IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Гильдия наемников, предложение, не объявление
 Barrow-Wight
post 15:54, 13 August 2004
Post #16


Рыцарь

Group: Members
Posts: 243
Joined: 11 Jul 2004
Member No.: 754


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый



С учетом того, что все гильдии будут к ним враждебны рано или поздно...
любопытная задумка biggrin.gif


--------------------
Как сладко за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:10, 13 August 2004
Post #17




Guests






Вен... ну ты уже понял свои ошибки .. smile.gif
А, вижу что нет, ок, отвечаю.

Во-первых не киллеров, а наемников, это не одно и то же. Во-вторых то что тебя воротит меня не интересует, это не относится к делу.

А теперь о противоречиях.
ну, то что без коментариев, оно так и останется.
А второе, сложные ситуации бывают всякие. Если за тобой охотится какаято гильдия или группа игроков то никто за тебя просто так не заступится. Но если тебя щимят барсуки, а рядом пробегает перс 20-го лвла, для которого они на полпинка, то если вы оба наемники он обязан тебе помочь, точнее не обязан а должен бы, наказаний реальных за это нет пока, только отношение. А ведь если он не свой то может тебя убить за дрова, или просто пробежать мимо, секешь?

Я же сразу сказал - "это не сложно, не напряжно, не накладно, это то чего не сделали ДМы .. "
Я ничего не имею против ДМов! rolleyes.gif Люди всякие бывают, вот мы стараемся чтобы между собой мы были правильными.


Танатос
Наемники в моем понимании не должны иметь иерархии и дисциплины, потому мне с вами пока не по пути . .)
Хотя ничего против я не имею, к нам могут приходить все, даже члены других гильдий, так что..


Barrow-Wight
я не понимаю, все гильдии враждебны к Лиге теней? к Длани Тьмы? А это чисто темные гильдии, а наемники служат тем кто платит, какой смысл с ними враждовать если за плату можно нанять их для себя? smile.gif

Вообще в истории так всегда получалось - наемников никто не любит, но в трудную минуту к ним всегда ображаются, потому им приходится терпеть эту нелюбовь, и заработанные деньги этому вполне способствуют smile.gif



Это мы, мы ДаркСет, я пока один, и гильдия пока на уровне задумки, которую я еще не решил реализовывать, потому как мне нужен подельник, а его пока не видно smile.gif




О принципах, странные вы, принципы всякие бывают, не только добрые, вот у человека строгий устой - за достаточную плату сделает что угодно, чем не принцип? Вам аморальность не нравится? то-есть Длань и Лига это ничего, потому что они о себе мало говорят smile.gif а наемники не скрывающие своей продажности это плохо, фу вы какие .. )

Не думаю что будет проблема с тенями. Вы вообще узко смотрите на наемников, это не гильдия убийц! Может комуто нужен просто клер, в партию, для лечения, или маг для обкаста, или вор, или хилому магу надо пара ньюбов воинов чтобы таскать его трофеи, или телохранитель который не даст тебе умереть, а скорее умрет сам.


Особо отмечу разницу между убийцами и наемниками. У убийц заказывается жертва, вы платите деньги, говорите кто должен умереть, и он умрет. А у наемников покупается наемник, вы можете заплатить ему и сказать убить когото, но не факт что этот ктото не убьет наемника... Вы можете нанять много наемников, и они нападут толпой, но может и всю толпу положат. То-есть наемник точно сделает все чтобы выполнить приказ, но этого может оказатся недостаточно.
Потому убийцы стоят дороже, и потому с ними по идее конфликта быть не должно.





Когда нанимается наемник есть 3 условия окончания контракта:
1 - вышло время на которое был заключен контракт
2 - достигнута цель контракта
3 - наемник умер.

Да, после смерти наемника контракт теряет силу, это не мясо, о нем тоже надо думать.


Далее, виды услуг бывают всякими, и далеко не всегда наемник прикроет нанимателя собой. Например ньюбы которые таскают добычу за деньги и крохи опыта вообще в бой не полезут, и их еще и защищать надо. Наемник сопровождающий будет помогать в бою пока сможет, но если будет смертельная опасность то он будет спасать себя, а не нанимателя. А есть телохранитель, задача этого - защита нанимателя, и он умрет защищая его, если это понадобится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lidus
post 18:21, 13 August 2004
Post #18


Оруженосец

Group: Members
Posts: 149
Joined: 9 May 2004
Member No.: 562


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ИМХО: Такая гильдия нужна, но желающих туда вступить не много будет...


