IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

9 Pages V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Легализация проституции, что вы думаете?
 Rodion
post 18:17, 27 October 2011
Post #121


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Капец! И здесь свалились в политику! Этож как нас прозомбировали, что практически сразу все разговоры сводятся к политике.
Хватит, закрывайте тему, дальше неинтересно будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:12, 27 October 2011
Post #122




Guests






QUOTE
Ефрейтор с неоконченным образованием, именуемый Адольф Гитлер(Шикельгрубер), пришел к власти ровно тогда, когда англичане и американцы, в лице Троцкого, потеряли управление разваленной царской Россией. Вот тогда в германию начали вливать колоссальное количество баксов чтобы Гитлер пошел войной на СССР. Сам бы Гитлер до сих пор не смог бы поднять страну на ноги. И, заметь, когда германия захватила Австрию, Венгрию, Чехию, Словакию, Францию, фашизм не был для англичан и американцев злом, но как только отказался напасть на Украину как сразу добрые дяди из англии и америки завопили что это зло и его надо истреблять. Так что не стоит преувеличивать заслуги Гитлера.

Меня умиляют люди, принципиально называющие его Шикельгрубером чтобы показать свою причастность, хотя любой человек кто копнет в этом вопросе глубже знает что он Гитлер и никто другой, а фамилия Шикльгрубер была в его семье задолго до его рождения и к нему никакого отношения не имеет.
На счет вливания баксов это мы уже все слышали. Ленина тоже доставили в Россию в бронепоезде прямо из Америки, с несколькими вагонами баксов. Это был засланец призванный подорвать великкую Роосийкую Империю.
Говорить о нежелании Гитлера нападать на кого-либо просто смешно. Он ненавидел славян и не скрывал этого. Если евреи были для него болезнью, разъедающей нацию, то славяне были для него безмозглыми скотами, которым несправедливо достались огромные богатые территории. Его нападение на наши страны всегда было только вопросом времени.
Кстати, а почему ты написал "Ефрейтор с неоконченым образованием", а не, скажем, "Дважды награжденный железным крестом за храбрость, дважды раненый на передовой, едва не ослепший и списаный в запас по состоянию здоровья рядовой, заслуживший на поле бое ефрейторское звание"? Звучит не соответственно цели?

QUOTE
национал социализм произрастает из национализма, который сам по себе очень полезен. Гумилев оперирует обобщающими понятиями. Такими как пассионарность.

Ну и что? А из земли произрастают мухоморы. Также из нее произрастает пшено, рожь, гречка, рис, яблони, груши и картофан. Будем оперировать обощающими понятиями и назовем чернозем - смертельно опасным ядом?

QUOTE
Национализм, комунизм и т.п. пробуждал это. Это были времена больших свершений, и больших трагедий. Это же можно сказать о временах расцвета Римской империи, Македонской...

Коммунизм, как и социализм или национал-социализм является общественным строем и к национализму отношения не имеет. Но в данном случае ни национализм ни коммунизм не имеют отношения к пассионарности. Это все равно что приделать к жопе палец - вроде и раъем для этого есть, но что-то не то. Эта твоя пассионароность - как метеоризм после плохой еды - может случиться абсолютно с кем угодно, где угодно и когда угодно и никакие другие обствоятельства значения не имеют.

QUOTE
Даешь национальный срач. Может опять ДаркСет уйдет

Нет, нельзя. Забаню.

This post has been edited by DarkSet: 20:16, 27 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 22:53, 27 October 2011
Post #123


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
Нет, нельзя. Забаню.

