IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> В тихом омуте черти водятся...
 SunFall "Cursed"
post 15:02, 16 February 2005
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 180
Joined: 19 Jan 2005
From: Москва
Member No.: 1.248


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Давным давно, в некотором царстве Валиостра бежал я как-то с охоты на барсуков. Улов был хороший, замечательные шкурки! И тут подбегая к Столице почувствовал что утомила меня эта походка, и решил вздремнуть... Просыпаюсь я и вижу как от меня быстренько отбегает тот самый Nelad я ему и грю СТОЙ! Он в Авендум, я за ним, догоняю его и говорю, отдай что украл по хорошему! Он что-то нахамил и выпив инвиз убежал. Я предупредил его что как увижу убью, пока не вернет что украл. На следующий день я так и сделал //он для меня был легкий. Потом я еще пару раз встречал, но без эксцесов. Однажды я торговался в 3ем доме, как чувствую что кто-то лезет к моему кошельку, вижу - это сам Нелад! Тут же как я его заметил я получил удар в спину, но так как все это видел стражник, он сразу бросился меня защищать. После такой дерзости я уже не смог сдержать себя и поставив ему дислайк подкараулил его в доме знахарки и расчитался с ним. После смерти он опять начал мне хамить и напомнил мне про рапиру (как то дня 2 назад один гном *импосибл* меня дисармил и забрал у меня ее), как я уже потом догадался это он навел на меня этого гнома... После этого меня понесло и я уже не мог остановится... после его воскрешения я опять его убил (не сразу конечно, дал ему время закупиться). На следующий день в том же доме №3 стою я, никого не трогаю, как откуда не возьмись появляется Тион и кастует на меня паралайз. После этого 2 раза дизармит, забирает мои клинки и, предупредив что бы я в следующий раз думал кого убиваю, ушел. Сразу же после этого я забегаю в депозит и забирая все что у меня есть, бегу в дом №3, но при выходе из депозита тот самый Тион опять кидает на меня паралайз, а какой-то воришка (легкий) не спеша так меня по тихоньку убивает, (Истинно благородный поступок Тиона, учитывая что он на 10-12 лвлов меня выше) приговаривая что мне не фартит и что это нуб Нелада. Попав в ДБ я рискнул пожаловатся Песочникам (глупо конечно, сам виноват был), так что при выходе меня заволокли в их гнилые темницы, где я и закончил свою очередную жизнь за двойное убийство...

После я один раз попал в группу где был тот самый Нелад, он спросил меня есть ли у меня к нему притензии, я ответил что больше ничего нет. Он сказал хорошо и все бы на этом закончилось, если бы не вчерашний случай...

...Решил я пойти охотится как-то со своим другом Бари на орков, заходим в их вонючую пещеру и слышим звон клинков... Подхожу ближе и различаю в темноте силуэт Нелада, появляющегося то там, то сдесь... Я не придал этому значения... Он, увидив нас, вышел из игры, как я догадываюсь посмотреть наши левелы. Потом, когда он зашел, он опять начинает щеголять между орками ловко их убивая, Я даже загляделся на него, посему не заметил подкравшегося орка с огромным скимитаром, который меня и убил. Но мой верный товарищ Бари заметив это, сразу бросился к моим пожиткам, которые уже разбирал Нелад (хотя я написал ему в приват, что бы он не лутал меня). Кое что Бари все же удалось забрать, хоть и далеко не все. В конце концов закинув мой жалкий труп на плечо, он еле дыша направился к выходу, по дороге угодив в ловушку Нелада, но из-за своей проворности вовремя отпрыгнул. И так потихоньку, помаленьку по стеночке он добирается до выхода, как Нелад выпивает какуюто гадость подло нападает на него, и безо всякого труда убивает... Вот так то!
Самое главное, за что Бари то??? Он его даже не трогал и увидел первый раз!!!! Он сейчас сидит рядом со мной и тоже все подтверждает. mad.gif
Примечания: Я=16 лвл Бари=14 лвл Нелад=19 лвл.

Вот теперь ждем Песочника, все скрины есть, надеимся на смертную казнь!!! Жалко очень вещей, он с нас двоих не мало реликтовых вещичек собрал и мое главное оружие, т.к. я был с луком...

Заодно передаю привет Ми Ми rolleyes.gif и случаем хочу объяснить ей что я вовсе не только умею тупо качатся... На 16 левеле я имею 63 смерти и 80% из них по моей любопытности. Меня жутко утомляет тупая прокачка, поэтому я постоянно пытаюсь открывать для себя все новые и новые места на Сиале, увы к большинству из них я еще не готов, от чего и постоянно погибаю...

