сетов и артов значительно сказалась. Это относительно синей фракции, но вот высказыватся так о валиостровцах со стороны Терри как минимум выглядит смешно, борец за справедливость, видимо тебя ни за что исключили из ДМ-состава, это все проклятые санкции..


Ранее читал сообщения Зорана о дюпе и банах кого-то, но понятия не имел о ком он говорит -- ссылок на персоналии и цвет фракций там не было. Ну что же, печально что такие истории имели место быть. Очевидно. во всех проектах и во все времена будут находиться люди. ищущие различные лазейки для незаконного улучшения своих благ. Но, опять таки- очевидно, и наказывать нужно за использование игровых багов целенаправленно - одинаково, а не так, как у нас происходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
15 User(s) are reading this topic (15 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 01:30