IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Турнир №11 "Знамение aka Гном": Итоги
 sl1
post 01:24, 24 October 2011
Post #46


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Даже если хармы запрещены, то 10 кастов регена на себя, обкаст в атаку и использование арбалета позволяют убить даже самого поглотистого дд (минимум 7 урона мейджиком с атаки и 60 регена в раунд).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nowaytoreturn
post 01:27, 24 October 2011
Post #47


Простолюдин

Group: Members
Posts: 19
Joined: 7 Sep 2011
Member No.: 84.078


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Жаль что мы с тобой Зарк так и не сошлись в бою,оч хотелось бы подуэлиться) все знаю что как делать,разводить,но блин такой мандраж был что наплужил ппц ))
Кстати фокус на трансутейшин увеличивает таки длительность рожка или нет?

This post has been edited by Nowaytoreturn: 01:28, 24 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 01:33, 24 October 2011
Post #48


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да, не буду скрывать, мне тоже очень хотелось сойтись с тобой в дуэли. Было бы логично, если все сорки могли встретиться друг с другом и показать красочные выступления. Впрочем, если Настя поднимет сервер, можно будет побегать там.

На арене не увеличивает.

This post has been edited by sl1: 01:39, 24 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 01:38, 24 October 2011
Post #49




Guests






Не понял, а разве ограничения на реген не было?....50 регена? + у варвара уроны 30-80(криты) там надо было не тупить а идти с имплой которая дс у меня было 46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 01:43, 24 October 2011
Post #50


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



В правилах я не видел пункта, ограничивающего использование регена. Так что реген на арене решает.

Форта у варваров и дд была, уверен, на высоте. Даже при встрече с хайдерами-плутами, кидая в них бигби 9го круга с дс 41, я умилялся, видя спас по форте 45 и выше. А вот против чара с гигантским регеном, большим ас и аб и высоким неблокирующимся уроном они явно не устояли бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 09:31, 24 October 2011
Post #51


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



После турнира явно осталось много нерешенных вопросов, предлагаю закончить их на арене. Я например показал не более 30% того, что мог мой чар, и жажду реваншей smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 09:42, 24 October 2011
Post #52




Guests






Так ведь кап регена 50 это движковое, выше не стакуется.
Как интересно клеро-кастер убивал бы стрелков ДД хармом, для этого же нужна тач атака, а у меня в сагре было 63-64 АС. Пока этот клер три раунда будет кастовать реген, еще два раунда АЦ, потом еще побежит меня хармить я боюсь бежать будет уже не нужно. Не говоря о том что такой клер получит коллд шотов по ногам и ни бежать не сможет ни АЦ его уже не спасет.
Хотя тут, конечно, опять же все зависит от скорости мысли, черта с два я бы обо всем этом подумал непосредственно там, на арене, случись мне выйти против клерокастера )

This post has been edited by DarkSet: 09:42, 24 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 09:45, 24 October 2011
Post #53


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Я думаю, если бы до турнира тебе предложили расписать твой бой против сорки, ты бы тоже рассказывал про отсутствие у неё шансов.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Altar
post 10:17, 24 October 2011
Post #54


Рыцарь

Group: Developers
Posts: 175
Joined: 2 Nov 2007
Member No.: 4.000


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Организаторам спасибо но на будущее хотелось бы что бы задержки между боями были меньше и начало раньше до 4 часов утра я бы просто не досидел (

Принципе решает удача ) это уже писали, первый раз попал на Барда который после двух песенок перестал для меня быть видимым, а я для него да, а второй раз на монка ) который меня так же и видел и нокал и догонял (

This post has been edited by Altar: 10:19, 24 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:42, 24 October 2011
Post #55




Guests






QUOTE
Я думаю, если бы до турнира тебе предложили расписать твой бой против сорки, ты бы тоже рассказывал про отсутствие у неё шансов.

