IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Метательные топорики + ЧоТ + конь, комбо
 Тэдди
post 21:51, 8 January 2017
Post #16


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
А фикса надо делать всего физического урона со всех оружия, чтобы не было ваншотов.

Всего лишь поменяем все параметры всего физического оружия, после этого захлебнемся в волнах сами знаете чего на форуме, сделаем еще пару версий и готово, - вот наконец мы достигли того что парни с метательными топориками пофикшены.
Такого рода комплексные фиксы так просто не делаются из-за боя с подлагиваниями.

QUOTE
разница только в диапозоне 17 и 19

Разница на самом деле огромная и не только в этом.

Я согласен с Триссом и вижу пока что наиболее простой вариант фикса - запретить использование топоров на конях. Или же порезать паладинам конный бонус.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 =Lana*буся*=
post 22:51, 8 January 2017
Post #17


Простолюдин

Group: Members
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2009
From: киев
Member No.: 11.256


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



-

This post has been edited by =Lana*буся*=: 23:01, 8 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:57, 8 January 2017
Post #18


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



что ж ты за регой ходишь только когда никого нету?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 =Lana*буся*=
post 23:01, 8 January 2017
Post #19


Простолюдин

Group: Members
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2009
From: киев
Member No.: 11.256


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Тэдди @ 18:51, 8 January 2017) *
Я согласен с Триссом и вижу пока что наиболее простой вариант фикса - запретить использование топоров на конях. Или же порезать паладинам конный бонус.


А в чем сила топоров если паладин ни по кому попасть не может. Нормально одетый вм над ним просто посмеется, да и много кто. Достаточно иметь 70-75 ас и можно бегать издеваться над паладином

Подумайте внимательно, дело совсем не в палочоте, а в сорке кторая дизаблит врга а палочот сзади расстрелливает и еще в лагах.

У нас уже есть яркий пример в инсане Эйрисель диней. К нему просто подбегает любой монк и начинается изнасилование. И никакой урон уже не поможет. Я молчу что с ним сделает ВМ с критами 300.
Именно по этой причине что палочот на топоры очень слабый и эйриселем никто не играет и уже давно.



This post has been edited by =Lana*буся*=: 23:06, 8 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:08, 8 January 2017
Post #20


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



прррррр



первая флури раунgа. треть раунgа.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 =Lana*буся*=
post 23:18, 8 January 2017
Post #21


Простолюдин

Group: Members
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2009
From: киев
Member No.: 11.256


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



ну вот вам и доказательства, у одного 60 атаки у другого 66 атаки, разве с такой атакой можно нормально одетых персонажей убивать? я считаю нет.
и криты без коня 170 оставляют желать лучшего

вас вводят в заблуждение, персонаж асболютно сбалансирован

This post has been edited by =Lana*буся*=: 23:21, 8 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 23:21, 8 January 2017
Post #22


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Неплохая попытка прибедниться, но нет.


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:22, 8 January 2017
Post #23


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Как видно на фотке, барда хайдера очень даже можно убить за 2 секунды. Когда Холан с Гарри качнули 2 голема - их моментально пофиксили. Да так что до сих пор никто не играет


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:23, 8 January 2017
Post #24


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф





вот ето поворот! 6ывают и такие чары!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:32, 8 January 2017
Post #25


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



ну на самом деле у паладина метателя 69-70 атака если это правильный билд а не карлик в харизму, а это показатель аб такой как у арканы и светлых ВМов на минуточку. Да есть чары по которым и они небудут попадать, но извините меня по ним непопадет и никто другой. Да и причем БА к дамаге, мы ж сейчас говорим не о том кто в кого попадает, правильно? И опять повторюсь ненадо обобщать ренждама и милидамаг, это две принцыпиально разные дамаги по своей сути, и если первая недложна быть заоблачной и легкой в применении в силу того что донести ее проще и легче, то вторая может быть и "ваншотной" хотя опять таки я ниразу за весь текущий вайп невидел ваншотного крита, хотя о них тут говорит каждый второй. Например я до вайпа с уберрандомного тоопра на коне фулсетовым полуорком воином бил по 450-490 это далеко не ваншот. У раков больше всего высекал Элиот с Радуги 520 если мне неизменяет память. И суть в том что любому милишнику надо донести этот дамаг, в отличии от големов, топорщиков, аркан, друидов. И по сути нет особого отличия между камнями голема бомбами друида или топорами от палочотов.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 =Lana*буся*=
post 23:49, 8 January 2017
Post #26


Простолюдин

Group: Members
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2009
From: киев
Member No.: 11.256


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



смотри дерутся друг против друга паладин метатель на коне 68 атаки 60 ас против вма на коне 70 атаки 75 ас.

Каков будет исход боя, паладин попадает 1 выстрел в раунд на 75 урона остальное мимо, вм в это время бежит к паладину.
Далее паладин еще раз попадает 1 выстрел в раунд на 75 урона, вм уже близко.
Если падалин стрелляет дальше то ппопадает еще 1 раз на 75 урона и получает 300 300 100 урона с тычки, результат плачевный.
Если паладин начинает убегать, то больше он надамажить уже не сможет. и выйграть бой тоже.

Вм намного сильнее оказался.

У любой арканы как и у дальников показатели аб должны быть выше а не так что 1 выстрел в раунд попадать

Клерик точно так же сильнее пладина, просто подойдет даст проклятие и имплу.
Монк буде ковырять и заковыряет.
Сорк подходит к паладину в тсе садит на рога и больше паладин не встает.

У нас уже куча классов набралось которые сильнее пала метателя и тоже надо фиксить

This post has been edited by =Lana*буся*=: 00:00, 9 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вампи
post 23:54, 8 January 2017
Post #27


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 2 Mar 2016
Member No.: 188.499


Класс: Assasin
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Трогр видно твои слова читаются через слово)
а какой конкретно билд имеется ввиду, если не сложно - напишите чтоли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 23:56, 8 January 2017
Post #28


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Буся поставила пала в неравные условия с вмом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:57, 8 January 2017
Post #29


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Смотри деется Срный монк 36 аб 75ац, против Вма на коне 70аб 75 ац

Какой будет исход боя, вм как дурачок стоит и смотрит как его нарезает никчемыш с куцей атакой и критами 80
Срный монк намного сильне оказался


Смотри дерется вор 127 хмс 45 Аб 45 ац против конного паладина 69аб 65ац 127спот
Какой будет исход боя, вор получает в первом флури 2 крита по 250 и пытается присмерти что то там полечится с бинтов или на перехайдах отянуть до ближайшего тригера, но в 99% случае сдохнет за раунд нанеся максимум там 200 дамага
Паладин на коне намного сильнее оказался



Я надеюсь аналогию все понимают?


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 00:02, 9 January 2017
Post #30


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Погодите, Мефисто тоже слаб на голову, как и его брат-близнец Ктапвои?

А то я читаю и просто не могу поверить, что это человек.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 04:34