IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V  « < 9 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Диалог с Администрацией
 Feron
post 19:11, 28 April 2017
Post #151


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Holan @ 16:13, 3 March 2017) *
объясните, пожалуйста, как теперь вести себя в залаганом пороге? не перезаходить - лут не выпал, наказание, а перезашел и если тя свой полутал, тоже наказание


Непонятен вопрос. Объясни


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 19:17, 28 April 2017
Post #152


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Kuk @ 16:07, 8 February 2017) *
Совершенно непонятны некоторые вещи. Прошу разъяснить и пообщаться.
1. Зачем ограничивать время роста персонажей до 40 уровня?
- Много причин и их часто уже озвучивали, так же в этой теме. Читайте.
2. Зачем (раз эта возможность введена) персонажам расти до 40 уровня? Как это видит администрация?
- Непонятен вопрос. Рост персонажа это замечательно и основа РПГ игр.
3. Зачем нужен онлайн на шарде?
- Получая такие вопросы мы иногда тоже задаемся этим вопросом wink.gif

4. Объясните, пожалуйста, как это - соответствовать атмосфере мира?
- Тут серьезно отвечу. Если просто, то для этого достаточно регулярное общение в игре от лица персонажа, а не от лица игрока. То есть очень просто.
5. Насколько соответствуют атмосфере мира игроки в настоящее время? Как это видит администрация?
- По-разному. В основном конечно не хватает этого. Насколько и кто это вполне отображает примерно рог радуги.
6. Для каких именно игровых целей большинство нынешних игроков заходят в игру и чем они там занимаются? Как это видит администрация?
- Это у игроков спрашивать надо.
7. Мешает ли игроку 40 уровень персонажа соответствовать атмосфере мира?
- Нет
8. Помогает ли игроку 40 уровень персонажа соответствовать атмосфере мира?
- Кому как, наверное. Но вообще это не связанные вещи.


Ответы в цитате


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 13:57, 27 May 2017
Post #153


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



Уважаемый Ферон и ДМы, я пишу сей пост чтобы вы задумались о давно наболевшей и все время игнорированной темой несовершенности капов опыта. Я многие противники капов уже смирились с тем что они есть и будут, но обьясните мне, почему если я не играю месяц или два месяца, или три, мой кап опыта не растет? А если человек не может заходить раз в неделю чтобы набить кап, если он может играть только в отпуске, так что ему качаться года три? Я вам расскажу свой пример, я работаю около 5 месяцев, а потом отдыхаю месяц, то есть могу играть только один месяц раз в пол года. И за полтора года игры мой максимальный уровень персонажа 33! Вот скажите мне это нормально? 33 уровня за полтора года! Это садо мазо какое то. Настоятельно прошу пересмотреть мой аргумент сделать так что пока ты не в игре кап накапливается и через пол года, человек смог зайти и просто за неделю апнуть уровень, а не как сейчас. Спасибо за внимание, надеюсь я получу конструктивный ответ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 15:12, 27 May 2017
Post #154


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 23:12, 8 February 2015) *
Версия 468
В первую очередь, хочется официально сказать спасибо каждому из вас
, кто на протяжении последнего времени прислушался к нашей просьбе и по Гамбургскому счету отыгрывал роли своих персонажей. Я это говорю не ради рекламы, а действительно, выражая огромное спасибо. Лично для меня, и я такой в команде не один, нет ничего более приятного, чем зайти в игру и первым что увидеть - это речь игроков от лица персонажей. В последнее время, это далеко не исключение, а уже подозрительно намекает правило. Я захожу в игру уже больше 10 лет ДМом, и такого просто не помню.



Тем не менее, судя по комментариям на форуме и настроению некоторых игроков - мнение о наших стараниях, сделать мир более красочным, иногда не самое лучшее. Некоторые комментаторы, считают, что мы: 1) Заставляем игроков проживать роль персонажа, 2) Игроки участвуют в игре только ради \"плюшек\" и 3) критикуют механику вступления в РП клуб и 4) говорят, что для хорошей ролевой игры нужна иная мотивация, нежели бонусы к опыту и усталости. Мы с удовольствием начали делать шаги, чтобы повлиять на все эти четыре момента, обрисованные вами. По порядку.

