IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Новости про ОС
 Runaway
post 17:58, 24 November 2005
Post #31


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Fly @ 18:32, 24 November 2005)
И почему, тебе жить мешает наша абилка? Боишся, что за убийство ответить прийдется, да?

Ну не любят Феаран и все тут! Вот и ищут любую зацепку, чтобы к ним придраться biggrin.gif

Вообще, уже поднадоела вся эта грызня о плюхах и прочем smile.gif Она еще с весны идет. Лучше не провоцировать, а то опять топик закроют или удалят. Так что сам воздержусь и других изгоев тоже прошу.

Если здраво рассудить, то нынешнее кольцо Н. как раз является контрмерой против телепорта. Убил, облутил, портанулся. К тому же позволяет хоть как-то компенсировать заставы с егерями и отсутствием морского транспорта. Прежние же кольца действительно были мегаплюхой. Увидел противника, от которого нужно убегать - прыг и нет тебя. Лично мне оно тогда оч много раз помогало убегать от кого угодно. Сейчас пофиксили, все в порядке.

Единственное, что хотелось бы, так это выключить возможность жаловаться на пороге красным.

На счет нового руководства Ордена. Было бы здорово, чтобы они стремились не только к наращиванию боевой мощи, но и стремились играть роли воинов Добра и Справедливости. Вобщем, работали над своим имиджем smile.gif)) Введите зама по ролплейной части smile.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 18:09, 24 November 2005
Post #32


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(Runaway @ 18:58, 24 November 2005)
...

На счет нового руководства Ордена. Было бы здорово, чтобы они стремились не только к наращиванию боевой мощи, но и стремились играть роли воинов Добра и Справедливости. Вобщем, работали над своим имиджем smile.gif)) Введите зама по ролплейной части smile.gif

ОС - Орден Смерти! smile.gif smile.gif smile.gif Наносить Добро и причинять Справедливость. smile.gif

P.S. Не воспримемайте в штыки. Это шутка. (хотя в каждой шутке...)


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 18:20, 24 November 2005
Post #33


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Adonal @ 19:09, 24 November 2005)
ОС - Орден Смерти! smile.gif smile.gif smile.gif Наносить Добро и причинять Справедливость. smile.gif

P.S. Не воспримемайте в штыки. Это шутка. (хотя в каждой шутке...)

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

хорошее сравнение...
Наносить добро 0:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 18:28, 24 November 2005
Post #34


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Да ладно бузить то!!! Пока у жертвы загрузится порог, пока жертва сообразит куда жать надо, пока воин света приготовится к бою, пока у него лока загрузится, времени навалом чтоб свалить, развели тут понимаешь...


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 18:37, 24 November 2005
Post #35


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Pafnut22 @ 19:28, 24 November 2005)
Да ладно бузить то!!! Пока у жертвы загрузится порог, пока жертва сообразит куда жать надо, пока воин света приготовится к бою, пока у него лока загрузится, времени навалом чтоб свалить, развели тут понимаешь...

Тут весь вопрос в том, что значки ОСа, убивцам не дают времени на то что б полутить :)но тут уж вібирайте сами, что дороже... своя голова или лут... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fly
post 20:00, 24 November 2005
Post #36


Баронет

Group: Validating
Posts: 522
Joined: 4 Oct 2004
From: иев
Member No.: 984


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Адонал, ну ты прикольнулся... Забавно.. biggrin.gif


--------------------
<span style='color:blue'> Here we are. Come to be kings... (с) Queen</span>




Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bjatta
post 23:13, 24 November 2005
Post #37


Младший баронет

Group: Members
Posts: 388
Joined: 7 Jun 2005
Member No.: 1.664


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Судя по развитию топика назван он неудачно...
Надо было ОС возвращается... Или мм.. ОС-II


--------------------
Как жеж я хотел просто жить...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Эффилион
post 08:34, 25 November 2005
Post #38


Баронет

Group: Members
Posts: 628
Joined: 3 Nov 2004
From: Israel / Eilat city
Member No.: 1.072


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Adonal @ 19:09, 24 November 2005)
ОС - Орден Смерти! smile.gif smile.gif smile.gif Наносить Добро и причинять Справедливость. smile.gif

P.S. Не воспримемайте в штыки. Это шутка. (хотя в каждой шутке...)

Jal, cto eto shutka... rolleyes.gif

This post has been edited by Эффилион: 08:35, 25 November 2005


--------------------
user posted image
Играя в Бога, мы лишь реализуем ещё один путь, которым Бог продолжает делать нас по своему подобию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fly
post 10:09, 25 November 2005
Post #39


Баронет

Group: Validating
Posts: 522
Joined: 4 Oct 2004
From: иев
Member No.: 984


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Если изгоям так угодно, то пожалуйста - для вас, Орден Смерти, который наносит добро и сеет справедливость.

