IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> akk. Staniz_l]l[l, чар Cos'tnes, Миури *Мышь*, akk. funkUmonk, чар Таира *Ласточка*
 Квак
post 15:45, 9 December 2011
Post #31


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



спасибо, прошу квотить чаще smile.gif

продолжая тему и около нее, я думаю не лишним будет напомнить отношение некоторых красных даже к приему на каче. Терри, Пафнут, я думаю Вы же подтвердите свои слова что это низко и подло? smile.gif


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 15:51, 9 December 2011
Post #32


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Проблема не в том, что его убили 1, 2, 3, 4 раза без шансов. Ситуация в том что его принимали а он продолжал терпеть и терпеть этот процесс, хотя можно было пойти в другое место например, или качаться когда этих товарищей не было. Можно было бы попытаться отомстить и пойти убить пару людей. Но процесс терпения и смертей продолжался и продолжался! И это прискорбно, я бы забил, если бы не нашел выхода. Но правда я бы нашел наверное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 21:51, 9 December 2011
Post #33


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Квак @ 13:45, 9 December 2011) *
спасибо, прошу квотить чаще smile.gif

продолжая тему и около нее, я думаю не лишним будет напомнить отношение некоторых красных даже к приему на каче. Терри, Пафнут, я думаю Вы же подтвердите свои слова что это низко и подло? smile.gif

А что подтверждать, убийство на каче приследуется целями, во времена моей молодости, в Инсанне был порядок, если хочется крови - нужно было пройти ряд проверок, пройти РП-квест, придумать самому цели или услышать от ЧИ или иже с ними, так же и в Валиостре....Лига теней, под пирс пускали не каждого, были дни когда Массаид выжидал неделями жертву, эх молодость....

п.с. Низко и подло добивать на каче, дизармить на каче, подставлять под мобов, за остальным должны следить компетентные органы.

This post has been edited by Терри*Поющий*: 21:55, 9 December 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:14, 10 December 2011
Post #34




Guests






Я уже просто изнамекался что вы флудите не по делу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 01:57