IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Онлайн-партии, нужно или нет
Нужен ли на форуме раздел онлайн-партий?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 46
Guests cannot vote 
 Ninja
post 15:01, 26 March 2004
Post #16


Warrior of the Shadow

Group: Administrators
Posts: 1.429
Joined: 4 Oct 2003
From: Ukraine, Kiev
Member No.: 11


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



Цитата(Дух леса @ 14:59, 26 March 2004)
"говорит в нос" А что-о-о тако-о-о-е онла-а-а-йн па-а-а-а-а-ртии?

А я так хотел добавить этот пункт в добавку к 3-му или отдельным 4-м, но потом решил не делать... tongue.gif


--------------------
Злой, презлой админ..., а теперь еще и немного забытый.
Administration is the worst curse on IT industry.
О Боже даааййй мне сил, что задумано успеть, ни о чем не сожалеть.
О Боже даааййй мне сил, и терпенья одолжи против зависти и лжи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Дух леса
post 15:09, 26 March 2004
Post #17


Барон

Group: Members
Posts: 1.321
Joined: 28 Oct 2003
Member No.: 111


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Цитата
А я так хотел добавить этот пункт в добавку к 3-му или отдельным 4-м, но потом решил не делать... 

А я все равно би вибрал ЗА, и еще два раза ЗА!
Потому! Что! Мне интере-е-е-е-сно... А кто не хочет! Пусть с нами не играет!
А мы будем гуляться в "онлайн партии" - это круто!


--------------------
МАЙЖЕ НЕ ВИРОДОК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 17:32, 26 March 2004
Post #18


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Дух леса @ 15:59, 26 March 2004)
"говорит в нос" А что-о-о тако-о-о-е онла-а-а-йн па-а-а-а-а-ртии?

Кароче обьясняю!
Где то я уже читал мануал по о-партиям,счас вспомню..
Все примерно так,Сидит Айранфист,вокруг него группа из 5 человек..

Айронфист(А)- Вы видите перед собой супер-пупер-мега-архи-нефифа себе-могучего Дракона
группа(Г.)-А нам нефифа не страшно!Мы все тоже супер-пупер-мега-архи-нефифа себе-могучая Группа вот!

А-Не может быть вы все 1 лвла unsure.gif
Г.-ВрешЬ!пока ты отвернулся мы уже перебили всех супер-пупер-мега крутых мобов,один твой дракон остался.

А-(шепотом)читеры,всех парежю.(норм.голосом) Ладно,ладно вобщем он уже напал на вас.Счас вы все умрете и спокойно пойду пить кофе.
Один из Г.-Я достаю свой супер-пупер-мега-нефифа себе Лук и стреляю в дракона!

А.-(кидает кубик)(торжественно)ТЫ промазал!(кривляется)ля-ля-ля.промазал,промазал tongue.gif
Один из Г.-Врешь сволачь! Я 120 лет учился владением стрельбы,я не мог промазать!

А.-промазал,промазал,не умничяй
Один из Г.-Да не мог я промахнутся,я 120лет учился стрельбы из лука,я в яблоко попаду,не то что в дракона!

А.-(махая рукой)Ладно фик с тобой ты попал Дракону в левую пятку на -2 хита,у дракона осталось еще 1958хитов
Один из Г.-(обижаясь)на -2?как так,я же не фифа себе мастер владения луком!я же с завязаными глазами в глаз червю попаду!

А.-(растеряно)Аа хрен с тобой ты нанес крит на -18 у дракона оста..
Один из Г.-(ревя страшным голосом)Я -МАстер!Я убивааю всех с одной стрелы!Я не бубя себе Лучник-дамагер!Всех убью один останусь!

А.-Да да да,ты убил дракона.. Маладец,за дракона ты получил не фифа себе опыта
Г.-Дааа мы супер-пупер-мега-крутые-не фифа себе-могучие Воины rolleyes.gif

Ы.вот так примерно проходит онлайн партия smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ironfist
post 17:38, 26 March 2004
Post #19


Младший баронет

Group: Members
Posts: 401
Joined: 19 Mar 2004
From: the inside
Member No.: 403


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Светлый эльф



Фелл, не путай онлайн партии и настолки. Ты описал настолку.


