IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Комба для "кача", после вайпа
 Sentinel
post 17:12, 6 August 2008
Post #31


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Рейндж на эпиках дает эпик фит. Лишним не будет.

Лагуш, нет таких комб, которые бы на каче и исследовании не сдыхали.
Ну какой-нить вариант монка, разве что, но монк с мобами на хайлевелах без баффа и хороших вещей не очень дружит.



--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 17:12, 6 August 2008
Post #32


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Харпер то зачем? ИМХО не стоит это. Половина, даже больше зелий у клера в виде заклинаний есть.
А вообще в таком случае идеально подходит клиротанк или клироПМ. Клиромонк как вариант, они все АСшний, живут по принципу "обкастуй себя сам", да и если куда-нибудь идти в ХС или Султанат будут очень живучими и полезными гадами) Ну а коэф это плата за универсальность и удобство.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 19:54, 6 August 2008
Post #33


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



монк-арфист-дд на поглоты 5монк-5арфист-потом как хочешь до 30 спокойно + быстро с 10 лвл голем + щиты


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:05, 6 August 2008
Post #34




Guests






он сильно будет от вещей зависеть очень. Голем это хорошо, но до 10-го нужно будет как то расти. Да и уровне на 18-19 голем будет уже неактуальным, а руля все еще не будет. Да и зачем там ДД, сколько там тех поглотов, лучше уже просто монк или монкоарфер. Но это все от вещей зависимые классы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bao Dragon
post 21:04, 6 August 2008
Post #35


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 58
Joined: 22 Jul 2005
From: Kiev
Member No.: 1.795


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:03, 6 August 2008) *
В идеале мне нужна комба с которой я смогу:

1. Ходить по ВСЕМУ миру не опасаясь, что улечу в один раунд от какого-то моба.
2. Комба, которую тяжело подловить на каче (исследовании) с целью ПК.
3. ... и даллее к билду не относится smile.gif

Только один вариант - райзен.
Боится только имплы... и единичек..


--------------------
Когда на меня кричат, я начинаю нервничать. а когда я нервничаю, мне становится страшно, а когда такому засранцу как я страшно, такой засранец может случайно выстрелить. (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sauron
post 22:17, 6 August 2008
Post #36


Баронет

Group: Members
Posts: 651
Joined: 12 Nov 2003
Member No.: 150


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Чистый варвар сравнительно легко качается в валостре до 35+ ну после 32 33 чуть медленее но качается. Кроме того у него хороший коофициент.
QUOTE
монк-арфист-дд на поглоты 5монк-5арфист-потом как хочешь до 30 спокойно + быстро с 10 лвл голем + щиты

Тоже очнь приятная комба именно для иследования. Чара надо делать чисто на голема, я до вайпа такого как раз качал до 31 уровня и ходил им спокойно по тем местам куда раньше даже близко подойти боялся, до 10 будет сложно, главное его получить. Дальше имуны голема и абсорб дд делают свое дело. Умирает такой высокоуровневый голем только от единички на имплу и от друидского закла еше какогото. Но он вобше не пвп, чисто пвм. С 10 до 20 прокачивался чуть ли не за день. Еше + в том что после 10 уровня этому чаро ВОБШЕ не нужны никакие веши потомучто в арферском големе они тупо не работают) Правдо сейчас после фиксов он несколько потерял актуальность из за 2 причин, во первых фиг его знает когда этим мобам вздумается кастануть дипел и сдуть голема, это по поводу прокачки на начальных уровнях, а во вторых монк арфист дд сейчас далеоко не самые эксповые классы и после 30 этот чар не будет качается вобше потомучто тупо весь опыт будет уходить на банки шитов и полиморфа.

This post has been edited by Sauron: 22:19, 6 August 2008


--------------------
Все пройдет. Даже это.
Г. ф.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 00:45, 7 August 2008
Post #37


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



я знаю где такого голема от 10 до 20 за день поднять без риска быть отдиспелленым. в валиостре правда.
+ эти мобы вобще не популярны до вайпа кроме меня ни одного человека там не видел.

