IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Clerics..., Ваше мнение...
 frida
post 08:21, 1 November 2005
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 123
Joined: 18 Oct 2005
Member No.: 1.978


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



...Не кажецца ли Вам, что Биовари слишком много плюсов дали этому классу? Самые лучшие атакующие и защитные буффы в игре, почти арканная магия на уничтожения, трусиинг, вардинг, саммоны и планары (!!!) и самый большой набор в игре аптечек и хилов на полное восстановление хп?...Неплохой хит дайс (1д8), хороший прирост спасов, атака чуть хуже воина (с баффами на порядок лучше, как и урон), непровальный шанс брони от божественных заклинаний...не слишком ли много для одного класса - если честно, то сравнивая с тем же рангером, становицца за рангера обидно...ессно перс силен только за счет обкаста, но и без него он неслаб, не слаб...в игре класс презентован как уничтожитель нечисти и аптекарь на поле боя, но что-то его возможности уходят на порядок дальше его РП предназначения.,smile.gif...

This post has been edited by frida: 08:22, 1 November 2005


--------------------
Another white bitch...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 08:49, 1 November 2005
Post #2


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Ты собсно если что конкретно предложить хочешь, так говори, а так просто зачем клеров попрекать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 09:05, 1 November 2005
Post #3


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Прекрасный клас клерик как по мне ему урезать хаст и ИИ тое отключить соответственныйе доменны или чемто их заменить и клерик станет соовсем равноправным класом biggrin.gif

а на данном этапе другие домены вообще не используються ....


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 frida
post 09:31, 1 November 2005
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 123
Joined: 18 Oct 2005
Member No.: 1.978


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Just_Name @ 09:49, 1 November 2005)
Ты собсно если что конкретно предложить хочешь, так говори, а так просто зачем клеров попрекать?

Не кажецца ли Вам, что Биовари слишком много плюсов дали этому классу? ...ты меня раскусил - хочу убить всех клеров...smile.gif...


--------------------
Another white bitch...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rering
post 10:57, 1 November 2005
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 117
Joined: 21 Feb 2005
Member No.: 1.348


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



"зевая" ты описания патча 1.66 почитай, там Пэйл Мастеров вообще бессмертными сделали, кстати вардинга у клеров нет, трусинг вовсе не трусинг на Сиале а всего лишь Сии и +к скиллам, саммоны и планары вообще супер, я сколько клериками не играю - не пользую, по броне на Сиале на первом месте ПМ и воины Сагры smile.gif так что Бивари одно а Сиала другое......


--------------------
+1 post
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fly
post 10:58, 1 November 2005
Post #6


Баронет

Group: Validating
Posts: 522
Joined: 4 Oct 2004
From: иев
Member No.: 984


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



ИМХО - самое оно. Клер - отличный клас. Силен, но только в бафах. Без бафов, его танк на немецкие кресты порвать может.
Хотя давайте еще и клеров пофиксим. Монков пофиксили, потом еще палов пофиксят. О! Можно еще магов и воров пофиксить. Магам щиты убрать или ТСы, а ворам - абилку прятаться на виду... Вот тогда то заживем!!! Равноправие... Такой себе фэнтезийный комунизм будет... laugh.gif


--------------------
<span style='color:blue'> Here we are. Come to be kings... (с) Queen</span>




Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rering
post 11:01, 1 November 2005
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 117
Joined: 21 Feb 2005
Member No.: 1.348


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



нуу...будут все воины и все.....с редкими вкраплениями прочих


--------------------
+1 post
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 11:28, 1 November 2005
Post #8


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Можно у клиров все хилы отнять, бафы отнять, запретить носить бронь.
Далее запретить ШДов, убрать АС от мудрости у монков, файтерным классам сделать дайс 1д2 (ну ладно, ладно! так и быть 1д3) У магов отнять харид, штомр, щиты и полиморф (ну и кому нужна это пукалка с посохом?) У друидов убрать полиморфы ибо нефиг!!!

Я не пойму в чем проблема?! Клира можно убить тем же файтом (да его нужно хорошо одеть, да ему нужен относительно высокий лвл, но ведь можно при желании!) Не знаю как сейчас, с новым ТСом, но раньше клира маг мог убить, а вот клир (не клиропал) мага под вардом не убьет.


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 11:30, 1 November 2005
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



ибо нечем диспельнуть sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 11:47, 1 November 2005
Post #10


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Юзайте свитки.


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SunFall "Cursed"
post 11:54, 1 November 2005
Post #11


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 180
Joined: 19 Jan 2005
From: Москва
Member No.: 1.248


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



mad.gif mad.gif mad.gif

Да вы запарили!!! Ё-моё! Человек высказал свое отношение к клерам, так вы сразу накинулись на него!
- а давайте ворам ХИПС уберем
- а давайте магам щелды скинем
- а давайте хит дайс до 2 опустим

Не надоело, а?

Как кто-то высказывается про дисбаланс или превосходство одного из классов над другими сразу все начинаю его заваливать этой фигнёй. Может по теме кто чего скажет, а?

Я например могу с уверенностью сказать что Клеров Дано Дивайна и Дилир Торна 40ых левелов НИКТО на Сиале убить не сможет!

Я считаю клеры САМЫЙ сильный класс на Сиале (не даром за него Ярл играл), далее Маги - хаи или Друи как Анна 35 с полиморфом девнего дракошки. Про ВМов с Сагрой я оставлю без комментариев. Ну а про воров, пал мастеров, Чотов, Монков и др. я промолчу. Убить их тяжело, да и самим что бы убить кого-то немало сил нужно приложить.

