IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Пауза
 Feron
post 18:03, 21 April 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые игроки,

воспользуюсь моментом, пока устанавливается новая материнка для сервера. Иногда я читаю новости в свободную минуту. У меня приложение BBC на айпаде. Сегодня открыл и три первых заголовка были вот такие.

1) Хилари Клинтон заявила в радиопередаче, что всегда с собой носит острый Чили Соус. Но это все трюк на самом деле - заявляет группа экспертов. Это попытка выиграть голоса Афроамериканецев, которые любят острые соусы. Но, как заявляет другая часть экспертов, Хилари вроде как говорит правду, так как действительно любит Чили. Об этом она в интервью несколько лет назад говорила и ее даже как-то раз видели за употреблением перцев. Что же это? Стант, не стант? Не понятно.

2) Министр Внутренних Дел Бельгии, Ян Жамбон, сказал, что после атаки в аэропорту часть мусульманского населения танцевала от радости. Все это ложь и пиар, говорят эксперты. С другой стороны многие придерживаются того же мнения. Как же там на самом деде с отношением Мусульман к Терроризму.

3) Министр по Эмиграции Норвегии сказал, что понять ситуацию беженцев не возможно, не испытав ее на себе, прилетел в Грецию и, спрыгнув в воду в спасательном костюме, испытал, какого это оно, быть за боротом. Часть экспертов отмечает сею доблестную попытку что-то сделать. Другая часть протестует против такой дешевой показухи. Что это вообще такое?

Я не придумал, это действительно новости сегодняшнего дня. Можете проверить.

Зайдя на форум, я вынужден признать, что у нас новости прекрасно вписываются в эту выборку. И меня это напрягает. Напрягает не сам факт обсуждений. Напрягает меня факт того, что это подрывает здоровый режим работы над проектом. За последнее время мы не можем заниматься разработкой (ни одного бага не исправлено за последние две недели и это в разгаре серии самых активных правок). Все разработки приостановилены. Работа в реале многих из команды активно страдает. Все заняты тем, что разгребают какой-то мусор. А ко мне поступают со всех фронтов совершенно противоречивые советы экспертов, как нужно на что реагировать.

Такое не может продолжаться and it ends now. Самая большая ответственность за волнения, что бы кто не говорил, лежит на тех, (как правильно отметили некоторые игроки), кто не дает возможность решить возникшие вопросы внутри команды а игровые моменты в самой игре без посторонних вмешательств. И дело не в том, что нужно молчать о проблемах, на которые невозможно повлиять в игре. Информация давно поступила. Дело в ультиматумах, забастовках, обвинениях, претензиях, перемывании белья, истериках и психозах (чего стоит один только нервный срыв Элио, который в горячке заявлял что общался ночью с Розой, которая спала уже). Подобное поведение в целом это проявление глубокого неуважения к администрации и совершенно непреемлемо.

Поэтому, я обращаюсь ко всем, кто продолжает сабботировать нормальный режим работы проекта - выдохните и дайте возможность навести порядок. Вам дали возможность повлиять активно на проблему. Не заставляйте нас пожалеть об этом.

Я не буду больше терпеть разжигание каких-то конфликтов не важно, какие у вас на это есть причины. Если вы играете на Сиале и хоть частично знаете ее историю, вы должны верить в благие намерения команды, которая давно доказала всему НвН комьюнити, что судьба проекта для них это святое и отношение к нему далеко за пределами эгоизма и корысти. А все принимаемые решения, даже спорные, принимаются с целью принесения пользы проекту. Я сочувствую тем, кто не в состоянии это понять. Безусловно я понимаю, что с других перспектив одни и те же события могут выглядеть иначе, но это вполне естественно. Если же ваша перспектива строго не соответствует тому, что вы видите это не повод навязывать свое видение. Вся информация донесена. Пользы больше от обмусоливания конфликтных моментов не может быть. Поэтму если вы не хотите наносить активный вред, расслабьтесь и перейдите в позитивный ключ.

Вобщем, заканчивайте, пожалуйста. Если уж сильно накипело и прямо не терпится вылить еще что-то и кому-то что-то доказать или кого-то прижать, сделайте паузу. Займитесь чем-то другим. Весна на дворе.

Я очень надеюсь, что вы прислушаетесь и дадите команде возможность доразбираться в ситуации и возобновить нормальный режим работы. Если нет, я с удовольствием активно помогу.

Спасибо вам, Танцующие!

ПС: Мы все здесь объеденены любовью к проекту и тем, что хотим самого лучшего для Сиалы. От того и много эмоций, что всем не все равно. Давайте не будем об этом забывать.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 22 May 2024 - 19:21