IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> плащ Нина-ГАВ шд
 Bulldog
post 00:37, 23 January 2018
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Уважаемые разработчики, играя за шд я столкнулся с рядом проблем:
1) Допустим, некая Нина юзает плащ - Нину не видно, !!!НО!!! над невидимой Ниной остается её ник, видимый врагам и Нине, соответственно враг знает где Нина и куда она побежала и толк от плаща сводится к тому что Нину нельзя затаргетить таргетовой (не аое атакой или спелом.)
2) За интервалы времени которые ныне отведены для плаща, а их эффективность порезали примерно на 1/3 не убежать, если дело дошло до тригеров. Обьясняю: прогрузка локаций в среднем занимает от 6-ти до 12 секунд на SSD, после чего шд прогружается вместе с врагом, практически в одной точке. Шансов ускользнуть по большому счету нет, если у тебя в билде меньше чем 20 шд. (пс от одного криворукого клера игравшего в 2 окна, поставившего меня в паралич и вторым окном пытаясь отдизармить я убёг имея в билде лишь 5 шд)
3) Во время действия плаща шд противник открывает список игроков и легко определят, где находится ШД. (там написано "рядом"КАРЛ)
4) Недоспотеры тыркают на сон, пытаясь определить, есть - ли рядом враги. Дайте уже им такую возможность и отправляйте на попытку уснуть на раунд или два, дабы прекратить обуз.


Если с натянутыми капюшонами и надписью - "Стилерт Блэк вошел в игру и ищет компанию для похода" Игроки подыгрывают отвечая - "Оо сударь, незнакомый гоблин, позвольте узнать что вы за фрукт" то противники напрочь отказываются не видеть ник над невидимой моделькой, пытающийся скрыться.

Вопрос: Зачем такие натянутые на лица капюшоны, когда каждый знает кто есть кто и зачем шд плащи, когда противник видит где находится шд. Что за игры в понарошку в ПВП?

This post has been edited by Bulldog: 00:51, 23 January 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Bulldog
post 04:05, 24 January 2018
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Так, хорошо, ладно баг с тем что видно имя невидимки, ладно что прогрузки тригеров сьедают львиную долю длительности, ну а что вы скажите по пунктам 3 и 4? Пустой лай или действительно что-то не так?


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 19:14