IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> А как у игроков с политической активностью?, приглашаю вас на выборы ;)
 Дух леса
post 15:39, 28 September 2004
Post #31


Барон

Group: Members
Posts: 1.321
Joined: 28 Oct 2003
Member No.: 111


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Цитата
Насколько я помню сидел Янукович не за изнасилование. Заявление об изнасиловании2 забрала потерпевшая, сама. У нас в стране презумпция невиновности, потому он не насильник, а то что он насильник только предположение.
Существование такого заявления + криминальное прошлое дает основание сделать некоторые обоснованные предположения. tongue.gif В отличии от безосновательных.

Кстати, сейчас по уголовно-процесуальному кодексу нельзя просто "забрать" заявление. Если оно поступило, то следствие само должно убедится в том что преступление не было совершено. Это изменение внесено в связи как раз с такими случаями, когда насильники методом давления на потерпевшую (запугивания или подкупа) заставляли ее забрать заявление.



Цитата
Если б даже у оппонентов Януковича ничего не было раскопать все равно чтото придумали бы, не впервой, а наш благородный кандидат не пошел на такой грязный ход

Если бы да кабы, покачто про Януковича ничего не придумали. tongue.gif

Факты говорят о противном. Копали и выдумывали как раз противники Ющенка.
Слышал что он якобы получил взятку от американцев на то чтоб создать хранилище радиоактивных отходов. Бред - потому что он даже не занимал нужной должности, для того чтоб способствовать строительству этого объекта.

Цитата
но и не скрывает, а мог бы )

Каждый кандидат должен подать свою биографию для того чтоб избиратели могли сделать объективный выбор. В его биографии нету судимостей. Значит скрывает - ты не прав. wink.gif

This post has been edited by Дух леса: 15:48, 28 September 2004


--------------------
МАЙЖЕ НЕ ВИРОДОК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 15:55, 28 September 2004
Post #32


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Хехе... Дарк.
У "Януковского" одна ходка за изнасилование, причём групповое (заметь!) - этого уже с головой хватит, что бы недопускать его к власти. То что заяву забрала - так как же незабрать если тебе ствол смотрит в морду или капусты немеряно дают?

Если Ющенко, как говорится, и продаст Украину за "бугор", то это будет уж не такой и плохой "бугор". По-твоему Россия лучше? Вчера, если ты слышал Янукович заявил, оффициально! :"Двойное гражданство, русский язык второй государственный, никакой интеграции в НАТО". Если ты хочешь сближение с "севером" и Азией - голосуй за него! Мне это ненадо. Мы Европа - не забывай!

В момент, когда на него "было организовано покушение" я находился недалеко от Ивана-Франковска, в Ярэмчи, с кучей других людей подготавливал форум-совещание с ним (работа такая). Из первых уст, журналистов той области, которые стояли рядом с премьером, мы узнали как там всё случилось. И что сейчас чешут про подшибники и камни - бред сивой кобылы.

Бедная та курица что снесла то яйцо - наверное её повесят smile.gif


2 Мота

Ты конечно рейджер и у нас с тобой общие взгляды на игру, но - те кто хочет вступить в НАТО не критины или как ты там сказал. А те кт охочет лучше жить.
Я против России ничего не имею - если она не лезит в нашу жизнь. Да, мы соседи, у нас много общего - но не более.


Тем кто думает, что приход Януковича оставит всё как есть, с точки зрения приемника Кучмы - Вы заблуждаетесь. Если "донецкие" прийдут к власти - глына многим. Попомните мои слова. Это самая безбашеная братва на всей Украине и в этом нет ничего хорошего. Это клан. Он не даст развиватся другим. И понятия у них отличаются.

Последние.
Соц. опросы неправильны. Я ради интереса узнаю у людей что ездят в коммандировки в разные регионы Украины, какова там политическая ситуация. У Януковича нету и 20% голосов. Это всё выдумано - понты! Для того что бы удобнее было подтасовывать результаты...


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 16:13, 28 September 2004
Post #33


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Да ещё. Ходит мнение, что политика Ющенко приведёт к гражданской войне. Как же она может произойти если он станет президентом - смысла нет.
Если же не станет - то вполне возможно. Если не война то теракты и вспышки недовольствия так точно.


А знаете что такое двойное гражданство?

Большая часть русскоязычного населения Крыма начинает поднимать бучу, по-поводу притеснения их и русского языка со стороны власти. Так - опять же понт, но весьма реальный - ведь они граждане не только Украины, но и России. В следствии - "старший брат" вводит войска, дабы уберечь своих подданых от "межнационального прессинга и ущемления прав, проявления национализма и шовинизма". И всё - и вот война.


