IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

63 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Предложения и идеи №2, Тока без флуда как в версии №1
 Sonic
post 22:48, 28 December 2008
Post #31


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..я согласна, что если уже так сделали и привыкли к этому, то менять нет смысла..но то, что маг например с 40 лвлами кастера может запутать, ослепить, замедлить и т.д.(несмертельные касты)- только на единичку- это патология..
..думаю..или ДЦ кастов надо поднимать или спасы снижать..

..с уважением..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 00:03, 29 December 2008
Post #32


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
что маг например с 40 лвлами кастера может запутать, ослепить, замедлить и т.д.(несмертельные касты)- только на единичку- это патология..

при этом он убивает в 90% случаев любого
а теперь представим, что маги делают это не на 1, а скажем в диапозоне кубика 10-20... что тогда будет? smile.gif


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 02:02, 29 December 2008
Post #33


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 22:03, 28 December 2008) *
при этом он убивает в 90% случаев любого


..что-то не бросается в глаза..)
..так можно сказать про АСешного мага, да и то сомнительно..неАСешный, такого результата не даст..я ведь говорю про "чистых" магах..они должны биться на расстоянии и неподпускать к себе противника..для этого я предлагала усилить несмертельные касты, а смертельные и щиты- можно даже и ослабить..хотя они и так..
..ну сколько НЕасешный маг сможет продержаться против сагровика с благословлением Сагры в карманах?..пара критов и все..его и кнокать даже ненадо..

..кстати о кноке..он по духу близок к ТСу..и там и там противник неможет действовать 1 раунд..но у магов их число ограничено, а у контактников-нет..

..с уважением..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 03:36, 29 December 2008
Post #34


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



При нынешних фиксах маг может нанести любому чару (монки на ср не учитываются) 200+ урона за один тс. За 4 тс'а - 800. Этот урон не абсорбится, спасения от него (за исключением ср) нет.
При нынешних фиксах маг кнокает любую свою жертву на 1 раунд хеллболлом и при этом наносит солидные повреждения элементальным уроном.
При нынешних фиксах маг слепит жертву руиной с дс 70, нанося более или менее ощутимый урон (дс 50).
При нынешних фиксах у мага в саппортерах практически неуязвимая для контактников эпик мумия и рыцарь-дракон с атакой 70+ и критом за 350.
При нынешних фиксах противник мага (исключение - клиры, но тут уже следует к бою подходить творчески и не забывать про контрспелл) не может отхилить даже 50% наносимого урона.

Нынешнему магу не нужно ловить своих противников на 1ку (хотя и эта возможность осталась). За 5-6 тс'ов он убивает практически любого противника.

This post has been edited by sl1: 03:40, 29 December 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 12:30, 29 December 2008
Post #35


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Это без учета скелетов еще smile.gif В общем сейчас мага неплохо так подняли, даже без ТСов он может много кому неплохо так раздать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Poison Dagger
post 14:28, 29 December 2008
Post #36


Рыцарь

Group: Members
Posts: 204
Joined: 3 Nov 2005
From: Россия, г. Нижний Новгород
Member No.: 2.021


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Считаю, что маги должны быть сильны в своем классе, они должны побеждать многих противников, но т.к. магия очень трудна для изучения и на это требуется талант, то магов вообще не должно быть много. Сколько приблизительно было сильных магов в ордене по книге Пехова? Не думаю что больше 10 (точно не вспомню). Потому и ввели на шарде низкий коэф для них, чтоб магом не был каждый второй. Магов должно быть мало - но они должны быть сильны!
Погодите, введут обязательную квенту для каждого перса, придется практически всем магам вступать в орден smile.gif.
Если выйти 1 на 1 с подготовленным магом, то контактнику в 95% фуга, в остальных случаях убегает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 18:41, 4 January 2009
Post #37


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..незнаю насколько это возможно..
..оставить минимум игровой и боевой информации в логе..
..зачем нужно знать кто в данный момент на сервере, каких фракций и классов..?..походы за регами будут веселее..)..в патю можно приглашать только при личной встрече персов..в приват писать можно только тем, кто числится в друзьях..
..ненужно видеть какие акки входят в игру..
..зачем нужно видеть броски атаки, спасов и т.д?...помоему это превращает ИГРУ в обычную математику.. полностью достаточно, чтобы показывало сколько опыта получено за моба..ну и там заставы атакованы..

..учить (т.е. стоять на просмотре) могут только те чары, чей уровень в КЛАССЕ превышает уровень в КЛАССЕ ученика..немогут воины и монки учить, например сорка..в противном случае бонус к опыту ни тем ни другим идти не должен..

