IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

9 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бла-Бла vs. Харимус, неграматный Песочник
 Неприкасаемый
post 17:01, 21 January 2007
Post #1


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:40:30] ББ: [Разговор] Йоу!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:40:38] Харимус: [Разговор] Да
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:40:48] ББ: [Разговор] Камон сюда.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:41:02] ББ: [Разговор] Выпускай.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:41:19] Харимус: [Разговор] Помоему прошли только сутки
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:41:32] ББ: [Разговор] Или ченить делай. Суд давай. Или казнь. И че я тут делаю в комнате? меня стража бьет
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:41:34] Харимус: [Разговор] Я сказал что сегодня будет совет...И вечером сделают приговор
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:42:45] ББ: [Разговор] какой еще приговор? Не шути с вайной! Атборные гоблины заграбы весь Авндум пройдут за один час!!!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:43:10] Харимус: [Разговор] Я с тобой не шучу smile.gif))!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:43:21] Харимус: [Разговор] Я в полне серьезно smile.gif)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:43:57] ББ: [Разговор] Всех песочников вырежэут! Ты с чем шутишь? Мы изберем нового песочнека, а ты получишь отдельную камеру в Черной башне.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:44:25] Харимус: [Разговор] smile.gif) какой злой Гоблин !!!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:44:43] Харимус: [Разговор] Ты только меня не пугай smile.gif)) Хорошо ?
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:45:05] ББ: [Разговор] У нас был один такой. Ты пасматри какое небо. ЗАграба. Залатой лес а ты свое мощной херовой комбой лезеш суда.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:46:36] ББ: [Разговор] Что за страна, что за кароль, сын дебил. Какой нахер нафих кароль. Какая страна. Вся Сиала покляняеться Неназываемому.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:47:27] ББ: [Разговор] Все лебезят перед Сталконо а Неназываемый АДИН АДИн посылает Сталкона на тартарары!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:50:04] ББ: [Разговор] Наша шаманы чуть чуть изменят гравитационое поле Сиалы ивсе песечники, все ваше королевство окажеться под ВАдой! Ты слышишь меня?
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:50:22] Харимус: [Разговор] Хватит фонить !!!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:50:34] Харимус: [Разговор] Устал читать твой бред
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:51:06] Харимус: [Разговор] За то что ЧСанфал Хйней маеться будете отвечать
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:51:23] ББ: [Разговор] Ты Песочный Песочнек. Не лезь в Заграбу. Объезжай свою пустую Равнину и учи Всеобщий язык. А весь мир говорит по Оркски
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:51:48] Харимус: [Разговор] Боже ..Как же ты болтун
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 13:52:32] ББ: [Разговор] Какая Страна? Весь мир читает Тре-Тре, слушает музыку Гло-Гло.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 14:02:51] ББ: [Разговор] Харимус, Харимус! Посматри на Сиалу, скоко трупов скоко крови. Я тебе говорою : посматри какой РПлей, посматри какие комбы!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jan 21 14:03:59] ББ: [Разговор] Ты некогда здесь недостигнешь уважения. Потомучто мы знаем наш Народ! Мы знаем наших сообщников! И мы все посылаем тебе превед, на Всю СиалУ!

Хотелось бы добавить:
Ты пытаешься что-то сделать каждый день, ты убиваешь маленьких игроков, и игроки РГ сидят у себя в депозите, готовые к качу. Ты боишься сюда направить своих "харимусов". И ты боялся несколько лет назад,
твой предшественник тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее поражение. Нелад проиграл Фон Норисвальду, Оби проиграл битву с Фатумом. И ты проиграешь!


И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все Рачьники, все гоблины Заграбы, ОС - все против тебя. Мы, Мы не хотим, чтобы ты был КПесочком, и тебе это ясно, по-русски, говорю: "Ты с такими заявлениями улитишь в бан!
Ну или из Великого Ордена, великих Норисвальдов и Мельвинов!"



This post has been edited by Неприкасаемый: 17:07, 21 January 2007


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 17:05, 21 January 2007
Post #2


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



!!! *не нашлось слов остались эмоции*


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 17:15, 21 January 2007
Post #3


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Во-первых. Действия относительно Бла-Бла были вызваны определенными произошедшими событиями инквизиторов.
Во-вторых. Бла-Бла, зачем выкладывать свои мегаРПшные диалоги, мы и так прекрасно знаем что ты хорошо РПиш. Правда Харимус не ходит вокруг да около, он сказал прямо, коротко и ясно )
В третих: Бла-Бла, Фензо, Санфал, трое чаров садят в тюрьму, в *чесном* пвп - 1 на 3, на нейтральных локациях, синюю аркану 30+ лвла.

зы: Я тоже много чего не хочу. А кидаться словами мол я не хочу что бы ты был ... очень глупо. Потому как от твоего хочу-нехочу тут ничего не зависит. Это тебе не презедентские выборы, и не демократия.

зыы: ведите переговоры по обмену заложников )

И не нужно вспоминать что Санфала раз в жизни посадили в тюрьму 23им соркой, и теперь он будет всем и вся мздить.

С уважением, Драгомир.

This post has been edited by Kami: 17:18, 21 January 2007


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 17:20, 21 January 2007
Post #4


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Еще один скрин с матом от Харимиуса.



мне кажется стоит задуматься...