--------------------
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 17:43, 26 March 2004
Post #20


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Тоже самое только на форуме sad.gif ну разве что еще карту рисуют и говорят за каким кустом они сидят huh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ironfist
post 17:46, 26 March 2004
Post #21


Младший баронет

Group: Members
Posts: 401
Joined: 19 Mar 2004
From: the inside
Member No.: 403


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Светлый эльф



и опять ошибка.
хочешь опишу твою ситуацию так, как я веду партии ? с учетом хороших игроков


--------------------
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 17:48, 26 March 2004
Post #22


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ага давай лучше так.Считай что ты уже ведешь партию.в партии один человек я rolleyes.gif Скажешь плохой игрок?(прячет за спиной палку с баном smile.gif )Мелочи упустим и квентой лвлом,набором вещей и тд. Начинай smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ironfist
post 18:09, 26 March 2004
Post #23


Младший баронет

Group: Members
Posts: 401
Joined: 19 Mar 2004
From: the inside
Member No.: 403


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Светлый эльф



хехехе
ну давай попробуем.

Партия по Silver Springs, начало в Калимпорте. Таверна "Копытом в рыло" (с).
Фелл, худощавый дварф в черной одежде, сидит в дальнем темном углу, спиной к залу, прикрывшись капюшоном. Курит (ты куришь ?) (ну тогда не курит, а сидит, попивает эль).

Внезапно видит четырех хоббитов, один из которых странно смахивает на Хранителя Кольца Всевластия.........эммм........не тот SRD, сорри laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Внезапно Фелл (блин, мое и так больное воображение до сих пор пытается представить себе дварфа - шадоудансера laugh.gif ) слышит легкие, практически незаметные шаги у себя за спиной. Чувствуя, что (я не могу без чарлиста, откуда я знаю какой у тебя спот, листен и инта, и как с тобой разговаривать. Будем считать, ты 10 лвла, спот\листен 10) у него за спиной появилась какая-то фигура, Фелл, отставляя кружку с элем в сторону, спокойно спрашивает "Чего вы от меня хотите" ?

Фелл слышит за спиной легкую усмешку, потом шаги. Фигура обходит его, подходит к противоположному концу столика, и не спрашивая разрешения, присаживается. Фигура снимает капюшон, и Фелл видит перед собой красивую женщину, видимо полуэльфийку, с аристократическими чертами лица и шикарными золотыми волосами. Женщина обращается к Феллу: "Вы - Фелл *полувопросительно, полуутвердительно*, так ? Известный шпион (господи, я до сих пор ржу) ? *Не дожидаясь ответа, женщина продолжает*. Мне нужна Ваша помощь. Выслушаете меня ? Я заплачу даже за время, потраченное на меня, а если вы согласитесь помочь мне - просто озолочу. Ну, что скажете ? *девушка "пронзительно" смотрит на Фелла*

(твой ответ)


--------------------
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ironfist
post 18:11, 26 March 2004
Post #24


Младший баронет

Group: Members
Posts: 401
Joined: 19 Mar 2004
From: the inside
Member No.: 403


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Светлый эльф



вообще их в ирке лучше делать, а форум использовать как базу - чарлисты, квенты, описания локаций и тд.


--------------------
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 18:23, 26 March 2004
Post #25


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Ironfist @ 19:09, 26 March 2004)
Женщина обращается к Феллу: "Вы - Фелл *полувопросительно, полуутвердительно*, так ? Известный шпион (господи, я до сих пор ржу) ? *Не дожидаясь ответа, женщина продолжает*. Мне нужна Ваша помощь. Выслушаете меня ? Я заплачу даже за время, потраченное на меня, а если вы согласитесь помочь мне - просто озолочу. Ну, что скажете ? *девушка "пронзительно" смотрит на Фелла*