А вы кстати не помните момент из книги, когда, вроди Кли-Кли, обьясняла Гаррету, что если орк убивает лесоруба в золотом лесу, то для орков - это добро, а для семьи лесоруба - зло. Так и здесь...


--------------------
<span style='color:blue'> Here we are. Come to be kings... (с) Queen</span>




Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Divine
post 14:58, 25 November 2005
Post #40


Старший баронет

Group: Members
Posts: 821
Joined: 27 Mar 2005
From: Киев
Member No.: 1.440


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Мдяя, ну это уже как говорится разыгралась больная фантазия.

Насчет ХС и регалий я даже комментировать не буду - ИМХО полнейший бред (не в обиду)

Что же касается наглости некоторых личностей и таких вот случаев на территории Инсанны - то нормальный ОСовец разобравшись потом в ситуации как минимум извинится и обьяснит "зарвавшимся" что это был последний раз, когда кто-либо ответил на их мольбу о помощи.

Да и в остальных случаях - если злоупотребления случаются, то крайне редко, да и я думаю, что избранный глава Ордена должен осознавать, кого он принимает в гильдию и после 1-2 жалоб на такие вот случаи просто исключит соответствующих членов из ордена.

Я очень надеюсь что и нынешний глава будет поступать по совести - так что я бы в таких случаях обращался бы сразу к нему, а на его месте бы принимал соответствующие меры, так как он является лицом и гарантом организации, которая создана для борьбы с отморозками в том числе в рядах самого ОС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 15:08, 25 November 2005
Post #41


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата
Насчет ХС и регалий я даже комментировать не буду - ИМХО полнейший бред (не в обиду)


ГГГ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД??? Нет у тебя таланта к багоюзу laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Divine
post 15:18, 25 November 2005
Post #42


Старший баронет

Group: Members
Posts: 821
Joined: 27 Mar 2005
From: Киев
Member No.: 1.440


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ранэвей - абсолютно согласен с тобой - никогда не было, нет и не будет.

Но с другой стороны сам подумай - пройти в ХС они не могут (чтобы пройти надо иметь ну хп 250 - это максимум что можно за раз отхватить, зная где расположены ловушки), а бить злющщих скелетов - да?

Ну а регалии - ну это уж совсем.. думаете 2м-3м членам ОС настолько сложно пробежаться и побить даже усиленную охрану и настолько насрать на свою репутацию, что так кто-то будет поступать?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ennarra
post 15:20, 25 November 2005
Post #43


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 199
Joined: 4 Oct 2005
Member No.: 1.942


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Divine @ 15:58, 25 November 2005)
Что же касается наглости некоторых личностей и таких вот случаев на территории Инсанны - то нормальный ОСовец разобравшись потом в ситуации как минимум извинится и обьяснит "зарвавшимся" что это был последний раз, когда кто-либо ответил на их мольбу о помощи.

Да и в остальных случаях - если злоупотребления случаются, то крайне редко, да и я думаю, что избранный глава Ордена должен осознавать, кого он принимает в гильдию и после 1-2 жалоб на такие вот случаи просто исключит соответствующих членов из ордена.

Я очень надеюсь что и нынешний глава будет поступать по совести - так что я бы в таких случаях обращался бы сразу к нему, а на его месте бы принимал соответствующие меры, так как он является лицом и гарантом организации, которая создана для борьбы с отморозками в том числе в рядах самого ОС.

Странная идеализация нынешнего Ордена Света wink.gif


--------------------
"Навстречу новому дню, прочь от мерцающих звезд, прочь от холодных ночных ветров, ломающих нас, мы найдем свою боль и растворимся в пыли..".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Divine
post 15:25, 25 November 2005
Post #44


Старший баронет

Group: Members
Posts: 821
Joined: 27 Mar 2005
From: Киев
Member No.: 1.440


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Послушай, что это за друзья у воина славного Ордена, которые приходят в гости и хамят хозяинам? Думаю любой глава гильдии должен адекватно отреагировать на подчиненных с такими друзьями. (Недаром есть поговорка по этому поводу)


ЗЫ. ДиваЙн wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 15:32, 25 November 2005
Post #45


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Divine @ 16:25, 25 November 2005)
Послушай, что это за друзья у воина славного Ордена, которые приходят в гости и хамят хозяинам? Думаю любой глава гильдии должен адекватно отреагировать на подчиненных с такими друзьями. (Недаром есть поговорка по этому поводу)


ЗЫ. ДиваЙн wink.gif

ага пока там кто то среагирует доказательства еще что то реально те кто будет творить беспридел они его и будут творить а посидев десяток раз в дб даже если потом кто то за это что то получит....

была как та такая история.... труп 3 мин серые камни... много РП после чего на вопрос что слделать с твоим убийцей труп ответил верните опыт.... ему дали золота.. и он ушел...

вот тебе и пример .. все й этой истроии зачем давать возможность делать беспридел а потом разбираться труп это непоймет все равно...


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 15 May 2024 - 05:47