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 17:24, 21 January 2007
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Надо его отдать в церковно-приходскую школу, вежливости учиться, он способный, поверьте rolleyes.gif

зы: всем пока, удачно повеселитьса в этом смешном топике wink.gif

This post has been edited by Kami: 17:26, 21 January 2007


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Milmar Kel
post 17:25, 21 January 2007
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 837
Joined: 25 Feb 2005
Member No.: 1.356


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Скрин падла не открывается smile.gif

Чет с имеджшеком smile.gif

This post has been edited by Milmar Kel: 17:27, 21 January 2007


--------------------
2-я Магистраль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:25, 21 January 2007
Post #7




Guests






Ками, напишите правила пользования тюрьмой, кого и за что можно сажать, определите сроки и представте на суд Несс чтобы она одобрила. Если вы будете сажать просто так надолго то можете лишиться тюрьмы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 17:27, 21 January 2007
Post #8


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



2Kami: Во-первых чесного пвп небыло. Веленди с поддержкой Бла-Бла качалась на орках, Веленди - крафтер, в пвп ни разу не участвовала. Нападает Пушок, Веленди и Бла-Бла спасаются бегством, в это время заходит Санфал, благо он был рядом и за такую дерзость сажает Пушка в тюрьму. Не нужно тут петь про ПВП 3 на 1, Бла-Бла и Веленди против Пушка никаких действий не предпринимали. Ребята надеялись как обычно придти на кач и убить чара, который не сможет оказать сопротивления, но не тут то было. А вот Бла-Бла посадили в отместку и ты, Ками прекрасно это понимаешь и не стоит разыгрывать тут трагедию.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 17:29, 21 January 2007
Post #9


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



намбер раз:Как ето действия к гоблину Заграбы были вызваны какимито действиями какихто там инквизиторов, пускай и из моего Герцегства. вива Инсана. Вива Грок, маг Грок.
намбер ту: Я не РПлю в приват\пати
тамбер сри( или три если угодно): но коментс. нее всети скажу))) Чесное ПВП. Как втроем принимать на каче так честно а как на кач пришли принамть в одиночку так ето нечесно - ето ваши проблемы ребятушги.


зыыыыыыы:
Так я и сам выйти могу. Харимус ведь оставил меня в комнате задушевных бесед - но необщаеться... В камеру некинул. Кароче я могу броситься на мечь секурити и как великий шаман пройти по Домам к дому.

This post has been edited by Неприкасаемый: 17:37, 21 January 2007


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 17:30, 21 January 2007
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Санфал, Пашок там качался, в лабиринте, никто не искал специально Фензо, он вышел в поселение, увидел двух изгоев и напал.
Если ты таким образом будешь использовать плюшки Инквизиторов, что бы спасать своих крафтеров, то к добру это не приведет.

И у меня есть возможность садить, только я налево направо не сажу никого. Ибо лишает смысла пвп, как такового.

зы: вот представь, качаетьса крафтер, а я его с места кача, да в тюрьму на двое суток, а потом казнь. Фигово, правда ? Вот и ты подумай...

This post has been edited by Kami: 17:36, 21 January 2007


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 17:38, 21 January 2007
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Ками я уже все объяснил.. мне смешно видеть, как ты пытаешься выгородить своих и очернить меня. Пой, пой соловушка...

зы. И на каком основании ты будешь сажать крафтера? Потому что я посадил вашего Пушка? И после таких слов я не понимаю что ты делаешь в КП...

зыы. То что ты своим Грантом, что Харим используете чаров для детекта, далее убивания другими или этими же чарами на каче уже давно ни для кого не секрет, но у меня на всякий случай есть не мало скринов это подтверждающих.

This post has been edited by Санфал: 17:42, 21 January 2007


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 17:39, 21 January 2007
Post #12


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Kami @ 18:30, 21 January 2007) [snapback]125792[/snapback]
И у меня есть возможность садить, только я налево направо не сажу никого. Ибо лишает смысла пвп, как такового.


Вот и объясни это Харимусу. Он способный, поймет.


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:41, 21 January 2007
Post #13




Guests






Камик, я написал правила пользования тюрьмой, они не лишают ПвП смысла. Сделай тоже самое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 17:46, 21 January 2007
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ок, спрошу прямо. На каком основании ты посадил Пушка? Он напал на Бла-Бла, и Фензо, Бла неоднократно замечен в пвп, и при убийствах.

зы: Вспомни времена Лиги... хотя тебя тогда и в Лиге небыло. Когда Гарму с Ми-Ми обменивались заключенными. Помню тюрьму Лиги, и членов бывшего Ордена Света, Вико Гудмана, Никки Грейстока. И сидели они по три дня, и никто соплей на форуме не возил, чего уж сейчас не встретишь.

Было дело что за жизнь Ми-Ми, которая сидела в Серых Камнях, Гарму просил сдаться властям Греяна и меня smile.gif Было время. Сейчас же все сводиться к тому как бы максимально загнобить врага.

Как сказал Шад, когда убили визарда 38го, в Крепости Орков, шестеро изгоев- убивают того, кого бояться. Так и здесь, садишь в тюрьму...

This post has been edited by Kami: 17:53, 21 January 2007


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:46, 21 January 2007
Post #15


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Ааааа!!!Даеш срача на 20+ страниц и место в "Мусоре"!!! laugh.gif
п.с. парни, вы уже со своим противостоянием достали.Даже меня... вечного нытика laugh.gif Ками ,хватит делать из "неделаемых" святых.
п.п.с. Перечитал внимательно диалог... фсее... парни я умир laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я и не знал что вы так загоняться умеете!Респект!!!Ыыыыыыыыыыы

This post has been edited by *Kalif*: 17:52, 21 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 09:28