РП клуб

На пункты 1) и 2) я подробно ответил вот тут. Советую прочитать. Возможно, это поможет вам понять истоки наших поступков. Что касается пункта 3), то тут мы действительно навели вас сами на дурные мысли и это наша ошибка. Анонс РП клуба два года назад прозвучал так:

На что многие игроки отреагировали очень плохо. Основная причина, это несостыковка с ролевой игрой и, на самом деле, дурацкой анкетой, которая не может передать по-настоящему характер персонажа. Эти моменты очень ярко и образно озвучили буквально на днях Аграил и Ранзаар. Аграил, в своей манере, описал это так:

Безусловно, анкета - это не камень преткновения. На самом деле, анкета не нужна ни одному игроку с уже заложенным потенциалом. Когда мы создавали анкету, мы думали сугубо о тех, кто никогда не сталкивался с настоящей ролевой игрой и придумали хоть что-то, за что игрок смог бы зацепиться в своих попытках. Просьба рассматривать анкету только под этим ракурсом. Мы уже добавили соответствующий комментарий в раздел вопросов и ответов на тему РП клуба.

Вскоре, мы переработаем аспекты, связанные со вступлением в клуб. Надеемся, что теперь вы более адекватно воспринимаете наше отношение к РП клубу и к вступлению в него. По всем вопросам можете обратиться либо ко мне, либо к Розе. Учитывая текующии тенденции, думаю, анкеты игрокам будут становиться все менее и менее нужными, имея столько замечательных игроков в игре, которые могут подать пример.


Система РП рангов

Последний пункт вашей критики (4) заключался в том, что нужны дополнительные механизмы поощрения за РП. Мы обещали, что для ролевой игры на Сиале мы готовы делать все и слушать каждое ваше предложение. В качестве подтверждения, представляем вашему вниманию:

Система РП Рангов

Система РП рангов работает по схожему формату, как и военные ранги. Есть десять рангов и для набора каждого из рангов нужно получить 100 очков РП ранга. Мы создали для вас изображение, на котором все эти ранги запечатлены.

Получить очки РП ранга можно двумя путями. Каждый раз, когда вы будете получать опыт от ДМа, будь то за квест, за хорошую игру, за участие в ивенте, за интересную сценку - вы автоматически будете получать за каждые 100 единиц опыта от ДМа, 1 очко РП ранга. Получив 2000 опыта от ДМа за квест, вы таким образом получите 20 очков РП ранга. Ранг ролевой игры отображается на токене, а так же при использовании токена на другого персонажа (так же, как и с боевыми рангами)

Думаю многие из вас догадываются, что продвижение по ступенькам РП рангов поможет ДМам принимать персонажей в РП клуб без анкет и испытательных сроков. В этом духе, желаем вам интересной игры и мы с нетерпением ждем первых РП ветеранов и легенд Сиалы!


Дополнительные Изменения в Системе Ограничения Опыта

Итак, подводя итоги, мы очень довольны текущим развитием событий. Мы видим все больше и больше красочных персонажей в игре. Поэтому, мы решили пойти к вам на встречу и сделать следующий эксперимент. (см. дальше по тексту)

Дополнительные Изменения в Системе Ограничения Опыта

Не секрет, что у нас много игроков, которые не любят эту систему. Несмотря на то, что наша позиция по этому вопросу не изменилась, мы готовы пойти к вам на встречу и попробовать настроить систему крайне приближенно к тому, как этого хотите вы. Недавно был проведен опрос о том, как быстро должны расти персонажи на Сиале. Результат - игроки Сиалы считают, что это значение должно быть в районе 60-75 дней. Для информации, среднее значение с текущей системой это 138 дней (при среднем ранге и с учетом того, что регалии и статуи будут находиться 50% у вашей фракции), 69 дней для адептов РП клуба и отсутствие ограничение для мастеров РП клуба. В надежде, что вы адекватно воспримите это изменение, и оно быстрее даст вам мотивацию отыгрывать роль вашего персонажа, зная, что играете в Мире, создатели которого, несмотря на скепсис, готовы пойти к вам на встречу, мы решили изменить текущие формулы. Вот что получилось:

При наличии бонусов у вашей фракции все время - персонаж сможет вырасти до максимального уровня за 65 дней.
В среднем (если бонусы от регалий и благоволения Богов будут 50% времени на стороне вашей фракции и у вас будет средний ранг, это значение составит примерно 85 дней. Чтобы не быть голословным, вот конкретный пример для этого сценария.



Для адептов РП клуба, эти значения можно поделить на два. Будущие мастера ограничений не имеют.


