IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фикс монаха
 Неадекват
post 10:10, 30 June 2015
Post #31


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 10:02, 30 June 2015) *
Отмены штрафов по прогрессии на атаку, дисциплину, спот и лисн не достаточно? Это не стеб, а нормальный вопрос.


Это смотря какому билду, а билдов на монке много (6-9-12). Могу сказать за Тсника например с 9 монками лисн\спот и так в кап тяжело одеть, поэтому он просто видет недохайдеров, дисциплины у него и так нет, поэтому он бегает лутовым скимом который легко найти или даже перекупить у врагов (но лучше конечно не подставляться просто под дизармиров), АБ там и так немного, но в Тсах убивать опредленных жертв хватает. А вот скорость это неотъемлемая часть, всегда в непонятной ситуации можешь кинуть ТС и убежать, а теперь еще и зеленка которую я кидал с палицы малахитовый не работает на траве..

Остальные можнт то же отпишутся, но мое мнение если что-то забираешь должен давать что-то взамен, а не менять штрафы на штрафы.

This post has been edited by Неадекват: 10:13, 30 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 10:32, 30 June 2015
Post #32


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Нерфите зеленку тогда всем классам. А друидам делайте траву со спасом, чтоб ее на 1ку только прокидывали.
А то эт все равно, что клару, например, отключить.
Как вариант, снятие замедла бутылкой рестора.

This post has been edited by Rizaghar: 10:36, 30 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 10:55, 30 June 2015
Post #33


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Про зеленку мы почитали - да, согласимся - есть проблема. Не говорите потом, что мы вас не слушаем. Иммун вернуть не удастся, но можно переписать траву, чтобы вычисляла наличие зеленки на игроке, а не проверяла только иммун. Можно попробовать такой вариант.
Что же касается монаха в целом - как класс он абсолютно не стал ущербней остальных. Другой вопрос что в выкачанных билдах конечно ему теперь появились более интересные альтернативы. Мы это прекрасно понимаем, и решение этой проблемы было согласовано в команде еще черти когда, 2 или 3 месяца назад, и я понятия не имею почему мы об этом молчим.


QUOTE
2 монаха = прощай зеленка?

Хм, кстати да. Спасибо что заметил, я забыл указать - не только к монахам выше 38 уровня не применяются штрафы, но и к монахам ниже 3 уровня. Сейчас поправлю.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 11:07, 30 June 2015
Post #34


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Как насчет банок быстрого бега для монков до 9 уровня включительно? Думаю есть смысл их включить.

This post has been edited by Rizaghar: 11:08, 30 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Seiki2
post 11:16, 30 June 2015
Post #35


Рыцарь

Group: Members
Posts: 173
Joined: 5 Jan 2009
From: Спб
Member No.: 7.907


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
Как насчет банок быстрого бега для монков до 9 уровня включительно? Думаю есть смысл их включить.

Не совсем тебе отвечу, но опять же вставлю про 2 монка в билде. Пусть им хотяб баночки работают скорости.
Сори за оффтоп.


--------------------
Лазарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Seiki2
post 12:22, 30 June 2015
Post #36


Рыцарь

Group: Members
Posts: 173
Joined: 5 Jan 2009
From: Спб
Member No.: 7.907


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я надеюсь. в ближайшее время монахам добавят каких нибудь плюшек. Иначе это геноцид какой то. Все ац, которое может получить клерик или паладин - сдувается мордой, которую получаешь впервых рядах. Никакой имбы в таких ацшных билдах нету. Была возможность кайтить абшных чаров на скорости, теперь ее нету. Что должен делать клеромонк, если его периодически бричат и бьют атакой под 65+ ?


--------------------
Лазарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 12:33, 30 June 2015
Post #37


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Seiki2 @ 00:22, 1 July 2015) *
Я надеюсь. в ближайшее время монахам добавят каких нибудь плюшек. Иначе это геноцид какой то. Все ац, которое может получить клерик или паладин - сдувается мордой, которую получаешь впервых рядах. Никакой имбы в таких ацшных билдах нету. Была возможность кайтить абшных чаров на скорости, теперь ее нету. Что должен делать клеромонк, если его периодически бричат и бьют атакой под 65+ ?



Что должен делать сорк, с которого бричат щиты и бьют ШД, что должен делать ШД по которому критует аркана по 140-170 и стабильно видит+ догоняет, что делать ВМ*у, которого замедлили, что делать личу, встретившему клеро-монка? Что? Умирать, как и все.

This post has been edited by Bulldog: 12:33, 30 June 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Seiki2
post 12:48, 30 June 2015
Post #38


Рыцарь

Group: Members
Posts: 173
Joined: 5 Jan 2009
From: Спб
Member No.: 7.907


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
Что должен делать сорк, с которого бричат щиты и бьют ШД, что должен делать ШД по которому критует аркана по 140-170 и стабильно видит+ догоняет, что делать ВМ*у, которого замедлили, что делать личу, встретившему клеро-монка? Что? Умирать, как и все.


