IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Хочешь баронство?, Как стать великим....
 vigo_san
post 21:59, 28 May 2005
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 30
Joined: 22 Jan 2005
Member No.: 1.257


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я постараюсь сказать все очень подробно. Но всё несколько сумбурно поэтому прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО а потом говорите

Итак уПехова есть в Сиале институт почти вольных Баронов, со своими дружинами. То есть база подЪведена. Для нашего Шарда это будет крутовато. Я думаю буквально нескольких , практически идентичных локаций нам хватит. Выглядеть эти локации будут так. Окружение не большое(Деревья, туда сюда, простенько). Посеридине замок. Основное стены, чтоб с них было можно стрелять. Ворота (может не одни) будут открываться ключом. (те что будет пропадать после использования, и главный у барона постоянный). На стенах или в удобных местах пара катапуль, или балист, действующих! (скорее для антуража, например повреждение огнем, что была возможность защититься спелами или одеждой или с солидным мертвым полем, в общем не основная защита). Внутри стражники и собаки, ну там можно будет удумать. Обозвать баронскими стражниками и дать в руки цеп. Так вот, это братие будет враждебна ко всем, кроме Барона и приближонным. Как СТАТЬ БАРОНОМ. Естествено вырезать публику, потом спросить кто против и тоже вырезать. Я забыл сказать ворота нужно зделать разбиваемыми. Игровой процес будет таким, примерно. Надо будет прорваться в тронный зал, или что там будет в центре и просто взять какой нибудь предмет (можно будет обозвать там короной или ещё чем) свойство которого зделает всю братву обитающуб в замке, дружественноу вам. Надо полагать у вас есть друзья, значит надо чтоб и им досталось в смысле фиговин этих. Или сделать ворота открытыми, и только по сигналу они закрываются и охрана мочит левых. Так даже веселее, внутри маленький магазинчик и антураж, Башенка с Бароном и т.д.
Надо сделать так чтоб ключ от замка можно было украсть или ворота в сокровищницу открыть. (*работа ворам короче чтоб нашлась, это обязательно, квалифицированный вор станет на вес золота, отвечаю. Попрёт им крутой отыгрыш.) Сокровищница - очень важная деталь. Фактически тот же банк, но без процентов, и та же ячейка но задарма. (а то всё в банк будут таскать - там же не упрут). Теперь для разжигания итереса. Замок будет приносить доход. Не очень большой, но постоянный. (Барон типа будет платёжеспособной персоной). Деньги ему понадобятся на наёмников.
На каких наёмников? Объясняю. Замок надо качать. Я ничего не могу сказать ДМам, как тут лучше повернуть, я сам пытался поработать в тулсете, сделал комнату, наступаешь в определённое место выскакивает 3 скелета, и в общем запарился, это был ужас,поэтому вы даже не представляете мой бешенный восторг Сиалой. Я бы вам 2000 баксов перечислил, нету у меня просто. Это по настоящему дочтойный шард. Но замок нужно качать. Я незнаю как тут лучше зделать. Лучше всего было бы просто вооружать охрану, как партнёров , но я не знаю возможно ли это, или менять её на более продвинутых. Почему? Объясняю, если сделать замок неприступным он будет пустой, надо чтоб толпа народу за один рестарт взять его бы смогла. Но всегда найдётся какойнибуть чудовищный хай который порвёт всех в одиночку и вышвырнет вас из замка. и тогда сразу станет не итресно. А если защиту мона улучшить - есть призрачный шанс что в следующий раз он здесь ляжет.

Самый основной вопрос - а нафига?
ОТВЕТ - будет интересно. Я думаю будет даже весело. Во первых появится интересное дело. Вот вы бы со знакомыми хотели бы испытать своего перса в штурме замка? Или помочь другу отстоять его замок? А заиметь СОБСТВЕННЫЙ замок? С челядью и солдатами? Наверняка там будут постоянные стычки. Изгои будут рватся к ним. Другие гильдии тоже захотят заиметь такого. Наверняка игроки сформируют ополчение чтоб не допустить оного. Я ожидаю страшную резню в течении нескольких недель после появления таких локаций. Фуу. В общем пишите что думаете, я потом добавлю сто забыл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- vigo_san   Хочешь баронство?   21:59, 28 May 2005
- - -Анника Дианс-   Сделай такую локу и все что к ней прилагаеться ......   22:19, 28 May 2005
- - Fell   Не буду тыкать пальцем,но кто то переиграл в ла2   22:26, 28 May 2005
- - Feron   Если не брать в расчет очевидные вещи, о которых з...   09:14, 29 May 2005
- - Runaway   И что, каждому барону по замку рисовать ради дурац...   10:02, 29 May 2005
- - Runaway   Ап!   10:55, 29 May 2005
- - Sarmat   Цитата(Feron @ 10:14, 29 May 2005)ps В обсужд...   11:10, 29 May 2005
- - Саймон   хм... затея конечно интересная!... но представ...   12:21, 29 May 2005
- - Feron   Не стоит эту тему развивать, а то не о том говорит...   12:35, 29 May 2005
- - Runaway   Цитата(Feron @ 13:35, 29 May 2005)1. Концепци...   13:09, 29 May 2005
- - CaHe4eK   ЦитатаЛучше обустроить уже существующие крепости и...   19:51, 29 May 2005
- - vigo_san   Не ранвей загнул. И ненадо каждому по замку, три -...   23:05, 30 May 2005
- - Runaway   Не вижу смысла в личных жилищах на Сиале. Настоящи...   23:48, 30 May 2005
- - vigo_san   Хм. Я вижу Барона как одного игрока. Конечно будут...   00:17, 31 May 2005
- - Sentinel   Проблема с флагами включает себя проблему онлайна....   00:31, 31 May 2005
- - Runaway   Цитата(Sentinel @ 01:31, 31 May 2005)Проблема...   00:36, 31 May 2005
- - Sentinel   Бред сивого крокодила. Мало того что это не решит ...   00:38, 31 May 2005
- - Runaway   Может и бред, я ничего не утверждаю. Про лаги я то...   00:43, 31 May 2005
- - Sentinel   Просто опять палка о двух концах. Если запретить в...   00:48, 31 May 2005
- - Runaway   Наверное, это будет противостояние - "кто чащ...   01:12, 31 May 2005
- - Sentinel   Ну, в этом собсно и смысл. Ты же видишь, что в онл...   03:00, 31 May 2005
- - Pafnut22   Идея была бы хороша до вайпа когда небыло коалиции...   05:59, 31 May 2005
- - Sarmat   Цитата(Pafnut22 @ 06:59, 31 May 2005)Идея был...   14:49, 31 May 2005
- - Runaway   Мне эти регалии покоя не дают, по ночам уже снятся...   14:58, 31 May 2005
- - vigo_san   Какой ужас парни! Я сказал чистую, как слеза к...   22:58, 1 June 2005
- - Runaway   Цитата(vigo_san @ 23:58, 1 June 2005)хОЧУ ЗАМ...   04:00, 2 June 2005
- - Ranzaar   Хотел бы я посмотреть на того, кто сможет выгнать ...   10:17, 2 June 2005
- - Flegit   Помоему идея с замком неплохая, можно попробовать ...   12:50, 2 June 2005
- - Ranzaar   А эротишно это когда куча трупов и шмота.... А ...   12:53, 2 June 2005
- - Flegit   Эротишно это когда куча драйва   13:14, 2 June 2005
- - Ranzaar   Ага... И посреди замка полуголая стрептизерша на ш...   13:18, 2 June 2005
- - Flegit   ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ!!!! ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕ...   17:55, 2 June 2005


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 02:37