Калькулятор капа

Кроме этого, мы понимаем, что многие из игроков даже толком и не разобрались в системе капов и, что бы мы про нее не писали, не поверят, что она работает адекватно. Поэтому, мы полностью разобрали на составляющие формулу подсчета капа и создали для вас калькулятор, которым вы можете воспользоваться, чтобы понять, как работает система.


Третий и последний пункт, мы слышали неоднократно, что после обновления Размывая Границы, с учетами возможности ручного обновления, капы теперь работает замечательно, кроме одного момента. Обновление раз в 24 часа для некоторых игроков все еще не очень удобно. Мы ввели новые циклы, на 2, 3, 4, 5 и 7 дней. Изменить цикл можно будет на данный момент попросив ДМа и объяснив, почему вам цикл в сутки не подходит. Работать это будет так, что вместо 24 часов до следующего капа у вас будет 24 * (тот цикл, что будет выставлен).

Мы искренне надеемся, что в качестве реакции на эти замечательные изменения, вы не побежите вновь превращать Сиалу в полигон, а продолжите участвовать в квестах, ивентах, устраивать сценки и организовывать красивые походы с друзьями.

QUOTE (Feron @ 13:19, 30 April 2017) *
Учитывание дополнительных бонусов задним числом концепционально не реализуемо. Если у вас режим работы такой, что можете заходить только раз в пару дней или неделю, можно обратиться к ДМу за сменой ритма получения лимитов.

И как было указано в первом сообщении, отыгрыш персонажа действительно крайне здоровая альтернатива мучениям.

В теме с диалогом администрации и в многих других темах все это подробно описано.

QUOTE (Feron)
Случаи, когда действительно человек может заходить раз в неделю только редкие и им помогут ДМы. Прекрасно жили с этим много лет уже и будем прекрасно жить дальше.


This post has been edited by SnowCloud: 15:22, 27 May 2017


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:00, 28 May 2017
Post #155


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Спасибо за поиск цитат. Так как они вне контекста, объясню.

Вторая цитата полностью гармонична с первой. Там речь идет о бонусах задним числом, часть которых как были так и остаются технически нереализуемыми. Те, что можно было добавить, вроде ранга, мы уже добавили в одном из последних обновлений. Что касается последней цитаты, то она подчеркивает позицию о том, что дефолтное значение в 1 день зарекомендовало себя. Мы не просто так его выставили изначально и не дали возможность менять самостоятельно. И мы не раз объясняли, почему это значение это лучшее из того, что мы могли выбрать.

Тем не менее, мы по-прежнему готовы изменять это значение в исключительных случаях, что мы подтверждали недавно.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:17, 28 May 2017
Post #156


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (GRob @ 09:57, 27 May 2017) *
Уважаемый Ферон и ДМы, я пишу сей пост чтобы вы задумались о давно наболевшей и все время игнорированной темой несовершенности капов опыта. Я многие противники капов уже смирились с тем что они есть и будут, но обьясните мне, почему если я не играю месяц или два месяца, или три, мой кап опыта не растет? А если человек не может заходить раз в неделю чтобы набить кап, если он может играть только в отпуске, так что ему качаться года три? Я вам расскажу свой пример, я работаю около 5 месяцев, а потом отдыхаю месяц, то есть могу играть только один месяц раз в пол года. И за полтора года игры мой максимальный уровень персонажа 33! Вот скажите мне это нормально? 33 уровня за полтора года! Это садо мазо какое то. Настоятельно прошу пересмотреть мой аргумент сделать так что пока ты не в игре кап накапливается и через пол года, человек смог зайти и просто за неделю апнуть уровень, а не как сейчас. Спасибо за внимание, надеюсь я получу конструктивный ответ.


Я прекрасно понимаю позицию. Твой случай действительно может вызывать недоумение. Но если действительно задуматься, то причина проблемы не сколько в системе капов против системы до капов ибо в обоих случаях, тот, кто из 6 месяцев играл 1 имел меньше чем тот, что играл все 6. Да и почему он должен иметь столько же? Естественно тут играет роль сам факт, что ограничение значительное и в комбинации с твоими 5 месяцами отстутсвия это сильно сказывается. Но так можно дойти быстро до абсурда. Мол мне родители разрешают играть два часа под рождество. Почему я 5 лет уже пытаюсь вырастить что-то и не получается? Я утрирую, но смысл тот же.