У сорка выживаемость определяется вардингом от контактников и ванклик мантиями от кастеров, не говоря о мордах и тсах. Не слышал жалоб от сорков, что их все убивают. Остальное что ты описал - вопрос партийной игры (а я только про масс пвп говорю, ибо 1х1 понятно что античаров куча). Наверное я тоже немного ангажирован, не хочу спорить и теоретизировать на форуме, все покажет паукан в ближайших пвп. Мне просто интересно, за что моему клеру такие страдания, с чего он такой имбой стал, что ему такие фиксы, в то время как кучи других персонажей могут вырезать население небольшой деревни.

This post has been edited by Seiki2: 12:49, 30 June 2015


--------------------
Лазарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 12:58, 30 June 2015
Post #39


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Seiki2 @ 00:48, 1 July 2015) *
У сорка выживаемость определяется вардингом от контактников и ванклик мантиями от кастеров, не говоря о мордах и тсах. Не слышал жалоб от сорков, что их все убивают. Остальное что ты описал - вопрос партийной игры (а я только про масс пвп говорю, ибо 1х1 понятно что античаров куча). Наверное я тоже немного ангажирован, не хочу спорить и теоретизировать на форуме, все покажет паукан в ближайших пвп. Мне просто интересно, за что моему клеру такие страдания, с чего он такой имбой стал, что ему такие фиксы, в то время как кучи других персонажей могут вырезать население небольшой деревни.



Совершенно согласен. Можно было бы сказать что и вардинг не спасает полностью, однако это уже детали. Мне тоже не совсем ясно, за что монахам в целом такие бедствия устроили. Очень понравился последний фикс, где систему усталости переделали с наказывающей в поощряющую. Хотелось бы видеть больше подобных изменений, а не как обошлись с монахами.


Примером такого *положительного* фикса, как по мне - было бы ускорить другие классы, а монку оставить его прогрессию. Кому приятно долго куда-то ехать на метро? А так и с логистикой стало бы полегче и монки не так носились бы, на фоне окружающих. (просто размышления)

This post has been edited by Bulldog: 13:12, 30 June 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:48, 30 June 2015
Post #40


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 06:09, 30 June 2015) *
Это была история о том, как делаются фиксы в моем маленьком идеальном мире, где нет скриптов.


Мы все хотим в твой чудесный мир!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:55, 30 June 2015
Post #41


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Bulldog @ 08:58, 30 June 2015) *
Примером такого *положительного* фикса, как по мне - было бы ускорить другие классы, а монку оставить его прогрессию.


Это точно не шутка? Ну ребята, игроки, вы хоть сами то реагируйте на подобные предложения. Вытаскивайте перепелиные яйца и начинайте швыряться!

Я представляю что у нас было бы через пару месяцев подобных исправлений. wacko.gif Думаю Зоран как прочтал это у него инфаркт случился и все, теперь даже зеленку некому поправить. Убили человека.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 14:33, 30 June 2015
Post #42


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Ну ребята, игроки, вы хоть сами то реагируйте на подобные предложения.

этож бульдог, что с него возьмешь...


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 15:54, 30 June 2015
Post #43


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (GraveWind @ 02:33, 1 July 2015) *
А я могилаветер, я сам придумываю цитаты



гав-гав

This post has been edited by Bulldog: 15:57, 30 June 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Amiomir
post 17:16, 30 June 2015
Post #44


Оруженосец

Group: Members
Posts: 124
Joined: 21 Apr 2015
Member No.: 185.015


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Написал в баг-репорт. Хаст 3 лвла монка не работает как заявлено. Или я не правильно понял?

Как верно:
Вар. 1. С 3 до 14 лвла монки под хастом должны бегать так же, как остальные персонажи с хастом?
Вар. 2. С 3 по 14 лвла монки под хастом должны бегать так же, как остальные персонажи без хаста?

Если Вар. 2 - правильный, то в данном случае все работает корректно. Если Вар. 1 - правильный, то просьба не откладывать фикс этого бага.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 21:20, 30 June 2015
Post #45


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Amiomir @ 17:16, 30 June 2015) *
Написал в баг-репорт. Хаст 3 лвла монка не работает как заявлено. Или я не правильно понял?

Как верно:
Вар. 1. С 3 до 14 лвла монки под хастом должны бегать так же, как остальные персонажи с хастом?
Вар. 2. С 3 по 14 лвла монки под хастом должны бегать так же, как остальные персонажи без хаста?

Если Вар. 2 - правильный, то в данном случае все работает корректно. Если Вар. 1 - правильный, то просьба не откладывать фикс этого бага.

Нет, конечно первый вариант правильный.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 11:01