IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

10 Pages V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> Тайм Стоп, Глюки или так задумано?
 -SushkA-
post 09:38, 26 July 2004
Post #136


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А меня возьмете в Орден магов, я всё таки как-никак АРКАНЭ арчер biggrin.gif


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kro
post 23:38, 1 August 2004
Post #137


Оруженосец

Group: Members
Posts: 41
Joined: 26 Jul 2004
Member No.: 792


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Черный Ярл @ 11:33, 22 July 2004)
Мир вам!

По мне так мобы слабы.
Меня, как создателя, угнетает ситуация при которой один чар не напрягаясь выносит всю локу, гребя при этом опыт лопатой.
И так раз за разом бсолютно без всякого риска для себя. Я, наблюдая ДМ-ом за такими игроками был пару раз свидетелем того, как они в реале засыпали от рутинной работы, которую выполняют в той или иной локе. Потом потешают друзей тем, что говорили: "Гы, зоснул".

Из сложившейся ситуации есть два выхода:

1. Усиливать мобов дальше, а никак не ослаблять их, как хотят некоторые.
2. Ослаблять Игроков всяческими ограничениями.

Если кто-то видит другой выход из этого порочного круга - мы готовы его выслушать.
Сразу предупреждаю, что рассматриваться будут только конструктивные предложения, а не детский лепет типа: "И так сложно! Оставте как есть! Ослабте мобов и повысте им ЧР! Свободу магам!"

Совмещать более сильных и более слабых мобов в респе, причем более сильный появляется с вероятностью, и, возможно, с небольшим запаздыванием... Напримкр среди Giant Spider может вдруг выскочть Dire Speder, среди Dire - Queen Spider... тут уже не поспишь. Старшие левелы качатся не прийдут - он тут один, и то не всегда.
Можно под одним именем сделать два - три варианта моба, по системе advancement MM AD&D.
На хуманоидных мобов при спавне кидать (иногда) рандомные еффекты, симулирующие возможное ношение первыми колечек-амулетов.
Или увеличить расстояние, на котором мобы реагируют на смертные крики сородичей.


--------------------
Kendo Bora
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 07:04