IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> Новая регалия, альтернатива
Как вам общий концепт?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 11
Guests cannot vote 
 SMDAS
post 13:36, 1 September 2011
Post #1


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Текст скопирован из темы "не по теме" без корректировок. Уточнения по ходу пьесы. )

Обелиск захватывать, например ломая его защиту. Юзая обелиск (или в палантире) можно посмотреть степень его защиты, которая восстанавливается после захвата. К примеру у него 100к ХП. Регенится со скоростью 50-100 в раунд (что бы в одно лицо не ломали). Когда захвачен, регенится со скоростью 333 в раунд (30 минут = 300 раундов) до 100к ХП. Типа охранять его 30 минут надо (может быть можно хилить во всю мощь клерохила, но нельзя хармить и т.д.). Если его атаковали враги - скорость регена падает до 50, если атак нет в течении 2-х раундов, опять становится 333. Как только обелиск цел на 100к Хп - дает бонус фракции хозяина. Каждую минуту в лог идет сообщение, что обелиск атаковали, средний ДПС ххх, осталось хп обелиска ххх%. После уничтожения всех ХП обелиска, пауза перед началом регена для новой фракции 5 минут (50 раундов) с ежеминутным сообщением в логе "обелиск готовится сменить хозяина через хх минут". После полного восстановления 100к хп обелиск невозможно захватить в течении 2х часов реала (рестарт не должен отменять метку). Понятно. что все цифры тима мину и описания должны быть РПшными и т.д.. это может быть дерево жизни, дракон покровитель и т.д. Дракон даже предпочтительней.

К примеру фичи дракона: аура диспела 1 лвл (сдувать баф офлайновых баферов, но не трогать нормальный, дабы не мешать возможному пвп). ну и еще можно подумать антибагоюз фичи. елси идея в целом будет реализовываться. Рекомендуется использовать для этого наиболее опытных багоюзеров. )))

п.с. Объект называется именем чара захватившего, например "Дракон Покровитель плененный Баалой *Странницей* в 04,53 по Киеву 01,01,12". Страна будет знать своих героев. )))
Из антибаг фишек можно повесить на него ауру смерти, 10 шт с проверкой каждый раунд с дц1. Тоже, что бы нормальная пати была на захвате, а не 2-3 Вма. От мультиокон это не спасет, но при пвп мультиокна не помогут.


Блин, перечитываю и все больше и больше понимаю - гениально! )))

This post has been edited by SMDAS: 13:39, 1 September 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 19:38, 1 September 2011
Post #2




Guests






Добавь вариант, да можно сделать параллельно регалиям
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 20:40, 1 September 2011
Post #3


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Я предлагаю добавить к такому обелиску например бьет одну случайную вражескую цель раз в раунд на 100 хп на всей локе не зависимо где цель. так будет интереснее захватывать)
Я бы хотел оставить и регалии и обелиски. Предлагаю сделать такую фишку: та фракция которая владеет обелисками допустим их 5 штук, владеет всеми 5 обелисками, есть возможность при смерти реснуться в случайный обелиск с потерей 50% потери опыта от обычного реса в тело. ну тоесть если обелисков 4, то рес с потерей 60% опыта.


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 22:48, 1 September 2011
Post #4


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



2 Сон
Это параллельно с регалией и должно быть.

2 Mefisto
Интересная мысль по ресу, но 5 обелисков это достаточно много времени для захвата каждого с учетом охраны его и отсутствием пвп при этом. Опять же, с учетом неплохого урона от пати. Можно сделать 3 обелиска (ну я склоняюсь к драконам-покровителям, которые еще и атаковать смогут, в т.ч. щитами мага и т.д.) с разными бонусами.
Один будет давать 50% скидки при ресе около самого дракона (и только около дракона, а 50% от штрафа при ресе 40 клером, что тоже спровоцирует пвп, если кто-то будет ждать ресающихся).

Второй будет давать возможность при юзе палантира на себя возможность добавить себе скажем +5 очков урона мэджиком на 5 минут с любого оружия, если дракон принадлежит твоей фракции.

Третий добавит (та же схема с юзом токена) скажем 5 хп за уровень чара на 5 минут (максимум 5х40=200).

4-й даст иммун к смертельынм заклинаниям на 5 минут (для кача разве что, но может ВМы не станут открывать 2-е окно для бафа при этом).

5-й и т.д. тоже даст какой-нибудь полезный каст к примеру.

Бонусов может быть множество разных, только драконов этих захватывать все же не 5 минут, а минимум (10к урона в раунд, 10 раундов. Минуты на урон, без учета регена, т.е. 2 минуты для суперпати, 5 для средней. 5 минут ожидания регена в свою пользу. Плюс охрана дракона 30 минут, ну или хотя бы 10, с учетом возможности вернуться для охраны, если противник решит отбить.) 15-20, без учета возможного пвп.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfolk
post 23:01, 1 September 2011
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 21
Joined: 15 Aug 2007
Member No.: 3.279


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



del

орри, запостил не прочитал топик) а почти это уже предложено)

This post has been edited by Norfolk: 23:10, 1 September 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 23:32, 1 September 2011
Post #6


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Norfolk @ 00:01, 2 September 2011) *
del

орри, запостил не прочитал топик) а почти это уже предложено)


Какой пункт? Все равно стоит постить, мнения собираются в топике, может именно твой пост повлияет на что-то...


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfolk
post 00:50, 2 September 2011
Post #7


Простолюдин

Group: Members
Posts: 21
Joined: 15 Aug 2007
Member No.: 3.279


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я написал что можно что бы обелиски давали не экспу (так как рега уже дает экспу) а например увеличивали лут или давали бафф на всю фракцию перманентный.
Или что бы несколько обелисков давали разные баффы, защиту от смерти, ауру жизнеспособности или просто статы.

This post has been edited by Norfolk: 00:50, 2 September 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 11:17