..пересмотреть начисление опыта, а может и вовсе отменить начисление опыта клерам и бардам за убийство мобов, а начислять им опыт за убийство мобов другими сопартийцами в локации..

..обязательно снимать опыт за смерть ЛЮБОГО сопартийца в ЛЮБОЙ локации..каждый должен чувствовать ответственность за каждого..

..нельзя ли исправить слетание кастов в големе?..что бы когда выходишь из голема не осавались пустыми клеточки..

..вещи очень однообразные..ниразу не видела хоть какого-нибудь боевого посоха..да и вещей хотелось бы поразнообразнее..


..с уважением..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Манчкин
post 19:13, 4 January 2009
Post #38


Младший баронет

Group: Members
Posts: 373
Joined: 4 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.501


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Идеи, чтобы убрать из игры подобие глобального чата, мне нравятся, но опыт за сопартийца и т.п. это уже бредово, ни в реальном мире, ни в фентезийном ты не опишешь потерю опыта, потому что убили человека рядом. Тем более человека рядом или партийца за 10 локаций?
з.ы. Сам не играю уже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 23:09, 5 January 2009
Post #39


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



всегда в самом начале идеи льются потоком, думаю скоро пройдет


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 HARM
post 00:25, 6 January 2009
Post #40


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Nov 2005
From: Зимбабве
Member No.: 2.035


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Идеи и предложения начинаются на моральных и философских принципах!
QUOTE
..обязательно снимать опыт за смерть ЛЮБОГО сопартийца в ЛЮБОЙ локации..каждый должен чувствовать ответственность за каждого..

а заканчивется все в результате на чем то обыденном и примитивном:
QUOTE
..нельзя ли исправить слетание кастов в големе?..что бы когда выходишь из голема не осавались пустыми клеточки..

П.С. Обьясните кто-нибудь человеку как правильно качаться в големе, а то страдает.


--------------------
"Воин Света не имеет права нападать на каче на неспособных оказать достойное сопротивление жителей Рачьего Герцогства."
Из устава Ордена Света
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 00:57, 9 January 2009
Post #41


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 21:09, 5 January 2009) *
всегда в самом начале идеи льются потоком, думаю скоро пройдет


..а проходит по какой причине?..нас не слушают организаторы шарда или мы меняем мнение?..
..и через какое время наступает "скоро"?..

..с уважением..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SerKo
post 01:34, 9 January 2009
Post #42


Младший баронет

Group: Members
Posts: 313
Joined: 12 Apr 2006
From: Odessa
Member No.: 2.362


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (HARM @ 00:25, 6 January 2009) *
П.С. Обьясните кто-нибудь человеку как правильно качаться в големе, а то страдает.


касты в големе у виза(за сорку не знаю) будут слетать всегда, можно только количество слетающих кастов уменьшить - кастовать перед полиморфом максимай\усиленную инту. И одевать его есть смысл только на реген и тело(что-бы не помереть во время сна)


--------------------
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Неделя борьбы с гомосексуализмом: в каждом втором тюбике вазелина - "Финалгон"!

Братья украинцы, остерегайтесь подделок! Жевательная резинка - символ американского образа жизни. Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не сало!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 02:11, 9 January 2009
Post #43


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



когда по-лучше узнаёшь шард, приходит понимание того, что многое из предложенного не нужно или просто не выполнимо в условиях шарда.


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 15:35, 10 January 2009
Post #44


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Может ряльно это воплотить?: Сделать лошадей специально для монка? без бонуса скорости возможно? пусть она не дает бонус скорости- и без возможности выкормки на консил! Можно ли такое сделать?


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 06:42, 11 January 2009
Post #45


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 23:11, 8 January 2009) *
когда по-лучше узнаёшь шард, приходит понимание того, что многое из предложенного не нужно или просто не выполнимо в условиях шарда.


..хмм..видимо, я- тормоз.. unsure.gif ..2,5 года практически ежедневной игры на Сиале мне не хватило..и я не верю, что что-нибудь может быть невыполнимым, для людей, которые создали шаманство..

..где-то в юморе наши потешались над бестолковыми комбами с какого-то чужого шарда..так мне кажеться, что наши маги в броне со щитом и на конях недалеко от них ушли..

..и пора бы уже, конечно, привыкнуть к закрытым воротам на перекрестке Раненга, но все равно дергаю их периодически..а вдруг откроются..


..с уважением..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

63 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 06:00