Фелл попровляя галстук и шнурки на кедах,безмолвно молвит *Грязные Орки вырвали мне язык,теперь я не могу говорить,я вам лучше писать на листочке буду,если вам казалось или кажется что вы слышите мой голос,думаю вам стоит поселится в соседнюю от меня палату* достает бумажку и перо с чернильницей и начинает писать,потом передает бумажку остроухой гадине.Она брезгливо берет бумажку и начинает изучать трактат *Я не фифа себе супер-пупер-мега крутой супердварф,я знаю айкидо,бушидо,бубидо и еще кучу страшных слов.Но не люблю остроухих мымр,вроде вас,но так и быть сделаю для вас исключения,уши вроде у вас не такие уж и острые,хм и ус у вас отклеелся.Деньги на бочку и я все сделаю* rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 18:25, 26 March 2004
Post #26


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Ironfist @ 19:11, 26 March 2004)
вообще их в ирке лучше делать, а форум использовать как базу - чарлисты, квенты, описания локаций и тд.

вобще такое в Нвне лучше делать,а Нвн использовать как базу- чарлист как чарлист,квенту как квенту,графику локаций как их описание и тд


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 18:31, 26 March 2004
Post #27


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Fell @ 16:25, 26 March 2004)
вобще такое в Нвне лучше делать,а Нвн использовать как базу- чарлист как чарлист,квенту как квенту,графику локаций как их описание и тд

согласна


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Fred
post 18:37, 26 March 2004
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 199
Joined: 11 Feb 2004
Member No.: 280


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный



Цитата(Fell @ 19:23, 26 March 2004)
Фелл попровляя галстук и шнурки на кедах,безмолвно молвит *Грязные Орки вырвали мне язык,теперь я не могу говорить,я вам лучше писать на листочке буду,если вам казалось или кажется что вы слышите мой голос,думаю вам стоит поселится в соседнюю от меня палату* достает бумажку и перо с чернильницей и начинает писать,потом передает бумажку остроухой гадине.Она брезгливо берет бумажку и начинает изучать трактат *Я не фифа себе супер-пупер-мега крутой супердварф,я знаю айкидо,бушидо,бубидо и еще кучу страшных слов.Но не люблю остроухих мымр,вроде вас,но так и быть сделаю для вас исключения,уши вроде у вас не такие уж и острые,хм и ус у вас отклеелся.Деньги на бочку и я все сделаю* rolleyes.gif

*Ползая от хохоту по полу* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот это ты выгнался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
И вот я тут :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ironfist
post 18:38, 26 March 2004
Post #29


Младший баронет

Group: Members
Posts: 401
Joined: 19 Mar 2004
From: the inside
Member No.: 403


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Светлый эльф



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фелл, респект) Тебе самому партии водить, а не играть) Но давай посерьезней плиз)))

Итак, продолжим)

"...Девушка, после прочтения записки взглянув на немого дварфа, от удивления заказывает себе кружку ерша. В ожидание заказа она продолжает. " Я дочь Ирдиса Найтблейда, главы воровской гильдии в Калимпорте. Вы должны были о нем слышать. Так вот. Недавно я узнала, что мой отец задумал выдать меня за своего подчиненного, Эйдена Красного, командира отряда убийц гильдии. Сейчас он находится в Уотердипе. Твоя задача - проникнуть в помещение гильдии воров Уотердипа, добраться до Эйдена, и запугать его ( на твое усмотрение) так, чтобы избавить меня от такого "замужества". Не убивай, и постарайся даже не ранить. Убьешь - не проживешь и часа. Если все пройдет успешно, я заплачу тебе столько золота, сколько ты сможешь унести в одиночку. Пойдет ?" *Девушка выпивает принесенный ерш, и пристально смотрит на Фелла, ожидая ответа*

(твои действия)


--------------------
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 18:43, 26 March 2004
Post #30


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Ironfist @ 19:38, 26 March 2004)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фелл, респект) Тебе самому партии водить, а не играть) Но давай посерьезней плиз)))

Итак, продолжим)

Чем я впринцепи и занимаюсь huh.gif только в более расположенной к этому атмосфере,тоесть в Нвне huh.gif

Продолжать не стоит,а то меня уже предупредили,что со смеху лопнут если продолжу,а я не хочу что бы они лопались sad.gif

Вопрос.Сможешь ли ты водить такую партию из пяти меня? smile.gifя за пятерых отвечать буду rolleyes.gif Все надо бежать,а то главврач не доволен будет ohmy.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 20:56