я же уже сказал - сейчас я знаю как одеться чтобы у нее небыло шансов smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:28, 24 October 2011
Post #56


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 10:42, 24 October 2011) *
Так ведь кап регена 50 это движковое, выше не стакуется.
Как интересно клеро-кастер убивал бы стрелков ДД хармом, для этого же нужна тач атака, а у меня в сагре было 63-64 АС. Пока этот клер три раунда будет кастовать реген, еще два раунда АЦ, потом еще побежит меня хармить я боюсь бежать будет уже не нужно. Не говоря о том что такой клер получит коллд шотов по ногам и ни бежать не сможет ни АЦ его уже не спасет.

50 кап это от каста. От шмота кап далеко не 50.
и клерокастер сражается так:
- баф регена
- отхил (начинает работать реген в полную силу)
(при необходимости повторить п.1 и п.2)
- баф на ас
- отхил
- баф на аб
- отхил (опционально)
- непосредственно расстреливание противника уже полностью целеньким и под отличным регеном.
Если бы Сон не кидал дожди и еще чего-то там, а делал по этой схеме, он бы Марусю убил. ))

QUOTE (DarkSet @ 13:42, 24 October 2011) *
я же уже сказал - сейчас я знаю как одеться чтобы у нее небыло шансов smile.gif

ну кроме молний у меня еще были хорриды и айсы, елси и одел бы 25/- от молний или айсов, то от хоридов закрыться бы не смог. Но это можно и переповерить на аренке.
Плюс, во второй раз ты приоделся на силу, но банок рестора максимум 5, а то и 3, т.к. хаст еще юзаешь, а курсилок у сорки побольше.

This post has been edited by SMDAS: 14:30, 24 October 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:41, 24 October 2011
Post #57




Guests






правильно, я уже потом понял что нужно было забить на силу и на ловкость и одеться в консту. Просто увеличить количество хитов. Либо в реген, даже 10 регена в раунд при моих хитах были бы критичными.
Айсы ты по мне вроде кидал и видел результат. 30 защита от холода, 20 от огня, 15 от кислоты и 5 от звука. Расчет собственно был на то что у сорки касты закончатся раньше чем она сможет убить и после этого ее можно расстрелять. Но с реализацией этой тактики я не справился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 16:23, 24 October 2011
Post #58


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 15:41, 24 October 2011) *
правильно, я уже потом понял что нужно было забить на силу и на ловкость и одеться в консту. Просто увеличить количество хитов. Либо в реген, даже 10 регена в раунд при моих хитах были бы критичными.
Айсы ты по мне вроде кидал и видел результат. 30 защита от холода, 20 от огня, 15 от кислоты и 5 от звука. Расчет собственно был на то что у сорки касты закончатся раньше чем она сможет убить и после этого ее можно расстрелять. Но с реализацией этой тактики я не справился.

Ну от огня и кислоты это странно, т.к. ты в щиты не бьешься, зачем кислота?
На силу как раз нельзя забивать, ибо это твое самое уязвимое место против сорковских рожков. Без рожков, обычную сорку ты успел бы расстрелять. У меня все же хп было много. И обычная сорка выносит порядка 2,5-3к хп.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:31, 24 October 2011
Post #59




Guests






Ты же сам говорил что у тебя остался один каст, когда во второй раз меня убил. Чуть больше консты или регена + защита от молнии и этот последний каст вылетел бы в меня так и не убив. Огонь против стрел, кислота против дыхания, стрел мелфа и кислотного урона на оружии, кто ж знал что на оружии вообще не будет елементального урона и кажется какой-то каст хайлевел тоже кислотой дамажит, дожди или что-то вроде, не помню. Я делал билд наполовину по памяти, наполовину по вики.
Так что одеваться в силу непродуктивно, лучше было дать тебе сажать себя на рога, а когда рога закончаться расстрелять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 16:53, 24 October 2011
Post #60


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 16:31, 24 October 2011) *
Так что одеваться в силу непродуктивно, лучше было дать тебе сажать себя на рога, а когда рога закончаться расстрелять.

Ты реально думаешь что пережил бы полтора-два десятка рожков? smile.gif


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 06:09