Мне можно! Не забанишь! smile.gif


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:03, 28 October 2011
Post #124




Guests






Ну теоретически у меня такой возможности, конечно, нет, но теория часто раходится с практикой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 00:34, 28 October 2011
Post #125


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



идите со своей политикой! smile.gif


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 01:46, 28 October 2011
Post #126


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



А что мы тут обсуждаем вообще? Тема легалайза как и тема убийства человеков - политика чистой воды.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 09:00, 28 October 2011
Post #127


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 22:12, 27 October 2011) *
Коммунизм, как и социализм или национал-социализм является общественным строем и к национализму отношения не имеет. Но в данном случае ни национализм ни коммунизм не имеют отношения к пассионарности. Это все равно что приделать к жопе палец - вроде и раъем для этого есть, но что-то не то.

Это ты путаешь #@пу с пальцем, я говорила о том что пассионарность была и культиваировалась и в СССР и Гитлеровской Германии, и это естественно, без этого стране не подняться. Определения разные, но в реальности все это очень тесно связано.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:39, 28 October 2011
Post #128




Guests






В реальности все это очень тесно связано с чем? Пасссионарность культивировалась в СССР и Гитлеровской Германии, точно так же как она культивировалась и культивируется в любой стране в любое время. Даже политика корпораций заключается в том чтобы мотивировать людей работать не за деньги, а за убеждения, что тоже очень тесно связано с пассионарностью.
Что это все нам дает в разрезе данной дискуссии?

Или ты как в том анекдоте - знаешь кунг фу, карате, дзю до, джиу джитсу, таек ван до и много других страшных слов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 12:12, 28 October 2011
Post #129


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 13:39, 28 October 2011) *
В реальности все это очень тесно связано с чем? Пасссионарность культивировалась в СССР и Гитлеровской Германии, точно так же как она культивировалась и культивируется в любой стране в любое время. Даже политика корпораций заключается в том чтобы мотивировать людей работать не за деньги, а за убеждения, что тоже очень тесно связано с пассионарностью.

Везде ее культивирует, где требуется подъем и понимают что для этого нужен энтузиазм, вопрос в том насколько получается и какой размах.

QUOTE
Что это все нам дает в разрезе данной дискуссии?

Или ты как в том анекдоте - знаешь кунг фу, карате, дзю до, джиу джитсу, таек ван до и много других страшных слов?

Цитата из лурки - Утверждение что в споре рождается истина, не правильно. В древней греции понятие спор делилось на дискуссию и палемину. Первое было поиском истины, а второе отстаиванием своего мнения.

Я всегда за дискуссию, но тут в 99% случаев происходит палемика или по современному троллоло.
Если собеседник не вдумывается в то что я пишу, не отвечает прямо на вопросы, юлит и выкручивается и несет бред, как можно восприниамать его всерьез? И зачем? Тема избитая, ничего нового из нее не вынести. Поэтому и получается то что получается smile.gif


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:29, 28 October 2011
Post #130




Guests






QUOTE
Если собеседник не вдумывается в то что я пишу, не отвечает прямо на вопросы, юлит и выкручивается и несет бред, как можно восприниамать его всерьез?

Как я тебя понимаю.


Но полемика и трололо это все-же разные вещи. Основа троллинга - провокация, основа полемики - утверждение своей точки зрения. А здесь у нас все-же дискуссия, была до твоего вливания ничего не означающих и никак не привязаных к теме понятий. Мы даже аргументировали свои точки зрения. Ну до тебя, всмысле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 12:50, 28 October 2011
Post #131


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 14:29, 28 October 2011) *
Как я тебя понимаю.


Но полемика и трололо это все-же разные вещи. Основа троллинга - провокация, основа полемики - утверждение своей точки зрения. А здесь у нас все-же дискуссия, была до твоего вливания ничего не означающих и никак не привязаных к теме понятий. Мы даже аргументировали свои точки зрения. Ну до тебя, всмысле.

Не не не, здесь было имено трололо изначально smile.gif
А мои посты тут представляют из себя такое же бессмысленное словоблудие как и твои, только я даже не скрываю что это так, а ты либо скрываешь либо сам не понимаешь... не знаю smile.gif


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 Pages V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 26 May 2024 - 16:14