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:49, 28 September 2004
Post #34




Guests






Предположения остаются предположениями всегда.

Заявление было забрано до внесения изменения? Тогда в чем проблема?

Как не придумали? А домыслы об изнасиловании? А о том что сидел раньше он за изнасилование, а не за то что осужден? А наезд что он член, или кто там, института которого нет? Не выдуманные ли наезды? На ровном месте )

Ну, не говорит и скрывает это не одно и тоже, вот Янукович не говорит, но не скрывает и не отрицает, а вот Ющенко скрывает что получил взятку, и отрицает это smile.gif


Сушка, ну тебе мне возразить нечего, кроме одного - ты не понял, я не поддерживаю Януковича, я освещаю множественность возможности взглядов и объяснений, и настаиваю на отсутствии объективной информации, и как следствие объективного мнения, у тех кто тут есть.

То-есть каждый здесь дурак не меньше моего, а тот кто скажет что я дурак может еще и поболе.. )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 RaViN
post 07:47, 29 September 2004
Post #35


Младший баронет

Group: Members
Posts: 342
Joined: 29 Oct 2003
From: Урал
Member No.: 114


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Парни у вас там что все так серьезно ?
Примите мои искренние собалезнования....
Я думал что Украина не менее сильная держава, с огромной самобытной историей....
Не ужели нет у вас хоть одного претиндента достойного ?
Берите нашего Жирика .... он поднимет страну...(хоть что-то)


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 08:54, 29 September 2004
Post #36


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(DarkSet @ 17:49, 28 September 2004)
Сушка, ну тебе мне возразить нечего, кроме одного - ты не понял, я не поддерживаю Януковича, я освещаю множественность возможности взглядов и объяснений, и настаиваю на отсутствии объективной информации, и как следствие объективного мнения, у тех кто тут есть.

Да, я этого точно не понял - знач не внимательно читал.
Каждый при своём мнении.

Ну а потрындеть на тему политики - это ведь святое дело smile.gif


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 08:58, 29 September 2004
Post #37


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(RaViN @ 08:47, 29 September 2004)
Парни у вас там что все так серьезно ?
Примите мои искренние собалезнования....
Я думал что Украина не менее сильная держава, с огромной самобытной историей....
Не ужели нет у вас хоть одного претиндента достойного ?
Берите нашего Жирика .... он поднимет страну...(хоть что-то)

Серьёздней некуда!

За собалезнования спасибо - но мы уж как-то сами тут... smile.gif

На данный момент Украина далеко не сильная - но наш народ хочет её сделать таковой. А вмешательства извне - только усугубляют этот процесс.

Достойный-недостойный - вопрос спорный.

У нас своих Жириков хватает! Но такие как он страну точно не поднимут!


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DerDoktor
post 16:48, 29 September 2004
Post #38


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 15 Jan 2004
Member No.: 238


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Господи прости, в чужой дом впусти, помоги нагрести и вынести.
Люди добрые, кто ж Вам так голову заморочил то?
Выбор идет между американским шпионом (именно шпионом) и нашим уркой. По сути хрен редьки не слаще, но.
Наш урка, он НАШ, более того он ставленник нынешней власти т.е. ситуация кардинально не изменится. То, что он сидел за воровство, извините Ленин со Сталиным вообще за тероризм сидели. За изнасилование он не сидел, хотя привлекался по подозрению в. Ребята (те кто уже мужчины), спросите у своих знакомых миллиционеров, они вам скажут, что за изнасилование можно привлечь любого, ЛЮБОГО. Это такая класическая миллицейская двойная разводня на деньги.
Т.е. Янукович не сахар, но сильно хуже не будет.
Ющенко же - безвольный безхребетный человек, за которого управляет его нынешняя жена - американка. Путь к власти этого человека обагрен кровью людей, притом неплохих. Первая жена Ющенки была дочерью председателя Нацбанка Украины Гетьмана. Это Гетьман ввел гривну, стабилизировал экономику и т.д. за что получил пулю в голову от америкосов, чтобы его место занял зятек. В благодарность за такое Ющенка женился на американке и стал (как и Мороз) послушным паймальчиком которого пихают во все места. Последствия прихода к власти Ющенка будут чудовищными - война и раздел страны. Для тех, кто думает, что это бред, спешу напомнить - Слободан Милошевич - это югославский вариант Ющенки. Гражданская война в Украине проамериканскими силами уже пыталась начаться, притом дважды. Основа конфликта - ущемление крымских татар. Уже дважны сводные отряды МВС и Армии выдвигались для "проведения оперативных мероприятий" и оба раза конфликт исчерпывался вмешательством центральной власти, а также русских бизнес кругов, имеющих свои интересы в Крымских курортах. После прихода Ющенко вероятность конфликта возрастет многократно. Вы действительно хотите узнать, что такое гражданская война?

