IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Reply to this topicStart new topic
> Альт Кристиан Мартинэс
 Trogr
post 21:14, 8 October 2018
Post #1


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 08 21:00:31] Нро-Нро *Безумец* накладывает Удержать монстра (Hold Monster)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 08 21:00:33] Кристиан Мартинэс : Спасение по Воле : *неудача* : (17 + 32 = 49 против Класса Сложности: 56)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 08 21:00:38] Нро-Нро *Безумец* наносит урон Кристиан Мартинэс: 122 (122 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 08 21:00:38] Нро-Нро *Безумец* наносит урон Кристиан Мартинэс: 113 (113 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 08 21:00:45] Rise of Greater Empire вышел как игрок..

Парень решил попить банки сагры во время слома ворот Ельника получил парал и благополучно альтонулся засейвив оружие


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 22:11, 8 October 2018
Post #2


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ща бы почти в 2019 еще верить, что за альты кого-то будут наказывать. ЭЛ О ЭЛ.

Засейвил дубину +1 и поджег очко Трогру - десять баллов Гриффиндору, я считаю.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 14:56, 9 October 2018
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Силк @ 23:11, 8 October 2018) *
Ща бы почти в 2019 еще верить, что за альты кого-то будут наказывать. ЭЛ О ЭЛ.

Засейвил дубину +1 и поджег очко Трогру - десять баллов Гриффиндору, я считаю.


Марш под шконарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:54