Я считаю - ИМХО IMHO !!!


--------------------
I hate mages...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 frida
post 12:12, 1 November 2005
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 123
Joined: 18 Oct 2005
Member No.: 1.978


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



предыдущий пост (респект...smile.gif...) сказал все, что можно сказать...нет слов...одни точки...smile.gif...

...хорошо давайте так - противопоставьте чистому клеру такой же равный чистый класс по возможностям (а не по отдельности, как тут в одном посте прозвучало), по баффам, хилам, атаке и броне...(маги, сорки и престижи в расчёт не идут...)...smile.gifsmile.gifsmile.gif...

P.S.:...ну и ессно пофиксите всех клеров как результат этого топика...smile.gifsmile.gifsmile.gif...

P.P.S:...и у Тиранозавра мысль интересная была, но упаси господь, я ни к чему не призываю..ибо клер со всеми приготовлениями на ПвП - это одно, в в игре, застигнутый врасплох - это другое..,smile.gif...

P.P.(Вагон).S.:...и не просилось решать, кто убьет клера, ибо на ПвП "всех упьет грамотная сорка" , а на шардах без сомнения рано или поздно порежет грамотный сникер-хайдер...smile.gif...

This post has been edited by frida: 12:21, 1 November 2005


--------------------
Another white bitch...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 12:42, 1 November 2005
Post #13


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата
Да вы запарили!!!
Запарил - не читай.

Цитата
Человек высказал свое отношение к клерам, так вы сразу накинулись на него!


Ни на кого я не накинулся. Любая критика воспринимается как наезд? Ну-ну.

Цитата
Не надоело, а?
Жутко надоело! Просто жуть как! Когда кто-то считает класс\комбу жутко сильной и предлагает урезать (ну а что вам мешает играть этой комбой и "рулить"? Может другая "сильная" класс\комба?)

Цитата
Может по теме кто чего скажет, а?


Мой пост строго по теме.

Цитата
Я например могу с уверенностью сказать что Клеров Дано Дивайна и Дилир Торна 40ых левелов НИКТО на Сиале убить не сможет!
АЛЯРМА!!! Срочно всей Сиалой охотимся на Дано и Дилира!!!

Если серьезно. Против таких чаром будет иметь шанс 40-й ВМ (например на косу (можно сдеть урон с Ки 70-80, крит 300+) можно на топор), хотя они конечно могут в случае чего уйти в сани. Против них можно предложить комбу а-ля Алдар (только вот кто такую комбу осилит прокачать?) или воин\ВМ\маг (криты под ТСом - страшное зло (проблема та же - трудно качать)). Клиропалы тоже могут неплохие шансы иметь (если конечно Дано и Дилир не будут бегать кругами пока у пала есть холик... но что-то мне подсказывает, что таки да, будут бегать))

Цитата
Я считаю клеры САМЫЙ сильный класс на Сиале (не даром за него Ярл играл), далее Маги - хаи или Друи как Анна 35 с полиморфом девнего дракошки. Про ВМов с Сагрой я оставлю без комментариев.


А я считаю что воры САМЫЙ сильный класс на Сиале (не даром за него *** играл) и предлагаю убрать ХИПС (войном вора не убить - дисбаланс, адназначна!!!)

Цитата
Я считаю - ИМХО IMHO !!!
Да все что мы говорим, это ИМХО. По другому и быть не может.



Цитата
нет слов...одни точки


Лучше слова, на точки я отвечать не могу. (кто знает что за ними может скрываться??)


Цитата
...хорошо давайте так - противопоставьте чистому клеру такой же равный чистый класс по возможностям (а не по отдельности, как тут в одном посте прозвучало), по баффам, хилам, атаке и броне...(маги, сорки и престижи в расчёт не идут...).
А почему чистый? Вам хочется СИЛЬНЫЙ или ЧИСТЫЙ??? И почему маги и сорки не идут? А престижи чем мешают? Вор без ШДа - сники на ветер! Ну давайте чистыми прикинем... и что мы видим?? О жуть! Клир не может дисц прокачать и банально кночится и забивается файтом! А вы говорите "чистый класс".

Цитата
ну и ессно пофиксите всех клеров как результат этого топика


Да кто ж против?! Верните не фикшеный харм, ГМВ, дарк фаер, накаст брони, слово веры и уберите эти чертовы символы веры. Я думаю клеры с пониманием отнесуться к подобным нововведениям

This post has been edited by Adonal: 12:45, 1 November 2005


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Miramis
post 12:56, 1 November 2005
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 585
Joined: 6 Jun 2005
Member No.: 1.655


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Санфал, слушай дядю Адонала и не визжи...


--------------------
Меня зовут Бок. Фрекен Бок.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ацкая кошка
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Вы не знаете тётю Миру?
— Да вы охренели!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Идиотам сюда:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Divine
post 12:59, 1 November 2005
Post #15


Старший баронет

Group: Members
Posts: 821
Joined: 27 Mar 2005
From: Киев
Member No.: 1.440


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Санфалл, очень лестно, но не знаю как Дилира, но моего персонажа далеко не так уж сложно убить.. Хотя может по-другому скажу - убить может и не так уж и просто (сани и хилы спасут), но проиграть в поединке 1:1 - шансы велики..

Что же касается баланса - то подобные разговоры возникают только по одной причине - спорящие забывают о нюансах кача этих суперчаров - так почти невозможно поднять вора больше 35го, мага/сорка гдето так же.. И при этом при всем не забывайте, что сила 40-левельного чара обратно пропорциональна его коэфициенту опыта.. Что, по-моему, справедливо уравнивает всех..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 08:20