Изменение ритма капов тебе не поможет. Тебе помочь может только либо смена работы либо стать мастером РП клуба и получить отмену ограничений. Изменять общую скорость роста только потому, что кто-то может играть 2 месяца в год это не вариант. Мы изначально вместе с игроками считали, сколько нужно по их мнению на рост персонажа (напоминаю в 10 раз минимум, что многие забыли, но основная проблема раньше была, что стонали от того, что за 3 дня из ниоткуда выростали какие-то мутанты, багоюзили без страха перед делевлами, забивали от потери интереса после 4 дней мутанства, нубокилили спец персонажами внутри фракции итд, итп.)

Кстати, то значение, что нам предложили тогда игроки мы уменьшили с тех пор раза в три минимум. Так что оно совершенно удобоворимое. В любом соучае, какие-то мини изменения в твоем случае не помогут.

Есть в плане самой системы только одно решение, которое к сожалению несовместимо с нашим миром. Это система оффлайн роста как в eve online. Мы думали на эту тему, но у нас слишком много завязано на активном росте. Подобное просто не получится.

Так что, как я и писал, либо меняй работу, либо пользуйся преимуществами отыгрывающих персонажей.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 18:18, 28 May 2017
Post #157


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



Благодарю за развернутый ответ и дельный совет по моему случаю. Низкий поклон и удачи во всех начинаниях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kuk
post 13:05, 1 June 2017
Post #158


Оруженосец

Group: Members
Posts: 51
Joined: 17 Jan 2017
Member No.: 192.902


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE
2. Зачем (раз эта возможность введена) персонажам расти до 40 уровня? Как это видит администрация?
- Непонятен вопрос. Рост персонажа это замечательно и основа РПГ игр.

А я объясню понятнее. Игроки играют ради пвп. Для пвп нужен 40 лвл. Кач никому не интересен сам по себе. Кач это необходимость. Необходимость просто для того, чтобы играть, ведь нет игры без 40 лвла, ибо игра это пвп. Кач с лимитами это мучительная необходимость.
QUOTE
8. Помогает ли игроку 40 уровень персонажа соответствовать атмосфере мира?
- Кому как, наверное. Но вообще это не связанные вещи.

Если рост до 40 и рп никак не связаны, а все игроки при этом имеют целью пвп, то зачем администрации делать так, что для достижения игрокам своей цели приходится задротить? Цель администрации это задротство?
Понимает ли Ферон, что задротство только мешает желанному рп, но никак не поможет?
QUOTE
1. Зачем ограничивать время роста персонажей до 40 уровня?
- Много причин и их часто уже озвучивали, так же в этой теме. Читайте.

Это не ответ. Если рост персонажа это так замечательно, то зачем его ограничивать?
QUOTE
3. Зачем нужен онлайн на шарде?
- Получая такие вопросы мы иногда тоже задаемся этим вопросом wink.gif

Надо задаваться чаще, раз ответа нет. А вопрос то очень важный.
QUOTE
6. Для каких именно игровых целей большинство нынешних игроков заходят в игру и чем они там занимаются? Как это видит администрация?
- Это у игроков спрашивать надо.

Вопрос был именно в том, как это видит администрация. Потому что игроки то как раз прекрасно знают, зачем они заходят в игру:
QUOTE
Игроки играют ради пвп. Для пвп нужен 40 лвл. Кач никому не интересен сам по себе. Кач это необходимость. Необходимость просто для того, чтобы играть, ведь нет игры без 40 лвла, ибо игра это пвп.

Понимает ли это администрация?
QUOTE
Тебе помочь может только либо смена работы либо стать мастером РП клуба и получить отмену ограничений.

Сколько сейчас активных мастеров рп клуба на шарде?
QUOTE
напоминаю в 10 раз минимум, что многие забыли, но основная проблема раньше была, что стонали от того, что за 3 дня из ниоткуда выростали какие-то мутанты, багоюзили без страха перед делевлами, забивали от потери интереса после 4 дней мутанства, нубокилили спец персонажами внутри фракции итд, итп.