П.С. Если Вас интересует мое мнение - я за комунистов (как впрочем всегда).
П.П.С. Не забывайте товарищи, в каждом городском и обласном управлении МВС СБУ и т.д. есть отделы занимающиеся фильтрацией интернет пространства на предмет наличия таких тем по ключевым словам. (вспомните скандал с законом об электронных СМИ)
П.П.П.С. Привет и Вам Незримые читатели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:58, 29 September 2004
Post #39




Guests






РаВиН, а вот история у нас огромная и самобытная, руки прочь, а то скопом на москалей кинемся smile.gif

Док, а у меня айпи стабильный... все, помылся, побрился, привел бумаги в порядок, жду... smile.gif
комуняка, блин, вот уж чего чего, а это было, зачем повторять

This post has been edited by DarkSet: 17:02, 29 September 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тобур
post 17:35, 29 September 2004
Post #40


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 574
Joined: 15 Oct 2003
Member No.: 58


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ДерДоктор - Рот Фронт, товарищ!


--------------------
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Но все же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
Россия - не прощает вас!
</span>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 17:45, 29 September 2004
Post #41


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Камунисты лайно,демократы тоже.Хацу феодальный строй со всеми вытекающими rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 19:34, 29 September 2004
Post #42


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



К слову о бигбордах Януковича http://www.ham.com.ua/tomu/2048658759415ac59dc2a7a.jpg smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:14, 29 September 2004
Post #43




Guests






http://propaganda.org.ua/ya.swf
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mephi
post 20:38, 29 September 2004
Post #44


Простолюдин

Group: Members
Posts: 5
Joined: 23 Sep 2004
Member No.: 935


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



З лчбчй ужочпщ а лал аъежм ледейв лчцчд, у юьй мбелщ ноузплм ядуайел, мюлчоятуа цдеъщ лчъпмйщим ъеощецляв няюйуия Т) Ч еше жмамозп, бпм "ужоь мпянйзвп" wink.gif

mlin, cheto v koi8 napisalos' sad.gif

tut napisano :

Ja igraju v nwn vsego nedel'u, i byl prijatno udivlen, obnaruzhiv zdes' stol' soznatel'nuju publiku wink.gif. A eshe govor'at, chto "igry otupl'ajut" !

This post has been edited by Mephi: 20:49, 29 September 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Дух леса
post 20:39, 29 September 2004
Post #45


Барон

Group: Members
Posts: 1.321
Joined: 28 Oct 2003
Member No.: 111


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Ой, Доктора МНЕ ДОКТОРА!!!!!!! СКОРЕЕ!!! НЕТ не надо, а то я лопну со смеху!!!!!!!
Ваааууу, спаситбо тебе Боктор, умеешь поднять настроение! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фелл, тоже класная картинка! laugh.gif

В выступлении Доктора мне понравилось несколько моментов....

Цитата
Не забывайте товарищи, в каждом городском и обласном управлении МВС СБУ и т.д. есть отделы занимающиеся фильтрацией интернет пространства на предмет наличия таких тем по ключевым словам.

Кто смотрел вильм "джей и Молчаливый боб наносят ответный удар"
Не смотрели? - Советую. Там как раз про двух придурков которые потратили кучу денег на то чтоб объездить страну и наказать малолетак которые обсуждали персонажей из комиксов, их прототипов.

Но комментс... Доктор ваша проблема, что вы все еще живете при коммунизме, парадоксально боясь его и желая одновременно. Истории о шпионах и тп не первый раз от вас слышу. wink.gif
Можно подумать, что американская разведка (вторая после израильской по эффективности) допустила такой ляпсус.
В одной программе о шпионах после нескольких сюжетов говорится: а сейчас мы вам расскажем о самом великом шпионе. Нет мы о нем не расскажем, потому что его имя до сих пор не известно.

Пора бы повзрослеть... dry.gif и иметь собственный критический взгляд. А подобные сказки рассчитаны на коммунистов. Среди которых в основном пожилое население.


--------------------
МАЙЖЕ НЕ ВИРОДОК
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 10:22