This post has been edited by GraveWind: 00:46, 7 August 2008


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:00, 7 August 2008
Post #38




Guests






хомяки чтоли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 01:14, 7 August 2008
Post #39


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 04:45, 7 August 2008) *
я знаю где такого голема от 10 до 20 за день поднять без риска быть отдиспелленым. в валиостре правда.
+ эти мобы вобще не популярны до вайпа кроме меня ни одного человека там не видел.

Ох, это не те ли на которых я с 17 по 25 сидел:?)))
Как говорится, не уходя с барсуков )


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 01:28, 7 August 2008
Post #40


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



угу они там рядышком совсем smile.gif

This post has been edited by GraveWind: 01:28, 7 August 2008


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 08:17, 7 August 2008
Post #41


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Монк30/шд5/арфист5
Монк25/шд5/файт10

Оба станнеры, дс 59 и 60. У первого поушены арфиста, у второго эпик додж.
Если важна легкость кача, берем шд до 20го лвл (теряем 1спас на форту, но получаем возможность пинать очень многих мобов, выгодных для кача до 20-25лвл).
Кач после 20го идет уже в вещах, выбитых с мобов (вещи позволят поднять 3 стата, ас и немного х/мс).
Да, будет немного напряжно одному с 4го по 7-9лвл., но это лучше, чем напряги с 20го по 40й.

В итоге выходят прекрасные исследователи мира (за счет скорости), которых трудно поймать на каче (ас70+шд+скорость+поушены арфера/эпик додж) и которые могут сами неплохо отПВПшить (станнинги).

This post has been edited by sl1: 08:20, 7 August 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:46, 7 August 2008
Post #42


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (sl1 @ 05:17, 7 August 2008) *
Монк30/шд5/арфист5
Монк25/шд5/файт10

Насколько я понял, оба паренька в ловкость? В таком случае мобов которые тебя "не видят" тремя сниками в раунд можно будет убивать крайне долго, потому что урон никакой. А если качаться на мобах, которые тебя видят, то какой толк от ШД (кроме доджа во втором варианте, который приходит на очень далеком уровне)?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:39, 7 August 2008
Post #43




Guests






не пойму, а почему додж есть во втором варианте и нету в первом?
Если делать этого монка на камы то с уроном можно что то придумать, накрафтить для кача 2д12 по расе да по алайменту. Но это уже проблемы. Монка соло качать сложно, уж это то Лагуш должен знать )
Ты барда качай, Инсанне нужен хороший певец smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 11:42, 7 August 2008
Post #44


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Так весь прикол что это же стунер. Даже если забыть про дизарм и сделать камы +2д12 по всем 10 по людям и 1д8 по добропорядоченным то нужен бафер который на них гмв кастанет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:54, 7 August 2008
Post #45




Guests






а толку быть станером на каче? Кого ты будешь станить если у половины мобов иммун, а у второй спасы? Да и что тебе на каче даст стан на 3 раунда? На каждого моба будет по десятку их уходить. А в ПвП эти станы бессмысленны из-за низкого АБ и обилия ПМов. Так что стан это для детей, пусть берет камы.
А еще лучше - монк АА с дзен арчери. И на стан попробовать поймать может кого то без АС, и спотер против воров ого го, и бегает быстро и качается безопасно имея урон от стрел АА и возможность убежать если что.

Хотя если уж делать монка то по хорошему это монк 35/воин4/рендж1 на две камы, тут будет скорость, СР и хороший АС - то что нужно для жизни. Единственный недостаток это зависимость от вещей, но если они есть хотябы +4 в луте то проблем не будет. Бить будет быстро, атак будет много, на мобов этого с головой хватит. А в ПвП сможет валить магов после того как с них щиты сдуют - заклы ему побоку, а убежать от него не выйдет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 22:07