IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> Фикс Ворчунов
 Trogr
post 17:50, 3 August 2011
Post #1


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вобщем тема в последнее время более чем актуальна, я незнаю кто придумывал этих убермобов, но хранящие верность, которые задумывались как самый сильный гвард, просто ни в какое сравнение с этими зверями. Во-первых бешеный СР, даже 40й левелкастер их непробивает, тоесть кастеры им абсолютно ничего несделают, во-вторых имун к критам, со всеми вытекающими, в-третьих бешеные поглоты и резисты, ну и на затравку дистанционная атака с арбалета, разбираются они только контактниками и только если есть доступ к мобам, и то очень и очень напряжно, так то сделайте чтонить с ними, ибо счас может наблюдатся ситуация когда на заставе будет стоять 2-3 пачки ворчунов перекрестно прикрытых друг другом и никакая пати непроломит их, это даже неучитывая тот факт, что небудет самих защитников, а если еще и игроки будут то это вооще аншлаг и феерия дурдома.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:56, 3 August 2011
Post #2


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ворчунов надо фиксить, а пока это будут делать, временно не ставить их, от Инсанны никто не будет ставить, сегодня оповещу весь боевой состав, но есть проблема, ежеле будет такой красавчик из ваших кто поставит пачку ворчунов, имеется ввиду чар который принимает непосредственное участие в пвп и ставится не менее 2ух ворчунов то нащих потом неудержать и они все полностью переставят на ворчунов и снова окажется что Инсанна виновата, ведь так постоянно, нас меньше, проще уследить, а вот у вас экземпляров хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:22, 3 August 2011
Post #3




Guests






Системе наемников больше трех лет. Ворчуны не менялись с самого начала. Вдруг оказались имбой. И это после трех лет криков что все наемники ниочем и только хранящие на что-то способны.

Одно из двух - или это бессмысленные крики или наши игроки реально тупят. Или точнее нереально.


Ворчуны задуманы как толстые, но не очень дамажные мобы, жертвы контактников. Единственная проблема с ними - что их ставят в недоступных местах. Вот это нужно фиксить. По дамаге Хранящие их превосходят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 18:48, 3 August 2011
Post #4


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Тогда надо фиксить их максимально возможное присутствие в локе. Даже если они ковыряют по 30, но их там с полсотни - сдохнет кто угодно.


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 19:04, 3 August 2011
Post #5


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Ну я согласна что их нигде не должно быть кроме Болтника. Остальные мобы там просто мясо т.к. это самая уюогая по защищенности застава.

Дарк, их даже контактники максимум по 30 будут ковырять, и они контактников по 25, так что не совсем жертва


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:06, 3 August 2011
Post #6




Guests






любой наемник ковыряет хотя бы 30. Что будет дальше? Темы о том что слезы пустыни - имба, потом что гхолы-мародеры - имба, а потом и погранцы - имба да еще и дешевая?

QUOTE
Дарк, их даже контактники максимум по 30 будут ковырять, и они контактников по 25, так что не совсем жертва

у них однозначно есть какая-то слабость. Не помню какая, нужно будет при случае посмотреть. У каждого наемника есть слабость.

This post has been edited by DarkSet: 19:08, 3 August 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:15, 3 August 2011
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Дарк залей контактника себе любого и приходи к нам в болтник будут стоять только 5 ворчунов от меня посмотрим найдешь ли ты у них слабость )

П.С. Не ворпалятся, не критуются, не сникуются, не паралятся, не стунятся, не хармятся, пофиг на щупы и траву, пофиг на айсы. Чем бить будешь?)

П.С.2 Кстати непользовались потому что свято верили что Хранящие за 20к немогут никоим образом быть слабее каких то ворчунов которые стоят дешевле и для их наема нужен меньше уровень, а вот как случайно проверили то оказалась имба имбовая, и если честно то и хз что там с слезами пустыни и гнолами мародерами. может они на поверку будут злее ворчунов, ведь никто неберет их )

This post has been edited by Trogr: 19:18, 3 August 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 19:19, 3 August 2011
Post #8


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 21:15, 3 August 2011) *
Дарк залей контактника себе любого и приходи к нам в болтник будут стоять только 5 ворчунов от меня посмотрим найдешь ли ты у них слабость )

П.С. Не ворпалятся, не критуются, не сникуются, не паралятся, не стунятся, не хармятся, пофиг на щупы и траву, пофиг на айсы. Чем бить будешь?)

П.С.2 Кстати непользовались потому что свято верили что Хранящие за 20к немогут никоим образом быть слабее каких то ворчунов которые стоят дешевле и для их наема нужен меньше уровень, а вот как случайно проверили то оказалась имба имбовая, и если честно то и хз что там с слезами пустыни и гнолами мародерами. может они на поверку будут злее ворчунов, ведь никто неберет их )


Словом веры отзывать как мумию rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:42, 3 August 2011
Post #9


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:19, 3 August 2011) *
Словом веры отзывать как мумию rolleyes.gif


чего ж ты их сегодня неотозвал?)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 19:44, 3 August 2011
Post #10


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 21:42, 3 August 2011) *
чего ж ты их сегодня неотозвал?)

Шутка была это, если б это было так, уже б отозвал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 01:49, 4 August 2011
Post #11


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 21:06, 3 August 2011) *
любой наемник ковыряет хотя бы 30. Что будет дальше? Темы о том что слезы пустыни - имба, потом что гхолы-мародеры - имба, а потом и погранцы - имба да еще и дешевая?


у них однозначно есть какая-то слабость. Не помню какая, нужно будет при случае посмотреть. У каждого наемника есть слабость.

У них высокая очень атака, они попадают по любому ац, нереальные мобы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 02:35, 4 August 2011
Post #12


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Значит, надо слегка (слегка!) урезать, и поменять местами с Хранящими Верность. Пусть будут, по-моему


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 02:45, 4 August 2011
Post #13




Guests






Кто-то дал им 56 СР. Ну да ну да )

Нужно убрать с их арбалетов эти 56 СР и все будет нормально. У них очень низкий рефлекс и несмотря на некоторый абсорб дамаги их можно задамажить спелами по рефлексам. Если только опустить СР.
Я вспомнил, как раз-таки они против контактников - с дисциплиной, хитами, толстые и мощные. В отличии от хранящий, которые при контакте дохнут только так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 19:56