Если бы за такие багоюзы банили по айпи, о багоюзах даже помыслить боялись бы. Если бы за те же альты реально банили бы чаров или по айпи за каждый альт без разберательств, то хрен бы кто хоть раз альтанулся. А пока будут очередные последние китайские, будут и багоюзы и альты и все прочее. Так что это не в игровой системе дело.
Были же наипростейшие предложения о гильдиях, о рп клубе с 1 лвла и т.п. Но почему то делается все наоборот. Зато для пвп это и ракшасу будут усилять и то и се и третье и десятое. Странно как то все это выглядит. И в конце концов, если уж цель большинства это пвп, может стоит давать 40 лвл на старте? Тут уж надо либо в одну, либо в другую сторону сдивнуться, а то непонятно как дело обстоит. Менять работу и уходить жить на шард это, конечно, тоже вариант, совет дельный.
Внимание вопрос: каким на самом деле хочет видить шард администрация? Скажите уже правду, чтобы не было недоумения у игроков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:33, 2 June 2017
Post #159


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Не путайте диалог и спор. Позицию мы не один раз уже высказывали. Мы видим шард таким, что на нем поддерживается атмосфера за счет того, что мир населяют не кучки цифр а персонажи с характерами и вовлечены они не только в меряние у кого длиннее, а в события которые вписываются в мир Сиалы с ее историей, ее богами, ее географией итд. Мы видим необходимость в поддерживание РП начала. Сиала никогда не была и не будет сугубо ПвП шардом. РП был и останется важнейшим компонентом.

По поводу лимитирования опыта, оно останется. Для всех тех, у кого какие-то неудовлетворения есть на эту тему просьба не поднимать принципиальный вопрос о том нужны они нет. Перечитайте вопросы на эту тему, там все ответы есть. У вас может быть своя позиция на эту тему и мы ее уважаем. Уважайте и нашу. Если есть конкретные предложения - для этого есть соответствующий раздел.



--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alex10
post 15:49, 7 August 2017
Post #160


Оруженосец

Group: Members
Posts: 51
Joined: 3 Jun 2016
Member No.: 188.639


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Хотелось бы узнать для чего нужны полезные вещицы по 300к у шамана? Нон дроп ли они?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 22:46, 7 August 2017
Post #161


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Alex10 @ 11:49, 7 August 2017) *
Хотелось бы узнать для чего нужны полезные вещицы по 300к у шамана? Нон дроп ли они?


Тайна.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alex10
post 23:42, 7 August 2017
Post #162


Оруженосец

Group: Members
Posts: 51
Joined: 3 Jun 2016
Member No.: 188.639


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Когда делалась Новый ракшас, было четко расписано на что Яркая сфера, на что Обрывок свитка древних, а про остальные вдруг стало тайной.smile.gif Хоть какое то описание было бы..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 16:23, 17 August 2017
Post #163


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Уважаемая администрация, а может ли быть пересмотрена ценовая политика охот? При всех статуях, регалии, максимальном пвп ранге цена охоты для 40 чара составляет 174 000 - это достаточно большая сумма для игрока который не фармит нонстоп мобов, а просто заходит пару часов вечером поиграть. Плюс за эту сумму еще есть хороший шанс получить охоту на комара с соответствующими трофеями...
Прошу Вас уменьшить цену охоты хотябы до 100 000.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 17:52, 17 August 2017
Post #164


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (SairekS @ 12:23, 17 August 2017) *
Уважаемая администрация, а может ли быть пересмотрена ценовая политика охот? При всех статуях, регалии, максимальном пвп ранге цена охоты для 40 чара составляет 174 000 - это достаточно большая сумма для игрока который не фармит нонстоп мобов, а просто заходит пару часов вечером поиграть. Плюс за эту сумму еще есть хороший шанс получить охоту на комара с соответствующими трофеями...
Прошу Вас уменьшить цену охоты хотябы до 100 000.


То есть вы хотите сказать, что проблем с инфляцией нет? Если да, подайте пожалуйста в нобелевский коммитет заявку на то, чтобы нам премию по экономике выдали. smile.gif

А если серьезно, то это сложная штука, тут надо точную картину знать экономической ситуации. У нас ее нет - собирать надо.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 17:54, 17 August 2017
Post #165


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Alex10 @ 19:42, 7 August 2017) *
Когда делалась Новый ракшас, было четко расписано на что Яркая сфера, на что Обрывок свитка древних, а про остальные вдруг стало тайной.smile.gif Хоть какое то описание было бы..


У нас есть тема с запросами на обмен информацией. Никакой критики в этом плане быть не может. Если не хватает информации какой-то, это только от лени.

Но в этом случае мы напишем, что предназначение следующих предметов пока не расскрыто. smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V  « < 9 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 01:20