--------------------
Ты сказала: "Ухожу насовсем", а мне плевать, уходи - я агент 007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Thanatos
post 22:56, 13 August 2004
Post #19


Оруженосец

Group: Members
Posts: 87
Joined: 21 Jun 2004
Member No.: 673


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Ладно, делайте свою гильдию, а мы сделаем свою wink.gif
Конкуренция - это даже интресно. Тем более, наши гильдии будут так сильно различаться...


--------------------
Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов

Когда я ем, я глух и нем...хитер, быстр и дьявольски умен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 03:14, 14 August 2004
Post #20


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Цитата(SushkA- @ 15:31, 13 August 2004)
Шлюхи - это те что дают, причём безплатно...
а наёмники - УБИВАЮТ - за ДЕНЬГИ... да хоть собственную мать!

У них одно правило - СЛОВО... сказал - сделал. А кого, как и на каких принцыпах - это уж дело десятое...

Пять балов!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 10:38, 14 August 2004
Post #21


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



2 DarkSet:
Возьми почитай один материальчик... Сорри за аглицкий, но просто там довольно много переводить... Я тебе его кину в приват, оттуда можно довольно много для твоей организации почерпнуть. Чтоб сделать ее нормальной организацией наемников а не шайкой головорезов. А к вопросу о барсуках - я всегда отбивал барсуков от всяких нубов, хоть и сам не особо хай (11 уровень), и ворденством постоянно занимался, и ничего. А если перс 20 уровня валит нуба за дрова - то я не знаю конечно, не видел такого... Но каким же уродом надо быть, я думаю, большинству этого просто гордость не позволит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:57, 14 August 2004
Post #22




Guests






хм ) А мне позволит если надо будет .. )

Я этот материальчик почитаю, но откровенно говоря не понимаю какое отношение имеет эта гончая к наемникам...


Танатос
Не боись и писай кипятком, доделывай свою гильдию, доводи до ума, я пока тоже только думаю, просто мне думать не с кем вот я тут и вывесил .. ) Не отобью я твоих клиентов smile.gif





Итак, меня все еще интересуют ваши замечания, предложения, и в общемто заявки на вступление, если такие будут.


А еще очень хотелось бы увидеть тут ДМов, которые как суслики smile.gif, бо приват забивать не хочу, хочу так поговорить.
А говорить надо о распространении информации, потому как тут не все игроки бывают что в игре, а в игре я недолго, да и не кидать же каждому в приват предложение вступить в гильдию.. Потому хотелось бы обговорить во первых какую таверну мне разрешат/порекомендуют, а во вторых бумажка, где я напишу все о гильдия, и которая будет лежать в той таверне, не берущаяся, чтобы каждый игрок мог ознакомится... Ну или еще какая идея которую не жалко будет сделать ... )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 20:05, 14 August 2004
Post #23


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Из описания:
Цитата
Most bloodhounds work for money (usually a lot of it)


А кроме этого, в общем-то, никакого отношения wink.gif Не, ты зацени саму идею организации, разные фишки с порядком приема (вот это мне особенно понравилось), "метками" врагам (тоже ничего) и т.п. Я ж не говорю что ты просто должен взять все и копировать с бладхаундов, я просто предлагаю заценить пару интересных мыслей, которые, на мой взгляд, очень удачно вписались бы в гилду, а понравится тебе или нет - это уже совершенно другой вопрос. Мое дело - предложить . wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fin
post 12:05, 17 August 2004
Post #24


Оруженосец

Group: Members
Posts: 113
Joined: 16 Jul 2004
Member No.: 765


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



а я бы вступил...


--------------------
чары: Уок, Fin, Цре-Цре, продавец пирожков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:51, 17 August 2004
Post #25




Guests






кем, наемником? или координатором?

сколько угодно, Сет "Маг", увидишь обращайся ) но только больше пока никого нету
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 07:30, 18 August 2004
Post #26


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



2 DarkSet:
Ты прочитал про бладхаундов подробнее? Как тебе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 11:13, 18 August 2004
Post #27


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я немного не так понял суть твоей идеи Дарксэт - так что извини... Ты прав - наёмники не киллеры! Хотя и киллеры тоже.


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:52, 18 August 2004
Post #28




Guests






еще не прочитал, а ты уже перевел? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:55, 18 August 2004
Post #29


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Цитата(DarkSet @ 18:52, 18 August 2004)
еще не прочитал, а ты уже перевел? )

Флудер smile.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:19, 18 August 2004
Post #30




Guests






моя тема, хочу флудю smile.gif Хотя вопрос был вполне в тему, он обещал перевести, а мне читать на английском не хочется... Хотя прочитаю, куда денусь )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 18:48