Всем кто меня узнал горячий привет, особенно моему другу Эшу wink.gif , Ангелине, Хантеру, Орвину и всем, всем, всем. Орвин ты на самом деле справедливый и отзывчивый, и что бы там не говорили РП у тебя на уровне, мне очень приятно что у меня есть такие друзья. biggrin.gif


--------------------
I hate mages...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leo
post 15:49, 16 February 2005
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 235
Joined: 25 Jan 2005
Member No.: 1.262


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Орк



Хех, по-моему уже полшарда в курсе, что Нелад - крысеныш smile.gif Причем мелкий smile.gif


--------------------
Нет, всё-таки больше всего я хочу как северо-западный слон ...
свинцовый, тяжёлый, большой ...
как неработающий холодильник ...
выбросить вроде жаль, зато места занимаю много ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tyz
post 15:53, 16 February 2005
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 190
Joined: 15 Apr 2004
Member No.: 484


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Полурослик



Необязательно звать песочников можно просто заказать череп того кто тебе насолил... Надеюсь все поняли о чем я...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 16:14, 16 February 2005
Post #4


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



гы, Гаврик половине шарда друг и товарищ а половине враг заклятый -)))

p.s. будет он все равно только завтра

This post has been edited by asdsee: 16:14, 16 February 2005


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 фон Норисванд
post 16:16, 16 February 2005
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 21 Dec 2004
Member No.: 1.177


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Дадим Неладу шанс...

Королевские песочники объявляют награду за голову Нелада.
50 000 золотом любому, кто принесет ее нам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 16:18, 16 February 2005
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



*тихо подливает масло в огонь*
а за голову Тиона - мильен бугагагага


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 16:26, 16 February 2005
Post #7


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

asdsee, подпись поправь wink.gif
Не вводи народ в заблуждение своим великомучениством. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 16:30, 16 February 2005
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ой точно, а я и забыл wink.gif
Рыс жифф, товарищчи, пришло милосердие бога злого Азарака и вернуло падлу к жизни, бугагага!

Кстати обьяву навскидку.
За голову Гарму фон Норисванда
Орвина Мелвина
или Эраны Спелсииеры

дам сто тыс и помогу чем смогу -)
а также дам протекцию от некоторых преступных елементов -)
*тихо, что бы никто не заметил подмигнул Тиону* *шепотом* ну ты там скоро?

This post has been edited by asdsee: 16:32, 16 February 2005


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jester
post 17:02, 16 February 2005
Post #9


Airborn

Group: Members
Posts: 895
Joined: 27 Oct 2003
From: Иркутск
Member No.: 108


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Что то нету Авинируса с пеной у рта защищающего Тиона и Нелада... Странно...


--------------------
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но, кто бы не был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. Когда тебя призовет Господь ты не сможешь сказать что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести...
Все люди братья, но не все по разуму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SunFall "Cursed"
post 19:07, 16 February 2005
Post #10


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 180
Joined: 19 Jan 2005
From: Москва
Member No.: 1.248


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



huh.gif Интересно, Норисванд, а того кто принесет тебе голову Нелада ты судить не будешь я надеюсь?
*тянется к мечу, весящему на поясе*

И еще Греян, я обязательно воспользуюс твоим предложением, но могу ли я расчитывать не только на голову Нелада, но и на его личные вещи? smile.gif

Да да насчет анивируса, я бы хотел посмареть как он все это вывернит на свой лад и перескажет, где уже я буду полной падлой, а Тион и Нелад жертвами... mad.gif


--------------------
I hate mages...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tyz
post 21:22, 16 February 2005
Post #11


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 190
Joined: 15 Apr 2004
Member No.: 484


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Полурослик



Цитата(SunFall "Cursed" @ 20:07, 16 February 2005)
И еще Греян, я обязательно воспользуюс твоим предложением, но могу ли я расчитывать не только на голову Нелада, но и на его личные вещи? smile.gif

Обовсем подробно при встрече... Сам понимаешь... свидетелей много... всех не убрать хе хе...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 00:40, 17 February 2005
Post #12


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Если это все правда - то у вас в Тринити похоже крыша у многих съехала, некажется ли, а?

P.S. Калиф - надо встретиться...


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hrom
post 02:40, 17 February 2005
Post #13


Простолюдин

Group: Members
Posts: 37
Joined: 15 Jul 2004
Member No.: 764


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(SunFall "Cursed" @ 16:02, 16 February 2005)
Вот теперь ждем Песочника, все скрины есть, надеимся на смертную казнь!!! Жалко очень вещей, он с нас двоих не мало реликтовых вещичек собрал и мое главное оружие, т.к. я был с луком...

Зачем ждать песочников, Рок поможет!
ЗЫ: Неланд, не зря Рок тебя уже однажды размазал по этой пещерке, тогда был заказ, сейчас Рок это будет делать бесплатно. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tyz
post 07:14, 17 February 2005
Post #14


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 190
Joined: 15 Apr 2004
Member No.: 484


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Полурослик



Нелад, я тебя понимаю полностью, но слишком ты все это сделал грубо и некрасиво, не организованно и т.д. Вот и посмотри сколько дображелателей ты себе нажил, уже и к песочникам не хотят обращаться. За голову награда, а представь если многиен захотят получить эту награду, ты же из ДБ выходить не успевать будешь... А песочникам платить, платить платить smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leo
post 07:46, 17 February 2005
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 235
Joined: 25 Jan 2005
Member No.: 1.262


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Орк



Надо думать, что песочники заплатят только один раз smile.gif Первому smile.gif Но ведь могут найтись и другие, желающие заказать Нелада ... 50к - это такая мелочь smile.gif А вот моб, из которого падает 50к - вполне достойный внимания моб smile.gif


--------------------
Нет, всё-таки больше всего я хочу как северо-западный слон ...
свинцовый, тяжёлый, большой ...
как неработающий холодильник ...
выбросить вроде жаль, зато места занимаю много ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 13:46